Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Faye

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
43
23
0
Калининград
А где вы прочитали что до 2 декабря?
Скриншот сделать не могу, так как пересела за непонятный мне пока ноут.
Во вкладке won/purchased под данным итемом стоит отметка "eBay Note: Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 12/02/10."
И я соврала, 19 октября - это дата продажи, метка об отправке стоит от 21 октября. Извиняюсь.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Скриншот сделать не могу, так как пересела за непонятный мне пока ноут.
Во вкладке won/purchased под данным итемом стоит отметка "eBay Note: Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 12/02/10."
И я соврала, 19 октября - это дата продажи, метка об отправке стоит от 21 октября. Извиняюсь.
36 дней...:( Напишите письмо продавцу, пусть пришлет вам документы подтверждающие отравку (см выше в этой теме).
 
  • Like
Реакции: Faye

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
Хочу на ebay заказать несколько платьев у одного продавца, вчера вис интернет и я несколько раз купила одно и то же платье, как теперь их удалить? у меня не получается(((
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Может быть глупый вопрос, но подскажите пожалуйста: хочу заказать пункт с ибэя, длина которого 152см. Предлагаются 2 доставки - USPS Priority Mail International и USPS Express Mail International. В 1ой допустимая длина (нашла в интернете) 91 см для России, во второй 152 см... Мне не светит этот товар да? Или всё же можно его заказать по 2ой доставке?
Заранее спасибо за ответ
 

Vindger

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
26
4
0
Воронеж
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста,если я хочу купить у продавца 3 вещи одновременно, т.к. для каждой последующей доставка дешевле. Но при этом все они продаются в формате аукциона, первый заканчивается сегодня, второй через 2 дня и третий через 6. Продавец просит оплату через 7 после выигрыша.
Как лучше поступить:
1)дождаться выигрыша третей вещи и попросить выставить общий счет, но тогда времени на оплату может почти не остаться.
2)выиграть первую вещь, оплатить и попросить продавца подождать пока я еще 2 выиграю, чтобы общий счет мне выставить.
3)может есть шанс после выигрыша первой вещи написать продавцу и попросить сразу продать оставшиеся, не дожидаясь окончания аукциона, по приемлемой для него и меня цене?
Спасибо заранее.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vindger, я бы поступила по третьему варианту) а первый не стоит применять - продавец будет нервничать из-за того, что вы не оплачиваете лот.
 
  • Like
Реакции: Vindger

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,оплатила лот,была указана фиксированная цена доставки до России, а теперь пришло письмо от продавца-что нужно доплатить еще около 5 баксов за доставку.Дело не в пяти долларах,просто хотелось бы узнать-такая практика существует?Получается,по-любому надо теперь доплачивать-ведь лот я все равно уже оплатила?

Копия: Hello and thank you for your purchase! The shipping cost to ship "NWT New Girls Fashion Athletic Shoes 5 Youth Pink $18" to Russia from the U.S. will be $13.48. This Paypal request represents the difference needed before I can ship your item.Thanks again! :)
 

serg1349

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
18
0
0
Челябинск
Подскажите, пожалуйста, как покупать на ебее на адрес посредника в США? Ебей принимает только палку, а палка на российский адрес оформлена. Уже несколько часов сижу без толку, и не могу найти ответ, на, казалось бы, элементарный вопрос.
Спасибо
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Подскажите,пожалуйста,оплатила лот,была указана фиксированная цена доставки до России, а теперь пришло письмо от продавца-что нужно доплатить еще около 5 баксов за доставку.Дело не в пяти долларах,просто хотелось бы узнать-такая практика существует?Получается,по-любому надо теперь доплачивать-ведь лот я все равно уже оплатила?
Копия: Hello and thank you for your purchase! The shipping cost to ship "NWT New Girls Fashion Athletic Shoes 5 Youth Pink $18" to Russia from the U.S. will be $13.48. This Paypal request represents the difference needed before I can ship your item.Thanks again!
да, такая практика у некоторых продавцов существует. Я бы после этого точно негативный отзыв оставила.

serg1349, [OFF]спросите на этом форуме: http://www.ebay-forum.ru/ [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Paulina

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как покупать на ебее на адрес посредника в США? Ебей принимает только палку, а палка на российский адрес оформлена. Уже несколько часов сижу без толку, и не могу найти ответ, на, казалось бы, элементарный вопрос.
Спасибо

В Account, на ebay добавляете любые адреса, и выбираете их по мере необходимости .
 
  • Like
Реакции: serg1349

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Заказывала месяц назад цепочку, она еще не пришла, в аккауунте её уже нет. Я могу написать проду с мыла но где теперь ставить фидбек ему?
И еще вопрос, где этот центр - Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 12/13/10. Это у меня в аккаунте под идущем ко мне товару написано, а завтра он из аккаунта уже пропадет. Я продам написала, они пока молчат. Подскажите пожалуста, либо дайте ссылку на тему где про это написанао. Спасибо заранее.:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Monamii, поменяйте в настройках время отображения с 30 до 60 дней. Тогда сможете оставить фидбэк продавцу))
 
  • Like
Реакции: Monamii

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Помогите советом! Оплатила у китайца 2 юбочки детские по 650р). Вроде как отправил 4 недели назад. Без трека,конечно. И исчез с ибея,нет такого уже и в помине. Ждать юбок или все же паниковать? Т.к. писать некому уже..Может диспут открывать на пейпеле?
А может ждать... только чего...
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Не подскажете, продавец из России, адрес .com, если написать продавцу по-русски, поймет или продавцам из России тоже на английском писать надо?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Помогите советом! Оплатила у китайца 2 юбочки детские по 650р). Вроде как отправил 4 недели назад. Без трека,конечно. И исчез с ибея,нет такого уже и в помине. Ждать юбок или все же паниковать? Т.к. писать некому уже..Может диспут открывать на пейпеле?
А может ждать... только чего...
Открывайте диспут на всякий пожарный случай - его можно не переводить в клейм 45 дней. А если и за это время не придет, хоть гарантия возврата денег будет.

Не подскажете, продавец из России, адрес .com, если написать продавцу по-русски, поймет или продавцам из России тоже на английском писать надо?
Зачем усложнять? Пишите на русском))
 
  • Like
Реакции: sLyudmila

Faye

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
43
23
0
Калининград
Напишите письмо продавцу, пусть пришлет вам документы подтверждающие отравку (см выше в этой теме).
Так и сделала. Продавец предложил вернуть деньги, я согласилась. Теперь он не отвечает. А срок подачи жалобы заканчивается завтра. Открывать диспут? Это "Resolution Center"?

UPD. Прорвалась на eBay, наконец-то, стоит отметка о возврате. А я думала, что уведомление какое-то придет.. Вопрос исчерпан.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.