Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Фель, у меня ее общий образ такой сложился: пудра идет в двух вариантах (легкое/сильное покрытие) рассыпчатая со спонжиком, №1 с легким шиммером, №2 чисто матовая, очень легкая. Скрывает поры, контролирует салоотделение. Оба оттенка светлые (№2 чуть темнее). Как опробуете, поправьте что не так)) меня ее легкость и матовость привлекает, может возьму как загар слезет. А то не люблю килограммы на лице.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Получила долгожданные этюдовские помадки :clapping:
1. Помадка блеск Etude house Follow me Tint #1 Pink
140.jpg

Понравилась очень, ложится прекрасно, держится долго. Губы чувствуют себя оочень очень увлажненными. Проявляется цвет в течении 1 минуты. Потом когда блеск сам съедается цвет остается еще долго.

Очень оригинальная и хорошая помадка, обязательно возьму в другом цвете. Рекомендую очень!!!
2.ETUDE HOUSE VIP Girl Dear Darling Lipstick Coose One цвет 007
140.jpg

Цвет оказался намного светлее чем на рисунке, я ожидала потемнее и менее яркий.Матовая без перламутра. Ну или мне он не идет, на загорелую кожу будет неплохо. Ну вообщем ничего особенного, ложится не очень ровно, держится плохо. Мне не понравилась.
Оформление тюбика прикольное!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
девочки, вот Юля-Сан советовала пенку для умывания с подснежником и розой - она для какой кожи?
для комби подойдет или лучше взять из этой серии с алое http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=1043 или чайным листом? http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=1044
Пенка сама по себе прекрасна, но мне мою сухую кожу сушит, если у вас склонна к жирности, может и подойдет. Я взяла еще с гранатом - вот она моей коже больше нравится.
Опять же, если кожа склонная к жирности, я бы взяла с чайным листом. А лучше то и то)). У всех все индивидуально.

И да, хоть Юля-сан и говорила, что ВВ лучше наносить пальцами, я все таки использую кисть, мне кажется, что он так намного лучше усаживается, и кожа будто сияет, я потом еще минут 15 не наношу макияж.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый день, девочки.
получила с cosme-de всякие штучки, делюсь впечатлениями.
3473_2.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3880
пилинг кремообразный. нужно на сухое лицо нанести, помассировать. для лучшего эффекта оставить на лице на 2 минуты (как раз почистить зубы:)). довольно нежный, щадящий, не щипет, запах приятный. это НЕ скатка. поскольку это все таки крем, умылась пенкой потом. пока мне нравится. упакован в коробку по типу молочного пакета. забавно:yes:
Состав:

Смотреть далее
второе чудо - масло Hanskin
3573_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3970
мне очень понравилось, не хуже DHC. запах приятнее гораздо. производитель заявляет, что изготовлено из натуральных компонентов (состав приведен на корейском, мне не понять), смягчает и увлажняет кожу, придает ей сияние и здоровый вид. будем надеяться:ad:
еще купила сыворотку от O'slee, но ее нет на cosme-de, даю ссылку на sasa
104341803001n.jpg

http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104341803001
она с пипеткой. пока не приноровилась, сколько сыворотки мне нужно на лицо. вязкая жидкость, распределяется отлично, впитывается тоже. очень понравилась при первом использовании.
далее эссенция от Hada Labo.
5259_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5340
тягучая прозрачная субстанция. очень приятная в момент нанесения. кожа остается немного липкой минут 5-7. но поскольку я его наношу вечерами, меня это не смущает. кожа нежнейшая после него. мне очень понравился препарат. состав написан на японском. вообще на упаковке ни слова на европейских языках. только на самом пузырьке есть лаконичная фраза в одно предложение о том, что наносить надо на чистое сухое лицо.
еще была маска плацентарная для глаз в индивидуальных упаковках.
1624_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2359
столько тягучей жидкости в каждой, что патчи можно использовать не по разу, а по 3-4 точно. зимой вряд ли они пойдут. неприятно с холодными тряпочками, да и жидкость немного стекает. а летом нормально. жду результат.
в подарок не положили ни одного пробника (кроме маски O'slee, которую производитель клал в подарок на заказ на определенную сумму). не то, чтобы очень в них нуждалась, вроде и не ждешь, а когда не кладут, расстраиваешься.

