Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Присоединяюсь к хвалебным отзывам Королеваматье в отношении Meishoku JP DET Clear Bright&Peel Fruit Peeling Bubble . Хотела еще вчера повозносить ее в посте, но лень было писать, а тут смотрю уже опередили меня :ag: Пенка действительно волшебная, взбивать не надо, а можно сразу наслаждаться. Запах необыкновенный, текстура воздушная, на личико наносить одно удовольствие, мне понравилась с первого раза. Однозначно - это мой фаворит, буду брать еще и еще.
Еще получила вчера этой же фирмы Meishoku JP DET Clear Bright & Peel Fruit Peeling Jelly - Гель-скатка. Попробовала только один раз, но ощущения понравились. Нанесла на лицо, подождала несколько секунд и просто стала массировать кожу. Гель скатывается под пальцами, очищая кожу. О результатах пока говорить рано, но после первого применения кожа была гладкой-гладкой. Единственный минус - очень тонкий носик и при транспортировке он полностью отломился. Но это не критично, гель отлично поступает через оставшуюся дырочку на месте носика :yes:
В общем Meishoku мне очень понравился, буду пробовать и другие средства этой фирмы :ay:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Использовала я сегодня свои мини ВВ.
Чуда не произошло, но в целом лицо стал выглядить опрятнее что ли.
Как то светлее и чище.
Наносила руками и чуть чуть. На лице не заметен совершенно.
Хотя опыта общения с подобными средствами у меня нет.
Вчера еще получила флакон мини масла с ебея, так что сегодня протестирую его на смыв ВВ. Написано что сделано в Японии.
Посмотреть вложение 98594
Спасибо Alicelovesme за подсказки, советы.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, хочу рассказать про гель для душа Shokobutsu
Недавно эта марка появилась в Ашанах, я купила пенку для умывания увлажняющую, одну из тех, что Юля советовала, и заодно этот гель.

Хочу сказать, что я в полном восторге от геля!! :ay: Очень нежный, едва уловимый запах, отмывает кожу "до скрипа", но не оставляет пересушенной (у меня сухая кожа), смывается легко! Я очень-очень довольна:Mauridia_18:
В Ашане стоил ок 130 руб
 

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Давно получила свои ВВ-шки, могу теперь сделать отсчет, может кому пригодится :)

Заказывала набор миниатюр от skinfood. На эту фирму решилась сразу, другие не рассматривала даже варианты. Почему-то очень доверяю этой фирме.
Крема мне очень понравились! Все три на уровне.

Больше всего понравился с Алое. У меня комбинированная очень светлая с розоватым тоном кожа и тон №1 подходит идеально. Очень тонкое покрытие, но в то же время кожа становится очень ухоженной с виду и без ощущения маски. Сильные воспаления крем не скроет, мелкие и веснушки вполне да.
Заказала себе большой объем :ay:

С грибами тоже очень не плохой, но мне показался чуть жирнее, более плотный. В итоге ощущение на коже более тяжелое, но впринципе и его можно вполне носить на коже :)

С красными бобами достаточно питательный, слегка блестит на лице, зато очень хорошо смягчает кожу и скрывает микро-шелушения на коже.

У всех кремов очень приятный аромат, и все очень хорошо растушевываются, но не совсем как привычные тональные крема... более "тугие" что-ли по фактуре :yes:

Впечателния от ВВ только положительные, про тональники забыла навсегда.
Кстати смываю сперва легким скрабом, потом пенкой или мылом. Поры чистые, ничего не забила. Масло мне не требуется для этих кремов.

Фото-обзор прилагаю :yes:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
А мне пришел спонжик из конняку. Очень им довольна. Он не агрессивный, не царапает кожу, в тоже время (может конечно показалось) есть эффект сужения пор.
Еще приноровилась взбивать в пенку средство для умывания обычным кусочком сетчатой мочалки (отрезала от обычной).
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Длинный отзыв на кое-что из полученной азиатской косметики.

DHC Pimple Spot
$12 на cosme-de

Маленький тюбик с резковатой по запаху жидкостью. Наносится точечно на место, где вскочил прыщ – чем раньше, тем лучше. Не очень удобна форма средства, крем был бы удобнее: оно жидкое и из-за этого чуть стекает по лицу вниз, но упаковка не позволяет выдавить слишком много, так что это в общем-то не проблема. Я наношу в течение дня 3-4 раза, и на следующий день прыща как ни бывало. Очень довольна результатом. Тюбика должно хватить надолго, потому что его объем 15 мл, а на одно применение нужна всего капля.

