Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
tinasid, К сожалению, ВВ только подчеркивают шелушения кожи (во всяком случае мои три подчеркивают, и ни в одном отзыве не видела, чтоб кому-то скрадывало шелушения), правда по ощущениям со временем ВВ это подлечивает...
Юля-сан вроде говорила, что ее любимая умывалка НАИВЕ с розой предотвращает высыпания, но лучше таки у нее уточнить))

А мне, кстати, сегодня пришла гупка для умывания. Она в сухом состоянии как шиномонтажная пена твердая, но когда размокает - одно удовольствие умываться:yes: Она такая чень нежная, сильно пенит мыло, в руке держать очень удобно.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Получила ББ крем Missha Perfect Cover #23 от Руби, честно ждала большего, цвет не лег, какой то землистый оттенок выходит, разницы с обычным тональником не заметила. В грибном ББ мне очень нравился запах и все.

Эх, что то я начала в ББ-ках разочаровываться.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И по поводу можно ли красить японскими красками европейские волосы
Ой, я побаивалась в прошлый раз красить волосы, т.к. начиталась о том, что азиатские краски не предназначены для европейских волос. В этот раз уже посмелее стала :ad:. ИМХО, краски мягче, чем европейский масс-маркет. Единственный минус - относительно быстро смываются. Кстати, Фрэш Лайт - это краска Шварцкопф для азиатского рынка.

Я наконец-то затестила Missha Signature. Купила пробники, и правильно сделала. Мне совершенно не подошел... К самому тону (брала 23-й) претензий нет, т.к. к цвету кожи подошел, а вот покрытие ужасное. Издалека, вроде, ничего, а чуть ближе подойти и ооооочень видно, что лицо чем-то намазано. В офисе при искусственном освещении это особенно видно. Подчеркнул все шелушавки, а в течение дня свалялся в морщинках, за счет чего сделал их очень заметными. В общем, не мой крем)))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Получила свою Мишу перфект 23, ну что то я не в восторге. Кожа у меня смешанная с остатками постакне и пигментации и цвет лица от природы серовато-желтый (короче не здоровый). Ложится конечно супер, плотненько без изъянов. Лицо не блестит, но к вечеру такое впечатление что весь крем впитался и лицо "голое", приходится пользоваться пудрой. Как мне кажется почему не подошел так как у него серый подтон, а мне нужен с более розовым подтоном. Попробовала вв крем, привезенный приятельницей из Китая -самое то, только та ни слово по английски и определить фирму нереально. Жду ещё набор от Palgantong и Skin79 , ну и заказала пробники Этюда-буду искать свой вв крем
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
А мне вот как раз этого жёлтого подтона в БиБиках и не хватает. Вот радовалась я MISSHA Cho Bo Yang BB Cream... вроде бы по цвету подошёл идеально,ан нет.... Он для меня слишком плотный оказался,замаскировал полностью мой оттенок кожи .И стала я на трупик похожа :ai: .Никакой жизни в лице не осталось - одна маска!Он действительно очень плотный,плотнее DANAHAN !!!! И вдобавок ко всему,очень обезвоживает кожу...примерно так же,как и [SKIN79] The Oriental Gold Plus. В общем я рада,что купила только 20 г. баночку.
MISSHA Signature FILLER остаётся моим фаворитом !!! На этом останавливаюсь с экспериментами.Я нашла свой ББ и пока не вымажу,на другие и смотреть не буду....

Что делать с грибным скинфудом (права jvfq, я с ним на поросёночка бледного похожа) и с [SKIN79] The Oriental Gold Plus (с ним на бледную поганку (уж очень он светлый) и не знаю. Здесь даже подарить некому...

