Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Подскажите еще пожалуйста, я нажала Pay Now, и меня перевело на страничку где нужно ввести какой то ваучер (Redeem a voucher) Что это, и что туда нужно вписывать?!
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
крокозяброчка, загрузите на радикал, только уберите галочку с "Уменьшить до". А то не читаемо совсем.

крупнее не получается....
тут о том, что они согласны на мою цену. а желтая кнопочка "respond"- нажать , чтобы ответить на письмо или ответьте через мейл....Я в принципе, написала, что согласна....посмотрим, что они ответят.....
 

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Хоть стреляйся, при регистрации запрашивают
Email address,
а потом
Re-enter email address
Объясните для непонятливых - это обозначает, что мне нужно ввести два одинаковых адреса на почте (завела еще почту на Yahoo! и все равно не пропускает) или все-таки я :br:

СПАСИБО ВСЕМ! Я зарегистрировалась (оказывается почту нужно было вручную набирать, а не копировать)
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Надюш-ка, да, все верно: в первую строку вводите свой мейл, а во втором повторяете его)
 
  • Like
Реакции: Надюш-ка

Lidusha

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
390
317
0
Чернигов
Здравствуйте девушки! У меня ситуация: выиграла сумку на ebay на аукционе. На следующий день пришло письмо от продавца, что сумки нет в наличии - она продана Buy it now. Я в замешательстве - пересмотрела лот - действительно прод сумку перепостил и продал втрое дороже, чем выиграла я. Но у меня-то висит напоминание про оплату. Прод явно забил на ситуацию - я писала ему письмо с просьбой отменить покупку, но тишина. Через Resolve a problem я дошла до шага - contact seller и все - туплю дальше....:-( Грозит ли мне бан от ebay и как скоро? И как выйти из такой ситуации?
Спасибо, что дочитали до конца
Девушки, не подскажете с моей ситуацией?
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
У меня когда-то так отмороженный один висел-висел(а я не платила,была похожа на вашу ,ситуация),а потом пропал.
 
  • Like
Реакции: Lidusha

Lidusha

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
390
317
0
Чернигов
likastar, спасибо за ответ. Меня больше волнует вопрос от ebay автоматом бан не поставят? Как в Вашей ситуаци было?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lidusha, вроде без претензий от продавца ибэй сам не будет вам страйк начислять.
 
  • Like
Реакции: Lidusha

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
девочки, купила товар 2 марта на английском ибее, а до сих пор нет.Трек номера тоже нет....вы сказали.что 2 недели стабильно идет...первая покупка-сижу на иголках(((есть повод уже расстраиваться?или может письмо продавцу написать?:ak:
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Missis Nyu,
Во-первых купили Вы 2-го, а отправили какого числа?
Во-вторых очень сильно зависит от почтового отделения. Я например посылки из Англии через 3-4 недели после отправки плучаю, а из США и Китая серез 4-6. А на соседнее отделение если отправляю (на мужа) сроки стабильно на 1-2 недели меньше. Расстояние между отделениями 10 мин. пешком.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
кто сказал?:ai: с нашей почтой ничего утверждать нельзя:( я всегда себе ставлю срок ожидания месяц, не меньше. на открытие диспута у вас есть 45 дней с момента покупки, так что рано еще переживать.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
мне Vel писала на 169 странице,что из Англии стабильно 14 дней идут):ah:
я тоже изначально рассчитывала на месяц)
купила 2го,отправили 4го)
спасибо))успокоили немного меня паникершу:aj:
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
у меня такой вопрос: кто заказывал на ebay iphone? мне очень интересно было бы подробно изучить как и что нужно сделать, чтобы застраховать посылку, и как в случае чего возвращать деньги... ну и все нюансы, связанные с покупкой недешевой техники. Может быть дадите ссылку на тему, где это обсуждается или какую-то статью. И выгодно ли вообще заказывать там продукцию Apple...?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
у меня такой вопрос: кто заказывал на ebay iphone? мне очень интересно было бы подробно изучить как и что нужно сделать, чтобы застраховать посылку, и как в случае чего возвращать деньги... ну и все нюансы, связанные с покупкой недешевой техники. Может быть дадите ссылку на тему, где это обсуждается или какую-то статью. И выгодно ли вообще заказывать там продукцию Apple...?

Я покупала iphone, но он ещё в пути(боюсь сглазить.. тьфу-тьфу-тьфу), также участница форума покупала iphone на ebay, узнайте у нее все ньюансы.
Данная участница - как раз участвует в конкурсе, на самую удачную покупку - со своим айфоном.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.