Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Gelinger, ну так за эти безделушки по 1 доллару я должна буду заплатить еще доставку в рф по 20 долларов, верно? или бывают беспл безделушки с беспл доставкой в рф?
я сейчас жду сережки за 12 рублей с доставкой :boast::ag:
 
  • Like
Реакции: milayamama

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Gelinger, киньте ссыль очень интересно, на такое добро посмотреть!
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Так, всем спасибо за отзывчивость!
раз такая малина, то я готова)
Сподобилась на колготки с браслетом.
Ну и раз тут все такие добрые, как оказалось) если нажимаю бай ит нау, то я уже обязана это купить? или это добавится в мои счета и я смогу оплатить завтра?
ПыСы: вообще конечно, это бесчеловечно, заказывать браслет за 1 доллар с бесплатной доставкой, мне жалко продавцов......зачем им это надо?
Ром, аватар взят с моего любимого викедвизеля) купальники оч клевые)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
если нажимаю бай ит нау, то я уже обязана это купить? или это добавится в мои счета и я смогу оплатить завтра?
ПыСы: вообще конечно, это бесчеловечно, заказывать браслет за 1 доллар с бесплатной доставкой, мне жалко продавцов......зачем им это надо?
если продавец требует мгновенную оплату, то нужно платить сразу (после нажатия кнопки "бай ит нау" должно появиться сообщение об этом). Вообще на ибэе лучше не тянуть с оплатой.
я тоже иногда удивляюсь, какая у них в этом выгода...
 
  • Like
Реакции: milayamama

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
milayamama, Обычно в описании товара есть раздел Payment - там сказано сколько дней продавец может ждать оплаты. Обычно очень часто бывает 3 дня. Если нет, то при покупке приходит письмо на е-мэйл - типа поздравляем или спасибо за покупку все такое, мы ждем оплаты стоката... Вообще если нигде не нашла про срочную оплату, то день-два никого не убьет.

бесчеловечно, заказывать браслет за 1 доллар с бесплатной доставкой, мне жалко продавцов......зачем им это надо
значит себестоимость изготовления меньше чем доллар. Китайцы жадные и ничего просто так не сделают.


Смотреть далее
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
если нажимаю бай ит нау, то я уже обязана это купить?
"уже обязаны".. :)

или это добавится в мои счета и я смогу оплатить завтра?
Зачем оплачивать завтра то, что можно купить сегодня? :) Buyitnow надо бы оплачивать не отходя от кассы, а аукционы - в течение 3 дней. И не будет проблем, страйков и прочих неприятностей.

ПыСы: вообще конечно, это бесчеловечно, заказывать браслет за 1 доллар с бесплатной доставкой, мне жалко продавцов......зачем им это надо?
тут много причин..
1. чаще всего такие лоты за 0.99 предлагают проды с менее чем <500 фидов, "работают на репутацию"
2. такие лоты вполне укладываются в себестоимость порядка 10 центов + оплата работы китайской умелицы (флакон шампуня или тарелка супа) + отправка еще 30 центов. В итоге PROFIT
3. кто был в китае не-туристическом знают как там продают самую разную ювелирку оптом не поштучно, а на вес :ag: и купив скажем 10 кг таких брасов прод даже продавая их за доллар получает прибыль за счет большого оборота :yes:
 
Последнее редактирование:

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Помогте,пожалуйста! Не знаю где просить помощи. Пришло письмо, что надо сменить пароль из-за попытки кем-то ввойти на мой ибей. Вчера билась весь день на последнем этапе пишут попробуйте позже. Плюнула -думаю завтра. Попробую. Сегодня вообще пишут: ваше количество попыток привысило допустимую норму! Что делать? Как быть????
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Svetamay,
Пришло письмо, что надо сменить пароль из-за попытки кем-то ввойти на мой ибей.
уверены, что это был не спам с "дублем" ибея, где надо было ввести пасс?

Вчера билась весь день на последнем этапе пишут попробуйте позже.
пробовали в разных браузерах (в Опере например все на раз-два меняется)?
Пасс там меняется на этой странице, жмите на Password->Edit. Страница смены пасса вот.

Сегодня вообще пишут: ваше количество попыток привысило допустимую норму! Что делать? Как быть????
Ну Вы сейчас можете залогиниться? Ну так и забейте и ничего не меняйте (если конечно Вы не продавец с десятками лотов, Ваш аккаунт вряд ли кто-то будет ломать и красть). Потом смените пасс, сутки подождите.

