Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
попробовала маску best friends Mung Bean. мне совсем не понравилась(( уже писала что маска Royal jelly осталяла ощущение липкости так вот эта - тоже((сразу же хотелось умыться так вот уже и не знаю заказывать др или нет
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Кому тут обещала свотчи Холики Аква №2, ловите. Сорри что так долго, я переезжала)) Слева Холика, справа Signature 23. Фотки получились кривые и далекие от реальности, подкрутила рычаги в фотожабе, стало немного более наглядно. Signature на самом деле сильно розовый на моей коже, холика вообще без розовины. И она мгновенно впитывается, зараза такая - на свотчах видно.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Хочу написать небольшой отзыв по тем азиатским "вкусняшкам", которые мне уже удалось опробовать :) Вообще отзыв был написан еще вчера, но "удачно" стерт... Бесилась весь день, но все-таки решила написать повторно.

Начну пожалуй с ВВ-кремов. На одном я остановиться не смогла и заказала вот такую маленькую кучку :

1. MISSHA M SIGNATURE REAL COMPLETE B.B CREAM No.21 - в целом понравился, покрытие чуть выше среднего, тон выравнивает, но хотелось бы конечно еще лучше. Мне показался каким-то немного "резиновым", т.е. распределяется не совсем легко на коже. Оттенок светлый, хотя у меня и достаточно светлая кожа, меня чуточку выбеливает, но 23 заказывать не хочу, боюсь окажется темным. В принципе, крем подстраивается под цвет и потом практически не заметен на лице, даже если сначала при нанесении был очень светлым. Один из бесусловных фаворитов.
2. Missha Perfect Cover Blemish Balm BB Cream #21 - понравился меньше, чем первый. Вообщем как-то не очень меня впечатлил, покрытие похуже и почему то моему лицу в нем жарко :yes: буду наверное осенью/зимой пользоваться. В общем никак...
3. Dodo Palgantong Morning Makeup Set BB Cream & Concealer - крем из набора тоже почему-то не особо впечатлил, пару раз помазалась и отложила в сторону до лучших времен :) А вот пудра хорошая, пользуюсь ей регулярно. Пуховку из набора вообще сразу выкинула, нечто не понятное, видать просто для красоты в набор запихнули :ag:
4. SKINFOOD Mushroom Multi Care BB Cream #2 Natural Skin - тоже понравился, хоть и читала нелестные отзывы. Достаточно неплохо выравнивает тон и скрывает недостатки, хотя конечно и не идеально, средненький на мой взгляд.
5. Shills BB Cream Blemish Balm Concealer Foundation - а вот этот крем мне понравился, на уровне SIGNATURE наверное по всем показателям, а вот распределяется вроде как легче по лицу. И он чуть темнее, как раз для моей кожи.
Еще мне положили три пробника Hanskin, два еще не тестила, а вот один смазала полностью, крошечного пробничка мне хватило на 3 раза. Hanskin Control Skin BB Cream. Вот он мне действительно понравился. Нанесла и сразу решила, что мое :yes: Не сказала бы что он прямо отлично все маскирует и лицо становится идеальным, но вот понравился и все и коже в нем приятно. Буду искать теперь большой объем.
В ближайшие дни жду еще DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #21, заказала пробники (50 штук), читала много восторженных отзывов и не удержалась от заказа. Посылка уже лежит в моем почтовом отделении так что думаю во вторник-среду получу извещение :yes:
Что могу сказать в целом по кремам. Желательно пробовать разные, благо можно приобрести пробники или маленькие объемы, так как тот, что подходит одному, не подойдет другому, в принципе так же как и любая другая косметика. У меня в принципе не очень проблемная кожа, чуть неровный тон (краснее у носа) и есть немного следов постакне, но совсем чуточку. Нет сеточек, веснушек и прочего, поэтому в принципе все крема на меня сели неплохо, но как обычно, всегда хочется лучшего. Кроме этого, у меня жирная кожа, а учитывая, что на дворе лето, начинаю блестеть уже через час-другой после нанесения. Спасают матирующие салфетки либо пудра, поэтому в принципе для меня это не критично. И что заметила к вечеру все-таки лицо уже не так хорошо выглядит, как утром после нанесения, видимо впитывается все-таки крем и кроющая способность уменьшается. Смотришь в зеркало и хочется "домазаться" :yes: Но в общем кремами я довольна, действительно они лучше чем тональные крема (или может мне хорошего тонака не попадалось), буду пользоваться ими и в дальнейшем

