Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
AnnettaSPb, Ebay не нравится телефон , из-за этого не меняет...внизу почему то мой московский телефон прописан (как подсказка ввода номера-но не целиком)...
"Есть проблемы с информацией, которую Вы представили.
Пожалуйста возвратитесь к предыдущей странице и сделайте исправления обозначенными.
Неспособный обработать предоставленную информацию. Пожалуйста свяжитесь с eBay обслуживанием клиента."

Лунный свет, Да обидно только как-то...уж ответить то всегда можно.
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
AnnettaSPb, спасибо, поменяла, но не как в инструкции, пришлось написать свои реальные телефоны российские...с американскими менять не хотел...посмотрю что дальше будет) а адрес доставки в акуанте значит тоже на шипитовский надо поменять?
Ставку приняли :)
 
Последнее редактирование:

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
мое дело более-менее разрешилось...получила возврат,но не карту. В несколько странной форме вернули-прислали купон на покупку.Кто-нибудь имел с ними дело? :) что это вообще за зверь?
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
AnnettaSPb, Ой, а он поменялся автоматически :) а если я его буду тюда-сюда менять это ничего страшного??? потом то я пларирую с доставкой напрямую мне домой покупать.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Laverna, ничего :) У меня там для доставки адресов 5 вбито. Каждый из которых можно сделать Primary, то есть используемым по умолчанию.
 
  • Like
Реакции: Laverna

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки!помогите,пожалуйста!Я певый раз на е-веу.Связалась с продавцом,спросила,вышлет ли мой лот в Россию.Продавец согласился.
Я вижу ,что написано-поздравляем,вы выиграли лот.С английским проблемы.А когда вхожу под своим логином,страница не переводиться.Т ч частями перевожу.
Т.Ч продавец выставлял лот для Америки,то окончательной цены на доставку еще нет.
Какие мои действия?
Ждать сообщения на почту??

ГАЛА добавил 11.02.2010 в 16:47
пришло сообщение на почту.Надо оплатить.Как это сделать???
Не пойму!!!

ГАЛА добавил 11.02.2010 в 16:50
Thank you for shopping on eBay! Your total amount due is $273.99. More details about your purchase are included below.



Item # Item Title Quantity Price Amount
220554601322 REBORN LUCA MR BLONDE GREEN EYED BEAUTIFUL GIRL 1 $229.99 $229.99
Subtotal: $229.99
Shipping and handling via USPS Priority Mail International: $44.00
Total: $273.99

I will mail baby as soon as paypal clears and e-mail you back with the tracking # ty so much Dian
вот такое письмо.Где кнопка оплатить??
 
Последнее редактирование:

Sofiyka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
87
24
8
РФ
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=564 здесь говорилось о витринном образце сумки (пост #24). Скажите мне, пожалуйста, как на английском языке его обозначают, или может аббревиатурой какой-либо?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Всем привет! Спасибо за Фак, Soul Fly!
впервые хочу купить через ebay фурнитуру для бижу. Выбрала этого продавца.
Помогите разрешить несколько вопросов, плиз:
1. Выиграла два лота и еще штук 20 "бай ит нау" хочу взять, кстати "купила", но не оплатила 12 итемов, потому что срок заканчивался... в политике прода, оплата должна быть произведена в течение 14 дней, у меня осталась неделя. блин, в оплате не проблема, просто я проворонила объявление, что продавца не будет до 21 фев, у них в Китае праздник :bu:
т.е. скомбинированного инвойса для оплаты в этот 14-дневный срок я не получу(((( получается,что мне светят страйки по всем лотам за несвоевременную оплату?
И второй вопрос: Девушки, у вас получалось уговорить продавцов оформлять покупку при отправке так, как удобнее вам? дело в том, что сегодня выяснила, по нашему законодательству таможня пропустит только 6 наименований ювелирных изделий (не знаю, моя фурнитура попадает под это определение, там в основном все посеребрянное), а у меня выходит почти 20 пунктов, цена правда выходит грошовая...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Laverna, не очень поняла Вас, вы указали Шипито адрес, а заплатили палкой. Вам могут аккуант заблокировать. Совеиую поменять адрес в ebay на шипито и платить картой, не палкой, если это возможно. Я только так отправляла посреднику.
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Masyanya, Удалила сообщение...т.к. поменялось, как я хотела, но вы меня пугаете...
У меня регистрационный адрес-Шипито, доставка в Шипито.
Платить собираюсь палкой...не совсем поняла что вы имеете ввиду :(
Регистрацион адрес- Шипито
Адрес доставки-Шипито
Адрес Palpay -Россиский
(это все в Ebay)