итог: все понравилось, буду использовать дальше, чтобы отследить эффект.

foxy-tan добавил 21.06.2011 в 15:37
Королеваматье, после вашего поста хочу такой крем!! мне вот кажется порой, что бб-кремы даже подчеркивают расширенные поры. с обычным тональным кремом я такого не замечала. хотя Missha Signature Real Complete BB Cream мне нравится.
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Приехала моя MISSHA M Perfect Cover BB Cream #23/20mL
Сегодня уже в ней. На данный момент ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream #3 мне понравился больше. У Миши расход больше, крем садиться дольше, эффект хуже (поры на лбу и покраснению Этюд лучше скрывал мне).
Но Миша выглядит вполне достойно. Жду грибной от скинфуд и 2 штуки от шилс.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Вот и хочу у вас спросить, для комби кожи, на своем опыте, какой кремик посоветуете? Скинфуд?
JuliaJune, пока могу посоветовать только Innisfree Green Tea BB cream Купила пробники 10 шт у dreamflux, пользуюсь вторую неделю и он мне очень нравится - гораздо больше Миши Перфект:yes: Впечатления о Мише: покрытие нравилось, но через три часа после нанесения нужны матирующие салфетки, и потом постоянно:( Иннисфри - наношу в восемь утра, сильного масла на лице вообще нет, даже к пяти часам:tender: Ну можно попромокать часа в три-четыре, но необязательно. Минус тоже есть - он светлый, примерно такой же как Миша Перфект № 21. Мне они оба подходят по цвету, только меня все жалеть начинают: "Совсем-то ты бледненькая...". Но с бронзером и румянами все очень хорошо:ay: Еще я пробовала Skin79 ярко-розовый и Скинфуд грибной, не устроило покрытие (мне есть чего маскировать), ну и матирования от них не заметила.. По примеру КотоФеи назаказывала на ebay всяких-всяких bb-шек (пробников), жду, буду экспериментировать дальше:)
У allukera совсем другой результат с грибным bb - в очередной раз подтверждает, что надо пробовать разные:yes:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, это для чего? Упругости животика? :ah:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104039302001

Неделю тестила вот такой гель для глаз


http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103192903001
Текстура приятная, лёгкая, прям водичка. Запах слабый, не раздражает. Морщинки не разглаживает, увлажняет. Короче подходит для молодой кожи. Девушкам постарше нужно что то другое.:)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com

Baviphat Peach ALL-IN-ONE PEELING GEL 100гр
http://myworld.ebay.com/miss-pinkheart
$7.20+$5 = 350.04руб.
Пилинг-гель на основе фруктовых кислот. Отшелушивает мертвые частички, собирает загрязнения в порах. Гель-скатка: наносим на лицо и трем, скатывается в шарики (это весь мусор), страхиваем комки и умываемся. Делаем раз в неделю. Освежает цвет лица и оздоравливает кожу. Продавец положила масочку для лица в подарок, очень мило :)

3 NYX LOOSE PEARL POWDER пигменты
http://myworld.ebay.com/isyncinc/
$4.95+$2.72 = 222.67руб.
Знаменитый НИКС, крутейшие тени, мега яркие, сияют обалденно! Фото сделано при дневном свете, б/вспышки, макро. Цвета насыщенные, наносить надо совсем малость и они уже сверкают, баночки такие крошечные и заполнены до самого верха. h=4см, d=1,9см, V=5мл. Хватит надолго.