Маски:

ммм... мне очень понравились!!! Удивила консистенция SKIN79 ROSE MOISTURE MASK, жидкая и на вид напоминает варенье. К ней идет ложечка для нанесения. На лицо когда нанесла, будто в варенье перепачкалась, так и хочется на "зуб" попробовать :ah: прям такая вкусняшка :ag: Коже моей тоже нравится, я ее вечером наношу на очищенное лицо. SKIN79 LEMON BRIGHTENING MASK тоже очень понраивлся, кожа действительно как будто слегка светиться после нее, по консистенции уже как нормальная масочка. Пользую днем. Маски использовала пока только по паре раз, но могу сказать что они мне однозначно нравятся, буду брать еще, хотя думаю и эти еще не скоро закончатся :yes:

Прочие мои "вкусняшки":

1. Масло MISSHA M PERFECT BB DEEP CLEANSING OIL 105ML - хорошее масло, но есть капля дегтя. Взяла в маленьком объеме и там нет дозатора, что крайне неудобно. Масло "протекает" между пальцами, в связи с этим расходуется не очень экономно. Но в целом со своей задачей справляется. Другие масла пока не пробовала поэтому не могу сказать, лучшее или худшее. Нормальное. Наношу на сухую кожу, массирую с минуту и смываю. В блогах читала, что нужно массировать то того, как почувствуете, что ВВ-крем растворился, но вот хоть убейте не чувствую когда он там растворился :ag: потому решила минуту массировать и хватит.
2. Пенка с розой NAIVE Facial Cleansing Foam - хорошая пенка, со своей задачей справляется отлично, лично очищает до скрипа. Опять же пока не пользовала другие "азиатские" пенки, поэтому не могу сказать лучше она других или хуже. Главное, что хорошо очищает кожу.
3. Dr. Jart+ All Out Black Head - вот это чудо я не поняла. Юлия-сан писала, что нужно дать ей подсохнуть, но у меня на лице она категорически не хочет подсыхать, хотя и держу 20-25 минут. при нанесении тоже ведет себя неоднозначно, я еще только наношу, а она уже сразу ложится не равномерно, сразу начинает скатываться под пальцами. Вот не знаю, так ли должно быть или у меня какая-то подделка :ai: Особого результата тоже шибко не заметила, У меня в принципе поры не сильно широкие и нет прям ярко выраженных черных точек, может поэтому не вижу моментального результата. В общем не впечатлила меня данная вещичка, больше заказывать не буду, хотя и этой хватит на долго, так как я пользуюсь ей раз в неделю, а то и вообще забываю порой :ah:
4. румяна PALGANTONG PROFESSIONAL Pop Cheek - вот что делает с людьми незнание языков :ag: хотела пудру, а заказала румяна. :bu: А так как я румянами не пользуюсь, а кроме того они какие то сильно розовые для меня, лежат в стороночке. Может когда и пригодятся :ag:
5. O'slee Rosehip Beauty Solution (Advanced Formula III) - Юлия-сан пишет, что ей очень нравится этот лосьончик, а вот мне совсем никак. Даже сказала бы не очень нравится, так как липкая кожа после него. А еще не нравится, что нет распылителя. На фото с сайта вроде как распылитель есть, а у меня нету, приходится трясти :) Почему то ожидала совсем маленький пузырек, а он так ничего, приличный,а коробочка от него так вообще огромная, два таких пузырька запихать можно :ag:
6. Крем COSME DECORTE White-Science Premium Whitening Lift Cream - когда открыла посылку, думаю что это за пробник мне положили :ag: не посмотрела на сайте, что он всего 15 мл и прям ну ОЧЕНЬ удивилась этой крохотуле :yes: по размерам наверное меньше, чем крема для глаз, ну вообще не баночка, а одно название. Но коже в принципе нравится, мягкая, приятная после него. Но больше заказывать точно не буду, присмотрю какой-нить другой крем, а то прям каждый раз как в руки его беру печаль одолевает :ag::ag:


Вот пока и все. Еще жду около 7 наименований азиатских "вкусняшек", как получу и протестю, отпишусь :yes:
Хочу подвести небольшой итог. У меня после родов была проблема с кожей, всякая бяка повылезла, кое как долго и нудно, но я от нее избавилась вроде, иногда выскакивали прыщычки, но в небольшом количестве и быстро проходили. А вот после пользования азиатской косметикой, что-то опять стало все вылазить, в основном "подкожники". Читала, что поры могут забиваться от кремов если не чистить кожу тщательно, но я все делаю по науке вроде, во всяком случае так, как пишут, а подкожники появились, не много, но есть. Надеюсь, что это просто совпадение и они скоро благополучно проидут и кожа моя станет ну совсем идеальной. Во всяком случае определить, что именно могло повлиять, на это не могу, так как пользуюсь всем и часто, возможно причина вообще другая. Во всяком случае, продолжаю пользоваться всеми перечисленными средствами и свято верю в лучшее :ag::ag:
Засим все, спасибо за внимание и удачных покупок :ax:
 

Sapfir

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
111
0
Москва
Всем доброе утро!
Читаю тему с самого начала. За это время открыла для себя много нового (как я без этого раньше обходилась?). Получила уже кучу заказов, в основном с пробникам BB кремов (система с пробниками очень удобная: понравилось - закажу полный объем, а не понравилось - так и выбросить не так жалко), и теперь хочу поделиться своими ощущениями.
Кожа у меня светлая, комбинированная, с противной Т-зоной, зимой склонна к шелушению.
Итак из опробованного:
[ETUDE HOUSE] Precious Mineral BB Cream #2 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220787428888&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
140.jpg


Тон подходит, светлее-темнее не нужно, но - пачкает телефон, становятся очень видны поры на носу и к вечеру на лице как будто пленка. Матирует очень посредственно, зона Т все равно блестит (хотя может и от жары).

Danahan HyoYongYoon BB Cream #23 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250833125384&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
140.jpg


Не понравился абсолютно. Серый подтон, плотный, плохо впитывается, заметен на коже даже через несколько часов (может быть надо наносить меньше?). Не очень хорошо матирует и через несколько часов обозначил все расширенные поры на носу и, как казалось, вытолкнул из пор какую-то грязь. Единственный плюс - не пачкается.

Skinfood Aloe Sun BB Cream
http://cgi.ebay.com/Skinfood-Aloe-Sun-BB-Cream-1-Light-Beige-Free-Sample-/140523548210?pt=US_Makeup_Face&hash=item20b7db2e32
140.jpg


Понравился значительно больше предыдущего. Покрытие ровное, ложиться легко, усаживается быстро. Сначала казалось что не матирует и зона Т предательски начала блестеть через час (но было очень жарко). В более прохладных условиях повел себя значительно лучше, но тоже день на день не приходится - поэтому приходится в течение дня исправлять ситуацию пудрой или промокашками. Лицо вот только по ощущениям как будто крем увлажняющий нанесла и так с намазанной кремом мордахой на работу и пошла, но мне это даже нравиться.


[Missha]M Perfect Cover Blemish Balm BB Cream #23 http://cgi.ebay.com/Missha-M-Perfect-Cover-Blemish-Balm-BB-Cream-23-20ml-/330576738894?_trksid=p4340.m1374&_trkparms=algo%3DPI.WATCH%26its%3DC%252BS%26itu%3DUCC%26otn%3D15%26ps%3D63%26clkid%3D2001739985636200553
140.jpg

Восторга не испытала. Серо-землистый подтон, очень плотное покрытие. После нанесения лицо стало маской. Выравнивает цвет нормально, матирует посредственно, но на мне обозначил все морщины, даже те, о которых я не подозревала. Лицо даже после нескольких часов осталось болезненно серым.

