Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
А отзывы какие о продавце?

Отзывов всего два ,и то как о покупателе.Он купил что то,а тот ему в ответ-типа быстрая оплата,спасибо и все.А теперь этот болгарин активно продает сам парфюм.Кстати он мне ответил на мою претензию.Пишет,что не может быть ,что подделка и что он их покупал на таможне.Я ему фотку отослала где его парфюм и остатки моей воды,там даже цвет жидкости самой отличается.
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Я покупаю в основном либо у платиновых продавцов на е-бее, либо у продавцов с рейтингом больше 500 и 98 - 100% положительных отзывов. Таких проблем не бывает. Если Вы платили через Пейпал - можете через пейпал вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: ТалаяВода

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
А скиньте ссылку, где посыль можно отслеживать?
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
А скиньте ссылку, где посыль можно отслеживать?

а чем Вам послано и откуда ?

www.usps.com и http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
если послано USPS Priority Mail International
( USPS Express Mail на http://www.emspost.ru/tracking/ )

www.ups.com
www.dhl.com

www.track-trace.com универсальная поисковая система отслеживания отправлений

http://boxoh.com/ а это поиск USPS отправлений с привязкой к карте.
 

Rukkola

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
31
0
0
секрет
Девочки, такая фигня. Хочу приобрести лот. Доставка обычная. Я написала продавцу - может ли он отправить рег. почтой. он написал - что без проблем, но это будет на 4 фунта дороже. я написала, чтобы он включил эти 4 фунта в инвойс. что мне дальше делать? нажимать buy it now или нет?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девочки, такая фигня. Хочу приобрести лот. Доставка обычная. Я написала продавцу - может ли он отправить рег. почтой. он написал - что без проблем, но это будет на 4 фунта дороже. я написала, чтобы он включил эти 4 фунта в инвойс. что мне дальше делать? нажимать buy it now или нет?

с продавцом это надо ещё обсудить-уточнить ,чтобы потом никому не было обидно...
обычно платишь ту сумму что указана и потом доплачиваешь недостающие или сразу всё оплачиваешь ,тогда не через сайт ebay, а сразу на его счёт в paypal
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
подскажите пожалуйста, почему я не могу купить лот продавца выйграла 2 вещи у одного продавца и еще 2 хочу купить, но когда нажимаю купить, мне выдается сообщение, что я не могу приобрести у этого продавца, вот дословно:
This seller has set buyer requirements for this item and only sells to buyers who meet those requirements.
You are unable to bid on or buy this item because:
You are currently winning or have bought the maximum-allowed number of this seller's items in the last 10 days.

Note: If you are still interested in bidding on or buying this item, you may contact the seller and ask that they exempt you from any buyer requirements.

я ничего не понимаю, что за ограничение и почему?????
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
подскажите пожалуйста, почему я не могу купить лот продавца выйграла 2 вещи у одного продавца и еще 2 хочу купить, но когда нажимаю купить, мне выдается сообщение, что я не могу приобрести у этого продавца, вот дословно:
This seller has set buyer requirements for this item and only sells to buyers who meet those requirements.
You are unable to bid on or buy this item because:
You are currently winning or have bought the maximum-allowed number of this seller's items in the last 10 days.

Note: If you are still interested in bidding on or buying this item, you may contact the seller and ask that they exempt you from any buyer requirements.

я ничего не понимаю, что за ограничение и почему?????

да кстати написала продавцу, но он не отвечает, не знаю что дальше делать оплачивать те два что выиграла раньше или все же можно как-то уладить это?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
подскажите пожалуйста, почему я не могу купить лот продавца выйграла 2 вещи у одного продавца и еще 2 хочу купить, но когда нажимаю купить, мне выдается сообщение, что я не могу приобрести у этого продавца, вот дословно:
This seller has set buyer requirements for this item and only sells to buyers who meet those requirements.
You are unable to bid on or buy this item because:
You are currently winning or have bought the maximum-allowed number of this seller's items in the last 10 days.

Note: If you are still interested in bidding on or buying this item, you may contact the seller and ask that they exempt you from any buyer requirements.

я ничего не понимаю, что за ограничение и почему?????