Shills Deep Cleansing Black Purifying Peel-off Mask 50мл
http://myworld.ebay.com/ct_taiwan
$12.50 = 367,89руб.
Маска, вытягивающая содержимое пор. Вот так выглядит подлинник: наклейка сбоку с составом, номером партии, на упаковке набиты даты, коды, на тубе наклейка-голограмма, указан сайт, есть штрих-код.
Маска себя оправдывает, у кого поры расширины и загрязнены - самое то. У кого просто загрязнены, распаривайте кожу перед использованием.
Отлично очистила нос одному добровольцу :)
Брезгливым не смотреть! http://i061.radikal.ru/1109/b5/b2072757e676.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1109/57/95a2972eacf2.jpg
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Сегодня получила бэби-фут для ножек (как чувствовала, что надо заказать и у американца, а то из Гон-Конга может дольше идти). Так вот, у меня срочный вопрос, потому что попробовать нужно поскорее, а завтра я вечером опять занята:ah:
Alicelovesme, я себе новой обувью растерла водянку на пятке, можно ли мне сейчас носочки эти, или обязателльно все должно сначала зажить? Уж очень попробовать хочется:)

Edgy, вот Юля-сан говорит, что Кууджи не самая лучшая марка, но ихний ВВ таки самый бежевый из мной пробованных - меня тоже розовый оттенок лица раздражает. И попробуйте Мишу перфект кавер, он достаточно нейтральный в этом плане:yes:


Кстати, сегодня опять пробовала Мишин ВВ Вита Матт, теперь при нормальной погоде - он жиже перфекта, поэтому более пластичный и наносится легче, но из-за этого кроющая способность у него хуже - всякие ненужные красные точки не до конца скрывает. Зато он легче для кожи (ну, на мой взгляд) и таки наверное более матирующий, и эффект "фотошопа" от него больше. Так что вполне подойдет тем, кого меньше беспокоют прыщи, а больше - всякие неровности на коже:yes:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
tinasid, К сожалению, ВВ только подчеркивают шелушения кожи (во всяком случае мои три подчеркивают, и ни в одном отзыве не видела, чтоб кому-то скрадывало шелушения), правда по ощущениям со временем ВВ это подлечивает...
Юля-сан вроде говорила, что ее любимая умывалка НАИВЕ с розой предотвращает высыпания, но лучше таки у нее уточнить))

А мне, кстати, сегодня пришла гупка для умывания. Она в сухом состоянии как шиномонтажная пена твердая, но когда размокает - одно удовольствие умываться:yes: Она такая чень нежная, сильно пенит мыло, в руке держать очень удобно.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посылочку с sasa:Mauridia_18:, все попробую и отзывы напишу после, а сейчас еще раз о Palgantong. Пришли румяна - такая конфетка, такая вкусняшка, ммм!!!!! Баночка просто идеальная! И вот фото, слева направо: пудра из солнечного наборчика, из утреннего (купленных у winkie19862010) и румяна Palgantong Professional Pop Cheek с sasa:

Не знаю, насколько фото передает, но в реальности между ними пропасть, они точно в разных местах делались. Пудры дешевые китайские подделки, однозначно.
Прошу прощения у всех, кто после моего сообщения про предложение - второй шанс купил эти наборы у winkie. Про cyh680000 не могу сказать, у него не покупала. Но чем-то они мне друг друг напоминают, наверное, ассортиментом и ценами.
Сами румяна попробовала, вроде приятные, но мне надо учиться их наносить, я умею только на скулы, а эта техника, как оказалось, устарела. Хочу как японки и кореянки - на яблочки щек. Вот только яблочек нету, впадинки((( Но думаю великий и могучий Интернет поможет мне решить эту задачу:ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пробовала сегодня днем пудру Лавшуку. Да, она, действительно, матовая и легкая. Единственное, мне нужен другой спонж. Пуховка красивая, но наносить равномерно ей не получается.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
то-есть получается у кого сухая кожа, то им не подходит? я просто не могу никакими тоналками пользоваться. Они просто не ложаться на кожу. Сразу кожа начинает шелушится. не знаю девочки, что и придумать уже. Так хочется ровную кожу. :((
Отчего же не подходит, у меня сухая кожа, мне подходит лучше, чем тональный во сто крат. ВАм нужно проблему шелушения, сухости решать, тщательно очищать кожу, умывайтесь не просто ладонями, а возьмите спонжик, у Body shop есть прекрасный

