Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лапка

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
30
1
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, мне письмо пришло,что мою кофточку отправили, но трек номера нет, я хотела написать продавцу с просьбой сообщить мне его, НОООООО он eBay Note: This user is no longer registered on eBay,т.е он удалил себя и я не могу его найти, дак он мне выслал или нет кофточку, и смогу ли я если что открыть диспут и вернуть деньги?:bh:
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Вы представляете! У меня лыко начало-начинай все с начала! Все по новому кругу!!! Опять письмо! опять не могу ввести пароль! И поменять так же! Опыть тетя автоответчик говорит три цифры, вместо 4! Контакт с ними пишет не доступен! И бей весит и опере,и экспловере! Ждала сутки! Ничего не поменялось!
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Подскажите пожалуйста, мне письмо пришло,что мою кофточку отправили, но трек номера нет, я хотела написать продавцу с просьбой сообщить мне его, НОООООО он eBay Note: This user is no longer registered on eBay,т.е он удалил себя и я не могу его найти, дак он мне выслал или нет кофточку, и смогу ли я если что открыть диспут и вернуть деньги?:bh:

обратитесь в резолюция сервис ебей, у меня такой случай был, мне деньги вернули.
 

Лапка

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
30
1
0
Тюмень
Mits, А вы узнали что он не отправил? Или не стали дожидаться иденьги вернули, вдруг кофточка едет ко мне?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Лапка, Я не смогла связаться с продавцом. Поэтому и обратилась к резолюция центр ебей. Прод на второй день после покупки пропал. Я обратилась дней через 10, а через 8 дней ебей принял решение вернуть мне деньги.
 

Лапка

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
30
1
0
Тюмень
прочитала что многие заказывают на европейском ебэе, дайте ссылку пожалуйста
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Подскажите пожалуйста, мне письмо пришло,что мою кофточку отправили, но трек номера нет, я хотела написать продавцу с просьбой сообщить мне его, НОООООО он eBay Note: This user is no longer registered on eBay,т.е он удалил себя и я не могу его найти, дак он мне выслал или нет кофточку, и смогу ли я если что открыть диспут и вернуть деньги?:bh:
Если не прошло 43 дня, то диспут в пейпале открывать БЕГОМ

Mits, А вы узнали что он не отправил? Или не стали дожидаться иденьги вернули, вдруг кофточка едет ко мне?
Может и отправил, а может и нет. Ваша задача сейчас - вернуть деньги. Надпись This user is no longer registered on eBay - означает скорее всего то, что его акк забанили на ибее за многочисленные жалобы покупателей.
Вообще чисто ради интереса, Вы по каким критериям такого прода выбрали?
Не покупайте у продавцов с менее чем 500 фидбеков и рейтингом ниже 99%. Кууучи проблем избежите.

Вы представляете! У меня лыко начало-начинай все с начала! Все по новому кругу!!! Опять письмо! опять не могу ввести пароль! И поменять так же! Опыть тетя автоответчик говорит три цифры, вместо 4! Контакт с ними пишет не доступен! И бей весит и опере,и экспловере! Ждала сутки! Ничего не поменялось!
о_О ну... подскажите, Вы кроме компа на ибей как-то заходите? Может с мобилы? Ваш логин никто не знает? может на форумах где писали?
Насчет контакта с ибеем попробуйте написать в Contact Us с гостевого логина (там выберите I can't login) - и можно будет без залогинивания им написать.

Ramirez добавил 17.11.2010 в 11:31
прочитала что многие заказывают на европейском ебэе, дайте ссылку пожалуйста
ebay.co.uk
ebay.it
ebay.de
ebay.ca (канадский)
ну и тд
внизу главной страницы бол-ва ибеев есть линки на национальные подсайты EBAY SITES
логин-пароль используйте с основного ebay.com
 
Последнее редактирование модератором:

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
С мобильного не захожу, нигде на форуме не светила ничего! Уже сил нет! поробую как вы советуете!
 

thealex

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
2
0
0
Сыктывкар
я так понимаю пока еще ничего не оплачивал.

If you can send package by Priority Mail International, please send me invoice with new shipping costs. Then I'll be ready to pay.

просто пришлет новый инвойс, в счете на ебэе будет уже новая сумма. только, если честно, не понимаю смысла манипуляций.
 
Последнее редактирование:

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Я тоже не могу подтвердить регистрацию, все открывается, но пишет-недоступно, невозможно, We're sorry, we are unable to process your request at this time.
Может, потому что я 10 дней назад должна была это сделать, когда создала аккаунт на ебее?? ЧТо теперь делать???
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
riv1631, не понятно, на каком этапе регистрации у Вас такое пишут (подтверждение емейла, заполнение адреса..?) но обычно такое вылезает когда акк проверяют на уникальность (что Вы не насоздавали кучу дублей аккаунта) и нужно ввести свой ПП-логин или данные по банк.карте (это следующим этапом после кода подтвержения с емейла).