Не знаю где просить помощи.
Если не можете залогиниться, используйте гостевой логин и стучитесь в чат саппорта на вкладке Contact us.
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Огромное спасибо! Все получилось!
Еще вопрос,прислали код на скидку 5 фунтов,это для каких продавцов? Наверное,всем такие приходят?
Ramirez,вы,наверняка мужчина! только мой муж может мне так быстро и доступно все объяснить! Благодарю вас!
Мы видели, что вы недавно открыли случае с продавцом в резолюции центр, и мы рады, что Вы были в состоянии работать вещи с продавцом. Мы знаем, что иногда дела идут не так гладко, как нормальные, так как жест нашей доброй воли, вот £ 5 ваучеров для использования против одного или нескольких элементов из одного продавца.

С уважением
EBay-команды
Вот перевела через переводчик.
Спасибо!
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
коды приходят не всем.. ммм, обычно подходят к конкретным продавцам и иногда даже только к конкретным клиентам.. коды выпускают обычно большие сторы, которые обслуживают US-публику в основном.. ну например http://stores.ebay.com/FragranceNet сейчас предлагает 10% скидочки по купону..
а что там за код на 5 фунтов я не знаю.. обычно в рассылке указывается, где его использовать можно..
Я насчет поиска купонов редко заморачиваюсь, я использую ebates.com и потихонечку накапливаю кэшбек c ебая и кучи других магазинов..

Эмм, письма лучше в оригинале выкладывать.. судя по переводу Вы кейс что ли открыли на прода?:) Ну значит Вам прислали купон на 5 фунтов на товары этого самого прода..
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Понятно. Только странно. Мне вернули деньги за ботинки,(продавец молчал и не написал о доставке)потом они пришли и я вернула деньги обратно. Так что же и еще 5 фунтом мне за что-то? что бы еще раз купить и нервишки подергать себе и другим?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
потом они пришли и я вернула деньги обратно.
это правильно, +100 к карме :yes3: :medal:
но вообще чтобы не морочиться с возвратами лучше всегда ждать до последнего (35-43 дня).

Так что же и еще 5 фунтом мне за что-то? что бы еще раз купить и нервишки подергать себе и другим?
да :) с ибея почти все подолгу идет, если специально не оплачен экспресс (ну хотя бы ЕМС). Проды на всем экономят и на почте в т.ч.
 

J_ulia

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
9
1
0
Москва
Всем добрый вечер!
Посылку доставили:yes:
Все отлично упаковано, все работает и качество как заявленное.
Спасибо всем за помощь!:ax:
Если бы не ваши советы, я бы, наверное, с ума сошла:bu:
Сейчас думаю, какой фидбек оставить продавцу) Помучилась с ним, но в конце концов все хорошо:party:
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
J_ulia, если все нормально - ставьте положительный 5 звезд :) Иначе еще одним продом, высылающим в РФ, будет меньше...
 
  • Like
Реакции: J_ulia

fan

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
9
2
0
Москва
Скажите пожалуйста, если я удалил аккаунт ebay я могу зарегестрировать новый аккаунт на тот же адресс почты?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
fan, насколько мне известно, если перед самым закрытием акка Вы не поменяли там свой адрес почты на другой (какой-то малоиспользуемый), но снова зарегить акк на ту же почту нельзя.. но моя инфа может быть устаревшей конечно..
 

Дмитрий1977

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
1
0
0
москва
Срочно нужна помощь !

Здравствуйте , столкнулся с такой проблемой , сегодня выиграл от на ebay , так как участвовал на аукционе первый раз , кое что не учел ,а именно вопрос о доставке ,продавец указал доставку
US $9.00 Russian Federation USPS First Class Mail International
Он мне прислал инвойс с этой доставкой ! Я ему написал ,что хочу Priority Mail International (Airmail) , ее цена 13.45 что-то дешево или нет ? Вопрос в том ,что я не знаю как оплатить (( инвойс на сумму с USPS First Class Mail International С доставкой , как мне доплатить ему дополнительно 4.45 ? что бы он отправил мне Priority Mail International
Да еще и проблема с английским языком у меня .(((( Завтра нужно уже оплачивать лот , Выручайте (( Он спрашивает ,что я собираюсь делать ??
:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.