Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Спасибо, Анют)
И огромное спасибо всем девочкам, что делятся и советуют.
(моя задача только собрать это и прикрепить)

Для меня это тоже целый новый мир.
Сегодня специально заехала в наш местный магазин "Сакура", а город у нас портовый, пароходы напрямую с Кореи и Японии идут, но ничего подобного на витринах не встретила. Только памперсы, туалетная бумага, кофе, жевательная резинка да так по мелочи. Ну, шампуни еще самые захудалые.

Теперь отчитаюсь по моим баночкам. Еле дождалась вечера.

1) Персик - пилинг. Консистенция именно мякоти персика, крупинчатая, на лице ведет себя как скатка. Грубых частиц вообще нет. Повозила, смыла)
2) Маска детокс - помидор. Помидором совсем не пахнет)) Да и к лучшему. Белого цвета, похожа на нежную сметану, наносится ровно и хорошо. Кстати, мне из всех банок хотелось взять побольше, а не надо, все прекрасно наносится. Там и ложечка на крышке есть. Высыхает долго, на лице комфортно, а не как с глиной - раз и уже трещины пошли)). Посидела, смыла.
3) Крем виноград все в одном. Гелеобразный, пахнет виноградом, после него лицо немного липкое и блестит. Больше все-таки похож на маску.
4) И вот уже перед сном яблочко. Это божественно! Запах тертого яблока, нежный гель, надо немного (я хапнула опять)) Нанесла, ни блеска, ни жирности, кожа, как напилась и поела)) Очень хорош и на ночь и на утро, я думаю. Никакого дискомфорта.

Пока яблоко мой однозначный фаворит.
Этот уход нравится и поднимает настроение, а уж зимой так вообще фруктовые запахи будут в тему.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Эти бибики тоже надо маслицем и пенкой смывать?

Такие можно и кокосовым, например. Я вот такими, купленными на iHerb смываю:
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil
Только моюсь мочалкой потом до скрипа.

Alicelovesme добавил 06.05.2011 в 23:48
Продолжаем про всякую мелочевку. Для малышей:

Охлаждающие полоски-компрессы для лба. Когда у ребенка высокая температура и головка болит. Очень приятные. Внутри гель.
104500102002n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104500102002

Силиконовая удобная штучка для малышни, которым хочется дать помусолить какие-то кусочки, но страшно, что подавятся. Можно сложить яблоки, ягоды, орехи и пусть сидит занимается:) Крупные кусочки гарантированно не попадут малышу в рот.
104918102002n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104918102002

Забавные нагрудники с монстриками:
105017702005n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105017702004
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105017702005
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105017702002

Незаменимое приспособление для деток, которые ворочаются во сне и скидывают с себя одеяло. Крепится к кроватке или коляске. Малыш ворочается внутри как в коконе и не раскрывается.
104857001001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104857001001

Очень хороший детский лосьон для нежной кожи.
104846703001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104846703001

Шапочка для душа. Моя дочка от нее в восторге. Для взрослых тоже подходит:) Особенно дяденьки мило смотрятся:)
103519001002n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103519001002
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Hada Labo на ебее, почему-то там вместе пишется

yulik13 добавил 10.05.2011 в 11:05
Юлия, после гиалуронового лосьона нужно еще и крем наносить? или можно обойтись только лосьоном? и какой вв крем будет поплотнее Missha M Perfect Cover BB Cream

ко мне пришел juju, увлажяет неплохо, даже и крема после него не хочется

понравилась сеточка для взбивания пены, у меня умывалка Ив Роше в руках практически не пенилась, а с сеточкой получилась пена