ETUDE HOUSE Moistfull Collagen BB Cream, #2 Naturalhttp://cgi.ebay.com/ETUDE-HOUSE-Moistfull-Collagen-BB-Cream-2-Natural-/120694210998?pt=US_Skin_Care&hash=item1c19ef81b6
140.jpg
140.jpg

А вот этот мне понравился. Не ожидала только, что он такой жидкий. Ложится замечательно, подтон бежевый, ощущения только положительные. Как матирует пока не ясно, пользовалась только 1 раз, но заявленное увлажнение на лице чувствуется. Только этот ВВ обнародовал на моем носу все ранее незаметные шелушинки, что меня не очень порадовало.

Надеюсь, что мои наблюдения будет кому-нибудь полезны.
Все хороших выходных!
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Я с очередным отзывом :ag:.
На этот раз краска для волос Fresh light, оттенок honey blond

Краска-мусс, как и ранее затестированная мной Prettia. Очень проста в применении, наносить очень удобно, не течет, не воняет, не красит кожу и не жжет. Принимая во внимание тот факт, что с момента последней окраски я подстриглась (до - волосы длиной до лопаток, после - до плеч), то краски ОЧЕНЬ много... Мне кажется, я только половину флакона использовала, причем наносила от души. После смешивания вспомнила Кису Воробьянинова, т.к. из дозатора выдавливалась пена непонятного желто-зеленого цвета. По истечении 25 минут при смывании она была болотного цвета. Честно говоря, я была готова ко всяким неожиданностям. Но, как ни странно, цвет практически совпал с цветом на заглавной картинке. Волосы прокрасились равномерно, разницы в цвете на отросших корнях и остальных волосах нет, рыжина после окраски оттенком "сладкий абрикос" закрасилась. Цвет на выходе я бы назвала ореховым или темно-русым с медовым (бежевато-жетловатым)оттенком. В общем, результатом довольна :ay:!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Шушу, Гель для удаления старой ороговевшей кожи с фруктовой кислотой устраняет потемнения и шероховатости на коже, борется с огрубевшей кожей, делает гладкими локти,колени и пятки(вот такое широкое местоприменения).
Мягкий гель увлажняет кожу , делает ее эластичной.

Способ примениния: частота примения зависит от от состояния кожи,примерно 2-3 раза в неделю.Нанесите массирующими движениями на сухое лицо после умывания . Образующиеся на коже катышки смойте водой и затем нанесите свое средство как после умывания.
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Hada Labo на ебее, почему-то там вместе пишется

yulik13 добавил 10.05.2011 в 11:05
Юлия, после гиалуронового лосьона нужно еще и крем наносить? или можно обойтись только лосьоном? и какой вв крем будет поплотнее Missha M Perfect Cover BB Cream

ко мне пришел juju, увлажяет неплохо, даже и крема после него не хочется

понравилась сеточка для взбивания пены, у меня умывалка Ив Роше в руках практически не пенилась, а с сеточкой получилась пена

еще получила Missha M Perfect Cover BB Cream тон 21, сначала показался сероватым, но потом слился с цветом лица, покраснения правда не очень хорошо скрыл, наверное нужно что-то поплотнее
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Теперь о кремике
Hadalabo Japan goku jyun Super Hyaluronic Moist Cream