Kokuryudo Hipitch Deep Cleansing Oil
$16 (на момент покупки – $13) на cosme-de

В особых представлениях, в общем-то, не нуждается. Гидрофильное масло для снятия макияжа. Приятный легкий лимонный запах, удобная помпа. Макияж с лица и губ снимает хорошо, тушь надо потереть посильнее (у меня не водостойкая). Если поднять веки, не смыв предварительно масло, перед глазами встает пелена xD но глаза не щиплет. В общем, с поставленной задачей справляется хорошо, соотношение цена/качество меня тоже устраивает, и все же в следующий раз попробую что-нибудь новенькое.

HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion
$12.30 на sasa

Опять же широко известный увлажняющий гиалуроновый лосьон – чуть густоватая прозрачная водичка без запаха. Отлично увлажняет, экономичен, я наношу его на лицо ладонями. Есть две основных варианта данного лосьона – тот, что у меня, и облегченная версия (отличается по цвету полоски на бутыльке – бледно-зеленая – и слову Light в описании). У меня смешанная кожа, обычный вариант мне подошел отлично, так что легкий вариант пробовать не буду.

Sana Eye Concealer
$10.90 на sasa

Консилер от синяков под глазами. В первую очередь, мое внимание привлекла очень милая упаковка с мишкой ) Мишка есть и на самом тюбике, материал которого мне показался вначале мне алюминием, а на деле оказался пластиком. Содержимое тюбика по цвету очень близко к нему самому, не имеет запаха. Легко наносится на кожу, не забивается в складки. Синяки оно высветляет и смотрится достаточно естественно, однако мешки не маскирует. В общем, неплохо (особенно по сравнению с тем, что я пробовала из представленного в наших магазинах), но я еще поищу свой идеальный консилер, скорее всего у Etude House.

Skin Food Nail Vita Base Coat
$3.30 на sasa

У меня заканчивалась основа под лак, и я закинула эту в корзину до нужной суммы ) Сохнет быстро, кисточка удобная, лак наносится без проблем – ничего особенного, но я чудес и не ждала ) Сплюснутый бутылек очень симпатично смотрится на полочке )

Kanebo Naïve Facial Cleansing Foam
$ 6.60 на sasa

Отличная пенка для умывания. В руках почти не пенится, так что я рада, что сразу же купила мыльную сеточку – с ней пены получается много. Непривычное ощущение отмывания до скрипа, с нашими умывалками и скрабами такого не бывает. После нее обязательно использую лосьон Hadalabo, иначе кожу стягивает.

IsQueen High Definition BB Cream Mini Set
$8.10 на sasa

Набор из двух мини-тюбиков бб-кремов китайского производства, был добавлен в корзину для набора нужного минимума xD Тюбики очень милые с петельками на карабинчиках, так что их при желании можно таскать в качестве брелока/подвески. Запах крема непривычно сладкий, почти приторный, но приемлимый.
Надо сказать, это первый мой бб-крем (остальные подзадержались в пути), сравнивать пока не с чем, так что незамутненные сравнениями впечатления )
Первый вариант, White Lucent Color, мне не понравился – он слишком светлый, бледнит кожу и не очень хорошо ложится. Второй, Bright Natural Color, смотрится достаточно естественно, в сочетании с консилером от Sana неплохо маскирует мешки и несколько скрывает расширенные поры. Не фотошопит, отнюдь, но на кожу свою приятнее смотреть… но только первый час-полтора по летним +25. После обязательно требуются матирующие салфетки, потому что лицо начинать блестеть (скулы, нос, лоб).
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
O.Tatjana,
Lastochka-ru, Я делала заказ 20 сентября, отметил как отправленный 21...

Опробовала я Missha Signature тон 21, который я заказала, еще не зная, что мой оттенок 23)) Вообще говоря, светловат он) Но результат после нанесения, без учета оттенка, конечно, порадовал. Однозначно тональные крема больше не для меня. Теперь буду пробовать дальше оттенки потемнее.

[OFF]Так что пробники в кол-ве 4 штук (missha signature # 21)пристраиваются в хорошие руки:)[/OFF]
 

I`mPuma

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
31
11
0
Ekaterinburg
Ой, кстати, про уход за ножками. Хвастану:) Мне мама тут ТАКОЕ привезла из России!!! У вас наверное на каждом шагу продается. Натура Сиберика - натуральное густое сибирское масло для ног. Как же мне понравилось! Блаженство.
[/URL]

Ну не на каждом углу, но бренд хороший!! мне очень нравится!!!
У них заявлено что все натуральное на травках, ни какой химии.
Схватила как то кремик для тела, сначала не вчитывалась про что, дома оказался антицеллюлитный, очень понравился!!!! просто чудо какое то))) как раз кстати наносила после зимы на животик)))))))

кому интересно вот

А теперь главное! Мой ВВ пришел первый!!!!
M Perfect Cover BB Cream 23

Еще вечером вчера получила, пришла домой, руки так чесались нанести, не выдержала, умылась, нанесла, жду....
Эффекта положительного не заметила, ни через пол часа, ни позже, кожа стала сухая, нос за шелушился((((, поры расширились еще больше, расстроилась, смыла, легла спать (масло тож есть, DHC).

