Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Krokys, а что вы хотите то?
пойдите на почту, спросите, сколько стоит в сша отправить кроссовки
 
  • Like
Реакции: Krokys

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Krokys, посмотрите даже на сайте usps, доставка из США в принципе не дешевая :ad:
я, например, именно поэтому давно там не покупаю. мой любимец - Великобритания. Из США выгодно возить, когда много вещей берешь. А вот так, по одной, действительно не выгодно.
попробуйте, может на ebay.co.uk вас цены порадуют больше :popcorm1: удачи вам!:)
 
  • Like
Реакции: Krokys

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Спасибо большое за помощь, но есть ещё один вопрос.
Если я заказываю например 2 пары кроссовок
1 пара стоит 40$ и доставка 10$ например
2 пара стоит 50$ и доставка тожн 10$
То как считать нужно будет 110$ будет вообщем так?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Krokys, да, все верно, будет $110 :yes: если берете обе пары у одного продавца, то можете написать ему и попробовать договориться, чтобы тот сделал вам скидку на доставку. например, чтобы вы не $20, а $15 за доставку отдали. многие продавцы практикуют такое :)
 
  • Like
Реакции: Krokys

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
Krokys, ищите эти кросовки у китайцев, у них доставка дешевле. Все равно все из Китая
 
  • Like
Реакции: Krokys

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Скажите, а с какие ebay.??? вы покупаете?
Их ведь так много, вот на я нашол ebay- Американский, Английский, Французкий,
Германский, Австрийский, Ирланский, Итальянский, Китайский.
И ведь там везде цены разные! Откуда дешевле покупать и чтоб с доставкой хорошо было??
 

Оль_га

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
81
12
0
Моск. обл.
capri, как Вы с китайского ибая покупаете? знаете китайский?
Я нашла что мне надо на корейском сайте, но он-лайн переводчик (гугл) его не берет :( даже выделить и скопировать текст не могу :(

Оль_га добавил 11.08.2010 в 00:20
Оль_га, а в чем проблема сделать валютный перевод в бельгийский банк? В Интернет-банкинге большинства банков такой перевод делается, не выходя из дома :)
Правда, там комиссия минимум $10-$15.

У моем банке такой возможности нет, да и такой комиссии мне жалко, вещь ее не стОит
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Здравствуйте! Скажите, а кто-нибудь пробовал заказывать через e-bay автомобиль?
А то знакомый загорелся, просит помочь, а я чего-то в легком шоке :ai: Я как-то все по платьюшкам в основном:ah::ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Krokys, мне нравится английский ebay.co.uk, в Великобритании очень низкие цены на почтовые услуги :ay:
Mimoza, ого, Оксан, глобальненько :ag: а там есть варианты, где отправляют авто заграницу? мне попадались на глаза только pick up only. я думаю можно написать продавцу, спросить интересующие моменты. мне самой интересно стало :ag: больше всего интересует как ее растамаживать-то потом...:) а он из какой страны хочет авто?
 

Йолка

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
222
0
Ярославль
кто-нить, подскажите, пожалуйста, как можно список выигранных лотов отобразить более чем за 60 дней, а лучше вообще за все время?
спасибо
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Cappuccino, ой, Вер, меня саму теперь многое интересует:ag: И растаможка в том числе :yes: Щас буду бороздить интернет и кодекс в поисках ответов:))
Машинку хочет из Америки. Где-то услышал, что так купить можно и понеслась!:ag:
Да вроде есть, которые в Россию шлют..
Я просто сама с е-бей еще ни разу ничего не заказывала.. Видимо, вот мой шанс! :ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Mimoza, какие наши годы :ag: это щас маечки-туфельки заказываем, потом запросы будут только расти :ag:
будем FAQ'и составлять как купить авто заграницей по Интернету))))
если что узнаю полезно - сразу напишу)) может кого-то еще очень интересует такой вопрос :)
 
  • Like
Реакции: Mimoza

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
девочки, помогите плиз. Наверно уже был этот вопрос, но не смогу я 88 страниц перелопатить... Как оставлять отзыв о продавце, чтобы он у него отобразился? в какие кнопки тыкать?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
TerraGetta, давно не оставляла отзывов продавцам, пишу на память)
в общем находите вещь в вашем списке купленного, справа там будет списочек действий, которые можно сделать, в том числе и leave feedback, вот его и жмите :yes:
 
  • Like
Реакции: TerraGetta

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Девы, что-то не нашла я поле NOTE, в котором размер нужно писать и оплатила так. Как мне теперь продавцу письмо с размером отправить? Не пойму что-то :boast:
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите, а зачем при регистрации в ebay сняли с карточки один доллар? Думала может как в палке для верификации..так не могу найти тогда куда код забивать %)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Mihaellla, находите в правом верхнем углу MY EBAY, заходите в купленные вами товары, находите этот лот, там есть view order details и more actions. Жмете второе. Выбираем contact seller. И пишем ему)) всё!:)
TerraGetta, отлично!:ad:
 

Lyuda11

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
1
0
Спб
Первый раз заказываю на ebay. Вл оте указазана только доставка по США. Написала вопрос продавцу о возможностимеждународной доставки, но ответа до сих пор нет. Я выиграла лот. И теперь мне пишет в инвойсе что доставка Shipping and handling via Standard Int'l Flat Rate Shipping. Доставят мне в Россию или нет? Платить за товар или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.