Смотреть далее
Кремик не плохой,глауронка делает своё дело-лицо действительно выглядит хорошо увлажнённым. Но мне не нравится ощущение липкости. В лосьёне она проходит абсолютно через пару секунд,а крем липнет (очень) минут двадцать..Потом липкость понемногу проходит. Но я ему это прощаю,так как впервые моя кожа действительно увлажнена.Кто имеет жирную,но обезвоженную кожу,меня поймёт...Очень сложно найти крем,который бы увлажнял,но при этом не давал эффекта жирности лицу.
(
Полностью согласна
У меня были такие впечатления. Использую на ночь в качестве маски, но, зимой было липко-липко и мокро-лицо прям потело. А если спать лицом в подушку , то ващее.... Но, результат радует - сейчас кожа стала толще, более упругой, наполненной (а было даже после крема, если нажать пальцем, то разбегались много мелких морщинок, как на ткани-дряблость какая-то)
С прошлого лета мучаюсь обезвоженной кожей-ибо не пользвалась солнцезащиткой (весьма легкомысленно) -жирнили сильно. Пришлось эти слои снимать пилингами всяко-разно. И все равно, гиалуронка ложилась липкой пленкой сверху. Только сейчас стало получше -крем стал впитываться. На сасе брала гиалуроновую сыворотку De Herbs (сейчас нет ее почему-то) за смешные деньги -производитель сомнительный, но , купила бы еще...

Про угольные маски: купила угольный Kose
Seikisho Pure Brightener
http://www.yesstyle.com/en/info.html/pid.1005087251 - и так же поры на носу забились :( Не понимаю, чего его так хвалят. Высыхал медленно, скатывался очень тяжело, как карамель, кожу растягивать приходилось, смывается плохо... Стоит на полке-не знаю че делать, брату младшему отдам, наверное.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, какое на ebay взять приличное cleansing oil на подобии этого http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3970 , а то что-то не вижу там ни одного из посоветованных масел :(
Юлия еще хорошо отзывалась об этих маслах:
MISSHA M Perfect BB Deep Cleansing Oil http://shop.ebay.com/i.html?_kw=MIS...=168&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&gbr=1
DHC Deep Cleansing Oil http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=DH...ing+Oil&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
Fancl Mild Cleansing Oil http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Fa...ing+Oil&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
NAIVE Deep Cleansing Oil (зеленое, про оранжевое плохие отзывы) http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=NA...ing+Oil&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
Я купила NAIVE, и вполне довольна, пришло ко мне в понедельник - к ощущению скрипа кожи от чистоты уже привыкла:ay: Вчера получила свой первый ВВ крем (Missha M Perfect Cover), первый раз наносила и соответственно снимала этим маслом - все очень хорошо:) Оно без дозатора, но меня это устраивает. Покупала у продавца alphabeautyuk - у него скидка на доставку каждого последующего товара 1$, оплатила 27.04, отправили в тот же день, получила 16.05. Из того, что покупала 19-20.04 (у четырех продавцов) еще только один ВВ и пришел. Хотя, возможно, это заслуга не alphabeautyuk, а странности наших почты и таможни:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Laila, у меня есть DHC и Hanskin.
оба хорошие, замечательно смывают косметику. но второе мне нравится больше: оно приятнее в использовании, лучше пахнет. а цена у него ниже. я бы купила его во второй раз, а не DHC
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
xcandlelight
Спасибо! Оказалась не такой светлой, что маску гейши сделает, так что чуть потрачу еще запасы и на зиму куплю. Надо еще отбеливающих кожу масок поделать, а то столько пробников осталось, которые светлые сильно))

У Холики еще очень интересует бб, который с роликом в коробочке, как компактная пудра. Очень интересно, насколько он светлый и розовит второй тон или нет. Может быть кто-нибудь пробовал?
195147922.jpg


Я только прочитала очень интересный пост, как в японских журналах тестируют тональные средства. Может быть не все видели, делюсь http://nobody-s-fool.livejournal.com/135057.html
Вот же обстоятельно подходят к вопросу!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Только на второй день я раскусила свой ВВ крем. Брала Мишу перфект. Впервый день ваще не понравилось как лежит на коже, а сегодя эффект совсем другой-буду пробовать другие. Купила так же вчера скатку от "Rosete"-цена конечно в магазине обалденая (400 рублей против 150 на сасе), но так как мне очень надо, стало пришлось купить. Почистила лицо-понравилось. Акто нить пользовался этим сетом? как впечатления? http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102945804001
Ещё хочу хочу найти мерцающую пудру на лето, что б лицо как бы подсвечивалось.
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
а кто-нибудь встречал маски с кислотами? или только скатки есть?