Вру! нашла дома привезенные из тайланда маски тряпочки для лица, на ночь ее использовала, она такая прям вся увлажняющая, приятная, думаю это было необходимо коже в крайней степени.

Утро!! Кожа чувствовала себя хорошо, надеюсь эффект маски)))), умылась, решила на нести все таки увлажняющий крем, дабы избежать повторного шелушения)), тем более он у меня легкий и быстро впитывается хоть и Чистая линия :ag: (люблю их, у меня тот что с розой)

Итак!!! нанесла Бибик, завтрак, укладка, сборы.... зеркало: эффекта ноль, кожа странная бледная некрасивая((( подкрасила глаза, ушла на работу.
Работа! и оооо Чудо!! ты свершилось! черные точки не видно, как будто их нет, кожа почти стала гладкой, поры практически не видно, общее впечатление очень даже хорошее!.

Вывод: бибику нужно привыкнуть к вашей коже, к моей видимо больше полу часа. Кстати расход, конечно не большой, но мне явно потребовалась больше чем девочкам на видео.
Теперь мечтаю о Мише Сигнатур и Скин79 голд.

А маска кстати от Daisо для носа, я уже писала, все таки не впечатлила меня, с того момента еще несколько раз пробывала, все равно как-то вообще ни как, просто снимается такой пленочкой и все, причем с трудом отдирается.

Alicelovesme, у меня вопросик к вам, а есть у азиаток, какие нибудь карандаши для глаз, которыей очень очень стойкие, очень.
Только не подводки жидкие, а именно карандаши, мама у меня мучается, глаза у нее слезливые, а хорошо выглядеть хочется, татуаж даже делала, но ей уже надоело там же постоянная коррекция замучала ее, да и не полезно это я думаю.
и спасибо вам за тему) и за то что открыли нам BB.:ax:
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Протестила сегодня Миша Сигнатуре 23. Крем очень понравился. На коже лежит легко, ровно , хорошо увлажняет. По поводу цвета, хоть он на вид очень темный , но на коже совсем не дает темный цвет. Подстроился под цвет кожи. Миша перфект 21 немного выбеливает, а Сигнатуре 23 на мой взгляд нет.
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Теперь о кремике
Hadalabo Japan goku jyun Super Hyaluronic Moist Cream

Смотреть далее
Кремик не плохой,глауронка делает своё дело-лицо действительно выглядит хорошо увлажнённым. Но мне не нравится ощущение липкости. В лосьёне она проходит абсолютно через пару секунд,а крем липнет (очень) минут двадцать..Потом липкость понемногу проходит. Но я ему это прощаю,так как впервые моя кожа действительно увлажнена.Кто имеет жирную,но обезвоженную кожу,меня поймёт...Очень сложно найти крем,который бы увлажнял,но при этом не давал эффекта жирности лицу.

Ещё сегодня пришла маска
The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g_PEEL OFF

Смотреть далее
Её ещё не опробовала,так что сказать ничего не могу. Нет...могу...:ag: она пахнет очень вкусно!
К ней в компанию заказывала наклеечки на нос
The Face Shop Charcoal BlackHead Remover Pore Strips *7

Смотреть далее
Вот в них я разочарована. Во первых очень слабенькие.Одной хватило лишь на вытаскивание содержимого пор,но на самой наклеечке осталось совсем немного...Остальное же так и осталось торчать "пеньками" на носу.:ai: Пришлось накладывать вторую,чтобы до вытаскивать эту гадость. Но и тут не вышло гладко. Все пеньки,удачно, вытащились с наклеечкой,НО!!!!! Поры,которые открылись после первой наклейки наполнились чем то чёрным :ai: (сами наклейки чёрного цвета)
Нос стал в чёрную крапинку :ag:. Можно было бы и так оставить в качестве "модного аксессуара" - глядишь,ввела бы новый тренд " нос в крапинку",но решила,что это не совсем полезно!
В общем пришлось накладывать глину на нос,чтобы вытянуть из пор остатки наклеек для очищения пор :aq: - смешно,не правда ли?!
Таки Нивеевские для меня остались фаворитом,хотя и не дешёвые они.:(
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
А расскажите вы ее просто нанесли на чистое лицо и потом сняли через 15 минут??
И как правильно она вообще снимается?
Дело в том что у меня тож такая есть и еще похожая от daiso яв них вообще что то ничего не поняла, у меня при снятии маски она чистая остается, то есть эффекта ноль.
может на распаренное лицо надо:bk:
я ее раз в неделю после душа (кожа получается слегка распаренной) на сухое лицо наношу на проблемные (с точками) места, минут через 15-20 начинаю аккуратно снимать снизу вверх (это важно), и на ней куча точек, прямо видно на свету, остатки маски по краям удаляю тоником. Часть точек все равно остается, но выходит больше. Все время хочется сфоткать и выложить куда-нибудь фотку снятой пленки - мне так нравится смотреть на эту гадость и думать о чистоте своей кожи:aj:. Но у меня поры широкие, читала, что у тех, у кого узкие и глубокие - ничего не выходит, может это ваш случай?

