Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kosernok, у меня DHC. приятная консистенция, такое "жидкое" масло оливкового цвета, не тягучее. пахнет скорее нейтрально. для меня плюс, не люблю навязчивые запахи. использовать его весьма приятно, растворяет bb, с тушью справляется хуже. потом приходится пенкой домывать. опять же: на любителя. я предпочитаю специальные двухфазные средства для снятия макияжа глаз, так что меня этот момент не смущает. Удобный, качественный флакон.
До DHC пользовалась средством Clarins с марулой. гелеобразное средство, действует как масло: в руках гель, на лице сухом лице масло, при соприкосновении с водой молочко, требует дополнительной очистки. Оно мне очень нравилось.
Теперь использую DHC каждый день, а Clarins беру в поездки.
Итог: масло хорошее, рекомендую с чистой совестью.
себе на пробу заказала еще вот такое масло Hanskin http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3970
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки, небольшой отчетик по моей первой пробе азиатской косметики:
Заказывала мишшку 13 тон - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320565589457&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Мне с моей прозрачной кожей отлично подошел! Скрыл синячки и покраснения. Поры не забил, шелушения не подчеркнул, эффект маски не создал. Мне безумно понравился - теперь только его буду использовать. :pleasantry:
Смывала его вот таким маслом - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150605859007&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Расход в баллончике экономный :sun_bespectacled:. Еще понравился запах.:flowers2:
Масло смывала гелем эйвонским.
Отмечу, что лицо гладенькое как во время носки, так и после бибика.:wub::thumbup::lovelove:
На этом пока все. Ждемс еще посылочек:it_is_love:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Сегодня получила бэби-фут для ножек (как чувствовала, что надо заказать и у американца, а то из Гон-Конга может дольше идти). Так вот, у меня срочный вопрос, потому что попробовать нужно поскорее, а завтра я вечером опять занята:ah:
Alicelovesme, я себе новой обувью растерла водянку на пятке, можно ли мне сейчас носочки эти, или обязателльно все должно сначала зажить? Уж очень попробовать хочется:)

Edgy, вот Юля-сан говорит, что Кууджи не самая лучшая марка, но ихний ВВ таки самый бежевый из мной пробованных - меня тоже розовый оттенок лица раздражает. И попробуйте Мишу перфект кавер, он достаточно нейтральный в этом плане:yes:


Кстати, сегодня опять пробовала Мишин ВВ Вита Матт, теперь при нормальной погоде - он жиже перфекта, поэтому более пластичный и наносится легче, но из-за этого кроющая способность у него хуже - всякие ненужные красные точки не до конца скрывает. Зато он легче для кожи (ну, на мой взгляд) и таки наверное более матирующий, и эффект "фотошопа" от него больше. Так что вполне подойдет тем, кого меньше беспокоют прыщи, а больше - всякие неровности на коже:yes:
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Теперь о кремике
Hadalabo Japan goku jyun Super Hyaluronic Moist Cream

Смотреть далее
Кремик не плохой,глауронка делает своё дело-лицо действительно выглядит хорошо увлажнённым. Но мне не нравится ощущение липкости. В лосьёне она проходит абсолютно через пару секунд,а крем липнет (очень) минут двадцать..Потом липкость понемногу проходит. Но я ему это прощаю,так как впервые моя кожа действительно увлажнена.Кто имеет жирную,но обезвоженную кожу,меня поймёт...Очень сложно найти крем,который бы увлажнял,но при этом не давал эффекта жирности лицу.