Помада интересная :ah:... Когда только наносишь,она просто кошмарная! Ложится не равномерно,как будто пятнами.Но через пару секунд распределяется на тёплых губах очень ровненько. Скажу сразу- я не эксперт в помадах.Последний раз помаду себе покупала лет так 10-12 назад. Пользуюсь только блесками (у меня татуаж губ).
Блески мои только одной фирмы ,пахнут хорошо и на вкус сладкие. Так что помада ,сам вкус ,мне не понравилась (может они все такие?).Но вид мне явно нравится....Она без перламутра,блеска,просто вид ухоженных,очень увлажнённых губ.
У меня номер ВЕ 202. И именно так он и выглядит на губах .:ay: Вот точь-в-точь как на фото...Я даже не ожидала,что будет такое попадание в цвет.
6a215d84d82c.jpg


О пудрочке много говорить не буду...Она не хуже и не лучше моей диоровской по качеству. Но удобней в эксплуатации и идеально подходит по цвету моему MISSHA Signature FILLER (ну это и не удивительно :ag:....это ведь одна серия)
images
M%20signature%20radiance%20twoway%20pact%20SPF%2027%20PA++%20no.jpg
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
главное, от работы его не отвлекайте)))
Да уж постараемся не отвлекать

svetap добавил 17.06.2011 в 22:35
svetap Я тоже эти шарики полюбила нежной любовью.:ba::ah: Нравится,что они не блестят,а просто придают коже здоровое свечение. Правда я их на скулы и под бровь только наношу... Каждый день на всё лицо как то слишком "парадно":ag:[/QUOTE]
Да, только на выход куда нить можно ей пудриться. Так долго держится на лице, я в обед одну щеку припудрила, весь день блестела одна щека, хотя и спала даже.
Потестила спонжик, супер, такой приятный по ощущениям. Нужно еще заказать, помню, Юля сан говорила что нужно их почаще менять.
Девочки, а может кто нить посоветует компактную пудру или при использовании ББ кремов не нужна компактная пудра как после обычного тональника?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Катеринка.ру, не пОшло, в смысле не вульгарно:)) я для себя такой вариант выбрала: поверх Signature на скулы и подбородок (сюда совсем чуть-чуть) растушевываю Shiny. объединяю лучшее, что в них есть: лучшее покрытие с лучшим "здоровым", ухоженным видом. блеск ненавязчивый. не пОшлый с ударением на первый слог:)
Смотреть далее
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Наконец-то сфотографировала все средства от Missha, которые у меня сейчас есть.
Еще едут пробники Perfect Cover и Signature WRINKLE FILLER.

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Тест праймера, который упоминается тут, на 95 странице или в дневнике.

M Signature Real Complete BB Cream SPF 25
Описание с отличного блога «ББ-Мания»
Гипоаллергенный крем для чувствительной и жирной кожи.
Содержит специально разработанный комплекс аминокислот для нормализации увлажнения и контроля над жирностью кожи.
7 "не": не содержит парабенов, минеральных масел, алкоголя, триклозана, бензофенона, генетически-модифицированных продуктов и химии


У меня полный размер. Очень красивая упаковка. Уже успела уронить и треснул уголок))
Крем довольно плотной текстуры, но наносится пальцами удобно. Тон №23 Natural Beige - натуральный беж. Наконец-то не сильно светлый, хорошо подстраивается под кожу, есть легкая розовинка. Розовинка почти незаметная, просто у меня кожа с желтым тоном явным, и розовинка дает разницу между лицом и плечом, если повернуть голову.
Есть парфюмерный запах, ненавязчивый. Покрытие мне нравится, хорошо выравнивает лицо. Покраснения видно, если замаскировать дополнительно консилером, лицо очень радует взгляд. Расширенные поры, правда не скрывает. Тут уже нужно чем-то еще их под бб замазывать на торжественные случаи.
Вот контроль над жирностью для меня очень слабый. ВВ изначально не матовый, а с любимым азиатами свечением кожи. Первые полчаса свечение еще красивое, а потом кожа жирнится очень быстро. И через час уже необходимо промокать. На фото через 2 часа я не убирала жирность - ее уже и на фото четко видно. Промокашка одна не справляется.
На праймер наносится даже лучше, чем на голую кожу. Поры становятся менее выраженными. А вот на матовость наличие\отсутствие праймера что то не влияет.
Так как мою кожу не матирует ничего, привыкла уже, этот вв мне нравится. С ним лицо выглядит гораздо более здоровым и привлекательным. А главное, тон мой, не выбеливает сильно, хотя загорать вообще нельзя - сразу начинает не справляться.