еще получила Missha M Perfect Cover BB Cream тон 21, сначала показался сероватым, но потом слился с цветом лица, покраснения правда не очень хорошо скрыл, наверное нужно что-то поплотнее
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Пришли утречком пробники DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #21 и #23
21 на данный момент ,для меня, слишком светлый но без розовинки (думаю зимой самое то) а 23 слишком розовый (вообще меня уже немного напрягает розовый подтон у ВВ шек)Но это лично мой бзик,как обладательницы оттенка кожи скорее с абрикосовым подтоном а не розовым... Но я нашла выход- в маленьком пузырьке смешала два оттенка,в итоге получился идеальный ,цвет!
Теперь о свойствах....
Наносится идеально,немного раздражает запах-но это личное и к качеству продукта не имеет отношения,я не люблю отдушки подобного типа.
Под кожу подстраивается отлично и сравнительно быстро (если учесть,что я намешала себе цвет сама),так вообще оттенок не отличим от моей кожи... Маскирует довольно прилично, можно сравнить с хорошей тоналкой. Днём я его точно "носить" не буду. А вот как вечерний он хорош!!!
На коже он не ощутим,учитывая кроющую способность,даже удивительно.
Есть один недостаток - он заблестел в Т-зоне уже через час :ai:,чем меня застал врасплох. Пришлось забежать в Бодишоп за салфетками матирующими, ими я последний раз пользовалась лет 6!!!! назад.А тут нос заблестел как в подростковый период...:ak:
В общем крему поставлю 4 с плюсом
Зимой буду вымазывать свои пробники. На лето он тяжеловат.
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Получила свои посылочки, продолжаю отзывы:

1. Довольно известная маска от черных точек
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...ce+shop&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

На вид как застывший клей ПВА - нечто густое белое клейкое. Застывает минут за 10.
Если хорошо нанести, то отрывается довольно ровно, не кусками.
По эффекту пока неясно. Кожа становится матовой и более бархатистой на ощупь, но у меня так от любой хорошей умывалки. Поры на месте:ag:
Плюс ей за то, что убрала все шелушинки.

2. Масло для умывания.
Решила не искать легких путей и заказала нечто неупоминавшееся еще в темке.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...k+Tea+Cleansing+Oil&_sacat=See-All-Categories

Масло от Скинфуд. С претензией на натуральность:ad:
На первом месте, как и обычно, минеральное масло, экстракты в конце.
Пахнет специфически, и не особо приятно.
На влажной коже превращается в белесое молочко.
В общем, без спецэффектов, но устраивает:yes:

Долетело до меня за 16 дней:)

3. Грибной ВВ от Скинфуд.
Запах просто чумовой...отдаленно напоминает свежайшее зеленое яблоко.
Маскировка средняя, не матирует.
В остальном, достаточно стандартен.
Можно пользоваться из любви к запаху

4. ВВ с Алоэ от Скинфуд.
На данный момент мой фаворит.
Во-первых, дает моей коже абсолютно нейтральный оттенок, все остальные опробованные мною бибики мою бледную кожу розовили.
Во-вторых, дольше всех сохраняет матовость.

Пока единственный вызвал желание заказать тюбик полного размера.

В последнее время засматриваюсь на тинты для губ и щек.
Девочки, кто-нибудь заказывал? Стоящая вещь?:ah:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Получила долгожданные этюдовские помадки :clapping:
1. Помадка блеск Etude house Follow me Tint #1 Pink
140.jpg

Понравилась очень, ложится прекрасно, держится долго. Губы чувствуют себя оочень очень увлажненными. Проявляется цвет в течении 1 минуты. Потом когда блеск сам съедается цвет остается еще долго.

Очень оригинальная и хорошая помадка, обязательно возьму в другом цвете. Рекомендую очень!!!
2.ETUDE HOUSE VIP Girl Dear Darling Lipstick Coose One цвет 007
140.jpg

Цвет оказался намного светлее чем на рисунке, я ожидала потемнее и менее яркий.Матовая без перламутра. Ну или мне он не идет, на загорелую кожу будет неплохо. Ну вообщем ничего особенного, ложится не очень ровно, держится плохо. Мне не понравилась.
Оформление тюбика прикольное!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ксюша., это про Grapia Peeling gel, гель-пилинг для глубокого отшелушивания с фруктовыми кислотами «Grapia – виноградная лоза».(
Эта косметика есть в сети магазинов "Мегуми", бренд Bison
а еще есть вот на этом сайте http://www.octopus-baby.ru/index.php?page=category&id=5, но это наш, новосибовский, мож сгодится кому..

