Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
жив..и там много положительных отзывов

Отзывы не факт, их китайцы накручивают.
В любом случае, за 3 месяца с Луны можно было доставить, не говоря уже о том, что разобраться с потерей можно в течении дня.
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
млин((((
я нашла в инете русский форум.одна дама там заказывала сумки и получала...

а ктонибудь знает электронку ebay?
 
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Теперь другая ситуация: С сайта пейпал пришло письмо. что продавец выслал товар и трекинг номер, но на ебее в won нет инфы об отправке. Чему верить? Если на ебее нет это значит что 100% не отправлен? Можно обмануть пейпал или еще что? Ответьте пожалуйста кто знает, это может такой ход от нечесного продавца, чтоб я не открывала диспут или нормальная ситуация и товар действительно был отправлен? Трекинг нигде не отслеживается.
 
Последнее редактирование:

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
девочки хотела купить лот, котторый без торга, а аккаунт продавца не принимает пай пал и уже три дня у меня висит этот лот с требованием оплаты, я уже несколько раз пыталась, но платеж не проходит...
можно как то отказаться? это ведь не моя вина, никто с таким не сталкивался?
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Купила лот у немца, он автоматом выставил оплату банковским переводом, а я хочу райпалом, как ему написать что-бы выставил счет пайпалом? Помогите плиз с переводом :)
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Блин(((Получается потеряла я свои 80 баксов...пипец...
Продавец вообще перестал отвечать и не знаю уже что делать, а кроссовки очень хотела эти((:)ak::ak::ak::ak:
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
девочки хотела купить лот, котторый без торга, а аккаунт продавца не принимает пай пал и уже три дня у меня висит этот лот с требованием оплаты, я уже несколько раз пыталась, но платеж не проходит...
можно как то отказаться? это ведь не моя вина, никто с таким не сталкивался?

Пишите письмо продавцу с просьбой об отмене сделки. Только он может отменить.
И винить некого в невнимательности :) Листинги все же надо внимательней читать, так и бушную вещь можно купить вместо новой.

Ech0 добавил 16.03.2010 в 22:22
Теперь другая ситуация: С сайта пейпал пришло письмо. что продавец выслал товар и трекинг номер, но на ебее в won нет инфы об отправке. Чему верить? Если на ебее нет это значит что 100% не отправлен? Можно обмануть пейпал или еще что? Ответьте пожалуйста кто знает, это может такой ход от нечесного продавца, чтоб я не открывала диспут или нормальная ситуация и товар действительно был отправлен? Трекинг нигде не отслеживается.

Сложно сказать как оно на самом деле. Если дал номер но номер не действителен - верный признак кидка.
Требуйте скан декларации - он должен быть у продавца если товар отправлен.
Смело открывайте диспут в случае заморочек с продавцом, вести переписку проблемным селлером лучше под надзором бэя, в диспуте.
Закрыть диспут можно всегда, но открыть его вновь уже не получится (что впрочем не помешает это сделать на пейпеле).

Ech0 добавил 16.03.2010 в 22:25
Купила лот у немца, он автоматом выставил оплату банковским переводом, а я хочу райпалом, как ему написать что-бы выставил счет пайпалом? Помогите плиз с переводом :)

А вы уверены что он его принимает? :) Если да, оплатите напрямую с пейпела, с указанием номера лота. Либо ждите новый инвойс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Йенифер и DIna

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
  • Like
Реакции: natalis66

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
Ech0, я в контактах уже была. задаешь вопрос а система тебе ответ)) письмо от туда я не смогла накатать
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Если составить "кривой" запрос, ответа на который в топиках нет, открывается окно почты и лайв-чата (что более оперативно и действенно).
Таким образом можно оспорить негативный фидбэк, страйк и прочие рабочие моменты.
По оплате и продавцам Вас все равно отфутболят в PayPal.
 
  • Like
Реакции: natalis66

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
ё моё! написала кривой вопрос, но неактивны конвертик и кнопка!

Надо тему еще выбрать. Любую. Станут активны.
Но Вам скорее поможет вот это, http://pages.ebay.com/help/contact_us/_base/index_6.html?item=&topic=index_6
Выбираете нужное, появляется конвертик, который свяжет вас напрямую. Отвечают довольно быстро.

На всякий случай http://ebay.about.com/od/frequentlyaskedquestion1/f/faq_contactebay.htm
 
  • Like
Реакции: natalis66

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Снова я с детсадовским вопросом: http://cgi.ebay.com/COLIN-STUART-fo...n_s_Shoes?vti=US+Size 6.5&hash=item7216621696.
Хочу для пробы сделать заказ этих туфель. Я могу уже сейчас их выкупить за 14,72 + 23,99 = 38,71 долл. с доставкой в Россию простой почтой? И они новые, только без коробки?
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Снова я с детсадовским вопросом: http://cgi.ebay.com/COLIN-STUART-fo...n_s_Shoes?vti=US+Size 6.5&hash=item7216621696.
Хочу для пробы сделать заказ этих туфель. Я могу уже сейчас их выкупить за 14,72 + 23,99 = 38,71 долл. с доставкой в Россию простой почтой? И они новые, только без коробки?

Так и есть. Ручная работа.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ech0, там написано, что колодка у них из искусственного материала:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.