Ещё сегодня пришла маска
The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g_PEEL OFF

Смотреть далее
Её ещё не опробовала,так что сказать ничего не могу. Нет...могу...:ag: она пахнет очень вкусно!
К ней в компанию заказывала наклеечки на нос
The Face Shop Charcoal BlackHead Remover Pore Strips *7

Смотреть далее
Вот в них я разочарована. Во первых очень слабенькие.Одной хватило лишь на вытаскивание содержимого пор,но на самой наклеечке осталось совсем немного...Остальное же так и осталось торчать "пеньками" на носу.:ai: Пришлось накладывать вторую,чтобы до вытаскивать эту гадость. Но и тут не вышло гладко. Все пеньки,удачно, вытащились с наклеечкой,НО!!!!! Поры,которые открылись после первой наклейки наполнились чем то чёрным :ai: (сами наклейки чёрного цвета)
Нос стал в чёрную крапинку :ag:. Можно было бы и так оставить в качестве "модного аксессуара" - глядишь,ввела бы новый тренд " нос в крапинку",но решила,что это не совсем полезно!
В общем пришлось накладывать глину на нос,чтобы вытянуть из пор остатки наклеек для очищения пор :aq: - смешно,не правда ли?!
Таки Нивеевские для меня остались фаворитом,хотя и не дешёвые они.:(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Отчет по SASA
Сразу скажу, за продукцию +5, но сервис на 3.
Было два заказа на 102 доллара (28.07) и следом на 54 доллара по акции (04.08)
Из-за того, что в первой посылке неправильно был указан индекс посылки пришли в один день. По первой пришлось звонить и делать переадресацию. Как закрался неправильный индекс, я не знаю, сама все пишу правильно, да и второй заказ пришел по нужному индексу, я ничего не меняла.

Упаковка выше всяких похвал - белая коробка, внутри куча пенопластовых загогулин, бутылочки завернуты друг с другом в пупырки и особенно понравилось то, что большинство бутылочек задуто в пленку.

Пробник положили только один на два заказа - гель для глаз.

Первый заказ:


Смотреть далее

Второй:


Смотреть далее

Подарок подруге:
Мишша 21 тон, у нее очень светлая кожа, думаю, подойдет.
Маслице Kanebo NAIVE Deep Cleansing Oil (Orange) Сама не пробовала, легко пахнет апельсинкой. В маслах мне бы нужен дозатор. У меня масло Мишша, не очень удобно в одну руку лить, тут же закрывать потом бутылочку другой рукой. Мне бы проще пимкнул и мой))
Пенка с розой Kanebo NAIVE Facial Cleansing Foam (Rose) Пахнет, соответственно, розой))

(в нашей глуши об азиатских вкусняшках, типа ВВ крема вообще никто не слышал, думаю, удивлю подругу))



Умывалки!

Глубокоочищающая пенка с розой Kanebo NAIVE Deep Cleansing Foam Судя по названию, очищает глубже, чем просто одноименная пенка с розой. Очень экономичная, пенится отлично.

Пенка персик. NAIVE Deep Facial Cleansing Foam (Peach Leaf) Хороший объем 190 гр. Пахнет приятно, еще не тестила, всего много.

Розетт очищающая паста для нормальной/жирной кожи. Rosette Facial Cleansing Paste (Normal / Oily Skin) В порыве шопоголизма взяла, получила и не помню, что это.Хорошо, что на сайте по-английски написано)) Пенится хуже, чем с розой. Буду надеяться на полезность для жирной кожи.

Мейшуку пилинг с фруктовыми экстрактами. MEISHOKU DETCLEAR Bright & Peel Cleansing Foam Еще не пробовала, думаю, осенью будет хорошо, когда солнце поспокойней станет.

Пудра для умывания с многообещающим названием Сиран Магма (которое сын прочитал Серун)) Searun Magma Washing Powder Такая милая бутылочка с порошком внутри.



Моя прелесть - губка коняку)) Konjac Skincare Sponge Такая мягкая, такая упругая, помесь латекса с зефиром. Подруги вчера пищали и требовали срочно заказать. Нежно массирует лицо, если с пенкой, то хорошо вспенивает. Хочется продлить умывание с ней.



Борьба с черными точками.

Двухфазный клин ап кит. The Face Shop BLACK HEAD EX Clean Up Kit Немного не поняла, как оно действует. Нанести из первой бутылочки, потом из второй? Защитная крышка на дозаторе - гуд!

