Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
asker, если у Вас ставка будет выше - снайпер не перебьет.

Зато - поставил снайпера и спать
 
  • Like
Реакции: asker

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
Благодарю за ответы!
Тогда вдогонку последний вопрос: с английского ебея едет быстрее и дешевле, чем с американского, правда ли это?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Благодарю за ответы!
Тогда вдогонку последний вопрос: с английского ебея едет быстрее и дешевле, чем с американского, правда ли это?
Они оба хороши ценой/доставкой, в отличие от других.
 
  • Like
Реакции: asker

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Тогда вдогонку последний вопрос: с английского ебея едет быстрее и дешевле, чем с американского, правда ли это?
дешевле-то точно. А вот быстрее. Хотя мне кажется, тоже на 2-5 дней побыстрее будет. Это при условии, что вы на английской площадке покупаете у англичанина, а на американской - у американца, а не у китайцев)
 
  • Like
Реакции: asker

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Здравствуйте! Я выиграла лот за 30$. Продавец выставляет стоимость доставки $ 160. Подскажите как мне нажаловаться на него? Сама я нашла только телефонную связь с eBay...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
allukera, а вы когда покупали, не видели, сколько стоит доставка?
 
  • Like
Реакции: likastar

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
allukera, значит нужно было уточнить это перед сделкой. А сейчас вы уже ее завершили, значит, согласились на все условия продавца. Постарайтесь просто отменить сделку, договоритесь с продавцом по-хорошему. А то и правда, он тоже может санкции применить.
 

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
Получается, что если, например, я в письме договорилась об одной цене на доставку, а потом, после завершения торгов, продавец ставит совершенно неадекватную стоимость доставки, я никак не могу на это повлиять? Должен же там быть какой-то центр поддержки покупателей?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получается, что если, например, я в письме договорилась об одной цене на доставку, а потом, после завершения торгов, продавец ставит совершенно неадекватную стоимость доставки, я никак не могу на это повлиять? Должен же там быть какой-то центр поддержки покупателей?
Есть , можно написать и описать проблему.
Адрес у каждой площадки свой
 
  • Like
Реакции: allukera

allukera

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
107
5 745
0
Московская область
К сожалению. я много где полазила, но так и не нашла куда на eBay писать именно о таких проблемах.... Нашла только куда писать о не пришедшем или плохом товаре... Но я то его ещё не оплатила... Может кто кинет в меня ссылкой?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
олучается, что если, например, я в письме договорилась об одной цене на доставку, а потом, после завершения торгов, продавец ставит совершенно неадекватную стоимость доставки, я никак не могу на это повлиять?
а, вот это уже другая истоория. Я потому и спрашивла, зналили вы о доставке до сделки.
Если стоимость была одна (и это зафиксировано в переписке на ибэе), пишите сюда - http://contact.ebay.com/ws/eBayISAP...etailed+seller+ratings&bcrumb=Help>Contact us
 
Последнее редактирование модератором:

Maximama

Новичок
Шопоголик
Подскажите плиз, мне продавецвернул деньги так как посылка за 55 дней не пришла. А теперь я её получила, что нужно делать?Надо просить продавца, чтобы он счет выставил или как?
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Девочки, объясните, пожалуйста, откуда берутся на и-бэй продавцы и их лоты? Например, продавец кож. курток - их несколько и всех размеров - явно не для себя покупал. Или куча вещей томми всех расцветок и размеров - это 100% подделка?
Или сумки томми, которых о офиц. сайте не видела никогда?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ира, внимательно прочитайте первый пост. Например, оттуда:

Аукцион eBay партнер таких всемирно известных компаний, как IBM, Sun Microsystems, Visa, стратегический партнер Microsoft... Имеет грандиозную посещаемость и огромные обороты. Регистрация и членство совершенно бесплатны для всех. Здесь успешно работают все типы предпринимателей - частные лица, представители магазинов и целые организации, работающие в сфере электронной торговли.

Второе. Внимательно читайте описание товара (если реплика - будет написано).
Третье. Покупайте только у проверенных продавцов. Они дорожат своей репутацией. Рейтинг соответственно у них высокий.
 
  • Like
Реакции: irinaTlt

tam_gde_ya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
9
0
0
сочи
Всем доброго дня!

Пожалуйста. подскажите. что сделать в такой ситуации - у продавца скидка на доставку второй и последующих пар обуви (первая 33 $. последующие по 10$). Хотела приобрести 2 пары. При оплате считает сумму доставки не 43$, а 66$, без учета скидки.
Связывалась с продавцом, написали - "выйдите из своего аккаунта, зайдите снова и увидите измененный счет". Не вижу((

Как быть и что делать? С доставкой 66$ общая сумма покупки превышает таможенный лимит(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.