elefantino добавил 09.06.2011 в 18:21
elefantino, можно подробнее, какого эффекта Вы ждали от маски? и как Ваше лицо себя чувствовало после ее применения?

маски увлажняющей My beauty diary? ожидала увлажнения, как производитель обещает, так вообще ничего не произошло после нее - что делала что нет. Да еще пришлось 40 минут лежать и терпеть эту холодную мокрую тряпочку на лице. Ерунда в общем
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
dimira, вот с этой штучкой пены будет много-много:yes: Мне пришла на днях, сначала удивилась: зачем такая большая:ai: и чего с ней делать? А все оказалось просто, на упаковке схема. Чувствую себя дитём:ah: - такой кайф эту пену делать и умываться ею:yes: Руками так взбить у меня ни разу не получалось.
Единственный продавец с ebay, от которого мне пришла посылка за 2 недели - alphabeautyuk (но я же не у всех покупала, наверняка еще такие есть)
Масла очищающие у него есть, а какое лимонное вы имеете в виду? Миши Сигнатюр нет.
Пенка - это Shiseido Perfect Whip Cleansing Foam. Но про нее Юля и другие говорили, что она скорее для утреннего умывания, не сильно очищающая.
Письма не обязательно писать. Продавец сам сообразит. Тем более, если одним платежом оплатить несколько товаров из одного магазина. А может и сам разбить - если ему так дешевле отправлять или один товар есть, а другой будет позже.

Немного о BBшках:
Попробовала Скинфуд алоэ. Нанесла примерно в 8 ч. утра: лежит красиво, цвет, покрытие - все понравилось. Потом работа: и жарко, и напряг, часов в 12 пролетала мимо зеркала - шок:ai: Салфетки!!! Матирующие!!! Срочно!!!!! Ужас, прям как Миша Ковер! А к вечеру (к 17ч) кроме жира на лице ничего не осталось:( Никакого ни выравнивания, ни маскировки((
Скинфуд кактус: в первый день понравился гораздо больше: текстура густая, но наносится очень-очень легко, приятный крем, быстро впитался, вид отличный. Блеск к обеду появился, но какой-то не противный, не катастрофа, и до вечера меня все устраивало. А в другие разы почему-то вел себя как ВВ с алоэ: к обеду хочется умыться и нанести крем по-новой (так иногда и делала..)
В общем, я подумала, что редкий ВВ выдержит температуру 30 и выше, и Иннисфри с зеленым чаем, кстати, в том числе. Тоже в жару поплыл...
Получила в пятницу несколько посылочек с BB, попробовала пока 2:
FOR BELOVED ONE Melasleep Whitening BB Cream - удивил. Очень. Сам крем средней густоты, бежевый. А впитался моментально, и его совсем не видно и не чувствуется на лице! Совсем-совсем! И даже не знаю, хорошо это, или плохо.. Мне маловато выравнивающих-маскирующих свойств. Кожа тонкая, особенно вокруг глаз, вены просвечивают. Другие ВВ хорошо скрывают, а этот - нет( А матирование есть, однозначно. Сияния нет. Попробую еще, может, его нужно больше наносить? Или на тоник?
Известный уже Missha Misa Cho Bo Yang BB Cream - мне очень понравился!:yes: Наносится легко, уселся очень быстро, пигментацию скрыл, вокруг глаз тоже все очень хорошо. Маски никакой не ощущается, как будто лицо просто чистое, ухоженное, только гораздо лучше, чем на самом деле:) Вот как раз примерно такими себе и представляла ВВ, когда первый раз о них узнала:aj: Миша пока фаворит, но экперименты продолжаются)))
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И снова тест :ah:
Skin food black raspberry eye cream

У меня пробники. Консистенция легкая, приятная. Я пользуюсь на ночь, и даже утром кожа вокруг глаз очень хорошо увлажненная. ИМХО, для дневного применения все-таки немного жирноват. Единственное, что не понравилось - это запах. Даже не могу описать, на что он похож, но мне он неприятен.

