Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Могу ли я как-нибудь закрыть этот спор сама,мол, ошиблась, а потом если мне посылка не придет или придет что-то не то, я спор опять открою. Если нет, то как быть? Как обеспечить себе гарантию?
Нет не сможете, если закроете, то уже не откроете. Теперь ждите решения палки, и если ничего не прийдет, то вернете свои деньги.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
riv1631, 1. имя и адрес, на который регается новый акк должны быть такими же как и имя и адрес карты, которая к нему цепляется (иначе случается затык)
2. соотв. можно зарегить дублирующий акк с идентичными именем, адресом и картой (это не запрещено)

Вы пишите:
Как я могу открыть 2 акк с такими же данными
и до этого:
с первым рабочим аккаунтом совпадения по Registered name and address

в этой ситуации можно например "привязать" второй акк к банк.карте первого акка. И один акк ПП естессно.
А второй МастерК Голд на Вас оформлен? Если нет - то в данных при регистрации надо было указывать имя и адрес того, на кого карта.

в общем, если кратко, все эти танцы с бубном ибею нужны для того, чтобы на раз-два вычислять аккаунты, которыми владеет 1 человек. Это не запрещено конечно, иметь несколько аккаунтов на себя, просто когда за какие-то проступки суспендится один аккаунт за ним следом блокируются и все остальные.
А если у Вас две банк.карты на Ваше имя и Вы хотите открыть дублирующий акк на свое же имя, но на новую карту и новый ПП.. все с теми же данными.. я думаю это реально, просто такая схема для не-продавца мне в голову не приходила даже..
на этом мои предположения точно исчепрались .. :bs:
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Ramirez, Спасибо за помощь! Все разрешилось. Оказывается,гуляя по просторам инета я нахваталась вирусов и отсюда все проблемы. Муж все почистил и опять все слава богу. Но так помогло ваше участие! И ещё раз спасибо!!!
Кстати, про 5 фунтов,которые мне дали (если кому интересно,конечно),пока выясняла что это и за что это. При просмотре товаров стало загораться к оплате -5фунтов на каждой страничке. Потратить их можно было у любого продавца. И назывались они ваучером. Темень я...
 

Lidusha

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
390
317
0
Чернигов
Ramirez, добрый вечер. Я к Вам за консультацией. 17.11.2010 оплатила заказ - куртка (вы мне еще помогли с письмом по замене цвета), продавец казался вполне вменямым:positive Feedback: 98.8% Feedback score: 418, на запрос по замене цвета ответил: ok, no problem! Сегодня я проверяю на страничке My ebay покупки и их статус, а куртки там нет, хотя 17.11 была и статус у покупки был оплачено. Лот продавец удалил, сейчас у него вообще продается только одно мужское кольцо и все. Написала письмо проду - пока молчит. Есть ли повод открывать диспут? И вообще насколько эта ситуация не нормальна? Как могла исчезнуть строка в покупках на моем ебее? Расстроилась сильно....
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Ramirez, добрый вечер. Я к Вам за консультацией. 17.11.2010 оплатила заказ - куртка (вы мне еще помогли с письмом по замене цвета), продавец казался вполне вменямым:positive Feedback: 98.8% Feedback score: 418, на запрос по замене цвета ответил: ok, no problem! Сегодня я проверяю на страничке My ebay покупки и их статус, а куртки там нет, хотя 17.11 была и статус у покупки был оплачено. Лот продавец удалил, сейчас у него вообще продается только одно мужское кольцо и все. Написала письмо проду - пока молчит. Есть ли повод открывать диспут? И вообще насколько эта ситуация не нормальна? Как могла исчезнуть строка в покупках на моем ебее? Расстроилась сильно....

У меня было так, ничего страшного, мне все пришло. Я думаю, это по причине, того что этот товар закончился у прода. Если сильно переживаете то можете обратиться в резолют центр.
 
  • Like
Реакции: Lidusha

cheztr

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
10
0
0
Казань
Всем привет , сижу с телефона поэтому не возможности что-то найти , поэтому сразу написал вопрос здесь. В случае кейса на ebay на каком фото-хостинге лучше выкладывать фото с доказательствами, чтоб у ebay и у продавца все нормально открывадось?
 

Lidusha

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
390
317
0
Чернигов
Mits, продавец ответил на письмо, что все вышлет. Но это не из-за того, что закончился товар. Если товар закончился, то просто пишет "ended", а вся инфа остается. Спасибо большое за ответ!
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Mits, продавец ответил на письмо, что все вышлет. Но это не из-за того, что закончился товар. Если товар закончился, то просто пишет "ended", а вся инфа остается. Спасибо большое за ответ!

Одно из объяснений на ебей, это то что прод больше не продает этот товар или же прошло более, если не ошибаюсь, 6 месяцев. Можете эту инфу прочитать на ебей.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
iolla, у вас на страничке написано Postage: £6.40 - Economy Delivery Это и есть стоимость доставки. Только там написано, что только по Англии доставляет
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
iolla, под фотографией товара 2 вкладки - Description и Postage and payments. Вот вторую и открываете. Там выбираете страну Россия и высветится вам сколько будет доставка, иногда у продавцов предлагается несколько видов (обычная, с треком, экспресс и т.д.) Если России нет, значит соответственно не шлет. Но можно написать продавцу, я недавно так договорилась, и товар уже едет ко мне :yes:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Но можно написать продавцу, я недавно так договорилась, и товар уже едет ко мне
так здорово)) а я пытаюсь уговорить отправить в Россию часы (ах, такие классные!), а он второй день молчит( Как вы уговорили продавца?
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
От пейпел совместно с ибей проходит акция совместный подарок! Не могу разобраться ,может кто поможет?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Gelinger, я написала ах какой красивый товар, не могли бы вы рассмотреть возможность отправки его в Россию :) там прод - женщина, ответила, что добавила меня в список тех, кто может совершать покупки в ее шопе :) в общем-то товар не крупный - палетка для маникюра :ag: но дело в том, что у других продов такой нет.
в общем по-доброму нужно и иногда немножко с юмором, проды они же люди :) надеюсь вам тоже разрешит прод купить часики!:ax:

Cappuccino добавил 22.11.2010 в 08:11
Svetamay, ссылку/текст в студию :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
помогите пожалуйста никак не могу разобраться с размерами, вот эти джинсы http://cgi.ebay.com/VIGOSS-Womens-L...329218?pt=US_CSA_WC_Jeans&hash=item4150ac1582 пойдут на мои параметры?

в описании там написано Measurements: Waist 28" ...талия 28*2.54=71.12 см плюс в составе ткани спандекс,так что чуть тянутся...так что большие
может продавца спросите-уточните про реальные замеры в поясе джинс и меньший размер...
 
  • Like
Реакции: Psylica

Aleksandro

Заблокирован
29.05.2010
2
0
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, что делать? Оплатил покупку через PayPal .

Оплатил покупку через PayPal . В моем аккаунте на Won/Purchased в графе покупки появились песочные часы вместо "$" и написано View PayPal transaction. Я прошел по этой ссылке в PayPal, платеж прошел, но написано Payment To: Получатель этой оплаты Незарегистрирован. Подскажите, что делать в этой ситуации? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.