Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Knopka, expires - "истекает", т.е. это дата, когда сообщение автоматически исчезнет из папки.
 
  • Like
Реакции: Knopka

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Девочки! Скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался системой profitbid?
Я вроде на сайте почитала...но чет ниче не поняла...))) по каким ссылкам там надо идти для оформления покупки?....и, если такая темка уже есть или вопрос обсуждался, я оч. извиняюсь)) и буду благодарна, если ссылку дадите..0=)
если нет- жду с нетерпением ответа)
класс...ну ладно, попробую разобраться сама...+((:)ak::ak:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Kabu, просто никто здесь этой системой не пользуется, видимо) По крайней мере, я. Да и какой смысл?.. Для получения денежного бонуса с каждой покупки есть eBay Bucks, зачем еще что-то?
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
SoulFly, господи! как хорошо, что хоть кто-то заметил!)))
я эту прогу нашла по баннеру, висящему наверху форума....
и, кстати, на ебэе мне письма приходили на эту тему..
Может, это выгодней, чем eBay Bucks?..и, если можно, дайте ссылку на ЭТО))
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Laverna,
Нужно следить за тем, какой адрес выбираете при оформлении оплаты. Это главное.
Даже если вы выбираете американский адрес со страной Russia, продавец поймет, что это не Russia, конечно. Но я обычно для бОльшей уверенности пишу ему, что PP не дал мне выбрать USA, поэтому стоит Russia, но пусть это вас не смущает, пересылка по США на самом деле.
Перечитала вчерась еще раз темку, и так же по вашему ответу поняла, что при оплате "перекидывают" в Палку и там выбираешь адрес доставки...Сегодня оплатила, деньги с карты сняли...но тогда не понятно...меня вроде в палку "перекинули" при оплате (вводила пароль), но адрес стоял как на ебеи, регистрационный шипитовский он же адрес доставки,страна США! Я уж извиняюсь за такую назойливость, простите :) но это нормально?
и еще, если потом я захочу поменять регистрационный адрес на Россию, тоже ничего страшного не будет?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Kabu, в этой теме уже был ответ по поводу Profitbid :)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=130115&postcount=526

Перечитала вчерась еще раз темку, и так же по вашему ответу поняла, что при оплате "перекидывают" в Палку и там выбираешь адрес доставки...Сегодня оплатила, деньги с карты сняли...но тогда не понятно...меня вроде в палку "перекинули" при оплате (вводила пароль), но адрес стоял как на ебеи, регистрационный шипитовский он же адрес доставки,страна США! Я уж извиняюсь за такую назойливость, простите :) но это нормально?
и еще, если потом я захочу поменять регистрационный адрес на Россию, тоже ничего страшного не будет?

Вы этот адрес вбили на самом Ебее как Primary, поэтому он и отобразился :yes: Если внутри PayPal при самой оплате захотели бы поменять адрес доставки, то вам дали бы выбирать из адресов PayPal, а там уже нельзя USA проставить, будет только Russia :) Так что всё нормально.
Я уже меняла несколько раз туда-обратно Россия-США, чтобы доказать тем, кто меня в личке бомбардирует насчет невозможности смены телефона, возможность его смены :bu:
 
  • Like
Реакции: Kabu

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
AnnettaSPb, Вот с телефоном у меня тоже беда, я написала свой мобильник...шипитовский что-то не захотел принимать, попробую еще...я просто подумала телефон не важен...или без звонка посылку не понесут по адресу?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Вот с телефоном у меня тоже беда, я написала свой мобильник...шипитовский что-то не захотел принимать, попробую еще...я просто подумала телефон не важен...или без звонка посылку не понесут по адресу?

Смена телефона
Понесут и без телефона :) Он действительно не очень важен, доставят и без телефона, но у меня проблем с добавлением не возникло :)
 

Remius

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
3
2
0
Chateau-Chinon, France
...Вот с телефоном у меня тоже беда, я написала свой мобильник...шипитовский что-то не захотел принимать, попробую еще...я просто подумала телефон не важен...
ПП требует телефон совсем не для доставки, они иногда (оч.редко!) звонят с целью проверки. Так сказать-телефонная идентификация ... :)
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки!
ситуация такая, задала пару раз вопросы продавцу о товаре через систему my messages на е -bay, на мыло сразу приходило оповещение, что ваш вопрос отправлен, но что-то у нас с этим продавцом не срослось по размерам, нашла другого, отправила вопрос о товаре, а подтверждения об отправке вопроса на мыло уже не пришло, да и продавец не отвечает, хотя прошло уже 2 дня. мыло yahoo. есть у меня и на rambler е, читала здесь, что можно сменить ящик , привязанный вот только не поняла к чему: к и-бэю или РР? на и-бэе не знаю, как это сделать, подскажите.
или в службу поддержки писать?
и второй вопрос, регистрировалась на ebay com, вроде можно перевестись на русифицированную версию, захожу туда и меня при введении ID опять перебрасывает на английскую. как бы на русской работать-то, а?
еще вопросик возник, USPS Express - курьерская почта, а по России они как доставляют? звонят как UPS? заранее благодарна за ответ.
 