Масло от черных точек. Etude BLACK HEAD Off oil EX буду пробовать, потом отпишу.



Всякое-разное

Как без гилауронового лосьона? HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion Нежный, немного тягучий, без резкого запаха. Я просто наливаю немного в ладошку и распределяю по лицу, не хочу оставлять даже капельки на спонжах. Выравнивает тон кожи. Не липкий, однозначно, маст хэв.

Еще один пилинг или пенка с морской грязью)) Rosette Cleansing Paste (Sea Mud)

Крем для рук. Cosmetex Roland LOSHI Hand Cream Horse Oil Где-то хвалили, у меня хватательный рефлекс)) Увлажняет хорошо, быстро впитывается.

Крем для глаз с зеленым чаем. C+M Green Tea Whitening & Firming Eye Cream Не очень густой, хватит надолго. Увлажняет хорошо, без сильного запаха, липкости или жирности нет.

Промокашки для лица)
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=1069749
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=1033699
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10043873

Две - зеленая пленка, третья - Лаки Путин - калька. Упаковка Путина, конечно, супер, там и зеркальце есть. Жаль, что восполнять потом нельзя. Но по впитыванию самые лучшие все-таки с I-Herb Blum Naturals.

Были еще коллагеновые маски
и наклейки на прыщи забыла сфотографировать.



Посылкой довольна, буду теперь все усиленно испытывать на себе.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Пустячок, а приятно II

Продолжаем про мелочи:

Для любимых мужчинок:) Очищающие полоски. Очень хорошие:
100835602001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100835602001

Пудра для умывания. Работает как скраб очень мелкого помола. Полирует и выравнивает кожу. Каждый день пользоваться нельзя!
104459002001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104459002001

Охлаждающий роликовый лосьон для жаркой погоды. Но не дезик. Приятно холодит и освежает. Удобно носить в сумочке.
104693104001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104693104001

Гаджет-липкая нашлепка для волос. Когда волосы мешают во время умывания и нанесения макияжа. На Sasa таких полно разных цветов:
103106902002n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103106902002

Гаджет для нанесения туши. Чтоб не испачкать веки. Некоторые пользуются пластиковой картой, а это вот специальное приспособление. Удобно.
104937604001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104937604001
И еще один:
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=101976901004
101976901004n.jpg


Милый наборчик блесков в форме шоколадных конфет. отличный подарок для подруг. Запах кофе, ванили, шоколада и меда:
104527202001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104527202001

Кавайные бальзамы для губ
105065802005n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105065802005
105065802006n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105065802006

Приспособление для удаления волосиков на лице. Удобно избавляться от пушка на щеках.
104751402001n.jpg