Beauty friends coenzyme Q10 mask

Как обычно, тканевая маска хорошо пропитана и хватает ее на 2 раза. После снятия хочется умыться, но остатки маски очень быстро впитываются и ощущение жирности пропадает. Кожа очень мягкая и как бы "напитанная".
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Девочки , поделюсь своими впечатлениями. Пользуюсь ВВ Миша Сигнатуре 23 уже вторую неделю. Первое впечатление было на 4. Но теперь влюбилась в него. Пользуюсь каждый день , цвет лица ровный ,красивый. Главное , чтобы лицо было хорошо очищено, ухожено , тогда и крем ложится хорошо. Мой совет не берите полноценные тюбики. Купити пробники разных ВВ и наидите свой.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Skin79

Расскажу о Skin79.

Набор этих пробников стал моим знакомством с вв кремами. И хотя ни один крем не подошел, появился интерес и желание попробовать другие варианты. Уже писала кратко отзыв, решила повторить, так как могу сравнить с другими и сделала фото.

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Почитать подробно про бб от Skin79 можно на «ББ-Мании» Большое спасибо за полезную информацию)

Super Plus BB Cream Pink Label SPF 25
skin79_upgrade_.PNG
Крем для жирной кожи. Тройное действие: осветление, защита от солнца, устранение морщин. Тон крема один.

Очень популярный крем, много отзывов. Довольно светлый, густой, запаха запоминающегося нет. Покрытие мне не очень нравится, не сильное. Совсем не матовый. Начинает блестеть сразу и через полчаса уже нужно пользоваться промокашками. Цвет мне не подошел – выбеливает и тон отличается. Но выбеливает не до состояния «маска гейши», когда только получила, ходила в нем. Подчеркивает шелушения, хотя у меня они редко бывают, только когда прыщик проходит. Как видно на фото, через 2 часа, если вообще не пользоваться промокашками, кожа покрыта, будто слоем масла. Разумеется, покупать полный объем желания не было.

Super Plus BB Cream Gold Label SPF 25
220fa8953e46eecd82c8301516cf2fd0.jpg
Увлажняющий крем для сухой и нормальной кожи.
Аналогичное тройное действие: осветление, защита от солнца, разглаживание морщин. Тон крема один.


Еще светлее предыдущего, еще гуще, запаха опять выраженного не почувствовала. Раз гуще, ждала лучшей маскировки и выравнивания тона. Ничего подобного. На лице ощущается больше. Шелушинки подчеркивает. Не матирует совсем. Цвет не мой, еще заметнее на лице. На фото через 2 часа видно, что кожа как маслом поверх намазана – жирность тоже не контролирует.

Diamond Prestige BB cream SPF 25
4b827444643a1f9c163f8281663b3211.jpg
Увлажняющий крем высокого класса, с содержанием частиц драгоценных камней, придающих коже сияние. Для сухой и нормальной кожи.
Тройная функция: защита от солнца, устранение морщин, отбеливание. Тон крема один.


Светлый, розоватый тон, негустой. Покрытие легкое, не маскирует, немного выравнивает. Удивительно, но минут через 10 на моей коже розовинка уходит и нет контраста с тоном на шее. Кожу осветляет, но не выбеливает. Но у него свечение мало того, что не матируется, так еще и подчеркивает рельеф крупных пор. Жирность появляется сразу, масло уже примерно через час. На фото через 2 часа не передается весь блеск, как в реальности. Выкладываю щеку при улыбке – вот там уже можно оценить четкость бликов жира на коже.

Luminous Pearl BB cream
lumicon-120x120.jpg
Крем-хайлатер для выделения и подсвечивания отдельных зон.

Совсем светлый и жидкий. Должны быть сверкающие частицы, я не заметила. Свечение побольше, чем у предыдущего. Но он светлее и розоватый подтон не уходит. Свечение еще больше подчеркивает рельеф пор. Ситуация с жирностью аналогична предыдущему.
Но вот чем то он нравится, не могу даже объяснить)) Пробник кончился первым, но покупать не буду, зачем он мне)

Тест проводился в помещении с кондиционером, температура 26 градусов. На жаре смысла проводить с такой кожей вообще нет)

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Skin79 Pink Label / \ Skin79 Pink Label через 2 часа

Skin79 Gold Label / \ Skin79 Gold Label через 2 часа


Luminous Pearl / \ Luminous Pearl через 2 часа

Diamond Prestige / \ Diamond Prestige через 2 часа

[/OFF]​

Фото двух последних не очень наглядные по цвету, вначале очень пасмурно было, а потом солнечно. :( Но проводить тест еще раз в другой день очень лень.. Зато видно отсутствие контроля над жирностью и укрывающую способность.
 