en-reve добавил 12.08.2011 в 13:03
1806392794056464_3.jpg
Nail Art Polish Corrector PenRemove Mistakes находка для меня, т.к. постоянно лак на кожу попадает:ay:
1706189551976464_4.jpg
Tea Spoon Strainer Teaspoon Infuser Filter для заварки чая, удобные штучки))
2205456098716464_3.jpg
KOSE Softymo Deep Cleansing Oil гидрофильное масло. Очищает отлично, кожу не сушит.
2806545462386464_1.jpg
Facial Cleansing Pad Face Blackhead Remover Brush мягкий приятный массажер для лица)
3005439164776464_1.jpg
Face Cleansing Bubble Foam Creating Net Helper Tool мордосетка. класс, дает кучу густой пены.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А я затестила Holika Holika Aqua Petit Jelly #2.
IMG_8527.jpg

Впечатления ровные, но штучка довольно занятная. По текстуре - легкий пудинг, и как я уже писала, перемешивать его - сплошное детское удовольствие)) При нанесении липковат, быстро впитывается, вследствие того и другого размазывать трудновато, но я это делала пальцами. Спонжем не пробовала, может и лучше.
Оттенок нейтрального цвета, не желтит и не розовит, в банке - желтый. Светлый, но меня не выбеливает.
Не замазывает почти ничего, ровняет как мне показалось тоже так себе. И вообще он легкий.
Ну и напоследок гвоздь программы - oil-контроль. Девочки, вот это действительно нечто. Во-первых, это мой первый крем с пудровым финишем - раньше мне как-то вообще слабо представлялось, как такое может быть. Вообще странно - пудра в форме жидкого пудинга, разработчикам за идею 5+ :clapping: В два слоя его кстати не намажешь - иначе получается какое-то перепудренное лицо. Держался с утра до вечера, за 9 часов не понадобилось ни одной матирующей салфетки. К концу дня появился слабый намек на блеск. Короче для моей комби кожи это однозначно рекорд!:ay:
В общем я теперь ищу еще ББхи с пудровым финишем. Вроде про Tony Moly Whipping BB что-то похожее писали? или может еще у кого есть явки и пароли?)):ad:
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Шушу, я пользуюсь таким наборчиком. Только я его выграла на ebay примерно за 5$. Крем не плохой, очень нежный. Пудра тоже очень понравилась, на лице лежит ровно, невесомо.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ксюша., это про Grapia Peeling gel, гель-пилинг для глубокого отшелушивания с фруктовыми кислотами «Grapia – виноградная лоза».(
Эта косметика есть в сети магазинов "Мегуми", бренд Bison
а еще есть вот на этом сайте http://www.octopus-baby.ru/index.php?page=category&id=5, но это наш, новосибовский, мож сгодится кому..

Lalila добавил 10.05.2011 в 18:39
Пока жду заказанного, решила у нас в магазе купить на пробу масло и пенку.
resize
масло для снятия макияжа, и любимая Юлей-сан
resize
пенка с розой и подснежником. Масло как водичка, я его ожидала как масло)), превращается в молочко при попадании воды, смывается водой хорошо, оставляет после себя как будто пленку маслянистую. Пенка наоборот густая, пенится, конечно, здорово, и пена у нее такая мягкая, нежная, тож смылась хорошо, лицо аж скрипело. В итоге: макияж с глаз не смылся, сколько ни терла, хоть и не водостойкий, мож что неправильно делаю пока, увлажнения мне мало, кожу немного стянуло (она у меня сухая), а так лицо чистое, кожа мягкая очень, и еще ощущаю тепло на коже. Пенка понравилась, масло другое заказала, это как то не очень, мне кажется.
Извиняюсь за качество, фотик пока не дома, пришлось на тел.

