Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Люди, объясните блондинке, в чем фишка RESERVE? Какой смысл селлеру ставить начальную цену 9,99, если дешевле 150 баксов все равно продавать не собирается? :aq:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Это очень привлекает покупателей. Вас привлекло? Естественно лезешь в стори продавца, копаешься там... а вдруг найдешь что-то еще?))) Вы же когда цену хорошую видите изучаете подробнее? Маркетинговый ход, так сказать
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
+ если при поиске выставляется ограничение по цене, товар с заниженной ценой попадает в результат поиска.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
под ценой лота. Если написано, что worldwide

End time: May-05-09 11:35:54 PDT (1 day 6 hours)
Shipping: Calculate
Ships to: Worldwide
Item location: Cypress, Texas, United States

Вот например
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Далее двигаетесь к низу страницы. Там есть калькулятор, на котором при выборе России выскочит сколько стоит доставка.
Если вы там зарегились доставка сразу автоматом будет показана вместо строки, что я выделила жирным.
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Далее двигаетесь к низу страницы. Там есть калькулятор, на котором при выборе России выскочит сколько стоит доставка.
Если вы там зарегились доставка сразу автоматом будет показана вместо строки, что я выделила жирным.
Я зарегистрировалась, но доставка автоматом не показывается
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Marina80!
Не занаю помогу ли я вам...
После каждой покупки через пейпал (например вчера я оплатила в 11 вечера на ибее) мне приходит такое письмо с трекингом! Даже если продавец еще не отправил.
Dear Elena ,
Your package will be shipped by PayPal Shipping with U.S. Postal Service
The Wizard of Aahs used PayPal Shipping with U.S. Postal Service to create a shipping label for your package.
Your shipment number is ECномерUS. Please keep this number for your records.
For more information, go to the U.S. Postal Service® website.
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?origTrackNum=номер для отслеживания
Please note: Tracking information is updated throughout the day, but most data is transmitted in the afternoon or evening. For example, if your Express Mail® package is mailed today at 10:00 a.m., you might not be able to view tracking information until the next day.

Я так поняла, что этот номер автоматически присваивается системой. Может я ошибаюсь. Но как только продавец мне сегодня отправит посыль, то он станет отслеживаться. И так постоянно. Я никогда ничего не покупаю у продавцов, которые принимают оплату другими способами. Приходило ли вам такое письмо через несколько часов после покупки??? Может вам уже давно дали трекинг, а вы не получили письма?

странно а мне такие письма не приходят, хотя я тоже оплачиваю только через паупал ((
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Тогда это у меня странности. И письма приходят каждый раз, и доставку показывают...



Starting bid: US $95.00

Your maximum bid: US $
Place Bid >
(Enter US $95.00 or more)


price: US $100.00 Buy It Now >



End time: 7 hours 53 mins (May-07-09 15:00:10 PDT)
Shipping: To Russian Federation -- US $25.00
USPS Priority Mail InternationalTM
Service to Russian Federation
(more services)
Ships to: Worldwide
Item location: Spring, Texas, United States
History: 0 bids
 
Последнее редактирование:

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
а у меня вот такое приходит с заголовком что вы выйграли такой то лот и далее вот
Sale price: $19.99
Quantity: 6
Subtotal: $19.99
Estimated delivery: Varies
Sales Tax: (none)
Shipping & Handling:
US Postal Service First Class Mail 0
USPS First Class Mail International $4.75, Each Additional $4.75
Seller:
--- [contact seller]
Seller Information:

но никакого номера никогда нет((
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
а у меня вот такое приходит с заголовком что вы выйграли такой то лот и далее вот
Sale price: $19.99
Quantity: 6
Subtotal: $19.99
Estimated delivery: Varies
Sales Tax: (none)
Shipping & Handling:
US Postal Service First Class Mail 0
USPS First Class Mail International $4.75, Each Additional $4.75
Seller:
--- [contact seller]
Seller Information:

но никакого номера никогда нет((
а его и небудет...в данном случае у Вас "USPS First Class Mail International "
номера для отслеживания есть у отправлений
USPS Priority Mail International и Express Mail Int.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
DiMa, А не могли бы вы приоткрыть завесу тайны, почему у нее автоматом не показывается доставка и стоимость в Россию? Я что-то не понимаю
 

khilpost

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
9
3
0
Донецк, Украина
Товарищи, обращаюсь к вам за помощью! Выиграла на ebay аукцион с игрушкой для дочери, а оплатить не могу. Продавец принимает платежи только с американских Paypal-аккаунтов, а мой зарегистрирован в Украине. Если у кого имеется штатовский Paypal-счет, помогите, пожалуйста, с оплатой. Я могла бы вам сбросить денежку, а вы ее дальше передать продавцу. Если вы можете помочь, напишите мне в личку, пожалуйста. Заранее спасибо!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
DiMa, А не могли бы вы приоткрыть завесу тайны, почему у нее автоматом не показывается доставка и стоимость в Россию? Я что-то не понимаю

это мне не ведомо...:yes:

я делал как Вы ранее написали ...
получается один столбец- цена товара другой столбец -стоимость доставки (над которым RUS)

так почти всегда ,если стоит галка запомнить при каждом входе на сайт ,но если кукисы почищены там заново логин пароль и в калькулятор доставки...а если нет России в списке стран ,то пишем продавцу ...ой отвлёкся от темы..:yes:
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Девочки, оплатила заказ, деньги списались прям сразу. Теперь ждать ответ от продавца? Он должен что-то написать или просто отправит товар?
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Посоветуйте девочки ,есть ли у меня надежда вернуть деньги за подделку?Выиграла лот -женский парфюм(CHANEL CHANCE EAU FRAICHE,100 мл).Позарилась на относительно невысокую цену -70 баксов с доставкой.Такую "левоту" прислал продавец с Болгарии.Запах мужского одеколона.Есть с чем сравнивать .У меня есть оригинал с дъюти фри ,и с "клубники"-не знаю оригинал ли,но запах один в один с дьютика . Даже упаковка и цвет воды с аукциона совсем не такой .Я пока продавцу написала письмо через аукцион и открыла диспут.
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Девочки, оплатила заказ, деньги списались прям сразу. Теперь ждать ответ от продавца? Он должен что-то написать или просто отправит товар?



Я дважды удачно покупала вещи у продавца с большим количеством положительных отзывов и мне на след.день выслали письмо с уведомлением об отправке и треккингом.А продавец ,о котором я пишу выше(не знаю совпадение или нет) неделю не отвечал ничего после моей оплаты.Только после обращения в ебэй ,ответил,но как оказалось прислал фейк.Наверное правы девочки,которые писали на первых страницах-хороший продавец сам пишет
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Посоветуйте девочки ,есть ли у меня надежда вернуть деньги за подделку?Выиграла лот -женский парфюм(CHANEL CHANCE EAU FRAICHE,100 мл).Позарилась на относительно невысокую цену -70 баксов с доставкой.Такую "левоту" прислал продавец с Болгарии.Запах мужского одеколона.Есть с чем сравнивать .У меня есть оригинал с дъюти фри ,и с "клубники"-не знаю оригинал ли,но запах один в один с дьютика . Даже упаковка и цвет воды с аукциона совсем не такой .Я пока продавцу написала письмо через аукцион и открыла диспут.
А отзывы какие о продавце?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.