Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Надюш-ка, это был аукцион, начальная цена - евро, претендент оказался один, поэтому за 1 евро лот и ушёл.
 
  • Like
Реакции: Надюш-ка

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Надюш-ка, для интернет-покупок идеально заводить почту на международных почтовых сервисах типа google, yahoo и прочее. на российские письма могут не доходить, попадать в спам, приходить с опозданием. мне очень нравится гугловская gmail :yes:
 
  • Like
Реакции: Надюш-ка

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Надюш-ка, Заводите себе почту, только на приличном почтовике, типа yahoo, и регистрируйтесь... Регистрация обычная, как везде...

Басенька добавил 21.03.2011 в 06:44
Cappuccino,
Одновременно написали!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надюш-ка

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
если я не буду оставлять комментарии продавцам - это плохо? как мне посмотреть, оставляли ли про меня как про покупателя отзывы? надеюсь не оффтоп
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Kristi+, не оффтоп :) комментарии оставлять совершенно не обязательно, но это как правило хорошего тона - оставить фидбэк :) заходите в My ebay и рядом со своим ником видите звездочку и кол-во отзывов о вас.
Басенька, :ag: космос))
 
  • Like
Реакции: Kristi+

-*ALEX*-

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
31
22
0
Муром
Добрый день. Подскажите пожалуйста - в случае возврата денег от несостоявшейся покупки, при разрешении проблем через PAYPAL - получаешь деньги на карту, а ежели через EBAY получаешь купон ( данные из прочитанного на форуме). У меня был случай , те вернули деньги через PAYPAL , деньги перевели в $ все, но в рублях это оказалось меньше ( PAYPAL взял % за конвертацию , возможно курс $ изменился), а в случае получения не денег , а купона, что то теряешь или нет и сколько купонов можно получить ( тк если сумма значительная, то впоследствии не совсем удобно такой купон использовать, если цена покупки меньше суммы купона, а продавцам есть разница или нет как с ними расплачиваются купоном или деньгами с карты, срок действия купона ограничен или нет??? Заранее спасибо за ответы. С уважением Александр.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
-*ALEX*-, за один лот получаете один купон, который соответственно можно истратить только на одну вещь. продавцам без разницы купон это или нет, платеж проходит через палку, проды получают свои деньги на счет. про срочность не помню - но вроде действителен 30 дней.
 
  • Like
Реакции: -*ALEX*-

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Надюш-ка, у меня на yahoo электронка - регистрируюсь везде без проблем))
 

Lidusha

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
390
317
0
Чернигов
Здравствуйте девушки! У меня ситуация: выиграла сумку на ebay на аукционе. На следующий день пришло письмо от продавца, что сумки нет в наличии - она продана Buy it now. Я в замешательстве - пересмотрела лот - действительно прод сумку перепостил и продал втрое дороже, чем выиграла я. Но у меня-то висит напоминание про оплату. Прод явно забил на ситуацию - я писала ему письмо с просьбой отменить покупку, но тишина. Через Resolve a problem я дошла до шага - contact seller и все - туплю дальше....:-( Грозит ли мне бан от ebay и как скоро? И как выйти из такой ситуации?
Спасибо, что дочитали до конца
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Привет девочки! Помогите мне пожалуйста! Я первый раз покупаю на eBay, хочу купить консилеры и румяна у этого продавца http://stores.ebay.co.uk/glamlabel/...62935419&_sid=644798279&_trksid=p4634.c0.m322
на тех товарах которые я хочу купить стоит бесплатная доставка, так как я первый раз покупаю, мне немного страшно:ah:, и я написала продавцу вопрос о том, какая будет окончательная стоимость товаров. и вот что он мне ответил:

Thank you for your inquiry.
Sorry that we do not offer combine postage discount.
Please note that you still have to pay postage for each item as postage is calculated based on the weight
and size of the parcel. Besides, our postage also includes packing, warehouse and other expenses.
Total amount you need to pay for one unit is the UNIT PRICE +POSTAGE
Should you have more questions, please feel free to contact us again if we could be of any further assistance.
Thanks and best regards,

Через переводчик я поняла что еще нужно будет платить за доставку? или это он пишет что уже в эту сумму входит доставка? Объясните мне пожалуйста сколько мне придется заплатить :bu:, если консилеры стоят 7,99 у.е., а румяна 13,49 у.е. и за доставку стоит Free Спасибо!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Elen Mell, у некоторых лотов действительно бесплатная доставка и цена останется без изменений. некоторые товары идут с дополнительно оплачиваемой доставкой. Они же не знают что вы выбираете. вот так и пишут.
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Прод вам пишет,что комб. шипа нет,т.е (если шип есть,то каждый раз его платить в полном объеме).А по тем товарам ,где шипа нет,то оплатите только товар и все
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Девочки,подскажите ,плз.
есть лот. цена 20дол.
Есть строка,где можно указать свою цену. Указала 18 дол.
На почту пришло письмо от продавца, что ок, давайте за 18. дайте нам ваше конформейшн и мы оформим куплю-продажу.....А где и как этот конформейшн оформлять? куда ткнуть?
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Спасибо девочки за помощь:ax:!!! Я купила, лучше оплачивать сейчас, или дождаться письма продавца?! Еще не понимаю всей с-мы оплаты, но думаю с горем пополам разберусь:ag:
И еще такой вопрос, я на eBay не могу написать больше одного письма в сутки, почему так?! Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.