Lalila добавил 10.05.2011 в 18:39
Пока жду заказанного, решила у нас в магазе купить на пробу масло и пенку.
resize
масло для снятия макияжа, и любимая Юлей-сан
resize
пенка с розой и подснежником. Масло как водичка, я его ожидала как масло)), превращается в молочко при попадании воды, смывается водой хорошо, оставляет после себя как будто пленку маслянистую. Пенка наоборот густая, пенится, конечно, здорово, и пена у нее такая мягкая, нежная, тож смылась хорошо, лицо аж скрипело. В итоге: макияж с глаз не смылся, сколько ни терла, хоть и не водостойкий, мож что неправильно делаю пока, увлажнения мне мало, кожу немного стянуло (она у меня сухая), а так лицо чистое, кожа мягкая очень, и еще ощущаю тепло на коже. Пенка понравилась, масло другое заказала, это как то не очень, мне кажется.
Извиняюсь за качество, фотик пока не дома, пришлось на тел.

 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
мой совсем малюсенький отчет о ВВ, пришли пока только два вида пробников, на неделе не рискнула тестировать, поэтому мазюкалась в выходные:
Missha M Signature Real Complete BB Cream #23 - не подошел :ag: :цвет для меня темный, на мою кожу не сел - жирненький для меня, блестит сразу, не впитывается, а как-то с меня стекает, хотя у меня кожа вполне себе нормальная, из плюсов - хорошо замазал мне синячки под глазами. ходила с ним целый день - измазала всю телефонную трубку :ag:
у меня осталось четыре маленьких пакетика вот таких http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...5444113&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_871wt_907
если кто-то еще не пробовал и хочет заказать - могу отдать, бесплатно разумеется :)
Missha M Perfect Cover B.B. Cream #21 - этот понравился больше - и цвет подошел, и лег ровно, прямо впечатался если можно так выразиться, наносила на лицо без крема - где-то через полдня тааак стянуло кожу - пришлось смывать срочно, и синячки не скрыл :ag:, буду пробовать на крем, но однозначно понравился мне больше чем первый :)
девочки, вроде бы кто-то покупал базу под ВВ и уже опробовал - пож, напишите как вам результат:)

ковочка добавил 20.06.2011 в 19:48
Да девочки а как пробники бб искать на ebay?
в поиске можно задать bb sample :)
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
На меня тот же набор произвел аналогичное впечатление- никакой. Не замазал ни-че-го, зато лицо приобрело какой- то сероватый цвет, на фоне загорелого декольте смотрится просто жуть. Плюс через два часа лицо заблестело и стало жирным как будто я его салом намазала, хотя кожа у меня нормальная. К вечеру на подбородке образовались подкожники. Пробовала этим набором пользоваться три дня- всегда картина одна и та же- серый цвет+сало+подкожники. Жуткий наборчик. И пахнет химозно. Дешево оформлен, мне кажется это подделка.
Кстати, у этого же продавца Винки1986 брала шокомаску- тоже гадость, вонючая, текучая, невозможно нанести равномерно, вместе с наборчиком убрала подальше, даже пользоваться этим страшно, жалко потраченных денег. Странно, корейская косметика очень хорошего качества, в дорогой упаковке- по крайней мере та, что приходит с саса, а это выглядит подозрительно и разница в цене- 19 долл и 4 долл наводит на размышления...
Ко мне от Винки еще идет 6 наименований- попробую все и уже точно определю что за косметика у нее, отпишусь по этому поводу позже.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Протестила я немного бибиков Missha M vita BB Cream Moisture
20ml%20gold-250x250.jpg

Брала у продавца cosmetic.love 20мл за 4,26 доллара, прислал с 2 пробниками миши сигнатюр, отправил в день оплаты, шло 2 с половиной недели.
Крем легкий, ложится и впитывается моментально, очень вроди легкий, но уж ооочень увлажняющий. На лице я его не заметила особо, не скажу что он жирный и жирнит кожу, скорее очень сильно увлажняет. Напоминает по свойствам обычный крем с тональным эффектом. Не маскирует совсем, но цвет лица выравнивает. Как вариант лайт подойдет, ну или если сверху припудрить то нормально.
Думаю для сухой кожи будет просто отлично. У меня кожа не сухая, плюс я ее за почти месяц использования азиатских средств таак увлажнила что аж ухх.
И у меня также как с сигнатюр подчеркивает поры, этот конечно не так сильно и часа через 4 становятся незаметными, но факт. По тону схож с сигнатюром 23.
Крем неплохой, но я от него особого восторга не испытала. Буду пользоваться когда надо сильно увлажнить кожу.