 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
sunshine61, вот вам картинки. Миша 31-ый подходит для кожи где-то NC35-40, по крайней мере так пишут.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Nadezhsa, могу сказать что у меня есть шисейдо и это ораньжевое-апельсиновое. Отмывают одинакого как мне видится-чувствуется хорошо. после обоих ср-в все равно умываюсь умывалкой с розой и подснежником которая окончательно до скрипа все очищает. Шисейдо чуть белеет если капелька воды попадет, с апельсиновым такого не заметила. Глаза не смываю ни тем ни тем. в глаза не попадала ни каким из масел, так что не знаю) На счет того что тюбик опрокидывается - ой,я такому как то значение не придаю, у меня не опрокидывается, для меня главное св-во его)
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Мне пришло вот такое масло

103836809009n.jpg

По ощущениям оно на масло не похоже вообще, но смывает косметику и грязь на ура и поры чистит. Но по сравнению с DHC очень жидкое, соответсвенно расходуется быстро.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Dr.Jart+

Из линейки бб-кремов Dr.Jart+ чаще всего попадались пробники Silver Label Rejuvenating BB Cream SPF35
0742118b65366844913c29b5383fa78c.jpg

На «ББ-Мании»
Увлажняющий бб-крем с двойным действием: маскировка недостатков и осветление кожи. Для жирной кожи, контролирует повышенное выделение жира, матирует кожу. Защищает от солнечных лучей и негативного воздействия окружающей среды.

Очень заинтересовало описание и довольные отзывы, заказала пробники. Настораживало только то, что крем в 1 цвете. Все ранее опробованные крема в 1 цвете меня сильно выбеливали.
Когда открыла, крем показался светлым, с легким сероватым подтоном. Вздохнула и стала наносить. Он густой, без выраженного запаха. Покрытие хорошее, маскирует большую часть нужного. На ярко-красные воспаления все таки обязателен консилер. Когда только нанесла – выбеливал, был холодный подтон. А через 10 минут смотрюсь в зеркало и не верю глазам – бб не видно! Лицо абсолютно моего натурального цвета, но светлее, как кожа зимой. Это первый из опробованных бб, который 100% угадал мой желтоватый подтон и слился с ним. Нет надоевшей розовины или выбеливания, дающих такую разницу с телом. Нет эффекта маски, просто кожа с хорошо выравненным тоном.
Этот бб не матовый, имеет легкой свечение. Но в данном случае именно приятно легкое, не глянцевое. Контроль жирности для меня слабый, к сожалению. Встречала много отзывов, что у девушек лицо долго остается матовым. Но моя кожа сдаваться не собирается. Уже через час свечение становится заметно глянцевым и можно промокать. Через два часа лицо уже блестит, но не покрыто слоем масла, как у меня было с некоторыми другими бб. Когда промокаю вовремя, лицо выглядит отлично. Не течет, не исчезает. Меня не сушит, если есть чуть шелушений, не скрывает, но и не сильно подчеркивает.
В целом мне очень понравился этот бб! За то, что подстраивается под цвет моей кожи, могу простить многое))

Мне понравился Silver Label Rejuvenating, поэтому решила попробовать и другие бб от Dr. Jart+
Но купить пробники кроме серебряной и черной серии непросто. Посмотрела по таблице оттенков, какие имеют самый темный цвет – оказалось из голубой линии. Притом компания часто немного меняет дизайн и название своих бб, неизменным остается только цвет линии. Пробники совсем мелкие мне не попались, а вот на джимаркете нашла 15мл прошлого образца. Их и купила. Срок годности еще хороший. Следующие отзывы написаны через полтора месяца после первого.

Dr. Jart+: Blue Label Super Aqua Blemish Base (SPF 27/PA++)
69e9c5cd2634b0ecca4818ecb714370c115911.jpg

Dr. Jart+: Blue Label Dew Drop Blemish Base (SPF 27/PA++)
dr_blue.gif

Самый последний выпуск называется Dr. Jart+: Most Moist Water Fuse Blemish Base (SPF 27/PA++) Подозреваю, что кардинальных отличий с теми, что в обзоре, нет. Я полный объем куплю его смело.

