Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tam_gde_ya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
9
0
0
сочи
Gelinger, спасибо за ответ, total request выбирала, да...total invoice два раза уже запрашивала....
В ответ только "попробуйте выйти из своего аккаунта и войти снова, чтобы увидеть изменения в счете"....но изменений нет. увы(

Боюсь. что если не оплачу в ближайшее время, продавец выставит мне претензию...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
"попробуйте выйти из своего аккаунта и войти снова, чтобы увидеть изменения в счете"
а можете сюда скопировать, как это пишет продавец?
Вообще, конечно странно, что все не считается автоматически. Если в листинге указана доставка со скидкой, то при платеже скидка сразу отображается. Хм. Вы прямо вылогиниваетесь с ибэя и снова заходите?
 
  • Like
Реакции: tam_gde_ya

alya-ua

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
1
0
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, если у продавца доставка в Украину указана бесплатна, то я оплачиваю только стоимость товара, даже если цена 1 $?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а сколько дней хранятся лоты в виш-листе?
немного дополню предыдущий пост. Хранятся. пока время не закончится. Потом с пометкой Ended могут еще висеть до 90 дней (с мом ента выставления лота). Или еще лот могут перевыложить - тогда на почту придет соответствующее письмо, а у самого лота появится надпись - view relist item или как-то так. В общем, четкой привязки по времени нету.

Gelinger добавил 04.02.2012 в 21:15
если у продавца доставка в Украину указана бесплатна, то я оплачиваю только стоимость товара, даже если цена 1 $?
конечно)
И еще надо внимательно просмотреть описание товара. Недавно случай был, как раз с Украиной. Во вкладке стоял фришиппинг, а в описании уточнялось, что к вам шлют только за 2$.
 
Последнее редактирование:

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Помогите, пожалуйста. Заказываю вещь у продавца из UK. Нужен российский размер 48-50. Какой мне брать UK 12/14 или 16/18. Спасибо.
 

tam_gde_ya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
9
0
0
сочи
Gelinger, "Per your request, I have combined your
items onto one invoice.

Please log in using your eBay.
Upon eBay checkout, the system will automatically calculate your complete
total, including any combined shipping you may have, and allow you to
select your preferred method of payment.

Please let us know if you may
have any additional questions or concerns, we will be happy to answer
them!"

Вот уже третье такое письмо от их поддержки.

Я прям да. разлогиналась и снова захожу...несколько раз...пока не помогает:ag:
Про доставку - $32.99 Economy Int'l Shipping, Save up to $23.00 on shipping when you buy additional eligible items from apparelsave.
Никогда с комбинированной доставкой проблем не возникало, а тут(
Уже не знаю, какими словами им писать, что меня не устраивает доставка в 66 $((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
  • Like
Реакции: tam_gde_ya

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
как выбрать цвет вещи,если графы выбора нет,а в названии вещи написано что есть 4 цвета?и картинки этих цветов ниже есть
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
как выбрать цвет вещи,если графы выбора нет,а в названии вещи написано что есть 4 цвета?и картинки этих цветов ниже есть
Когда будете оплачивать, на шаге, где подтверждение адреса, есть сноска написать сообщение продавцу, там и указывайте цвет который выбрали.
 
  • Like
Реакции: muravei

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
14-16

тогда остается только посочувствовать. А может оплатить, а прод вернет излишек?

Нет, такого размера, либо 12/14 либо 16/18. Кто заказывал из UK вещи, подскажите, пожалуйста они большемерят или маломерят?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Скрипа, у разных производителей размерная сетка разная. Напишите продавцу с просьбой замерить интересующую Вас вещь. Chest, waist, back length и т.д.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Нет, такого размера, либо 12/14 либо 16/18. Кто заказывал из UK вещи, подскажите, пожалуйста они большемерят или маломерят?
Тогда берите 16/18, т.к. в 12/14 точно не влезете. Насчет маломерят или большемерят, то тут трудно сказать, НО, в отличии от американских вещей обычно или идут размер в размер или маломерят (по крайней мере это мой опыт), но в жизни всё бывает........