Смотреть далее,
или в любом магазе косметическом примерно такую щеточку

Смотреть далее,
Юля-сан советует спонжик из коняку
на него очищающее средство, лучше пока подобрать в аптеке, я лично пользуюсь Uriage, или умываться Биодермой например, увлажнить после этого хорошо. Не менее двух литров воды внутрь. Я еще пользуюсь масками и тониками с альфа и бетагидрокислотами, но это нужно делать, когда солнце неактивное, и пользоваться санблоком. В общем, уход, и будет вам счастье).
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Я с очередными отзывами :ah:.
Skinfood Gold Kiwi Sun Cream SPF36

Солнцезащитный крем. Консистенция немного легче, чем у традиционных кремов. Впитывается моментально, не оставляет ощущения липкости или жирности, жирного блеска тоже нет. Запах очень приятный и ненавязчивый. Очень понравился!

ETUDE HOUSE - Good-Bye Dark Circle Eye Cream

Знаменитый крем. Могу только присоединиться к многочисленным восторженным отзывам. У меня приличные синяки под внутренними уголками глаз, и за 3 дня применения они стали заметно светлее. Конечно, совсем они не исчезли, но после крема + слоя ВВ они не очень бросаются в глаза. Расход очень экономичный... тюбика явно хватит надолго. Да, крем оставляет жирную пленку вокруг глаз, но на последующий макияж это никак не отражается, и неприятных ощущений тоже нет.

Маски Beauty friend


Впечатление двоякое... понравилось то, что их можно применять и холодными (из холодильника), и теплыми (после нагревания пакетика в воде). Маска большая, поэтому приходится подворачивать. Пропитка очень сильная... буквально капает с маски. Вполне хватает на 2 раза, если аккуратно сложить маску в плотно закрывающийся пакетик. После снятия маски с лица остатки не смывать, а дать впитаться. Я попробовала пока 2 варианта. Royal jelly - впиталась быстро, но осталось ощущение липкости... все время хотелось умыться. По результатам - никак, т.е. никаких изменений не заметила. Pomegranate - приятная освежающая маска (холодный вариант), тоже быстро впиталась, но на этот раз без липкости. Кожа после нее свежая, поры незаметны.

Ну и получила пресловутый утренний набор. Выглядит вполне аутентично... дата производства есть, тюбик с кремом запаян, все в иероглифах. На днях попробую, как он в действии.

Danesa добавил 11.07.2011 в 21:07
Забыла еще одно :ah:. Не совсем "вкусняшка" :ag:, но по мотивам топика. В общем, азиатские контактные линзы. Не устояла я перед искушением и заказала пару на али-экспрессе. Доставка быстрая, упаковано хорошо, фирменная коробочка с голограммой, штрих-коды на месте, срок годности указан. Свои глаза у меня серо-зеленые. Все время пользуюсь зелеными линзами, усиливающими родной цвет. Они однотонные и, конечно, очень заметные (читай не очень естественные). Среди огромного выбора и расцветок решила остановиться на корейских
Carmier ice cream green

