Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Елена
нет.номер для отслеживания есть у Royal Mail Int. Signed for...но случается ,что продавцы отсылают не тем чем заявлено,так что можете уточнить про тренинг...
 

Linkamod

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
25
16
0
Нижний Новгород
Канарейка, Ха, я тоже волосы заказала... Но вот как-то к Корее не лежит у меня душа, решила заказать у Британских продавцов. А вот перекрашивать волосы продавцу, я бы не доверила. Лучше возьмите оттенок светлее своих и сами потом покрасите как надо.
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Канарейка, Ха, я тоже волосы заказала... Но вот как-то к Корее не лежит у меня душа, решила заказать у Британских продавцов. А вот перекрашивать волосы продавцу, я бы не доверила. Лучше возьмите оттенок светлее своих и сами потом покрасите как надо.
А ссылочку не дадите? Мне бы еще знать, в какой цвет красить надо... Я волосы в жизни не красила!:ai:
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
после того, как вы сделали на что-либо ставку, которая видна всем пользователям, и перед тем, как подтвердить ее (confirm bid), аукцион предлагает ввести максимальную ставку
Поделитесь опытом, а можно ли сделать эту самую скрытую ставку не делая первоначальной "видимой" ставки. Были случаи, когда так перебивали в последний момент за пару секунд неизвестные доселя продавцы. И это не снайпер. Значит есть какой то ебеевский механизм? Просвятите пожалуйста
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Romazzz, нет, нельзя сделать только невидимую ставку. А про то, что
Были случаи, когда так перебивали в последний момент за пару секунд неизвестные доселя продавцы.
я тоже так делаю чаще всего)) это действенная практика.
 
  • Like
Реакции: Romazzz

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Только что зарегистрировалась на Ebay. Нашла нужную мне вещь, выбрала цвет и размер, нажала "buy it now". следующий шаг - нажала "commit to buy". Далее мне показывают следующее:
Attention Buyer
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.
{e29442-638989x}

Я понимаю, что это какая то проверка. Но что мне делать дальше, какие должны быть мои действия? Нигде не вижу каких либо ссылок или инструкций на дальнейшие действия. Подскажите, что нужно сделать?\
и второй вопрос. это всех новых клиентов так проверяют? или может я что то не так сделала?
Спасибо
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
А на какую сумму вы делаете покупку?
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
ничего себе большая! и что мне теперь делать?
т.е. новый клиент не имеет права покупать хорошие вещи? только ненужные дешевые?
ну ладно, возмущаться на них я могу сколько угодно, но что конкретно мне теперь сделать, для того что купить НУЖНУЮ мне вещь
на какую сумму я могу сделать первую покупку?
или может отправить какие нибудь документы?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
попробуйте сделать с начала более дешевую покупку.
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Светлана, спасибо. Но меня такой вариант не устраивает. У меня есть деньги только на то, что мне нужно. Покупать что то еще я пока не планировала(((
таким образом, выходит, что мне не удастся купить эту вещь никаким образом?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Да! ИМХО. Может конечно есть и другие способы, но Вам их должен предложить ебей.
 
  • Like
Реакции: milayamama

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
я сомневаюсь, что они сами мне будут что то предлагать) письмо пока в ящик не упало с предложением.
я просто думала, что я могу им куда то написать с просьбой пропустить эту покупку. может кто то еще подскажет, куда и с каким текстом обратиться и поможет ли это вообще.)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
milayamama, а почему бы не купить пару безделок на доллар? и вам не сильно убудет, и станете проверенным покупателем)
 
  • Like
Реакции: milayamama

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
я тоже удивилась, поскольку ничего. только вот те буковки, кот ссылкой не являются {e29442-638989x}
больше ничего не было.


milayamama добавил 13.11.2010 в 20:10
Gelinger, ну так за эти безделушки по 1 доллару я должна буду заплатить еще доставку в рф по 20 долларов, верно? или бывают беспл безделушки с беспл доставкой в рф?
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
  • Like
Реакции: TerraGetta и milayamama

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
milayamama, сделайте тупо несколько покупок безделушек за 1$ у китайских продавцов с фри шипингом - на бюджет не повлияет, дадут добро на последующие более дорогие покупки и подарки будут подружкам на новый год) - убиваете сразу нескольких зайцев.
Например:
http://cgi.ebay.com/NEW-TIBET-STYLE...705?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3361da35f1
http://cgi.ebay.com/Fancy-Jewelry-T...150?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3361db8f6e
http://cgi.ebay.com/0254-Fashion-lo...stone_Rings&hash=item255ce79ab4#ht_2123wt_970

Смотреть далее

Romazzz добавил 13.11.2010 в 20:17
Mits, Gelinger опередили, мысли сходятся;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: milayamama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.