Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Юлия Б., просто я думала, может, вы какие-то признаки пакета видите, которых не вижу я:) у пакета действительно нет ни номера, ни бумажек, отследить его нельзя никак
 

KatenkaSergeevna

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
95
93
0
41
астана
девочки, а кто с ангийского заказывал, там цены в англ фунтах? а как потом платить?
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
KatenkaSergeevna, в фунтах, при оплате сумма конвертируется автоматически в фунты - так что не волнуйтесь :)
 
  • Like
Реакции: KatenkaSergeevna

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Кто сталкивался с возвратом денег посредством купона? Я оплатила лот, продавец исчез. И-бей решил спор в мою пользу. Только вместо денег дали купон на эту сумму. Как его использовать, в принципе, поняла. Если сумма лота будет меньше суммы купона, остаток пропадет. А если сумма лота будет больше? Просто разницу снимут в палке? Или нужно теперь искать лот на сумму равную или меньше купона?
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Кто сталкивался с возвратом денег посредством купона?

Мне недавно возвращали деньги купоном. Я расплатилась им за другой лот, который стоил на доллар дороже. Просто ввела в чекауте код купона и доплатила 1 доллар.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Selena357492, с помощью купона можно оплатить товар стоимостью меньше номинала купона и больше :yes: если меньше, вы правильно поняли, остаток сгорает, если больше, доплачиваете :) ну и если цена товара равна номиналу купона конечно тоже можно оплатить)
я уже пользовалась купоном, все прошло замечательно :)
 

Ksuma

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
23
1
0
Таганрог
Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста. Вчера выиграла торги . за 0.99 фунтов. В описании лота стоимость доставки в Россию стояло 2 варианта: 5 фунтов и 13 фунтов. В письме, после окончания торгов, от продавца доставка указана 9 фунтов. Послала письмо с вопросом: Почему? В ответ-тишина. Как быть и чего ждать? Заранее спасибо.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
И мне помогите, пожалуйста, совсем запуталась!
Я каким-то образом умудрилась заказать несколько одинаковых товаров у одного продавца, а мне нужен он только в одном экземпляре. Так вот за один я заплатила и его уже выслали, а насчет прочих написала продавцу, что ошибка и все такое с просьбой отменить, но продавец - ноль реакции, и уже мне ибей шлет письма, чтобы я срочно оплачивала эти лоты, а то какие-то ограничения они для меня введут :(
Причем сам продавец в каждом письме пишет, мол если какие-то проблемы и вы по ошибке у нас что-то заказали или просто передумали, свяжитесь с нами и мы поможем вам отменить эти транзакции. Но мне почему-то не отвечают на мои просьбы отменить их.
Вот вопрос: что нужно делать? Может, надо оплатить сначала, а потом просить об отмене? Последний срок оплаты мне дан - до 18 июля...
Помогите, пожалуйста!!! Посоветуйте, что нужно делать в такой ситуации? Может ли продавец удалять лишние неоплаченные лоты или только после оплаты он мне вернет деньги назад и сможет отменить их?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Может ли продавец удалять лишние неоплаченные лоты или только после оплаты он мне вернет деньги назад и сможет отменить их?
Может, для этого не обязательно оплачивать. Нужно просто отменить сделку. Странно, что он не выходит на связь . Может письмо не отправилось? В исходящих на ибее письмо это есть? Напишите еще раз.
 
  • Like
Реакции: Sevda

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Написала еще раз, на этот раз ответили и все транзакции мне отменили :) ура-ура!!!))
 

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
Здравствуйте!

А как на ебее смотреть размеры одежды? Как искать модели, которые мне нужны - поняла - по поиску. А вот с размерами никак - нигде их не вижу:(
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
TatianaSama, слева есть размеры, нужно выбрать нужный, но перед этим необходимо выбрать размер чего вам нужен (выше), т.е. сначала выбираете, к примеру, пальто, куртки, а потом уже рзмер (ниже) . Надеюсь, понятно объяснила :) .
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Привет!! ВСЕМ!! У меня проблемка не понимаю как решится вопрос! Вобщем ситуация такая: Купила футболку на ебее и тут черед 5 дней где то как я оплатила эту футболку мне приходит письмо... Продавец хочет отменить сделку! Ну я взяла и нажала типо ладно я согласна отменить сделку.. а теперь сижу и думаю... а деньги как он возвращать будет? Кто нить с таким связывался?
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Сорри, если было( поиском не смогла найти - пытаюсь купить лот. а мне пишут - To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.
- Не понимаю, чего они хотят от меня??
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
zlodeyka, оплату через Пейпал произвести пытаетесь? Если да, то верифицирована ли у вас карта?
Какая сумма заказа?
Сумма 120 долларов, карту привязала к палке, только там продавац принимает и просто карты...Мне даже не дают выбрать способ оплаты, просто сразу перебрасывает на эту страницу:(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
zlodeyka, что у вас в профиле в ebay все заполнено? есть пробелы? аккаунт paypal к аккаунту ebay прикрепили?
предлагает варианты этой самой доп. верификации? (ссылка там, например).

ограничили ваш аккаунт ebay на ставки и покупки. вы - новичек?
эти самые лимиты можно поднять верификацией, а также вообще в принципе "хорошим поведением"
 
  • Like
Реакции: zlodeyka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.