http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104751402001
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Сегодня получила посылочку. Шла ровно две недели из Кореи. Заказывала на Ebay. Пришли Миша перфект 21 и Сигнатуре 23. Еще заказала Миша Boomer , но зачем теперь и сама не знаю. Продавец умница положил еще 2 маски и о радость, пробник ВВ крема Скин фуд грибной . Так что буду скоро и его тестить. Что я хотела от ВВ ? Хотела , чтобы тон лица был ровный и красивый , чтобы кожа поменьше блестела.. Маскировать что-то необходимости нет. Сегодня попробовала Миша перфект 21 . Текстура жиденькая , наносится легко. Покрытие для моей кожи оказалось среднее, но я очень много и не мазала. С поставленной задачей справился- тон выровнял , цвет лица красивый. Но ч/з пару часов появился блеск . Все-таки пришлось матировать с помощью пудры. У меня кожа светлая, комбинированная, в Т-зоне постоянно блестит. Моя оценка 4. Ч/з 4 часа смыла .
Еще сегодня получила письмо , там пробники 9 шт. по 1 гр. вв крема DANAHAN Hyo YONG ЮН BB крем SPF 30PA + + # 21, 9ea (Так прикольно отправил обычным письмом, опустили в почтовый ящик). Вот он мне понравился очень. Текстура более плотная , покрытие сильнее . Тон лица выровнял идеально. Действительно, лицо стало как после фотошопа. Необходимость в пудре отпала . Легкий блеск есть, но его легко убрать матир.салфеткой. Мой оценка 5+
В ближайшие дни буду тестить Сигнатуре 23 и Скин фуд грибной.
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Итак, девочки, я наконец тоже получила часть кремиков. Отчитываюсь: тестила 3 крема, правдо всего по одному дню. Напоминаю: кожа жирная, поэтому матирования хоть чуть ждала очень.
1. SKINFOOD Mushroom Multi Care BB Cream #2 Natural Skin. Очень приятный кремик, легко нанесся и пахнет хорошо, чем-то растительным. Покрыл все отлично, с тоном кожи слился на ура, заблестела где-то через час. Все решили промокательные салфетки и пудра. В общем впечатление хорошее, наверное в более холодное время года вообще будет отлично.
2. MISSHA M Perfect Cover BB Cream #21/50mL Light Beige. Понравился чуть меньше, сложнее нанести и размазать. По инструкции наносила похлопываниями, в общем справилась. Но как-то пока не очень. Видно его на коже то! Ощущения тональника нет, но видно чуть-чуть. Заблестела минут через 30. Но опять все это решала в течение дня салфетками.
Оттенок MISSHA был 21, а SKINFOOD №2, но разницы после минут 10 на коже не заметила.
3. DANAHAN Hyo YONG ЮН BB крем SPF 30PA + + № 21. По ощущениям очень похож на грибной.
Еще взяла №23. Завтра сравню, в чем разница оттенков. И еще не тестировала кремы на MISSHA M BB BOOMER , тоже его получила.
Я думаю, все дело в моей жирной коже, а так прям отличные крема!
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Пока ждала заказанные мишу и скин фуд, приехал пробник этюда минерального. Полное название - ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream #3 Мне очень понравился: поры все не скрыл, но лег очень естсественно, цвет довольно темный, те на мою весьма смуглую кожу лег иделаьно. Думаю и с загаром будет хорошо.
На коже не чувстовался, весь день выдержал, несмотря на мою весьма жирную кожу. Поправлять макияж не нужно было вообще и пудрой матировать.
Жду мишу и грибной, буду сравнивать.

Еще пробовала антиэйджинговый ББ от этюда, понравился- но он значительно светлее, чем минеральный, кроет плотнее, спф фильтр сильный, но я даже с ним подзагрела на балтийском побережье.
На днях постараюсь выложить свотчи по цветам этих двух Бб-шек.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки, а скатки сами по себе как пахнут? У моей омерзительный запах. Не так чтобы невыносимый, но неприятный

У меня такая скатка,так вкусно виноградом пахнет,- так бы и съела:)



Вобще шикарная серия от BISON,у меня ещё крем массажный такой,тоже также вкусно пахнет
 
  • Like
Реакции: yul4en0k

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Про декоративку.

Обещала написать про свой макияж. Решила постить частями. Про BB вы конечно уже знаете. Не ляпнула бы я тогда Бутявочке про бибики, этой темы бы наверное и не было:ag:. Я вообще-то хотела сказать всем спасибо. Мне очень нравится общаться с вами. Помогать чем могу. Говорить на том языке, который я очень люблю и по которому сильно скучаю:ax:

Кстати, о языке... Однажды один известный японский бренд пожелал назвать свою линию декоративной косметики экзотическим русским словом:) И конечно всё неправильно расслышали, перевели криво и вообще не смогли выговорить. Так появился бренд Lavshuсa. Лавшука. Уловили смысл? Правильно, это ловушка:)
Посмотрите два рекламных ролика:
http://www.youtube.com/watch?v=rafvzhzqx-Y&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=A6PUGL9gj2U&feature=player_embedded
Забавно, да? Песни звучат на русском. Рекламу крутят на TV.
Декоративка высочайшего качества. Много лет покупаю их красивейшие перламутровые палетки с тенями. Особенно мне нравится дизайн упаковки. Японцы вообще приверженцы самого простого дизайна, но Ловушка не тот случай.
Их сайт: http://www.kanebo-cosmetics.jp/lavshuca/
Поищите на ибее. Особенно рекомендую тени, блески для губ и пудру. Задавайте вопросы о конкретных продуктах. Я с удовольствием расскажу:)
lavshuca+winter.jpg

lavshuca+summer13.jpg

Lavshuca-Star-Decoration-Eyes.jpg

96937.jpg
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Теперь о кремике
Hadalabo Japan goku jyun Super Hyaluronic Moist Cream

Смотреть далее
Кремик не плохой,глауронка делает своё дело-лицо действительно выглядит хорошо увлажнённым. Но мне не нравится ощущение липкости. В лосьёне она проходит абсолютно через пару секунд,а крем липнет (очень) минут двадцать..Потом липкость понемногу проходит. Но я ему это прощаю,так как впервые моя кожа действительно увлажнена.Кто имеет жирную,но обезвоженную кожу,меня поймёт...Очень сложно найти крем,который бы увлажнял,но при этом не давал эффекта жирности лицу.
(
Полностью согласна
У меня были такие впечатления. Использую на ночь в качестве маски, но, зимой было липко-липко и мокро-лицо прям потело. А если спать лицом в подушку , то ващее.... Но, результат радует - сейчас кожа стала толще, более упругой, наполненной (а было даже после крема, если нажать пальцем, то разбегались много мелких морщинок, как на ткани-дряблость какая-то)
С прошлого лета мучаюсь обезвоженной кожей-ибо не пользвалась солнцезащиткой (весьма легкомысленно) -жирнили сильно. Пришлось эти слои снимать пилингами всяко-разно. И все равно, гиалуронка ложилась липкой пленкой сверху. Только сейчас стало получше -крем стал впитываться. На сасе брала гиалуроновую сыворотку De Herbs (сейчас нет ее почему-то) за смешные деньги -производитель сомнительный, но , купила бы еще...

Про угольные маски: купила угольный Kose
Seikisho Pure Brightener
http://www.yesstyle.com/en/info.html/pid.1005087251 - и так же поры на носу забились :( Не понимаю, чего его так хвалят. Высыхал медленно, скатывался очень тяжело, как карамель, кожу растягивать приходилось, смывается плохо... Стоит на полке-не знаю че делать, брату младшему отдам, наверное.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вечером решила испробовать вот это:
Пудра для умывания с многообещающим названием Сиран Магма (которое сын прочитал Серун)) Searun Magma Washing Powder Такая милая бутылочка с порошком внутри.

Я думала, это немного скраб, а это просто мыльная крошка. И на запах мыло. Не впечатлило((

Кроме того днем пробовала масло от пор (в желтой бутылочке)
По инструкции надо 3-5 минут массировать Т-зону. Потом смыть водой и пенкой. Помассировала. Не скажу, что визуально как-то что-то сразу заметила. Но вот сегодня с утра поры у меня очень маленькие.
Видимо, это весь комплекс сработал, да и гилауронка 3 раза в день тоже))

Пробник геля для глаз очень милый. Невесомый гель, увлажняет хорошо, очень экономичный, буквально спичечной головки достаточно.

Средство называется RICE HIGH PERFORMANCE EYE GEL
 

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Девушки, еще раз поделюсь впечатлениями про ВВ крем Skin food.

776-1_D.jpg


После заказа миниатюрки, я заказала целый и теперь счастлива вполне :yes:

Крем пришел из Сеула за 3 недели, продавец подарил пару пробников, приятно.

Сам крем повторюсь, мне очень нравится.
Самое главное он очень легкий, на мою очень светлую розовую кожу 1 тон ложится просто идеально. И плюсом у крема очень приятный свежий аромат и гель алое в составе :)

Кожа у меня не простая, тонкая, чувствительная и с куперозом плюсом. Можно посмотреть на фото результат после крема.
Не пугайтесь, это макро-съемка моей бледнючей кожи :ah:, зато так точно понятно, что сделает крем.