На обычные пудры давно забила - хватает на полчаса максимум. Промокашки лучше - не создают через полдня слой штукатурки. Но вот ВВ пудры же еще не пробовала - а вдруг они окажутся лучше?
Информации по пудрам гораздо меньше, чем по кремам. Раз тон Миши мне подошел - решила и пудру взять такую же. Реклама то какая красивая, не устоять))
561545bac308.jpg

Missha Signature Radiance
Вот мои:

Упаковка красивая, удобная. Спонж для нанесения отделен от пудры прозрачной крышечкой, большое зеркало. Тон №23 смотрится бежевым. В наборе 2 тюбика:
зеленый корректор покраснений и желтая база. Корректор сильно жидкий, не скрывает явные покраснения. Базу я вообще не поняла. Она совсем желтая - и на мою кожу с явным желтым подтоном легла очень смешно - просто на больничном девушка с желтухой..
Я такая счастливая нанесла пудру на голую кожу - и расстроилась. По непонятным причинам на коже тон заметно светлее бб крема! И розовинка не едва уловимая, а прямо хорошо заметная. То есть летом я пудрой пользоваться не могу - крем сигнатур вот на самой грани, но не высветляет. А пудра смотрится инородно.
Она именно компакт, не крем-пудра. Очень подчеркивает шелушинки. В один слой незаметна (если бы не цвет), а вот в 2-3 уже создает штукатурку, увы.
И с функцией матирования не справляется. Сразу после нанесения на чистую кожу, праймер или крем лицо матовое. Но уже минут через 20-30 ситуация меняется. Через час кожа жирно блестит. А часа через три, или даже через два, если выйти на жару, кожа покрывается толстым слоем жира - как маслом намазалась.

В общем, пудрой я разочаровалась. Если кто-то пользуется в пудрой, которая реально матирует жирную кожу и не светлая, поделитесь))

И в конце фото пудры сверху вв сигнатур. Ложится хорошо, и сразу начинает высветлять лицо. Сам ВВ крем подстраивается, а при контакте с пудрой почему-то светлеет.

Еще расскажу о Missha Oriental Herbs BB cream SPF 30
misshachoboyangbbcream.jpg
Описание с «ББ-Мания»
Крем с анти-возрастным действием на основе экстрактов трав, традиционно использующихся в восточной медицине.
Смягчает, улучшает упругость кожи. Как все бб-кремы увлажняет, осветляет, защищает от солнца.


У продавца пудры были в наличии пробники только №1 Bright skin tone. Решила взять, просто посмотреть, что за чудо крем такой. Пользоваться мне все равно рано кремом, заявленным антивозрастным. А вот очень довольных отзывов встречала много.

Открываю - крем довольно густой, светлый с розовым подтоном, аромат непонятный, но приятный. Наносится пальцами, распределяется ровно.
Цвет категорически не мой - очень светлый, заметно розовый. Выйти в таком нереально, только попробовать дома - лицо смотрится, как на восточных портретах - ровной светлой маской. Покрытие очень плотное, цвет лица один на всех участках. Без консилера скрывает практически все, можно подправить крупные красные воспаления, если есть. А вот поры не замазывает, есть несильное свечение, которое подчеркивает.
Я не могу оценить объективно, так как из-за цвета непонятно, как он подстраивается под кожу, заметен или нет, как ведет себя в недомашних условиях.
Контроль над жирностью чуть лучше сигнатура, но не намного. Через 2 часа лицо привычно блестело, только он еще и бледнел со временем. Чем жирнее лицо - тем светлее тон. В итоге через 3 часа смыла это пугающее зрелище - домашние нервничали :ag:
В общем, крем с хорошим покрытием, приятной текстурой.

Тест проводился в помещении с кондиционером, температура 26 градусов. На жаре смысла проводить с такой кожей вообще нет)

Смотреть картинки с фото кожи близко:

[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Signature BB / \ Праймер, на нем Signature BB

Праймер, на нем Signature BB на солнце

Signature BB через 2 часа



Signature Radiance / \ Праймер, на нем Signature Radiance

Signature Radiance через 2 часа / \ Праймер, на нем Signature Radiance через 2 часа



Signature BB + Signature Radiance / \ Signature BB + Signature Radiance через 2 часа



Oriental Herbs BB и чистая кожа

Oriental Herbs BB / \ Oriental Herbs BB через 2 часа


Oriental Herbs BB + Signature Radiance / \ Oriental Herbs BB + Signature Radiance через 2 часа

[/OFF]​

Следующими отфотографирую пробники Skin79 :br:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Дошли наконец-то руки написать про всякие ништячки, купленные в последнее время:)

1. Посмотреть вложение 111257 ETUDE HOUSE Baking Powder BB Cleansing Foam 5 пробников.