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Всем привет :br:
Пришла еще одна посыль


У меня жирная кожа с воспалениями, забитыми расширенными порами. Цвет лица бежевый, бледный, с покраснениями от воспалений. Ярко выражены синяки под глазами. Цвет шеи больше в желтизну.

1. От альфабьюти
- прокладки для одежды от пота Hisamitsu Japan Riff Sweat Absorbing Pad f. Underarm WH

Большие, удобные, поверхность мягкая, впитывают очень хорошо. Понравились больше тех, что здесь покупала в аптеке, тем более гораздо дешевле.



- маска черная Daiso Japan Natural Peel Off Mask f Deep Pore Purifying

Не впечатлила, не вытянула ничего. Наносила на все лицо, отдирала со слезами на глазах.Отложила на потом.

- клубничный набор Sexylook ByeBye Black Head Pore Cleanser Set супер вещь! :ay:

Включает 3 этапа.
1 - размягчающий тоник, немного масляный, с ментоловым запахом. Нанести и втирать 3-5 минут, впитывается на ура. Для того чтобы массировать 5 минут надо наносить несколько порций.
2 - маска-пленка. По виду напоминает йогурт с зернами клубники и клубничным же запахом. Наноситься и распределяется легко. Много наносить не надо, не застынет. Отдирать надо резко снизу вверх.
3 - сужающая поры сыворотка. Как водичка, без выраженного запаха, хорошо удаляет остатки маски и заметно сужает поры, но не надолго.Часа через 2 они возвращаются в обычное состояние.



Я наношу на лоб, нос и подбородок. Пробовала с маслицем и без, с маслом гораздо лучше вытягивает. Очень хорошо чистит нос, прям как на рекламных картинках черной маски Шилс. Когда первый раз сняла, подумала, что не работает (она же розовая и с зернами клубники), потом пригляделась и увидела кучу пенечков. Можно делать 2 раза в неделю.

2. От рубурубу
- отбеливающий набор [MISSHA] Time Revolution White Cure Toner & Lotion Mini.

Тоник пахнет в лучших традициях серии Avon для жирной кожи, очень сильный косметический запах:(. Лосьон оказался неожиданно густым, из тюбика пришлось доставать ватной палочкой, ни в какую не хотел вытряхиваться. Тоник кончился быстро, лосьоном пользоваться не удобно, эффекта не заметила. Бесполезная была покупка.

- затирка для пор ETUDE HOUSE Goodbye Pore-ever Pore Primer Essence 20ml

Бежевый гель-крем очень легкой текстуры, его надо совсем чуть-чуть, хорошо распределяется. Кожа после него бархатная, поры заполняет хорошо, а вот с выступающими пеньками или прыщами не справляется. Наносить надо под ВВ, пробовала на ВВ - ерунда полная. Поверх этой затирки ВВ распределяется очень лекго, его надо гораздо меньше, чем обычно. Для моей кожи контроль над жирность продлевает где-то на 1-1,5 часа, если сравнивать с ВВ, нанесенным на голое лицо.


3. От zinopark набор ETUDE HOUSE MINI SIZE U Skin Care Gift Set.

Еще не пробовала. Хочу еще раз похвалить продавца:ay:, даже для такой маленькой посылки дал бесплатный трек и положил подарки: побник Skin Food Omija Whitening Serum и пробник Skin Food Platinum Grape Cell Emulsion.

4. От dreamflux набор пробников ВВ [10pcs] Assorted BB Cream Sample Pouches blemish balm еще ничего не пробовала.


5. От dzero4004
- лимонная отбеливающая ночная маска Baviphat Lemon Whitening Sleeping Mask Pack Mine Size-F


Приятная гелевая текстура, наноситься легко, имеет легкий лимонный запах, быстро и полностью питывается, эффекта отбеливания не заметила.

- маска манго Baviphat Mango Magic Brightening Mask Pack Travel Size


Белый плотный крем с оранжевыми гранулами (на всю баночку штук 7-10 гранул). Надо нанести на 2-3 минуты и смыть. При нанесении не впитывается, остаеться белой маской на лице, но за 2-3 минуты полностью съедается кожей, эффекта отбеливания не заметила.

- ночная маска яблоко Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Mask Pack Mini Size


Очень понравилась, хочеться взять полный объем. Приятная гелевая текстура, нежный запах яблок, легко впитывается, следов не оставляет.

- скатка персик Baviphat Peach All-in-one Peeling Gel Mask Travel Size


Как-то у меня с ней не сложилось:(. По текстуре напомнила не мякоть персика, а марципановое тесто. Трудно нанести на лицо, скатывается в шарики под пальцами и осыпается, на коже остаеться очень мало. Тереть это потом невозможно, кожа травмируется, а шелуха не скатывается. Так и стоит без дела.