Всем удачных покупок и здоровья!
 
  • Like
Реакции: Ксюндрик

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Протестила сегодня Миша Сигнатуре 23. Крем очень понравился. На коже лежит легко, ровно , хорошо увлажняет. По поводу цвета, хоть он на вид очень темный , но на коже совсем не дает темный цвет. Подстроился под цвет кожи. Миша перфект 21 немного выбеливает, а Сигнатуре 23 на мой взгляд нет.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
sunshine61, вот вам картинки. Миша 31-ый подходит для кожи где-то NC35-40, по крайней мере так пишут.
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Вчера приехал ко мне утренний сет. Сегодня утром намазюкалась им - хорошо, что до этого я пробовала другой ББик.
Потому что тот, что в наборе произвел грустное впечатление. Не сел вообще. + серый подтон. Никакие покраснения и поры не замазал.
Через 2 часа после нанесения прошлась пудрой из набора - стало значительно лучше.
4 баксов не жалко, но держать этот набор, имхо, можно только как запасной вариант.
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
девочки а для жирной кожи реально найти ВВ ?
брала этот набор улиточный...фу бе
не берите
из всего набора только тоник шикарный...остальное гадость
кожа становится липкой, жирнит ужасно и вообще ощущения будто салом намазали
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Будем ждать а ваша любимая пенка с розой http://web2.sasa.com/SasaWeb/tch/pro...temno=10019344 для вечернего умывания подойдет, она глубоко очищает??

И для вечернего и для утреннего вполне:)

Теперь про недорогие ночные кремы.
Можно посмотреть эти:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5162 - пусть слово whitening вас не пугает. Он не сделает лицо как у статуи. Просто уберет пятнышки и придаст коже здоровый цвет.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4235
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3987
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3940
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3623 - это хорошая сыворотка. Она под крем.
Ну и конечно на ночь идеален - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4014. Безусловный хит.
А один-два раза в неделю можно масочку на всю ночь - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4815

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 22:32
Я как раз вчера заказала Shiseido Perfect Whip и NAIVE с розой, хотела теперь узнать, подойдут ли они на утро и вечер соответственно))
Хороший выбор. Утром будете наслаждаться нежностью густого мусса Perfect Whip, а вечером очищать пенкой с розой и подснежником.

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 22:34
Юля,посмотрите,пожалуйста....нам это нужно???эти бальзамы дают цвет или только как уход?

Я не пользовалась таким:-( Судя по отзывам, он так себе. Покупают в основном из-за баночки.

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 22:36
почти год пользуюсь таким ВВ, в принципе довольна, но он почти на исходе, как думаете, заказать такой же, или попробовать ч-то новенькое

Не знаю:) Решать Вам:)

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 22:38
Внимательно все просмотрела и записала, но вот вопрос. Что делать, если кроме родного русского ничего не понимаешь. Сижу в форуме про ebay и тихо плачу, ничего пока ни понимаю, а красивой же быть хочется.

А переводчик страничек? Или не очень удобно?

Alicelovesme добавил 09.05.2011 в 22:40
которые стоят 40 долларов я за доставку и посреднику должна 49 долларов, это нормально? Или я чего то не понимаю???

А зачем Вам посредники, Татьяна-сан? Это не проблема заказать в Россию азиатскую косметику.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, получила вот эти 2 продукта с ибея и у меня вопросы.

1.

Он очень плохо сохнет, держала минут 20, все равно жидковат. Отрывается конечно, но если тонко мазать, мне кажется он ничего не вырвет. Сколько вы держите и как толсто мажете?

И еще, он мне кажется поры забил :ag:

2.

Я его мажу на сухое лицо, потом смачиваю, немного массирую и смываю. Он не мылится почти. А вообще должен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.