Смотреть далее

2. Посмотреть вложение 111261 Etude House Code B Strong Eyes Cream Liner #2

Смотреть далее


Посылка с сасы:
1.
103263803001t.jpg
HIPITCH Deep Cleansing Oil (250 ml)

Смотреть далее
2.
101913603001t.jpg
Green Tea Whitening & Firming Eye Cream (25 ml)

Смотреть далее

3.
103962604001t.jpg
HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion (170 ml)
Моя преээээээлесть!:ah: Если кто-то еще сомневается, то сейчас самое время ПОЙТИ И КУПИТЬ!:aq:

Смотреть далее

4.
105210603001t.jpg
HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Foaming Wash (160 ml)

Смотреть далее

5.
104356502002t.jpg
Kiss Me HEROINE MAKE Fake Eyelash (02 Natural Volume)

Смотреть далее

6.
100853602011t.jpg
Koji
Eyelash Fix (Black)


Смотреть далее

7.
100340604004t.jpg
Kai False Eyelash Applicator

Смотреть далее

8.
1069749t.jpg
Mentholatum Acnes Oil Control Film (50 piece)

Смотреть далее

105262804003t.jpg
Hakugen
Oil Control Paper


Смотреть далее

Надо сказать, что долго я с сасы не решалась заказать, все меня жаба душила 18 баксов за доставку платить. Я как раз пару дней на форуме не появлялась, и пропустила бесплатную доставку:ak: Но, сделав примерный подсчет, оказалось, что на сасе даже с учетом доставки выходит дешевле. И по крайней мере точно знаешь, что придет именно то, что заказывал.
У меня еще были фотки посылки, но я естественно вчера отформатировала карту памяти на фотике, так что ссори:ah: Но если вдруг кому-то что-то надо - обращайтесь, сфоткаю))
 
  • Like
Реакции: pelenka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
то-есть получается у кого сухая кожа, то им не подходит? я просто не могу никакими тоналками пользоваться. Они просто не ложаться на кожу. Сразу кожа начинает шелушится. не знаю девочки, что и придумать уже. Так хочется ровную кожу. :((
Отчего же не подходит, у меня сухая кожа, мне подходит лучше, чем тональный во сто крат. ВАм нужно проблему шелушения, сухости решать, тщательно очищать кожу, умывайтесь не просто ладонями, а возьмите спонжик, у Body shop есть прекрасный

Смотреть далее,
или в любом магазе косметическом примерно такую щеточку

Смотреть далее,
Юля-сан советует спонжик из коняку
на него очищающее средство, лучше пока подобрать в аптеке, я лично пользуюсь Uriage, или умываться Биодермой например, увлажнить после этого хорошо. Не менее двух литров воды внутрь. Я еще пользуюсь масками и тониками с альфа и бетагидрокислотами, но это нужно делать, когда солнце неактивное, и пользоваться санблоком. В общем, уход, и будет вам счастье).
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Сегодня получила посылочку. Шла ровно две недели из Кореи. Заказывала на Ebay. Пришли Миша перфект 21 и Сигнатуре 23. Еще заказала Миша Boomer , но зачем теперь и сама не знаю. Продавец умница положил еще 2 маски и о радость, пробник ВВ крема Скин фуд грибной . Так что буду скоро и его тестить. Что я хотела от ВВ ? Хотела , чтобы тон лица был ровный и красивый , чтобы кожа поменьше блестела.. Маскировать что-то необходимости нет. Сегодня попробовала Миша перфект 21 . Текстура жиденькая , наносится легко. Покрытие для моей кожи оказалось среднее, но я очень много и не мазала. С поставленной задачей справился- тон выровнял , цвет лица красивый. Но ч/з пару часов появился блеск . Все-таки пришлось матировать с помощью пудры. У меня кожа светлая, комбинированная, в Т-зоне постоянно блестит. Моя оценка 4. Ч/з 4 часа смыла .
Еще сегодня получила письмо , там пробники 9 шт. по 1 гр. вв крема DANAHAN Hyo YONG ЮН BB крем SPF 30PA + + # 21, 9ea (Так прикольно отправил обычным письмом, опустили в почтовый ящик). Вот он мне понравился очень. Текстура более плотная , покрытие сильнее . Тон лица выровнял идеально. Действительно, лицо стало как после фотошопа. Необходимость в пудре отпала . Легкий блеск есть, но его легко убрать матир.салфеткой. Мой оценка 5+
В ближайшие дни буду тестить Сигнатуре 23 и Скин фуд грибной.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
x_db902beb.jpg