Анют, вы тоже подскажите, вы мне вчера так объясняли, пройдет платеж у меня и доставка в Шипито, если такие данные.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Laverna, в PayPal вы при всем желании не добавите Америку как страну, там всегда будет Россия. У меня так же - адрес сам американский, а страна Russia стоит :)


Нужно следить за тем, какой адрес выбираете при оформлении оплаты. Это главное.
Даже если вы выбираете американский адрес со страной Russia, продавец поймет, что это не Russia, конечно. Но я обычно для бОльшей уверенности пишу ему, что PP не дал мне выбрать USA, поэтому стоит Russia, но пусть это вас не смущает, пересылка по США на самом деле.

И второй вопрос: Девушки, у вас получалось уговорить продавцов оформлять покупку при отправке так, как удобнее вам? дело в том, что сегодня выяснила, по нашему законодательству таможня пропустит только 6 наименований ювелирных изделий (не знаю, моя фурнитура попадает под это определение, там в основном все посеребрянное), а у меня выходит почти 20 пунктов, цена правда выходит грошовая...

Мне никогда "уговаривать" и не приходилось :) Что попросишь - то и сделают :)
 
  • Like
Реакции: happinesska

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
AnnettaSPb, А на ebay не вызывает подозрения, что я из России (адрес карта, IP) а регистрационный адрес Американский? я где-то читала про блокировку аккуанта из-за этого ...(хотя могу напутать-много иформации в голове, 2 недели все изучала...но пока много все равно непонятно)
Да, вот картинку вы прислали с адресами доставки...а меня именно регистрационный интересует...он у вас тоже шипитовский?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, А на ebay не вызывает подозрения, что я из России (адрес карта, IP) а регистрационный адрес Американский? я где-то читала про блокировку аккуанта из-за этого ...(хотя могу напутать-много иформации в голове, 2 недели все изучала...но пока много все равно непонятно)

Я тоже читала на Ебей форуме такие страшилки :)
Сама покупаю с таким адресом где-то около полугода.
Знаю девушку, которая изначально с американским адресом Шипиту была зарегистрирована, и уже больше 100 вещей накупила за 1-1.5 года :)
 
  • Like
Реакции: Laverna

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Эээ.. Странные Вы какие-то вещи говорите) У меня в PayPal прописан мой адрес, на который карта была зарегистрирована.
Отправляю всегда с eBay на американский адрес.. Причем у меня вбито 6 адресов, из них 3 имеют статус Confirmed, т.е. одобрены eBay и считаются "надежными". При том, что они американские, а ПэйПеловский у меня украинский)

И покупок у меня (т.е. звездочек с 100% фидбеком) у меня уже 264) Никаких прецедентов не было.
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Девочки! Скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался системой profitbid?
Я вроде на сайте почитала...но чет ниче не поняла...))) по каким ссылкам там надо идти для оформления покупки?....и, если такая темка уже есть или вопрос обсуждался, я оч. извиняюсь)) и буду благодарна, если ссылку дадите..0=)
если нет- жду с нетерпением ответа)
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
В разделе Messages справа стоит дата sent. А что означает дата столбца под названием expires?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.