Линзы трех-оттеночные: светло-зеленый, темно-зеленый и почти черный. Оттенки переплетаются в виде кристаллов льда. Диаметр 17,8 мм... у меня глаза и так немаленькие, а с линзами они просто ах! Причем в чем подвох - непонятно для окружающих :ad:. Цвет именно такой, как я и хотела - не кричащий зеленый, а скорее, темно-зеленый с темным ободком радужки. Хочу заметить, что если "наши" цветные линзы окрашены полностью, то у этих центр не окрашен, поэтому вокруг зрачка проглядывает свой цвет глаз. В моем случае это не очень бросается в глаза... получается плавный переход от моего родного серо-зеленого к более темному. Но выбери я ярко-синий цвет (на который я тоже засматривалась), контраст цветов был бы очень заметен. Постараюсь на днях сделать фото для наглядности :yes:.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Получила с ebay пробники MISSHA M Signature Real Complete BB Cream 21 оттенок.
Мою светловатую кожу выбеливает и делает ее землистого оттенка, как мне показалось. Это пожалуй минусы.
Теперь плюсы: "липнет" намертво, будто проникает во внутрь кожи, не виден на лице, нет разводов и границ, выравнивает тон, шелушинки правда подчеркивает, но в гораздо меньшей степени чем мои обычные тональные крема. Надо будет попробовать смешать его с моим увлажняющим кремом...
Определенно буду заказывать полноценный объем, только 23 оттенок.:ay:
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Купила пробники 10 шт
Аааааа, Nadezhsa, Вы меня опередили. Я только собралась писать об этих пробниках. Пришли с ебея накануне свадьбы подруги и я решила тут же их попробовать, чтобы знать что меня ждет на следующий день. Выдержали весь рабочий день , ничего не поправляла. Кожа у меня комбинированная,без особых огорчений. Цвет, ну практически, подошел, остальное добавила минералами. Вчера, в четверг, гуляли на свадьбе. Нигде ничего не осыпалось, не заблестело особо. Но ! На утро кожа была очень сухая (я забыла про масло эму). Он не был тяжелым, не был неприятным. Но я его чувствовала (тональниками не пользовалась месяц, только минералами, поэтому отвыкла). Поэтому , как и девочки, которые оставляли не очень хорошие отзывы о ВВ, соглашусь, что мне он на каждый день не нужен, а вот для обмана зрения окружающих :ad: - подойдет.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
tinasid, Вам нужно, судя по всему восстанавливать кожный барьер, тогда и влага держаться будет, ВВ кремики очень хорошо защищают кожу и спасают от пигментации, так что когда кожа перестанет шелушиться, ваше знакомство будет приятным). Насчёт тона мне кажется можно не сильно беспокоиться, т.к. они чудесным образом подстраиваются под нужный оттенок.
От Skin79 подойдет Vip Gold BB
Он не плохой, но у него не самый лучший состав из ВВ этой фирмы. Хотя наиболее жирненький, но пропиленгликоля, по-моему много, а значит может подсушивать (зависит от кожи). В этой фирме мне очень нравится Даймонд Престиж розовый, там много интересного в составе и по тому как ложится нравится.

Чтобы восстановить кожный барьер можно:
изнутри - линолевые кислоты, можно попринимать льняное масло, тыквенное утром, пшеничных зародышей в капсулах. Такая поддержка быстро кожу реанимирует.
снаружи-крема содержащие витамины F(главный помощник) и Е.
Хорошо помогает и быстро мазь аптечная РАДЕВИТ с вит. А и Е... шелушение быстро снимает, кожу обновляет, да и как профилактика старения очень гуд. И обязательно защита от солнца, банально но без этого кожа страдает.
Восстановление барьера лучше делать паралельно с увлажнением, т.е. на ночь питаем нужными витаминами, утром увлажняем, например.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Kiss-a, нажмите на фото, может крупнее будет лучше видно.
Отличия: материал баночки с румянами какой-то богатый, или благородный, что-ли.. Белый - идеально белый, ярко-белый, красный - ровно-ровно глянцевый. Защелкивается четко, сами румяна внутри лежат очень красиво. В руки брать приятно и глаз радуется. А пудры - у левой (из солнечного) крышечка блеклая, наклейка приклеена неровно, материал крышечки серо-белый. Про правую я уже писала, что она вообще не откручивается и не закручивается толком, крышечка блестящая, но с разводами или непрокрасом, сама пудра рыжая и запах мне не понравился. Ну не знаю, как еще объяснить... пудры по сравнению с румянами производят впечатление дешевки. Вообще, конечно, чтобы сделать окончательный вывод, надо купить наборчик на sasa или в другом проверенном хорошем магазине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.