Еще пользуюсь Скинами79: SKIN79 Hot Pink Super Plus BB Cream и SKIN79 Super Plus Blemish Balm BB Cream Gold Label
140.jpg
140.jpg

Взяла их а полном объеме по 40 гр, уж очень понравились баночки. Долго не могла выбрать какой заказать и купила оба. Разницы между ними я особой не заметила, единственное золотой чуть гуще и чуть плотнее ложиться.
С порами ситуация с этими кремами отличная, они не выделяются. Цвет серый, сначала аж страшно в зеркало глядеть, но минут за 5-10 впитывается, прыщики маскирует неплохо. Но к вечеру мне кажется что крем так впитывется что его просто нет на лице. Мне нравятся, но совершенству нет предела, поиски BB продолжаются......
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Сегодня получила посылку с bb кремами и маской New Daiso Charcoal Face Mask Masque Blackhead Remover. Пока протестила только один крем Shills BB Cream Blemish Balm Concealer Foundation 50ML. Консистенция для меня приятная, размазывается по лицу хорошо, поэтому расход небольшой. Тон кожи выровнял хорошо, но мелкие покраснения и следы от прыщиков не скрыл. Кожа после него мягкая и нежная.
Из минусов: на моей коже он очень светлый.
Хотела уточнить, можно ли bb кремом пользоваться каждый день вместо дневного крема, даже если я весь день буду сидеть дома? Заявлено, что Shills BB Cream отбеливающий, могу я надеятся, что он будет подлечивать кожу?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
xcandlelight,Это что за ужастик??????:ag:
Получила сегодня посыль с сасы, успела протестить только эти продукты
Посмотреть вложение 102283
http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10045560
Довольно густой прозрачный с эффектом мокрых губ. Без вкуса.Мне понравился-впечатление что губы натурального розового цвета, слегка увлажненные.
И губка конияки
Посмотреть вложение 102284
http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10046284
Блин, она толи влажная, толи она такая от природы-простите я не знаю по размеру и форме со шляпку гриба приличного размера
Посмотреть вложение 102285
умылась при его помощи из геля для умывания взбил приличную пенку и отмыл лицо до скрипа.
Посмотреть вложение 102288
пенка http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10019343
тоже понравилась,аромат очень нежный, очищает хорошо, на вид как пена для бритья из тюбика с перламутровым отенком.
Посмотреть вложение 102287
тоник http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10036400 с гиалуронкой и колагеном.
Без какого либо конкретного аромата, самое главное -не стягивает кожу.
Ну вот пока и все...
 

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Всем привет:br:
Получила первые посылочки азиатской косметики. У меня жирная кожа с воспалениями, забитыми расширенными порами. Цвет лица бежевый, бледный, с покраснениями от воспалений. Ярко выражены синяки под глазами. Цвет шеи больше в желтизну.
1. От продавца mxqtech
- сеточка для умывания 1,13$.

Чудное изобретение, я в восторге. Отлично пениться все, даже гели для умывания, которые и намека раньше не подавали, что на такое способны.
- силиконовая щеточка 1,19$.

Приятный массаж лица, но на свежие прыщики больно. Никакой очистки пор или их сужения от пользования этой штукой я не заметила.
- массажер для лица 2,42$.

Состоит из 2 частей: сдвоенная вилка для щек и насадка для шеи. В собранном виде мне пользоваться не удобно. Юзаю только маленькую насадку для всего лица.
Доставка всего бесплатная.

2. От alphabeautyuk
- масло для умывания Kracie Japan naive Natural Deep Makeup Cleansing Oil 9,95$+3,5$.