На «ББ-Мании» описание как раз самой свежей линейки. Спасибо, что подтвердила мои подозрения о редизайне )

Интенсивно увлажняющий бб-крем для обезвоженной кожи. Содержит увлажняющий водный комплекс, эффективно насыщающий кожу влагой и удерживающий ее внутри. Защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей и агрессивной внешней среды. Содержит пудровые компоненты, адсорбирующие излишнее выделение жира и надолго сохраняющие свежесть макияжа.

Бб у меня два, а отзыв общий. Потому что различий практически нет – я при первой же пробе заподозрила, что одно и то же содержимое в разных упаковках. Отличается только оттенок в капле – у Dew Drop чуть светлее и розовее. У Super Aqua сразу с желтоватым тоном. При нанесении ведут себя абсолютно одинаково, очень забавные и непривычные капельки воды. И через 10 мин на коже не отличишь друг от друга. Ради эксперимента накрасила по половине лица каждым – и никто этого не понял. Даже в магазин сбегала смело – лицо совершенно однородное. Контроль жирности так же не отличался ни зрительно, ни с помощью промокашек.
Текстура совсем не кремовая. Скорее ближе к муссу. При нанесении выделяется много капель воды, нужно хорошо втирать в кожу. Просто проводишь по капле пальцем – за ним остаются заметные мелкие капельки влаги, и разводы цвета)) Наносить вначале сложно, что бы ровно и однородно вышло, потом приноровилась. На праймер получается проще и быстрее. Очень легкий! Покрытие полупрозрачное, не скрывает явные дефекты и воспаления. Во время фототеста как раз выскочило немало всякой бяки, и это заметно. Решила все равно сфотографировать, не ждать, пока будут красивые фото. Когда воспалений почти нет, выглядит просто супер. Тон выравнивает замечательно. Коже с ним очень комфортно. Большой плюс – лицо приятно на ощупь и нет следов на кпк. Цвет средний, без выраженных подтонов. При нанесении кажется чуть светловатым, но уже через пару минут становится идеальным. Меня еще у более светлого бб из серебряной серии восхитила способность подстраиваться. Этот бб темнее и на моей коже ведет себя еще лучше. Вообще нет разницы с шеей, но он как то делает мою желтую кожу более здоровой, не розовой, а свежей, что ли. В общем, за оттенок и способность подстроиться твердая десять по пятибальной шкале)) Можно пробовать девушкам с желтым тоном, которым подходят или немного светловаты 23 тона бб.
Теперь к привычным минусам – контроль жирности. Очень много положительных отзывов о матировании бб Dr. Jart+, но на моей коже все равно результат слабый. Понравилось, что свечение слабовыраженное, есть, но не отталкивает. Обещанные пудровые компоненты я не заметила. Сразу после нанесения лицо почти матовое, через минут 20 свечение усиливается и примерно час-полтора выглядит как раз, как нравится азиаткам) Потом все таки становится глянцевым, что меня не устраивает. Если вовремя пользоваться промокашками, то выглядит очень хорошо. Не стирается, долго держит тон ровным.
Пробовала сверху пудриться Мишей сигнатур – смысла нет. На контроль жирности вообще не влияет, а цвет становится светлее и розовее, чем нужно. Но нет эффекта маски или слоя штукатурки, что уже хорошо.
В целом понравился еще больше Silver Label. Буду продолжать пользоваться, скорее всего куплю и полный объем. Когда кожа выглядит неплохо, с этим бб смотрится идеальной. Когда высыпает, все таки нужен с более плотным покрытием.

Тест проводился в помещении с кондиционером, температура 26 градусов.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Silver Label Rejuvenating / \ Silver Label Rejuvenating через 2 часа / \ Silver Label Rejuvenating на солнце
/ \ / \ / \
Blue Label Super Aqua / \ Blue Label Super Aqua через 2 часа / \ Blue Label Super Aqua на солнце
/ \ / \
Blue Label Dew Drop / \ Blue Label Dew Drop через 2 часа / \ Blue Label Dew Drop на солнце
/ \ / \
[/OFF]​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.