Все ббшки, которые я пробовала
(вообще обо всем отписываюсь тут: http://tanyajj.blogspot.com/)
Итак.
1) Цвет ровный, красивый. В меру густой крем (но мне бы пожиже чуть чуть)
2) Моя любовь *_* влюбилась с первого пробника. И цвет и густота и устойчивость, в нем все идеально!
3) Тоже стандартная ббшка. Поверх покрываю пудрой от скин79. Но скапливается у носика. Не красиво...
4) Полнейший отстой. Во всех складках собирается, отшелушивается и вообще смотрится очень не естественно!
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Напишу свои впечатления от опробованной азиатской косметике:
1. ББ как-то мне вообще не пошли, пробовала 2: MISSHA Signature Real Complete BB Cream #21 (полноценный тюбик) и SKINFOOD Red Bean BB Cream (был пробник, хватило раз на 5, так что мнение успела составить) - вот оба эти кремика после нанесения выявили шелушинки на щеках и возле носа,хотя с обычным кремом и пудрой не видно было, что вообще шелушится что-то, часа через 3 начинают плыть, часа через 4-6 крем начинает исчезать и вся маскировка пропадает, к вечеру ощущение голого лица с запавшим в пору бб - ужас! Пробовала и на крем, и на чистое лицо после тоника и на сыворотку гелевую - все равно плохо. Хотя миша получше оказался, но в который раз убеждаюсь, что минеральная пудра для меня идеальное средство (ровное покрытие, нужный уровень маскировки в зависимости от количества слоев, стойкость и незаметность)
2. Очищалка для пор The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask - супер! поры чистит как полосочки или даже лучше, + можно нанести на любой сложный рельеф, полоски, например, я только на лоб и подбородок могла нормально наклеить (специальные для этих мест), на нос полоска ложилась не ровно с частично неприклеенными местами
3. Очищающее масло Shiseido Perfect Oil - интересное средство (в приципе это мое первое очищ. масло, так что сравнить с др не могу), смываю минералку и тушь, пока нравится
4. Увлажняющая маска My beauty diary (у меня была с картофелем) - эффекта не было
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
xcandlelight, Вы давали ссылку на Oronain H Ointment мультифункциональное средство. читала в группе про него "Он может быть использован в качестве повседневного увлажняющего крема, против угрей и прыщей, укусов насекомых, боли, вызванной ожогами, микоз, псориаз, экзема, стригущий лишай, обморожения, для смягчения пяток, как лосьон после бритья и даже для опрелостей! Маст-хэв в любом доме!", отзывы очень положительные.

/myworld.ebay.de/rubyruby76/ - кстати, отличный продавец, надо ему рейтинг поднять у него цены оч выгодные, я последнюю неделю у него десятком отоварилась.

Анастасия Бычкова добавил 22.07.2011 в 13:41
Мне на днях вручили Missha perfect cover 20гр тюбик тон 23, попробовала намазать. Очень понравился. Замазал поры, красные пятна меньше видны. 1 слой, тонкий. На мою бледную кожу он лег хорошо, быстро высох, по очущениям его как нет! В жару совсем не ощутила маски, меньше блеска стало. Кожа при дневном и желтом лампочном свете не выглядит как в маске, его как нет. и не серая вовсе. наоборт, у меня (по жизни я поганка бледная) появился человеческий цвет. хорошо синяки под глазами убрал. я теперь жду масло для смявки и грибной скин фуд на пробу

Анастасия Бычкова добавил 22.07.2011 в 13:45
Оцените юмор почты: из США мне посылка в Мск шла 17 дней, из Китая 32 дня. Они все в отпусках...ждать все долго. почта работает быстро только в редкие месяцы между праздниками и отпусками (июнь, сентябрь) :bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetap, вот эта пудра мне очень понравилась http://cgi.ebay.com/MISSHA-M-Prism-...Makeup_Face&hash=item27b6c5db41#ht_1489wt_901
легкое, незаметное покрытие, нежное, делает лицо бархатным. не уступает по качеству покрытия знаменитым маркам

