Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Скажите,пожалуйста,что мне делать.Недавно зарегилась и никаких ставок не делала,просто просматривала товар и нажала оплатить,чтоб посмотреть что выйдет..А тут :ai:на тебе приходит письмо от от продавца..вот оно
hello

Please DO NOT PAY as I have to add shipping cost to your item
I will get back with you on monday
regards
KGR

- kgrauctions
Теперь у меня в "кабинете" висит выиграно и оплатить...
Что мне делать:(,а то я прочитала что я обязана выкупить лот..Как отказатся?:bu:
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Тути, не платить теперь не получится... Вы теперь должны будете либо оплатить товар, либо договориться с продавцом и заплатить ему отступные за отмену сделки...
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Тути, не платить теперь не получится... Вы теперь должны будете либо оплатить товар, либо договориться с продавцом и заплатить ему отступные за отмену сделки...

Ну я же никаких ставок не делала :(Этот товар к стати..было написано пересыл токо по США.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Все..отлегло.. они мне сами отказали..вот пишут
Привет

К сожалению, мы не можем отправить, стоимость очень высока более $ 1000,00

Я отменить покупку
regars
КГР

- Kgrauctions
Спасибо всем кто меня выслушал:ax:
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Тути, уф, хорошо что все так обошлось)))) Больше ничего методом научного тыка на аукционе не изучайте, лучше спросите здесь!:br:
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Спрошу уже в третий раз.... Могу я сама проставить сумму доставки, которую писал продавец и оплатить?????? Не оставьте без ответа, пожалуйста!!
 
Последнее редактирование:

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Спрошу уже в третий раз.... Могу я сама проставить сумму оплаты, которую писал продавец и оплатить?????? Не оставьте без ответа, пожалуйста!!
В палке вы можете проставить сумму платежа, но не факт, что за эту сумму продавец отправит вам товары.
Расскажу про свой подобный случай. Договорились с продавцом о стоимости доставки двух пунктов. Я купила, он прислал мне инвойс!!! С СУММОЙ БОЛЬШЕ оговоренной (даже больше, если бы оплачивала доставку каждого пункта отдельно):ai:
Я ему писала, он - молчал:ak: Так как пункты были жизненно необходимы, оплатила каждый по отдельности, а через месяц поставила ему отриц фид
Вот все што я шмагла:ag:
 
  • Like
Реакции: bezgina

Еленка12345

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
5
0
0
Москва
Provincia di nascita

Inserisci queste informazioni.
Se non sei nato in Italia, seleziona Estero dal menu.
Città di nascita
Inserisci queste informazioni.
Codice fiscale


Девушки! почему итальянский ebay требует у меня эту инфу ? ничего не понимаю...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Provincia di nascita
Inserisci queste informazioni.
Se non sei nato in Italia, seleziona Estero dal menu.
Città di nascita
Inserisci queste informazioni.
Codice fiscale
Девушки! почему итальянский ebay требует у меня эту инфу ? ничего не понимаю...

А что вас настораживает? Экспорт нужно выбрать, что бы доставку посчитать правильно, а город, где живете - тоже, наверное, для доставки)
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Подскажите, может я что не понимаю?
Ситуация следующая, участвую в аукционе, моя цена выше остальных участников, аукцион должен был закончиться ... сначала 11.12.10, потом 12.12.10, сегодня пишет 13.12.10. Это он его продлевает постоянно? Что делать?
Дайте дельный совет, как поступить?
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Что сделать,чтобы мне разрешили делать ставки:bu:,а то се время пишут нет доставки в Рашу(хочу через посредника Германии выкупать),пишите продавцу..это что получается,что я заранее должна пред тем как делать ставку всегда договариваться?Подскажите как вы с Рашей делаете ставки??:ax:Извиняюсь если не очень понятно выспрашиваю,просто первый раз:ah:
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Спрошу уже в третий раз.... Могу я сама проставить сумму оплаты, которую писал продавец и оплатить?????? Не оставьте без ответа, пожалуйста!!

В общем поставила я сама цену доставки которую с продавцом, посмотрим чем дело закончиться!)))
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
bezgina, Вы бы взяли за привычку перечитывать что написали, тогда и ответы появились бы толковые :br:
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Что сделать,чтобы мне разрешили делать ставки:bu:,а то се время пишут нет доставки в Рашу(хочу через посредника Германии выкупать),пишите продавцу..это что получается,что я заранее должна пред тем как делать ставку всегда договариваться?Подскажите как вы с Рашей делаете ставки??:ax:Извиняюсь если не очень понятно выспрашиваю,просто первый раз:ah:

попросить продавца снять блок,некоторые это выполняют...
 
  • Like
Реакции: Тути

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Тути, Ну, здравствуй, Светлана, землячка ;)
а то се время пишут нет доставки в Рашу
есть вариант поискать такой же товар у других продавцов, которые шлют в Россию, по имени товара в поиске :yes:
 
  • Like
Реакции: Тути

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Но не всегда это получается,если товар не широко распостранён,например,совсем недавно требовалось приобрести авто-комбайн Eonon D2205, всего пять продавцов на ebay (и пара шопов во всём инете),из которых 3 по всей видимости и есть производитель-продавец Eonon (на самом сайте eonon.com стоимость тоже вкусная была,но...),уговорил двух продавцов датьвозможность участвовать в торгах,долгие и многочисленные торги...победил;)
 

Jamy

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
39
5
0
Москва
А кто-нибудь меховые изделия на еБей покупал? поделитесь опытом!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.