Никогда ничем подобным не пользовалась. Первое время было очень интересно за собой в зеркале наблюдать. По консистенции больше водичку напоминает, одной рукой наносить трудно. Поэтому перелила в дозатор для жидкого мыла с носиком. Косметику растворяет хорошо, при попадании в глаза встает пеленой, но совершенно без дискомфорта.
- промакашки Kose Quick Oil Off Blotting Paper Cleansing Sheet 150sh 4,75$+0,9$.

Небольшая картонная коробка, легко помещается в сумку. Салфетки белесые, почти прозрачные. Уложены одна за одной, доставать легко. Со своей задачей справляются хорошо.
Пробников не положили.:(

3. Пробники DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #23, 9ea, продавец yurongmei

Прислал 10 штук в обычном конверте, который бросили в почтовый ящик. Хорошо, что все целое пришло, в конверте даже пупырчатой пленки не было. О фиде для меня ему пришлось напомнить.
Крем мне понравился, оттенок совсем чуть-чуть темнее моей кожи, создает ощущение легкого загара, с шеей контраста не видно. Покраснения замазал, рельеф кожи на носу выровнял, но не до конца, синяки под глазами сделал менее заметными.
После нанесения "засветился" нос. Сначала подумала, что жир проступает, но на промакашке ничего не было. Потом присмотрелась и поняла - вот оно преславутое "свечение" кожи. У меня почему-то светиться только нос, лоб и щеки долго остаются матовыми. Явно жирниться кожа начинает часа через 4. Но это свечение на носу сглаживает эффект и масло не так заметно. Крем спокойно выдержал 12 часов.
Одного пробника хватает на 4 раза.

4. От продавца zinopark пришли SKINFOOD Best BB Collection Sample Pouch Package, 12pcs (1,3$+1,5$)

и SKINFOOD Tea Tree Cleansing Foam, 150ml, Free Samples (7,99$+3$).

В качестве этих самых Free Samples были 1 пробник Skinfood Omija Whitening Serum и 1 пробник Skinfood GoldKiwi Sun Cream.
Все пришло в коробочке, внутри проложено пупырчатой пленкой, пенка запаяна в поэлитилен, отверстие для выдавливания крема заклеено фальгой. Кстати продавец дал трек, о котором я не просила и за который дополнительно не платила.:)

Пенка. Густой плотный крем, в руках пениться плохо. При добавлении воды и попытках замесить пену получаеться скорее молочко. Но когда на лице массирую эту массу, появляется густая пена. Но лучше пользоваться сеточкой для вспенивания.
Отмывает очень хорошо, до скрипа, ощущения стянутости послу умывания нет.
Правда пахнет она странно, до сих пор не могу подобрать ассоциации. При первом умывании запах напомнил автомобильную шину... Потом принюхалась, нет запах больше травяной, но с чем-то еще.
Расходуется очень экономно, хватит на долго.

Из ВВ пробовала пока только алое. Запах классный, текстура не очень густая, наноситься легко. Оттенок мне подошел, а кроющая способность не устроила. Покраснения практически не скрыл, синяки под глазами тоже, поры не замазал. Лицо стало жирниться через 1,5 часа. Через 5 часов большая часть крема осталась на промакашках.

Отбеливающая сыворотка. Белый приятный нежирный крем. Наноситься и впитывается легко. Хватило на 3 раза, поэтому эффекта не заметила.

Санскрин. Белый крем с приятным косметическим запахом. Размазывается хорошо, но остаеться белесой пленкой на лице. Впрочем, через минут 7-10 полностью впитывается. Хватило на 4 раза.

Еще в пути от этого продавца одна маленькая посылка и опять с халявным треком:)

5. От продавца kittyman77 ETUDE HOUSE BB Cream Moistfull Collagen #2 Natural-6Pcs 1,6$+2,95$.

Пришли в пластиковом пакете, получала на почте, еще не пробовала.

6. От продавца giftworldplus все еще жду MISSHA M PERFECT COVER BB CREAM SPF42 (#23)/(5)samples 2,98$+3,95$.