- ВВ крем Tonymoly Cutie Beauty BB Cream Lovely Sweetheart Lily

Оказался перламутровым. Оценить подходит мне цвет или нет и его кроющие способности не могу - лицо переливается как новогодняя елка. И сверкание это никакой пудрой не забьешь.

Может быть когда-нибудь как квечерний вариант и только на скулы и декольте я его и намажу... и то вряд ли, не люблю сверкать:(

- тканевая маска с гранатом Tonymoly Natural Essential Mask Sheet Pack - Pomegrante

Впитывается вроде не плохо, но лицо оставляет липким, хочеться пойти и умыться.

- тканевая маска с клубникой Tonymoly Natural Essential Mask Sheet Pack - Strawberry

За 30 минут кожа все съела, ощущения приятные, липкости на лице нет.

Обе маски были использованы по 2 раза. Они настолько хорошо пропитаны, что можно было и на 3 растянуть. Но само ощущение маски-тряпки не понравилось, больше брать не буду.
Судя по описанию, должны питать и увлажнять. В общем-то с этой задачей справились.

Еще продавец положил в подарок кучу пробников

- верхний левый золотой Inhyunjin milky lotion (Saimdang) судя по описанию на сайте это антивозрастная серия.
- средний розовый Cleansing cream collagen peelaser (Leaders Clinic) очищающий крем, позиционируется как альтернатива маслу для снятия косметики.
- правый желтый Lifting cleansing foam with collagen (Leaders Clinic) умывалка с коллагеном. Умылась ею утром, кожа не скрипит, зато такое ощущение будто крем уже нанесла. Кожа напитанная и увлажненная. Пениться очень хорошо, имеет легкий приятный косметический запах.
- нижний ряд - это тональный крем от CathyCat 21 тон.

А теперь общие впечатления по прошествии 3 недель использования этой косметики.
После первой недели активного намазывания разных ВВ повылазили прыщи:ak:... Сделала перерыв на неделю, не пользовалась ВВ и маслом, только умывалась пенкой и пользовалась своим обычным дневным и ночным кремом, стало получше. Начала пробовать ВВ раз в 3 дня, вечером маслом по лицу возюкала не меньше 5 минут, потом еще столько же пенкой. Новые маски и крема пробую не чаще 2 раз в неделю, больше таких бурных реакций кожи не появлялось.
Поры стали чище и меньше. Они, конечно, все еще забиваються быстро и все еще довольно заметны, но действительно стали меньше. Жирность кожи не уменьшилась, да и прыщи иногда появляються, но я не теряю надежды с этим справиться:ag:
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Девочки, добрый вечер! Наконец и я начала получать посылочки. Правда совсем не в том порядке, в каком заказывала.
Но не важно, поделюсь ощущениями:
The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g - это просто супер-супер!
Получила сначала ее, а потом шоколадную, так она и рядом не стояла, как и черная маска (у меня была раньше).
Кожа жирная и я не распаривая нанесла, высушила и стянула столько всего.... (хотя и казалась кожа достаточно очищенной).
Шоколадная пахнет вкусно, но и правда жидкая какая-то, нанести сложно и снимается легко и почти без ничего.
Утренний сет для жирной кожи вообще никак. Ощущения приятные, цвет кожи выравнивает, но кожа начинает так блестеть через 5 минут после нанесения, как будто маслом намазана. За 3 дня тестирования салфеток противоблесковых извела полпачки:ag:
Масло пока получила только Миша, но и оно страшно понравилось, очень хорошо очищает!
Ну и еще затирка для пор SHILL. Ну что хочу сказать...Баночка оч. красивая. Все. Внутри как бальзам какой-то. Намазалась - блестит, как будто гигиенической помадой намазала нос вместо губ:). Думаю, похожу, впитается - ан нет, так и блестит. Минут через 15 промокнула салфеткой и все. Как она скрывает поры, может я что-то не так делаю, подскажите!
Пока все.
А еще очень хочется вот это масло, нигде не могу найти, может поделитесь ссылочкой, плизз!!!!
Hipitch Deep Cleansing Oil
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Будем ждать а ваша любимая пенка с розой http://web2.sasa.com/SasaWeb/tch/pro...temno=10019344 для вечернего умывания подойдет, она глубоко очищает??

