Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
  • Like
Реакции: Ноточка

Ноточка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
41
0
0
Россия

Всё правильно... Просто лимит я исчерпала, а написать теперь смогу не скоро. А торги к этому времени закончатся. Слёзно прошу кого-нибудь написать моему продавцу письмо с вопросом о доставке......:( Т.к. мэйл у него отдельный не прописан............
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Все привязано и верифицировано. В этом случае купив вещь стоимостью 20 тыс руб. я не понесу никаких дополнительных расходов?
расходов дополнительных не понесете, но вряд ли ибэй даст вам совершить сделку на такую большую сумму, если это ваш первый лот на ибэй. и, как правило, несмотря на пройденную верификацию, пейпал может не пропустить платеж, из-за маленького срока пользования аккаунтом и малого числа транзакций.

Ноточка, может, вам не спешить с покупкой, а сначала разобраться в системе? Иначе можно нахватать страйков, и погубить аккаунты и на ибэй, и на пейпал, а заодно и свою карту.
 

Ноточка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
41
0
0
Россия
расходов дополнительных не понесете, но вряд ли ибэй даст вам совершить сделку на такую большую сумму, если это ваш первый лот на ибэй. и, как правило, несмотря на пройденную верификацию, пейпал может не пропустить платеж, из-за маленького срока пользования аккаунтом и малого числа транзакций.

Ноточка, может, вам не спешить с покупкой, а сначала разобраться в системе? Иначе можно нахватать страйков, и погубить аккаунты и на ибэй, и на пейпал, а заодно и свою карту.

Да я вот вроде сейчас разобралась, только вот нужно с продавцом связаться для уточнения доставки, а не могу.
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,добрый вечер.Помогите,пожалуйста,решить проблему. Заказала на ebay телефон, оплачивала через Western Union. Но уже 4 дня продавец не выходит на связь(Я так и не знаю был ли тел отправлен. Как дальше действовать?
 

Midkiff

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
Продавец не хочет отправлять товар не неподтвержденный адрес. На сайте палки написано, что подтвердить адрес можно только жителям США. Действительно нет никакого способа подтвердить адрес?
 

aidabash

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
11
0
0
Казань
Доброго времени суток. Скажите, плиз, входит ли лот 250736070378 в список запрещенных на ввоз в страну товаров. Не задержит ли его таможня? И вообще приедет ли целой такая посылка, отправленная USPS First Class Mail International? Спасибо.
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Как посмотреть все выигранные лоты? Где увеличить период для фидбека?
 

sehmetraz

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
132
0
г. Тверь
aidabash, дайте ссылку на лот.
Irus_ya, на стартовой странице ибея в правом верхнем углу нажимаете "my ebay", в открывшемся окне в списке слева выбираете Won/Purchased. И вот там уже можно изменить время - внизу будет выпадающая строка - меняете там с 30 days на 60.
 
  • Like
Реакции: Monamii

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Продавец не хочет отправлять товар не неподтвержденный адрес. На сайте палки написано, что подтвердить адрес можно только жителям США. Действительно нет никакого способа подтвердить адрес?
у меня тоже не подтвержденный адрес, я обычно просто письмо о подтверждении пишу: I confirm my adress. :)


Доброго времени суток. Скажите, плиз, входит ли лот 250736070378 в список запрещенных на ввоз в страну товаров. Не задержит ли его таможня? И вообще приедет ли целой такая посылка, отправленная USPS First Class Mail International? Спасибо.
Вот список предметов, запрещенных к ввозу и пересылке: http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist Вообще золото запрещено к пересылке, но многие потихоньку заказывают. Эта почта государственная, должна нормально дойти.

Как посмотреть все выигранные лоты? Где увеличить период для фидбека?
Смотрите в своем аккаунте: Won/Purchased - все выигранные лоты за 60 дней. Зайдите в эту вкладку, в ней же можно поменять время отображения в графе "Period".

Gelinger добавил 05.12.2010 в 17:58
Девушки,добрый вечер.Помогите,пожалуйста,решить проблему. Заказала на ebay телефон, оплачивала через Western Union. Но уже 4 дня продавец не выходит на связь(Я так и не знаю был ли тел отправлен. Как дальше действовать?

Посмотрите в своем аккаунте: горит ли коричневая коробочка, рядом с выйгранным лотом. Если горит, значит, выслал. Но вы, конечно, зря не через пейпал оплатили...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monamii

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Irus_ya, на стартовой странице ибея в правом верхнем углу нажимаете "my ebay", в открывшемся окне в списке слева выбираете Won/Purchased. И вот там уже можно изменить время - внизу будет выпадающая строка - меняете там с 30 days на 60.

А выигранные вещи свыше 60 дней уже нельзя посмотреть?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
А выигранные вещи свыше 60 дней уже нельзя посмотреть?
да, нельзя. но вам на почту же приходят уведомления, когда вы покупаете/выигрываете товар.)
а старые выигранные товары все равно потом удаляют, они не долго хранятся.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Народ, у кого-нибудь получилось ввести номер телефона для виртуального адреса в США? Ни в каком виде не хочет принимать.. Пишет, что номер должен быть не менее 10 символов. А он и так 10...: 7345166594 плюс еще код штата 610 . Ничего не понимэ.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
LeEo, попробуйте вводить через пробелы :yes:
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
LeEo, попробуйте вводить через пробелы :yes:

В форму естественно только с пробелами... ввожу в поле с кодом (610) потом во второе поле 4 цифры, в третье поле 6 цифр.. даже забиваю единичками последнее поле ext. И выдает эту ошибку...
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, читала в фак, что доставка к нам обходиться примерно 6-15$, а я какую ссылку на товар не открою у меня все время либо ~40-45$, а тут вообще 90$ http://cgi.ebay.com/WINX-CLUB-7-DOL...racter_Toys&hash=item20b5afd031#ht_500wt_1156
Может я не туда смотрю? Я еще не зарег-на, смотрю товар.

Могу ли я написать письмо продавцу, если я не зарег-на и где посмотреть адрес продавца?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки скажите пожалуйста стоит ли покупать на ибэе фотоаппарат кэнон 50д? он стоит там от 600 долларов! и доставка только по сша у нас стоит такой от 1000 долларов
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Могу ли я написать письмо продавцу, если я не зарег-на и где посмотреть адрес продавца?
можете написать продавцу на электронку, если она указана.

Подскажите пожалуйста, читала в фак, что доставка к нам обходиться примерно 6-15$, а я какую ссылку на товар не открою у меня все время либо ~40-45$, а тут вообще 90$ http://cgi.ebay.com/WINX-CLUB-7-DOLL...#ht_500wt_1156
Вообще доставка всегда разная, а иногда даже бесплатная))
В форму естественно только с пробелами... ввожу в поле с кодом (610) потом во второе поле 4 цифры, в третье поле 6 цифр.. даже забиваю единичками последнее поле ext. И выдает эту ошибку...
попробуйте разбить последние 6 цифр на два по три, и заполнить все поля. Обычно в написании проблемы бывают...
 
  • Like
Реакции: LeEo

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ВАША маша, сравните, что для вас важнее: экономия, или спокойствие. Раз вы пишете, что доставки к нам нет, значит, вам придется покупать виртуальный адрес в США, или платить посреднику. А с работой нашей почты и таможни нельзя быть уверенным, что все доедет в целости и сохранности. Кроме того, для такой крупной покупки, у вас уже должен быть определенное количество проведенных сделок, как на ибэй, так и на пейпал.
Но предложение, конечно, заманчивое)
 
  • Like
Реакции: ВАША маша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.