Может, потому что я 10 дней назад должна была это сделать, когда создала аккаунт на ебее?
может быть какой-то шаг пропустили..
 
Последнее редактирование модератором:

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Уже вдоль и поперек изучила. во-первых, я вообще не могу в своем ебее найти раздел, где нужно все данные карты вводить. И соотв-но, когда делаю шаг 6 и 7-вылазит вот это- невозможно произвести проверку..Пробую подтвердить емейл, выслать повторно код регистрации-Unable to Confirm Registration.
Пробовала гугл хром и мозилла.
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
"Buyers with 5 feedback and under, please contact me before bidding or i will cancel your bid."
подскажите пожалуйста как это понимать, у меня с английским плохо:) а переводчик странно переводит... помогите пожалуйста, очень срочно нужно!
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
"Buyers with 5 feedback and under, please contact me before bidding or i will cancel your bid."
подскажите пожалуйста как это понимать, у меня с английским плохо:) а переводчик странно переводит... помогите пожалуйста, очень срочно нужно!
Продавец не хочет иметь дел с новичками, у которых менее 5 фидов за последний год (фиды написаны в скобочках у Вашего никнейма), так например если Вы вчера зарегились и ничего еще не купили, то выглядит это Ninochka (0). Посмотреть сколько у Вас фидов можно например на странице MyEbay.
Многие проды отменяют ставки тех, у кого 0-10 фидов без предупреждения.
Этот прод просит всех, у кого менее 5-ти фидов, сначала написать ему и убедить, что Вы - serious bidder и планируете купить вещь. Иначе Ваши ставки будут удалены и вещь Вы соотв. не купите уже.

Пробую подтвердить емейл-Unable to Confirm Registration.
ну как-то на расстоянии трудно сказать, в чем именно затык, я бы попробовала просто заново зарегиться на то же мыло, которое используется для пейпала. У Вас похоже действительно 10 дней назад регистрация не была завершена, код подтверждения из мыла уже не активен... Еще конечно вариант, если мыло на российском сервисе (яндекс, мейл.ру) - то может иметь место локальный глюк какой-то..

я вообще не могу в своем ебее найти раздел, где нужно все данные карты вводить.
Персональное инфо (адрес и тп) заносится тут
Пейпал аккаунт линкуется тут
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Вот сейчас заново регилась на тоже мыло-пишет, что такое уже зарегистрировано(( Мыло на яху, мой второй аккаунт с другой картой и другим мылом на яху нормально работает. Может, ебей глючит? так странно. что на все кнопки пишет -недоступный сервис
Да, пайпал находила в своем ебее, в мануале прочитала, что данные карты надо вводить уже после подтверждения этого кода. котрый я просрочила..тупик
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
riv1631,

Мыло на яху, мой второй аккаунт с другой картой и другим мылом на яху нормально работает.
ммм? У Вас уже есть один рабочий акк на ебае? кстати, а адрес (не шиппинг-адрес, а Registered name and address), а так же имя и телефон там случайно не такой же как в 2м акке? ну не говоря уже о залинкованном акке в ПП.. это нередко причина именно такого глюка при попытке создать второй акк (Unable to Confirm Registration)..

Может, ебей глючит?
Бывает и такое конечно.. но если 10 дней назад из рег. письма не был введен код подтверждения, я думаю случился такой глюк, что код уже не активен, а мыло и никнейм уже "занято". Пробовали повторную отправку кода подтверждения на емейл?
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
с первым рабочим аккаунтом совпадения по Registered name and address . остальное-Имя, карта, емейл-все разное. При повторной отправке кода вылезает Unable to Confirm Registration.
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
Милые мои форумчане, проконсультируйте куда звонить/бежать/ругаться!
Последнюю операцию на ebay я проводила примерно неделю назад. Вчера звонила в банк уточнить начислили ли мне блокированный в свое время 1,95$ на палке и причудеснейшим образом обнаружила, что буквально вчера был списан доллар в пользу продавца с ebay (как указано в выписке) некий San Jose, но в чем вся суть - мы у этого продавца ничего не заказывали!!!!
Что делать? Посоветуйте!!

p.s. На пейпал эта операция не отображается, только через интернет банкинг моего банка.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
sweet_jelly, божежмой, San Jose это не продавец, а *позывные* самой организации Ибей (ибо у них кампус в Сан Хосе находится). Доллар к Вам вернется через 30-33 дня, он не списан, он заблокирован при верификации карты скорее всего (это обычная практика).. а если не вернется это на 99.9% проблемы Вашего банка..

Вообще чисто технически проды с ибея не имеют возможности просто так снять деньги с Вашей карты и волноваться по поводу того, что какой-то Сэн Джозе снимет денежку с карты без Вашего ведома не стоит ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.