Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
polina 80, да, заказывайте смело) Можете еще почитать, за что ему были оставлены негативные фидбеки, чтобы быть в курсе ;)
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Скажите пожалуйста, а можно где-то узнать информацию о посылке кроме сайта usps?У меня с 1 февраля никакой новой информации...а уже скоро месяц!
У меня уже паника начинается т.к. ко мне уже с 29 января едут кроссовки и с 1 февраля часы и до сих пор ни того ни другого...может быть можно куда-то позвонить?:ak:
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
нет информации о часах ни на юспс,ни по той ссылке что вы дали...как быть?прошло 22 дня...:ak:

Lilo добавил 22.02.2010 в 01:34
и о почтовом отправлении из Гон-Конга тоже ничего...(((
 
Последнее редактирование:

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Девочки, здравствуйте, подскажите новичку!!!Покупала через посредников, а теперь решила купить сама.Выбрала товар,нажала оплатить сейчас.Меня перебросили My eBay.Там мой товар с его ценой и суммой доставки и удостоверение личности продавца. Жму опять купить сейчас...и ничего не пришло на мой emeil, а меня вернули на страничку моего товара ,где я его рассматривала и выбирала. Я так и не поняла я купила или нет?И что мне теперь делать?
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Скажите а после того как закончится срок для продажи товара, что происходит??Просто у моего заканчивается срок через 4 дня, я не знаю успею ли я купить его!!!Вот и думаю после этого продавец его заново выставляет или как??
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Девочки, здравствуйте, подскажите новичку!!!Покупала через посредников, а теперь решила купить сама.Выбрала товар,нажала оплатить сейчас.Меня перебросили My eBay.Там мой товар с его ценой и суммой доставки и удостоверение личности продавца. Жму опять купить сейчас...и ничего не пришло на мой emeil, а меня вернули на страничку моего товара ,где я его рассматривала и выбирала. Я так и не поняла я купила или нет?И что мне теперь делать?
Все! разобралась сама!оплатила свою первую покупку!буду ждать.:br:
 
Последнее редактирование:

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Чем Молоток отличается от Ебей? Что-то я не поняла..тоже аукцион, русский. Где лучше/дешевле покупать - на молотке или ебей?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
x512yo, это от продавца зависит) Захочет - выставит.. Если сильно волнуетесь, то спросите у него самого после окончания аукциона. Или попросите, чтобы он подождал с оплатой, если Вы купите лот прямо сейчас. Не бойтесь общаться с продавцами, все они люди)


Impishfly, Вы сами ответили на свой вопрос) Молоток - российский и товары там только российские.. Если хотите, покупайте только там. Я, к примеру, заинтересована в лотах американских брендов, а на русском Молотке выбор меньше раз в 1000.
 
  • Like
Реакции: x512yo и Impishfly

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Девочки,наверное, этио уже осуждалось, но я не нашла. А если я хочу заказать несколько лотов, я оплачиваю доставку каждого. И можно ли несколько лотов самостоятельно сгруппировать в одну доставку. Или для этого мне нужен посредник.
Заранее спасибо.
 

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
И можно ли несколько лотов самостоятельно сгруппировать в одну доставку. Или для этого мне нужен посредник.
Можно если у одного продавца, там и доставка может быть дешевле. А так посредник нужен да.
 
  • Like
Реакции: Wikimaus

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки,наверное, этио уже осуждалось, но я не нашла. А если я хочу заказать несколько лотов, я оплачиваю доставку каждого. И можно ли несколько лотов самостоятельно сгруппировать в одну доставку. Или для этого мне нужен посредник.
Заранее спасибо.

Если лоты не у одного продавца, тогда объединить их для пересылки не получится. Ебей отошлет по отдельности от разных продавцов :yes: Если хотите их из Америки отправить в одной коробке, не оплачивая отдельно доставку, тогда нужно отсылать сначала на посредника или Shipito, там объединять, потом отсылать вместе сюда.
 
  • Like
Реакции: Impishfly

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
куся, полистала, а где там фришипинг? доставка от 6 баксов во всяком случае на 1 странице
 
  • Like
Реакции: Con

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Девочки, помогите с американским размером обуви, или направьте, где можно посмотреть инфу по размерам, у меня Россия 39,5 (25,5 см) хочу купить кеды Coach, мой Российский размер какому US размеру соответствует???? 9,5????? или нет???
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
простите, я просто 2 день на ебей и плохо еще разбираюсь. Такой вопрос, сохранила продавцов Save this seller у себя, теперь не могу найти где их смотреть????
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
простите, я просто 2 день на ебей и плохо еще разбираюсь. Такой вопрос, сохранила продавцов Save this seller у себя, теперь не могу найти где их смотреть????

заходите в май ебей -активити -Saved sellers
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Mary7

Новичок
Шопоголик
Привет,девочки,а как зарегистрироваться на Е-бее?Простите за тупой вопрос,но ничего не могу понять там нет украины в списках стран
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.