Потому что у этого продавца установлены особые требования к покупателям. Вы конкретно не подходите, потому что Вы купили максимально-дозволенное количество вещей от этого продавца за последние 10 дней.
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Потому что у этого продавца установлены особые требования к покупателям. Вы конкретно не подходите, потому что Вы купили максимально-дозволенное количество вещей от этого продавца за последние 10 дней.
я купила 2 вещи, а что это разве много для 10 дней?
у меня еще вопрос когда заканчивается лимит месячный в paypal, что происходит или как об этом узнать?
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
у меня подозрения, что это не у продавца ограничение, потому-что мне не дали купить и у другого продавца тоже и было написано, что я якобы не подключила данные с paypal, а продавец продает только через него, но у меня все подключено, я проверила и оплачивала я всегда всегда только через палку, ничего не понимаю, может у меня пэйпал заблокировали, как узнать, помогите пожалуйста, а то уже 3 вещи прошли мимо меня за это время, обидно
 

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
ebay

девченки, привет, сегодня выиграла на ебае игрушку, а там просят Enter Promotional Code: а где его брать?:mad:
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Подскажите, пожалуйста, ничего не могу понять. Вот у меня такой вопрос. 1) Захожу на сайт, 2) Выбираю категорию, 3) Ищу нужную вещь, 4) Нашла, 5) Выбираю ее, 6) Появляется страничка: You are signed in , 7) Я так понимаю, что я должна выставить свою цену за товар. Да? И нажать Place Bid или еще что-то здесь надо сделать. 8) Если нет, то перехожу на страничку Review and Confirm Bid. Подтверждаю? Если да, то что делать дальше? И еще, тут написано
Payment methods: PayPal , т.е. кредитной картой я не могу расплатиться? А что происходит дальше, я где-то просматриваю информацию или они мне сообщают на e-mail, победила ли я в торгах. Или как это происходит? Подскажите, буду очень признательна, думаю эта инф. поможет не только мне, но и всем начинающим. Заранее извиняюсь, если что-то не так, но правда не могу ничего понять. Опыта еще мало.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
девченки, привет, сегодня выиграла на ебае игрушку, а там просят Enter Promotional Code: а где его брать?:mad:

его дают бывает в предыдущей покупке,для скидок в последующей...
его могут прислать по почте ,если Вы подписывались на рассылку у продавца...
например,его ищут тут:
www.retailmenot.com
www.couponcabin.com
www.myvouchercodes.co.uk
www.keepcash.com ....
 
  • Like
Реакции: ТалаяВода

TANIK

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
61
4
0
32
Cherkassy
скажите пожалуйста если Free shipping
то за какие дополнительные услуги могу я оплачивать на почте там..
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
скажите пожалуйста если Free shipping
то за какие дополнительные услуги могу я оплачивать на почте там..

Если стоит Free Shipping, то доставка бесплатная и ни за какие доп. услуги вы не платите, приходите на почту и получаете. Только внимательней смотрите, обычно у них бесплатная доставка только по США. В Россию за деньги шлют, как правило, очень редко бесплатно.:br:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Если стоит Free Shipping, то доставка бесплатная и ни за какие доп. услуги вы не платите, приходите на почту и получаете. Только внимательней смотрите, обычно у них бесплатная доставка только по США. В Россию за деньги шлют, как правило, очень редко бесплатно.:br:
Совершенно верно!!:yes:
В начале темы написано что с продавцом нужно договорится о доставке
Обязательно, а то потом СЮРПРИЗ будет:ai:....
Кто то кого то не понял или не допонял...и будьте любезны оплатить еще...."бесплатную" доставку
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Народ, подскажите, если я у продавца 2 вещи хочу купить, доставка обеих будет дешевле, правильно? Т.е. лучше написать письмо продавцу, что хочу у него купить и попросить, чтобы он указал стоимость доставки? А как тогда оплачивать? Просто ему нужную сумму денег перевести? На самом сайте еbay ничего делать не нужно?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Народ, подскажите, если я у продавца 2 вещи хочу купить, доставка обеих будет дешевле, правильно? Т.е. лучше написать письмо продавцу, что хочу у него купить и попросить, чтобы он указал стоимость доставки? А как тогда оплачивать? Просто ему нужную сумму денег перевести? На самом сайте еbay ничего делать не нужно?

всё индивидуально.пишите продавцу.договаривайтесь...
 

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста! Если попросить продавца занизить стоимость инвойса (получается 14-16 тыс.р., хочу телефон заказать), какова вероятность что задержат на таможне?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.