я пользуюсь пудрой № 21 поверх бб-крема. поправляю макияж с ее помощью в течение дня. единственно теперь думаю, что надо было брать № 23. крем мне именно 23-й подошел
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
tinasid, Вам нужно, судя по всему восстанавливать кожный барьер, тогда и влага держаться будет, ВВ кремики очень хорошо защищают кожу и спасают от пигментации, так что когда кожа перестанет шелушиться, ваше знакомство будет приятным). Насчёт тона мне кажется можно не сильно беспокоиться, т.к. они чудесным образом подстраиваются под нужный оттенок.
От Skin79 подойдет Vip Gold BB
Он не плохой, но у него не самый лучший состав из ВВ этой фирмы. Хотя наиболее жирненький, но пропиленгликоля, по-моему много, а значит может подсушивать (зависит от кожи). В этой фирме мне очень нравится Даймонд Престиж розовый, там много интересного в составе и по тому как ложится нравится.

Чтобы восстановить кожный барьер можно:
изнутри - линолевые кислоты, можно попринимать льняное масло, тыквенное утром, пшеничных зародышей в капсулах. Такая поддержка быстро кожу реанимирует.
снаружи-крема содержащие витамины F(главный помощник) и Е.
Хорошо помогает и быстро мазь аптечная РАДЕВИТ с вит. А и Е... шелушение быстро снимает, кожу обновляет, да и как профилактика старения очень гуд. И обязательно защита от солнца, банально но без этого кожа страдает.
Восстановление барьера лучше делать паралельно с увлажнением, т.е. на ночь питаем нужными витаминами, утром увлажняем, например.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
Kracie Japan naive White Makeup Cleansing Foam - Rose
http://myworld.ebay.com/alphabeautyuk
$7.95+$3.50 = 318.83руб.
Очень густая, белая (переливается) с нежным ароматом розы. Лицо действительно очень скрипит, так необычно!

JuJu Cosmetics Aqua Moist Face Mask 5pcs JAPAN
http://myworld.ebay.com/emmanuel.gift/
$10.99+дост.$3 = 390.05руб.
Тонкие, очень хорошо пропитанные салфетки. Когда мажешь остатки на шею, очень быстро впитывается. Кожа лица ее хорошо впитывает. Для сухой кожи (по жизни или после бассейна, загара) это будет очень приятно. У меня жирная Т-зона, а так кожа нормальная, но тонкая, проблемная. Мне эта маска нормально подошла, салфетка просыхает на лице, активнее всего на щеках. Основное в-во - гиалуроновая кислота.


Про чистилку для носа: умываюсь с пенкой 2 раза в день, неплохо массирует лицо, бывает после ранок остаются сухие корочки, штука помогает их отчищать. Про черные точки: пока не могу сказать, что она их убирает, но почище стало.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Привет, девочки)
Я месяца три назад начала изучать самодельную косметику, ну и как то окунулась в это с головой, сварила сама уже несколько средств, ну и прочее в этом духе), а тут была в отпуске, ну и не смогла отказать себе в косметическом шопинге, и хочу поделиться с вами). Оговорюсь сразу, не пробовала почти ничего, так как кожа сейчас у меня в прекрасном состоянии (ттт), кроме веснушек.
Итак:
1. ХадоЛабо конечно же)) тоник и крем.

2. Взяла вот такие сыворотки, каждая примерно двести рублей, по 10 мл

Первые две я попробовала, по ощущениям понравились, запах классный, больше пока ничего не скажу, кому интересно, вот сайт: http://thereefcosmetic.com/main/index.php
И составы:
Смотреть далее
3. Серия mentholatum acnes: пенка, скраб и пудровый лосьон. Сама как то признаками акне не страдаю активно, думаю, для Т-зоны попробовать ну и сыну подойдет)http://www.acnes.com.sg/

4. Маски для лица Supaporn (с порно не связано))местная тайка из салона массажа мне их нахваливала, взяла отбеливающие и подтягивающие, пока не пробовала.