Было выслано одновременно с другими посылками, которые добрались за 2,5-3 недели. Этой нет уже 43 дня.:ak:

7. От rubyruby76
- [MISSHA]M BB Boomer Blemish Balm PRIMER -Sample 5pcs 2,98$ еще не пробовала.

- [MISSHA] Cho Bo Yang Blemish Balm BB Cream Sample 5pcs 3,98$.

Одно расстройство. Тон светлее чем мне надо еще и с розовинкой. Сделал из моего лица "попку младенца" - покраснения и синяки под глазами замазал, рельеф подравнял, на коже не заметен совершенно...но слишком розовый( Если смотреть только на лицо, то очень хорошо - цвет лица красивый и здоровый. Но вместе с шеей смотриться маской. Плюс шея на фоне лица кажется болезненно желтой.
- [MISSHA] Signature Real Complete BB Cream #23 SP 5pcs 3,98$ еще не пробовала.

Доставка бесплатно, дополнительных пробников не было.

8. От продавца dreamflux Innisfree Cover BB 5pcs + Green Tea BB 5pcs Sample size за 4,25$ доставка бесплатно, еще не пробовала.


Ни от одного опробованного ВВ крема не заметила отбеливающего эффекта.

Еще вопрос к тем кто пользуется кремами, осветляющими синяки под глазами - расскажите о результатах. Какие стоит попробовать и сколько ждать появление эффекта?
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
девочки отпишусь тут о приобретении и использовании некоторых весчов

шампунь "от выпадения волос" советую :ay:
http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=2253581909
в составе заявлен имбирь...пахнет мощно лимонной цедрой
дозатор удобный, густой (бальзам по консистенции как пюре картофельное:ag:), пенится хорошо и расходуется экономично
мои волосяи нормальные, тонкие , а после родов решили срочно покинуть ПМЖ
обычные уговоры не помогли .... пришлось принимать срочно меры
шампунь мое спасение :boast:
решили остаться мои беглянки, не ну есть конечно бунтарки..но как у всех..мертвецы



искала крем по рейтингу отзывов,продаж, продавцов..везде один и тот же крем выскакивал
http://item.tmall.com/item.htm?id=2252810582&prc=3&source=dou&cm_cat=50011986

обещает помочь от темных кругов и жировиков
храню в холодильнике т.к жара у нас невыносимая
темных кругов у мини нет...а вот жировики...:(
использую 4 дня.... гуси-лебеди мелкие убрались (гусиные лапки)
старые жировики видимо решили дожить свой век на старом месте (где родились - там помрем) а молодёж ретировалась


умывалка с яблочной кислотой.... оказалось мылом 100гр
http://item.taobao.com/item.htm?id=8412783206
ссыль сгорела но их полно на Тао..если кому нужно поищу
пахнет как яблочный освежитель воздуха:ag: но ниче так
пенится хорошо...кожа скрипит после него.. моя жирненькая кожа благодарна
черные точки, видимо обматерившись, исчезли (я уже махнула рукой на них...ничего не помогала толком...так...временный эффэкт)
поры немного сузились... в общем позитифчик:boast:



крем с 10% кислоткой
http://item.taobao.com/item.htm?id=1509089630

толком не познакомилась с ним... с виду бомжеватый какой-то
и запах такой же, хоть и едва уловимый
пару раз на ночь намазюкивала.... слышен писк умирающих прысчиков (вылезли от жары) утром чистота...действие как от мыла (см. выше)
но почему-то жду более сильного преображения :ag:
посмотрим что дальше
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Вчера вечером попробовала маску New Daiso Charcoal Face Mask Masque Blackhead Remover, моя кожа преобразилась, такой гладкой красивой кожи у меня не было никогда. Поры действительно очистились, даже мелкие волоски выдернулись. Я очень довольна.
Утром моя кожа стала выглядеть лучше, незнаю, то ли это от bb крема с отбеливающим эффектом, то ли от маски, но следы от прыщиков реально побледнели, и это от одного применения!
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
JuliaJune Я обладатель тонкой комбинированной проблемной кожи. И мне нужно много чего маскировать!
Мой рейтинг ВВ кремов от Skinfood
- грибной (у меня Mushroom Multi Care BB Cream) - просто супер! Хорошо маскирует прыщи и постакне, фотошопит, с ним лицо не блестит у меня часов 7... Куплю полноценный флакон.
- алоэ ( Aloe Sun BB Cream) - тоже не плохой, но маскирующие способности у грибного лучше.
- фасолевый ( Red Bean BB Cream)- фу, кака! Очень плохо маскирует и матирует. Я даже пробничек не домазала. ВВ из утреннего наборчика Palgantong, и то имеет лучшую кроющую способность!
- с агавой (Agave Cactus Sun BB Cream) ещё не успела попробовать.
Ещё мне очень нравится DANAHAN HYO YONG YOON - тоже очень хорошо маскирует и матирует, наверное куплю большой объем.
Также у меня есть 2 ВВ от BAVIPHAT ( Dream Girls Magic Plus и Magic Girls Blemish Balm) и основы под ВВ этой же фирмы. Маскирующие способности средние у обоих кремов, первый потемней второго, без базы лицо начинает блестеть через 5 минут, с базой через 3 часа. Пользуюсь ими редко, одна радость - стоят они не дорого...
Жду Мишу Перфект...
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Блог, в котором собрана базовая информация по большинству известных нам ВВ. Думаю, многим будет полезно))

Кстати, определилась я с Данахановским ВВ: кроющая способность у него, конечно, шикарная, но таки отдает розовым (а я "бежевая"). Так что подойдет тем, кто не загорает, либо у кого свой настоящий цвет розоватый немного, а у меня получилось вроде как тональник не моего оттенка((
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Девушки, может кто пользовался и минералами и bb кремом, можно ли их сравнить?
От минералов эффект как от обычного макияжа, только коже легче, от ВВ ощущение совсем другое - вроде как и есть что-то на лице, но общий вид получается просто как у здоровой кожи... Не знаю, как понятней объяснить:ah:

В общем, тестила MISSHA M Signature два дня: вчера как в 8 утра нанесла, так до полуночи с ним и ходила, к концу он конечно уже "потек" и эффект фотошопа несколько пропал, но, во-1, у нас вчера стояла жарища в 35 градусов и большая влажность, во-2, думаю простой пудрой можно было б все поправить - у меня просто совсем не было времени на это...
Сегодня мазалась на работу - за 10 часов ничего не изменилось, потом приехала домой, все с себя смыла, отдохнула, и вечером по новой намазалась. Была на первом свидании:ah: и впервые не переживала за морду лица - не блестело, не текло, лицо как персик было весь вечер:ad:
Итого: полностью согласна, что это идеальный первый ВВ - скрадывает все, что не надо, под тон кожи подстраивается минут за 10, достаточно пластичный не сильно жирный)) У меня 23 тон, но на зиму, думаю, таки нужно 21 - он достаточно темный на самом деле:yes:

Про сроки годности помню, что обещала проверить, но сами понимаете - не до того было:ah: Обещаю завтра, а сейчас спать пойду))
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
А мне сегодня пришел ВВ крем с ебея! мишу заказывала, и положили пробник грибного ВВ скин фуд!!! я так рада, я как раз думала его заказывать, теперь все протестю и решу!!!!:ae:

Ксюша. добавил 13.05.2011 в 14:59
Alicelovesme, хотела спросить, а ВВ крем можно под глаза наносить или есть другие ВВшки для глаз?

хочу еще добавить что я брала 23 тон, подошел идеально, сейчас намазалась,пахнет приятно, жду когда он привыкнет к моей коже!!!:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, вроде бы кто-то покупал базу под ВВ и уже опробовал - пож, напишите как вам результат

я брала праймер Missha Boomer http://cgi.ebay.com/MISSHA-BOOMER-B...Makeup_Face&hash=item3a671a2fc4#ht_2486wt_901 (у другого продавца, правда). крем на него ложится неплохо. сам по себе содержит очень мелкие блестки, вполне милые светоотражающие частицы. но никакого свечения кожи, дополнительной свежести не придает. у lancome или make up forever база мне больше нравится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.