И для вечернего и для утреннего вполне:)

Теперь про недорогие ночные кремы.
Можно посмотреть эти:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5162 - пусть слово whitening вас не пугает. Он не сделает лицо как у статуи. Просто уберет пятнышки и придаст коже здоровый цвет.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4235
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3987
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3940
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3623 - это хорошая сыворотка. Она под крем.
Ну и конечно на ночь идеален - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4014. Безусловный хит.
А один-два раза в неделю можно масочку на всю ночь - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4815

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 22:32
Я как раз вчера заказала Shiseido Perfect Whip и NAIVE с розой, хотела теперь узнать, подойдут ли они на утро и вечер соответственно))
Хороший выбор. Утром будете наслаждаться нежностью густого мусса Perfect Whip, а вечером очищать пенкой с розой и подснежником.

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 22:34
Юля,посмотрите,пожалуйста....нам это нужно???эти бальзамы дают цвет или только как уход?

Я не пользовалась таким:-( Судя по отзывам, он так себе. Покупают в основном из-за баночки.

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 22:36
почти год пользуюсь таким ВВ, в принципе довольна, но он почти на исходе, как думаете, заказать такой же, или попробовать ч-то новенькое

Не знаю:) Решать Вам:)

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 22:38
Внимательно все просмотрела и записала, но вот вопрос. Что делать, если кроме родного русского ничего не понимаешь. Сижу в форуме про ebay и тихо плачу, ничего пока ни понимаю, а красивой же быть хочется.

А переводчик страничек? Или не очень удобно?

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 22:40
которые стоят 40 долларов я за доставку и посреднику должна 49 долларов, это нормально? Или я чего то не понимаю???

А зачем Вам посредники, Татьяна-сан? Это не проблема заказать в Россию азиатскую косметику.
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Итак, девочки, я наконец тоже получила часть кремиков. Отчитываюсь: тестила 3 крема, правдо всего по одному дню. Напоминаю: кожа жирная, поэтому матирования хоть чуть ждала очень.
1. SKINFOOD Mushroom Multi Care BB Cream #2 Natural Skin. Очень приятный кремик, легко нанесся и пахнет хорошо, чем-то растительным. Покрыл все отлично, с тоном кожи слился на ура, заблестела где-то через час. Все решили промокательные салфетки и пудра. В общем впечатление хорошее, наверное в более холодное время года вообще будет отлично.
2. MISSHA M Perfect Cover BB Cream #21/50mL Light Beige. Понравился чуть меньше, сложнее нанести и размазать. По инструкции наносила похлопываниями, в общем справилась. Но как-то пока не очень. Видно его на коже то! Ощущения тональника нет, но видно чуть-чуть. Заблестела минут через 30. Но опять все это решала в течение дня салфетками.
Оттенок MISSHA был 21, а SKINFOOD №2, но разницы после минут 10 на коже не заметила.
3. DANAHAN Hyo YONG ЮН BB крем SPF 30PA + + № 21. По ощущениям очень похож на грибной.
Еще взяла №23. Завтра сравню, в чем разница оттенков. И еще не тестировала кремы на MISSHA M BB BOOMER , тоже его получила.
Я думаю, все дело в моей жирной коже, а так прям отличные крема!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Привет:br:
Юлека-сан, не упущу возможно сказать еще раз вам огромное спасибо!
Загорелась я ''Rosette'' Гель для удаления старой ороговевшей кожи с фруктовой кислотой. У меня на щеках есть чуть чуть темные пятнышки, а главное для мамы после ожогов на ноге надо было от пигментных пятен что-то. На иностранных сайтах в том числе на ебэе я не нашла этот гель, поэтому начала искать где можно купить на русских сайтах и наткнулась на инет-магазин японской косметики, да еще и в своем городе! вчера заказала - сегодня принесли на дом. (в наших магазинах с японской косметикой я тоже не нашла именно этот гель). Для бесплатной доставки дозаказала еще то что хотела, к счатью все я очень хотела для начала там было.
А заказала я еще кроме геля: KRACIE(Kanebo) "Naive" Пенка для умывания с экстрактами розы и подснежника, KRACIE(Kanebo) "Naive" Глубокоочищающее средство для удаления макияжа с экстрактом плодов апельсина (масло)и до суммы добрала какие-то KOBAYASHI "Sarasaty" Прокладки ежедневные гигиенические с натуральным хлопком (может Юлечка-сан что-то знает о таких?)
Пенкой для умывания довольна, не высыпало, лио не покраснело, оч нежная, ожидала что будет прям пена, но нет просто мягкая она такая белая, как пушистый крем:) Гель-скатка по запаху,консистенции понравился, по способу применения тоже. О результатах еще рано. Масло с апельсином брала для снятия ББ, справляется хорошо. Еще хочу зеленое такое-же, но его там не было буду потом заказывать через другие сайты. Прокладки очееень тоненькие, что порадовало. Я довольна, спасибо вам Юлечка-сан еще раз:ax: Хочу еще много всего попробовать)
Фото:Посмотреть вложение 98670Посмотреть вложение 98671
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.