Составы:
Смотреть далее
5. Вот такие прелестные салфетки для лица, с пудрой и без. Те, что с пудрой, калька, что без - силиконовые, мне они больше понравились.

6. МАсло для умывания DHS. Не пробовала. В принципе, я очень довольна своим, от Kraсie, но взяла.

7. Вот такая штука для интимной гигиены, стоила со скидкой 100 батт, ну я и хапнула, охлаждающий эффект, обильная пена, свежий приятный запах, хочется сказать, что морской, но он не морской.

8. Без таких штучек и им подобных на море нельзя обойтись, сгораешь влет))

9. Не могла пройти мимо фирмы http://www.sabai-arom.com/. Набрала много всего, но в итоге у меня остались только лосьон для тела, увлажняющее масло, и крем с ароматом жасмина. Все остальное расхапали.

Искала еще продукцию ОриенталПринцесс, но не наткнулась.
10. Взяла еще такую умывалочку, не знаю, зачем :) Наверное, для того, чтобы пожертвовать на сохранение их природы.
http://www.teatreeclub.com/
Состав:
Смотреть далее
11. Вот эту пасту хвалю очень. Отбеливает, пену образует, но не полный рот, и нет того химозного ментола. Достаточно пары спичечных головок пасты. Из минусов - очень маленькая баночка!

Состав:
Смотреть далее
12. Взяла еще ватные ихние диски. Вот такая упаковка стоит 24 бата, а качество и свойства намного лучше наших. И они квадратные.

13. Всякая мелочь. Те белые тюбики на заднем фоне замечательные нюхалки для носа)


Смотреть далее

Смотреть далее
Видела очень много ВВ кремов и пудр разных знакомых фирм, яйца ТониМоли, в Централ Фестиваль видела стойки с Shu Uemura, Etude House, терлась там долго, но так ничего и не выбрала.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
девочки, помогите пожалуйста определиться...хочу купить маску shills, вот только не могу определиться какая все-таки лучше шоколадная, черная или синяя или вобще вот такую ещё нашла http://cgi.ebay.com/Shills-Acnes-No...261684560?pt=US_Skin_Care&hash=item5add68b950 Вобщем запуталась уже...
у меня были пробнички синей http://cgi.ebay.com/SHILLS-Deep-Clean-Anti-Blackhead-Peel-off-Blue-Mask-165-/200606809422?pt=US_Skin_Care&hash=item2eb518fd4eи чернойhttp://cgi.ebay.com/Shills-Purifying-Deep-Clean-Peel-off-Black-Mask-NEW-/280690923749?pt=US_Skin_Care&hash=item415a7b98e5. Черная мне совсем не подошла, она больше как общий пилинг идет. А синяя гуд :ay: , с черными точками на носу здорово справляется
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Про декоративку.

Обещала написать про свой макияж. Решила постить частями. Про BB вы конечно уже знаете. Не ляпнула бы я тогда Бутявочке про бибики, этой темы бы наверное и не было:ag:. Я вообще-то хотела сказать всем спасибо. Мне очень нравится общаться с вами. Помогать чем могу. Говорить на том языке, который я очень люблю и по которому сильно скучаю:ax:

Кстати, о языке... Однажды один известный японский бренд пожелал назвать свою линию декоративной косметики экзотическим русским словом:) И конечно всё неправильно расслышали, перевели криво и вообще не смогли выговорить. Так появился бренд Lavshuсa. Лавшука. Уловили смысл? Правильно, это ловушка:)
Посмотрите два рекламных ролика:
http://www.youtube.com/watch?v=rafvzhzqx-Y&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=A6PUGL9gj2U&feature=player_embedded
Забавно, да? Песни звучат на русском. Рекламу крутят на TV.
Декоративка высочайшего качества. Много лет покупаю их красивейшие перламутровые палетки с тенями. Особенно мне нравится дизайн упаковки. Японцы вообще приверженцы самого простого дизайна, но Ловушка не тот случай.
Их сайт: http://www.kanebo-cosmetics.jp/lavshuca/
Поищите на ибее. Особенно рекомендую тени, блески для губ и пудру. Задавайте вопросы о конкретных продуктах. Я с удовольствием расскажу:)
lavshuca+winter.jpg

lavshuca+summer13.jpg

Lavshuca-Star-Decoration-Eyes.jpg

96937.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.