Кристи2000 добавил 05.02.2012 в 17:46
Кристи2000
значок "песочные часы" и надпись - Your Jan-13-12 payment is being processed through PayPal, а на PayPal - Completed ещё от 14 января 2012

Заходите в Ваш аккаунт на ПэйПал и делайте возврат, сумма точно зависла, продавец не получил оплату, причину можете увидеть также в Вашем аккаунте на ПэйПал, у меня так было 1 раз, когда у продавца не было открытого счета на ПэйПал. После того как сделаете возврат, деньги вернутся на карту, обычно в течении 3-х дней.
 
Последнее редактирование:

Arinava

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
0
0
Новосибирск
Девочки! Доброго времени суток! Я тут новичок. Помогите пожалуйста разобраться. Хочу с ebay купить кое что для мужа для машины, нашла. Доставка по всему миру, то есть я могу сама купить эту вещь (там не аукцион). Сейчас я там зарегистрироваться должна? Указывать нужно страну Россия? Если я пишу- "доставка в Россию ", то я оплачиваю только ту цифру, которая у продавца указана или при поучении в России нужно будет доплачивать (по весу)? Или лучше через какого-нибудь посредника? Может дешевле обойдется shipping ? Как вообще эта процедура происходит? Очень нужна помощь, такую штуку в России не найду. А PayPal для меня вообще темный лес! Я смогу оплатить обычной картой? Заранее спасибо! :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Arinava, давайте по порядку)
карта у вас какая - виза классик или мастеркард?
А PayPal для меня вообще темный лес!
придется его освоить (это не так сложно, как кажется), это ваш защитник и посредник в спорных ситуациях.
при поучении в России нужно будет доплачивать (по весу)?
точно нет
Указывать нужно страну Россия?
вам же в России нужно получить лот? Значит, пишем Россия
Или лучше через какого-нибудь посредника?
если шлют в Россию напрямую, то посредник вам не нужен.
 

Arinava

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
0
0
Новосибирск
Arinava, давайте по порядку)
карта у вас какая - виза классик или мастеркард?

придется его освоить (это не так сложно, как кажется), это ваш защитник и посредник в спорных ситуациях.

точно нет

вам же в России нужно получить лот? Значит, пишем Россия

если шлют в Россию напрямую, то посредник вам не нужен.

Ой, спасибо огромное! Карта у меня и мастер и виза. Буду тогда Россию указывать

Arinava добавил 05.02.2012 в 19:40
Gelinger, а что такое ZIP / Postal code ??? пишу индекс, не входит последняя цифра...

Arinava добавил 05.02.2012 в 19:44
Ой, спасибо огромное! Карта у меня и мастер и виза. Буду тогда Россию указывать

Arinava добавил 05.02.2012 в 19:40
Gelinger, а что такое ZIP / Postal code ??? пишу индекс, не входит последняя цифра...

с индексом разобралась после того, как указала страну. А как регион указать (это же область?) State / Province / Region ?

Arinava добавил 05.02.2012 в 19:52
Ой, спасибо огромное! Карта у меня и мастер и виза. Буду тогда Россию указывать

Arinava добавил 05.02.2012 в 19:40
Gelinger, а что такое ZIP / Postal code ??? пишу индекс, не входит последняя цифра...

Arinava добавил 05.02.2012 в 19:44


с индексом разобралась после того, как указала страну. А как регион указать (это же область?) State / Province / Region ?


А как правильно указывать номер телефона ? (пишут enter a valid phone number.) Я пишу +7 ....... Заранее спасибо за ответ :ah:
 
Последнее редактирование:

Ясна

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста!
Купила у продавца 6 пунктов косметики, а обещанную скидку на доставку не делает. 2 раза писала письмо, чтобы выставил инвойс с учетом скидки. После 2 письма, он выставил инвойс на каждый лот, без учета скидки.
Там конечно деньги не большие, но если обещана скидка пусть дает.
Я думаю так: оплачу, а потом поставлю нейтральный фидбек.
Что можете посоветовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.