Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
здравствуйте, такой вопрос: у одного продавца выиграла 3 лота, предварительно мы переписывались и он сказал что объединит их и скорректирует стоимость доставки. Аукцион закончился, я написала что готова оплатить и жду чтобы он указал доставку, а в ответ тишина уже третий день. Так что мне делать дальше?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
здравствуйте, такой вопрос: у одного продавца выиграла 3 лота, предварительно мы переписывались и он сказал что объединит их и скорректирует стоимость доставки. Аукцион закончился, я написала что готова оплатить и жду чтобы он указал доставку, а в ответ тишина уже третий день. Так что мне делать дальше?
Напишите еще раз. Некоторые продавцы не сразу отвечают, особенно если в рейтинге продавца больше 1000 продаж.
 
  • Like
Реакции: bezgina

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ВАША маша, присоединяюсь к словам Gelinger! плюс еще желательно застраховать пересылку такого дорогостоящего товара, а это отдельная плата еще. к тому же после ряда случаев с исчезновением айфонов на территории российской таможни я бы сто раз подумала. более того, вопрос о предоставлении гарантии: возьмут ли в случае чего в россии этот аппарат в оф сервис?
Вам решать стоит ли овчинка выделки :)
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Подскажите пожалуйста, читала в фак, что доставка к нам обходиться примерно 6-15$, а я какую ссылку на товар не открою у меня все время либо ~40-45$, а тут вообще 90$ http://cgi.ebay.com/WINX-CLUB-7-DOL...racter_Toys&hash=item20b5afd031#ht_500wt_1156
Может я не туда смотрю? Я еще не зарег-на, смотрю товар.

Могу ли я написать письмо продавцу, если я не зарег-на и где посмотреть адрес продавца?


Если Вы еще не зарегистрировались, то ебей может неправильно показывать стоимость доставки для России именно. И еще одна фишка продавцов: они могут стоимость товара указать 0,99, а доставку 40 :) Т.е. товар стоит 38, например... и они цену его закладывают в доставку, чтобы ебею не платить проценты, но сумму получить нормальную. Так что можете сразу и не покупаться на стоимость низкую. Или напишите в поисковой строке free shipping :)
 
  • Like
Реакции: Lenusik

Доня

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста, помогите, пытаюсь сделать первый заказ духи 200долл., но ошибка
"To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue."

Но инструкций нет. Я готова пройти не обходимые проверки, духи очень нужны. Или я не могу купить первый раз на 200 дол? Спасибо
 

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Девочки нужна ваша помощь

Девочки такая ситуация, получила 2 платья. Одно абсолютно не того цвета, а другое плохого качества. Написала письмо продавцу, через сайт делаю возврат, одно платье я выставила на возврат и продавец согласился, а второе не получается выставить. Объясните мне, я могу делать возврат только одной вещи? И пока не закончу по ней сделку, не смогу подать на возврат второй? Я просто хочу 2 платья сразу отправить или так не получиться?
 

Лапка

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
30
1
0
Тюмень
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я заказывала вещь но продавец что-то мутил, и я открыла спор, выйграла, денежки вернули, но еще на крточку не капнули. А сегодня я получила эту посылку. Качество откровенно г...о, такое ощущение что он сам сшил. Что делать возврац=щать ккофту или нет. Если я ее обратно не отошлю, чем это может мне грозить?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Доня, да, так как вы новичок, ebay не даст вам раскошелиться на крупную сумму... нужно немножко рейтинг поднаработать себе. можно безделушек понапокупать недорогих.) или через посредника решать вопрос этот :yes:
 
  • Like
Реакции: Доня

Доня

Новичок
Шопоголик
Cappuccino, самое смешное, я весь день "ebay", но все таки прошла покупка и даже уже отправили, наверное почувствовали, что мне жизненно необходимы эти духи:ag:

Смотреть далее
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Доня, да, так как вы новичок, ebay не даст вам раскошелиться на крупную сумму... нужно немножко рейтинг поднаработать себе. можно безделушек понапокупать недорогих.) или через посредника решать вопрос этот :yes:

Какие-то новые правила?.. Я свою самую первую покупку в 2009 году совершала на сумму $700.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Как можно отменить свой Feedback? Продавец вернул мне деньги и просит убрать плохой отзыв.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
  • Like
Реакции: АничЁус

галина100

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
8
0
ЛЬВОВ
Девочки , как написать письмо продавцу ?
Очень много лотов , например , из Англии , отправляют только в Англию , ест ли шансы уговоритьь отправить в Украину, как это лучше сделать
Зкранее спасибо
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки , как написать письмо продавцу ?
Очень много лотов , например , из Англии , отправляют только в Англию , ест ли шансы уговоритьь отправить в Украину, как это лучше сделать
Зкранее спасибо
Зайдите в аккаунт продавца, там должна быть надпись "Contact member". У меня не получилось уговорить продавца отправить мне часы, но у Cappuccino получалось) Так что попробуйте - в лоб ведь не дадут :)
 
Последнее редактирование:

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
здравствуйте, такой вопрос: у одного продавца выиграла 3 лота, предварительно мы переписывались и он сказал что объединит их и скорректирует стоимость доставки. Аукцион закончился, я написала что готова оплатить и жду чтобы он указал доставку, а в ответ тишина уже третий день. Так что мне делать дальше?

Ну я опять со своим вопросом!!!:bu: Пишу-пишу каждый день по 2 письма, опять тишина!Я уже волнуюсь, может самой поставить эту цену, У меня такое в первые, что делать мож в ebay написать????? Подскажите плиз! Забыла написать, что один товар у меня стоит как оплачен значок $ синий, хотя я не платила, и в paypal такого платежа нет, и вот ума не приложу что это за фигня???
 
Последнее редактирование:

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Как можно отменить свой Feedback? Продавец вернул мне деньги и просит убрать плохой отзыв.
:offtopic:
Смотреть далее
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Какие-то новые правила?.. Я свою самую первую покупку в 2009 году совершала на сумму $700.
не знаю насколько новые, но случай не единичный точно :yes: насколько я поняла, данные ограничения не для всех аккаунтов, может как-то выборочно...
ест ли шансы уговоритьь отправить в Украину, как это лучше сделать
делать это лучше доброжелательно и искренне, не забываем, что продавцы люди, и относятся к вам так же, как и вы к ним (это в большинстве случаев) :) Gelinger правильно говорит :ad: за спрос денег не берут)))

Лапка, в такой ситуации просто каждый сам решает. весь ибэй по сути основан на доверии покупателя продавцу, продавца - покупателю.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
не знаю насколько новые, но случай не единичный точно насколько я поняла, данные ограничения не для всех аккаунтов, может как-то выборочно...
может, это требование отдельных продавцов, не работающих с новичками? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.