Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Lyuda11, вы поступили безответственно, сделав ставку, не дождавшись ответа продавца. теперь ждите, пока человек не решит, что с вами делать.
 
  • Like
Реакции: Mihaellla

Lyuda11

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
1
0
Спб
Lyuda11, вы поступили безответственно, сделав ставку, не дождавшись ответа продавца. теперь ждите, пока человек не решит, что с вами делать.

Кроме меня ставок никто не сделал. Вот я и ждала до последней минуты, но ответа так и не пришло и сделала ставку. И вещь мне достается за 0,99. Естественно бы не делала ставку, если бы торги не заканчивались. а ждала ответа.
 

handofgod

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
43
4
0
Тюмень
купил на ибэе айфон, как теперь при пересылке из шипито в декларации его обозвать?
 

Lena_Trash

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
8
6
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста: выиграла лоты в BHFO на eBay, оказалось, что наши карты они не принимают (но доставка в Украину есть). Смогу я оплатить товары через PayPal?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Lena_Trash, а что такое BHFO? это магазинчик/продавец на ebay?
практически все продавцы предлагают оплату через PP :yes: если продавец принимает PP, то конечно сможете оплатить)
 
  • Like
Реакции: Lena_Trash

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Девочки купила лот на ебее, сейчас нашла сайт ebates - скажите если я еще не оплатила могу вернуть процент от покупки? И как это делается.
 

Люло

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
28
1
0
Ярославль
Девочки, подскажите. Я могу зарегистрироваться на е-бэй и там в торгах участвовать, а оплатит лот и получит другой человек? Просто у меня нет карты и регистрации на РР, или торговаться может только то лицо которое оплатит. Спасибо.
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Девочки, подскажите. Я могу зарегистрироваться на е-бэй и там в торгах участвовать, а оплатит лот и получит другой человек? Просто у меня нет карты и регистрации на РР, или торговаться может только то лицо которое оплатит. Спасибо.

Вам в этом случае надо будет дать логин и пароль от своего аккаунта тому человеку кто будет оплачивать. После того как выиграете лот.
 
  • Like
Реакции: Люло

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
подскажите пожалуйста. Хочу купить кроссовки на ебее, на ебее зарегилась, в пай-пал тоже, хочу везти через шипито. Когда я наживаю на кнопочку - купить сейчас - меня отправляют на страничку со след. надписью
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.
И все, больше никаких активных ссылок и кнопочек... что не так? Доставка только по штатам у этих кроссовок, может потому что в пай-пал нужно указать адрес шипито? или как?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Noel,Ольга, у вас лимит покупок и ставок исчерпан. Много покупали в последнее время? Вы можете повысить лимит, написав в службу поддержку Ebay, что нужно сделать для дополнительной верификации?
 
  • Like
Реакции: Noel

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Вообще ничего не покупала, это первый раз.Может как-то нужно активировать аккаунт? Служба поддержки это тут
http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactUsNextGen ?
Они мне ответ в мои сообщения на ебей пришлют?
 
Последнее редактирование:

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Есть, и верефикация пройдена. Нашла в этой службе поддержки (задала вопрос - как мне обеспечить дополнительную проверку моего аккаунта) такое - Non-payment of eBay fees: Account balances of $1 or more must be paid in full each month. We'll automatically reinstate your account once your balance is paid. You can pay by credit or debit card, by check, or through your PayPal account.
Я что им должна доллар заплатить?
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Попробовала купить другой товар - лосьон для лица за 10 у.е., то же самое, и в пай-пал ввела адрес шипито уже, ничего не помогает ((

все, разобралась со своей проблемой ))
Итак, может кому поможет - если вы планируете сами заказывать товары с Ebay и отправлять их на адрес в США (например на свой ящик в Shipito), то при
регистрации на Ebay необходимо указывать тот адрес, на который зарегистрирована ваша платежная карта (которую зарегистрировали в системе пай пал),и обязательно ваш номер телефона. В системе Пай пал нужно указать и адрес в США, как дополнительный. Потом в аккаунте на Ebay в графе шиппинг адрес указываете адрес в США. И все работает.
 
Последнее редактирование:

handofgod

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
43
4
0
Тюмень
я выиграл на ebay товар, оплатил его, а через пару дней продавец пишет:

OK I KNOW THAT YOU HAVE WON THE NOKIA 8800 BUT THERE WAS ERROR IN LISTING SO I WILL REFUND YOUR $50.00 DOLLARS BACK BECAUSE THE BUY NOW PRICING WAS SUPPOSE TO BEEN $75.00 DOLLARS

вопрос номер один: как же то, что продавец заключает контракт при продаже, и всё такое? какое право он имел его отменить?
вопрос номер два: деньги на карту не вернулись, хотя в пэйпале этот платёж зарегистрирован, к кому обращаться? в банк, где не то что про пэйпал, про интернет то не все слышали (как мне показалось), или в пэйпал, которые тоже хрен чего ответят толкового?
вопрос номер три: теперь в аккаунте моем на ибэе висит надпись
мне как с ней быть? полюбому через пару дней ибэй откроет кейс на меня, за неоплаченный итем
 

Оль_га

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
81
12
0
Моск. обл.
вопрос номер два: деньги на карту не вернулись, хотя в пэйпале этот платёж зарегистрирован, к кому обращаться? в банк, где не то что про пэйпал, про интернет то не все слышали (как мне показалось), или в пэйпал, которые тоже хрен чего ответят толкового?
вопрос номер три: теперь в аккаунте моем на ибэе висит надпись

мне как с ней быть? полюбому через пару дней ибэй откроет кейс на меня, за неоплаченный итем

2. подождать день и обращаться в банк
3. На надпись забить :). Ибай ничего не откроет, должна быть инициатива продавца. Надпись пропадет через 45-60 дней в зависимости от настроек
 
  • Like
Реакции: handofgod

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
handofgod, отменить имеет, а почему нет? нашел ошибку в описании или передумал, что тут такого? главное, что от вас тут ничего не убудет, кроме разочарования.

что конкретно значит ваше "на карту не вернулись, хотя в пэйпале этот платёж зарегистрирован"?
зарегистрирован refund? если так, то операция проведена, и все в порядке,
ждите 3-10 рабочих дней, скорость зачисления на счет зависит только от вашего банка.
 
  • Like
Реакции: handofgod

handofgod

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
43
4
0
Тюмень
Оль_га,
спасибо, буду ждать

sln,
как это имеет? а почему тогда я не могу?? может я тоже сперва чтото не увидел в лоте, а потом когда углядел, решил , что мне это не надо, и хочу отменить! так бы все и отменяли! помоему какаято глупость

да, в палке он зарегистрирован, просто я подумал, что вернуться на карту они должны с такой же скоростью, с какой обычно снимаются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.