Последнее редактирование:

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
AnnettaSPb, thanks!!))

Kabu добавил 15.02.2010 в 01:38
таак...это опять я!))
ввела я, значит, ebay Bucks в поиске на форума- ничего- в инете...единственное вменяемое: http://pages.ebay.com/rewards/faq.html
и почитала я че-то....вроде все просто- регистрируйся, покупай, получай 2% обратно на счет...но ГДЕ регистрироваться?..
+ получается, Bucks выгодней, чем profitbid?
ОТЗОВИТЕСЬ пользователи данных прог+)
AnnettaSPb, поторопилась я с благодарностью))
Цитата:
Сообщение от Tusssja Посмотреть сообщение
Девушки подскажите кто-нибудь заказывал японские(китайские) вещи с ебея? Если да то как качество, долго шло?
И еще кто нибудь пользовался вот этим сайтом http://www.profitbid.ru/ ?
заказала,жду... пока не знаю сколько будет идти
профитбит пользуюсь, если не забываю, начисляют копейки
не слишком информативно имхо..
 
Последнее редактирование:

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Тоже присоединяюсь к просьбе Kabu, не могу найти ничего вменяемого на этот счет... подскажите где найти это загадочное "ebay Bucks" ??
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
http://pages.ebay.com/rewards/faq.html
eBay высылает приглашение для участия в программе по электронной почте, и программа только для проживающих в США, для других стран не нашла. накопления используются при оплате через PP.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, поторопилась я с благодарностью))

не слишком информативно имхо..

В Profitbid сайт же на русском :ai: Там и ФАК есть и про всё-всё расписано. Я не очень понимаю ваших затруднений.
То, что система работает, судя по отзыву, мы выяснили. Зарегистрироваться там - дело трёх минут. По каким ссылкам идти и прочее - всё там на сайте же и написано.

Кому "вручить" Ebay Bucks выбирает компьютер Ebay, в аккаунте вверху появляется накопленная сумма.
Мне пока ничего не предлагали такого, но и с американским аккаунтом я только с ноября покупаю :)
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
*Natali*, спасибо! я просто думала, может, это раньше только избранным высылали, а теперь всем можно- ан нет!!...вот зюки!!:)aq:

AnnettaSPb, ээээх.....да я знаю, что на русском, просто там чет столько всего написано...ужас...+видимо, пока я ничего не заказывала- вот и не разобралась, все ведь как узнается- в применении...)))
спасибо!!!)))))))
ну, т.к. все хвалят Bucks, значит- profitbid- мертвому припарка.....((( жаль*(
аккаунта-то в США у меня нет(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Kabu, Profotbid возвращает 30% с прибыли аукциона, что получается около 2-3% от стоимости вещи :) Bucks - 2% возвращает от стоимости. Всё аналогично :) Я на Profitbid зарегистрировалась, раз чести Bucks пока не удостоена :)
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Хочу шубку. В описании вот что
I purchased this coat at an estate sale. I would describe the colors as latte and light chestnut. There is about an 8" tear in the back seam which would need repair. I'm not an expert in furs but believe this to be real. The lining is in great condition with embroidery and the name Mary M Moore. The two tags inside state Lloyds and Christian Dior Furs. There are 4 buttons and a removable leather strap. There are also 2 fobs inside one of the pockets. Approximate measurements:

Помогите правильно перевести. Что там за повреждение. Потертость или дырка....у меня гугл перевел, что сзади 8" слеза...
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Хочу шубку. В описании вот что
I purchased this coat at an estate sale. I would describe the colors as latte and light chestnut. There is about an 8" tear in the back seam which would need repair. I'm not an expert in furs but believe this to be real. The lining is in great condition with embroidery and the name Mary M Moore. The two tags inside state Lloyds and Christian Dior Furs. There are 4 buttons and a removable leather strap. There are also 2 fobs inside one of the pockets. Approximate measurements:

Помогите правильно перевести. Что там за повреждение. Потертость или дырка....у меня гугл перевел, что сзади 8" слеза...

восьмидюймовый разрыв по шву на спине, требующий ремонта, он не эксперт по мехам, но верит, что это возможно (ремонт)
 
  • Like
Реакции: Шурша

Katerin4ik

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
10
2
0
москва
Выиграла лот неделю назад. Оплатила тут же. продавец прислал письмо-подтверждение что типа отправил,ляля.
но! когда смотришь my ebay отмечено что проплата есть, а то что отправлено-нет
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
eBay Bucks:

Мне прислали предложение поучаствовать в этой программе, я просто нажала кнопочку "Согласна" и все.. Теперь без всяких настроек я с каждой покупки получаю 2% обратно. Все это копится и раз в месяц мне выдают сертификат на скидку, который eBay автоматически предлагает применить к каждой покупке.

Это НЕ программа, это просто дополнительная услуга от eBay) Пусть я имею долларов 20 в месяц, но все равно на эту сумму можно купить себе что-нибудь приятное и милое)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.