Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Можете,если у него есть доставка в эти места(страны).Если инвойс один,то попросите 3 отдельных и в каждом добавьте новый шип адрес
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Екатерина 88, стоимость лота + доставка.
что вы думаете по поводу бесплатной доставки?
на этот лот платная доставка или вы о чём?

там написано, что талия 47см, это так?

Полуобхват, разумеется. И джинсы на бедрах будут. Вообще, я бы попросила замеры именно этой вещи у продавца, всё-таки не 300 рублей стоят.
 

weirdo

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
4
0
0
Москва
Продавец из Великобритании просит сократить адрес до 40 знаков, не может распечатать наклейку с адресом. Адрес шипитушный. Это возможно вообще? А российский можно так сократить?

а тут подумала, а индекс же содержит информацию о городе и штате, может тогда их выкинуть? как ещё сократить, не знаю, что делать этим продавцом - тоже. покупала до этого- никто такого не просил.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
weirdo, скажите ему пусть от руки пишет!! а то совсем расслабились, неужели ему это так сложно сделать?:ai: мне очень много приходило посылок, где адрес написан от руки, и ничего страшного. я просто в шоке с вашего продавца :aq:
 
  • Like
Реакции: weirdo

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
не может распечатать наклейку с адресом

Велико дело, блин! Пусть вручную напишет и приклеит! Мне вчера посылка пришла, так там обычный листок в клетку с моим адресом, написанным от руки, был приклеен скотчем к конверту.
 
  • Like
Реакции: weirdo

weirdo

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
4
0
0
Москва
Велико дело, блин! Пусть вручную напишет и приклеит! Мне вчера посылка пришла, так там обычный листок в клетку с моим адресом, написанным от руки, был приклеен скотчем к конверту.

weirdo, скажите ему пусть от руки пишет!! а то совсем расслабились, неужели ему это так сложно сделать?:ai: мне очень много приходило посылок, где адрес написан от руки, и ничего страшного. я просто в шоке с вашего продавца :aq:
А я-то в каком шоке. Значит, оставлю адрес как есть, снова произведу платёж (он вернул деньги), и напишу - не может отправить так, пусть не отправляет, надоело. Или сначала снова связаться с ним, написать?
Я уже сто раз пожалела, что сделала ставку.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
я не по этой ссылке, вообще когда подписано Free? пробовали заказывать с такой доставкой?

Да, это значит, что вы оплатите только стоимость лота. Но конечно доставка уже заложена в эту стоимость.

Лали добавил 25.03.2011 в 11:26
weirdo, а что, аналогов нет у других продавцов, раз этот такой неприятный?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатерина 88

weirdo

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
4
0
0
Москва
weirdo, а что, аналогов нет у других продавцов, раз этот такой неприятный?

это винтажная брошка. Конечно, в конечном итоге можно от неё отказаться ( симпатичная, но не критично ), но после всей это переписки уже как-то неудобно и жалко. Продавец в принципе нормальный, он мне готов и в Москву и на шипиту отправить (была путаница с адресами), пишет и пытается решить проблему, я только понять не могу, что за проблема и почему у всех остальных продавцов, с которыми я имела дело, её не было.
 

blaire

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
17
13
0
33
Азербайджан/Баку
Девчонки, у меня такая глупая ситуация..уже почти год покупаю вещи с ebay и никогда не было проблем. Но месяц назад решила купить себе кулончик сваровски, уже нажала бай ит нау, потом вруг вспомнила, что забыла посмотреть, если ли доставка в Азербайджан. Короче, вернулась, проверила и опять нажала бай ит нау..А ebay решил, что я покупаю 2 кулона. Я заплатила только за 1, но продавец каждый день писал мне на маил письма с просьбой оплатить и второй. Я написала ему, что это была просто случайность, но он не отреагировал. Теперь у меня на странице 1 unpaid item и я немогу покупать ничего на аукционе, только на бай ит нау..т.к..они думают, что я какая-то мошенница, не опачиваю покупки. Даже не знаю, что делать. Очень обидно.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
blaire, обратитесь в июэй через "Контакт ас" и объясните ситуацию. Хотя в вашей ситуации было проще оплатить второй лот.
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Купила лот, продавец пишет, что выслал, но трекинга не дает и в ебее не отметил, что посылка выслана. По переписке продавец адекватный, больше 200 успешных продаж. Смущает, что не предоставил трекинг, может, решил сэкономить на доставке и послал по почте без трекинга? если в сша вообще такое есть. Покупка была почти 2 недели назад на адрес шипито. Могу ли я открыть уже диспут? или надо ждать месяц?
А может на шипито потерялась посылка? Может кто подскажет, если знать трекинг, можно ли сделать на шипито запрос, чтобы ее поискали? Спасибо
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
tatushka, а вы просили выслать посылку с трекингом? Если нет - то какие вопросы?
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Omega, Я не просила, мне все равно, чем доставят, просто за 2 недели даже в России посылки доходят :) Вот и продавец пишет, что волнуется, Должна была быть доставлена посылка 22 марта. Не знаю как поступить, подождать еще, попробовать поискать на шипито, если это возможно, или открывать кейс на ебее.
 
Последнее редактирование:

blaire

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
17
13
0
33
Азербайджан/Баку
Gelinger, просто обидно за ненужную вещь 35 долларов платить((((
Попробую написать им и объяснить, что я не мошенница((((
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
подскажите пожалуйста, выиграла айфон, сразу оплатила, и тишина уже 5 дней продавец на письма не отвечает( начинаю волноваться так как обычно высылают через 1-2 дня, а тут молчит партизан, что посоветуете? ждать или открывать диспут? или есть еще какие нибудь варианты?
 

ADO

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2010
49
57
18
Краснодар
Сегодня впервые сделала свою покупку на Ebay! но глаза разбегаются просто - столько всего еще охото купить:) с Джимом я следовала правилу - одна посылка в неделю на один адрес. Перечитав тему с аукционом никаких упоминаний про это правило не встретила. Подскажите пожалуйста как часто не Ebay можно посылки в Россию отправлять? ну проще говоря - как часто можно покупать?:)
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Сегодня впервые сделала свою покупку на Ebay! но глаза разбегаются просто - столько всего еще охото купить:) с Джимом я следовала правилу - одна посылка в неделю на один адрес. Перечитав тему с аукционом никаких упоминаний про это правило не встретила. Подскажите пожалуйста как часто не Ebay можно посылки в Россию отправлять? ну проще говоря - как часто можно покупать?:)

Можете покупать - любое количество товаров.
Главное, без уплаты таможенной пошлины, вы можете ввести товаров на 1 физическое лицо, за 1 календарный месяц: на сумму не более 1000 евро и весом не более 30 кг.
 
  • Like
Реакции: ADO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.