Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liddha

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
4
0
Россия
SoulFly, прошу прощения за повтор - разволновалась) а подскажите, плз, что мне нужно для этого сделать?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
liddha, сначала напишите ему, что Вы не против это сделать) Когда увидите, что Вам на карточку вернулись деньги, войдите в свой аккаунт на PayPaL, выберите Send Money и снова отправьте нужную сумму на адрес: cindy_loulou@hotmail.com
 
  • Like
Реакции: liddha

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
девочки, скажите пожалуйста, как лучше консолидировать посылки, через шипиту или посредника? мне кажется что через шипиту дешевле будет, но объединение посылок в любом же случае выгодно получается?
и еще вопрос, неужели правда что некоторые продавцы не принимают ставки из России, даже если я буду на американский адрес отправлять?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
девочки, скажите пожалуйста, как лучше консолидировать посылки, через шипиту или посредника? мне кажется что через шипиту дешевле будет, но объединение посылок в любом же случае выгодно получается?
и еще вопрос, неужели правда что некоторые продавцы не принимают ставки из России, даже если я буду на американский адрес отправлять?

Консолидация удешевляет доставку до России. Что выгоднее - нужно просчитать самостоятельно для своего случая.
По вопросу ставок - да, продавцы некоторые не принимают, если указано, что вы из России.
Как изменить мой основной адрес на Ebay на виртуальный адрес Shipito?
 
  • Like
Реакции: fro_ksenya

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девчонки подскажите пожалуйста новичку,если я выграю лот,то в течении какого времени как правило надо его оплатить?
Девчонки помогите пожалуйста,первый раз хочу купить на ебей.Вот я зарегистрировалась,хочу купить одно платье,но у продавца вообще рейтинга нет,и еще я не пойму этот продавец из России ставки принимает?и шлет ли в Россию?ответьте мне пожалуйста.И стоит ли вообще связываться с этим продавцом?вы как опытные пользователи ,скажите пожалуйста свое мнение:спасибо.вот ссылка:
http://cgi.ebay.com/MICHAEL-BY-MICH..._WC_Dresses?hash=item1c0fc84ba4#ht_3304wt_958
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девчонки подскажите пожалуйста новичку,если я выграю лот,то в течении какого времени как правило надо его оплатить?
Девчонки помогите пожалуйста,первый раз хочу купить на ебей.Вот я зарегистрировалась,хочу купить одно платье,но у продавца вообще рейтинга нет,и еще я не пойму этот продавец из России ставки принимает?и шлет ли в Россию?ответьте мне пожалуйста.И стоит ли вообще связываться с этим продавцом?вы как опытные пользователи ,скажите пожалуйста свое мнение:спасибо.вот ссылка:
http://cgi.ebay.com/MICHAEL-BY-MICH..._WC_Dresses?hash=item1c0fc84ba4#ht_3304wt_958

Оплачивать обычно в течение 3 дней. У некоторых продавцов свои условия, которые можно всегда почитать в разделе Payment. Например, как у продавца этого платья: We accept Paypal and payment is to be paid in 3 days from the date of purchase. If payment not received after 3 days we will relist and cancel the purchase.
Узнать, примет ли продавец ставки из России, можно только сделав саму ставку, если у него иное не оговорено в условиях. Но у этого продавца вроде не должно стоять запретов, т.к. в разделе описания Shipping написано, что есть международная доставка :yes::)
Именно с этим продавцом я бы связываться не стала. Рейтинг нулевой, еще и отказывается возвраты принимать. Хотя в любом случае на Ебее всегда можно деньги вернуть, открыв в течение 45 дней диспут в PayPal.
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
polina 80, насчет доставки - напишите продавцу. Но если честно мне тоже кажется странным что человек зарегистрировался аж в июле и с тех пор ничегго не покупал и не продавал. Хотя всякое бывает...
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки спасибо Вам огромное что откликнулись.я тогда точно не буду с этим продавцом связываться:yes:просто нигде не могу найти такое платье........ну что же будем дальше искать......:yes:
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Девочки помогите советом !Ситуация такая: приобрела на ebay ботфорты ,продавец выслал их 10 декабря USPS International Firs.Трек номер есть,он не отслеживается.Cтатус постоянно "отправлено"из США.Скоро уже 2 месяца,а посылки нет .В палке открыла claim.Продавец не отвечал на мои просьбы начать розыск посылки .В палке ответили ,что продавец выслал товар под номером ...,который я выучила уже наизусть и еще ,что они ведут расследование и просят ждать.И вот уже прошло с того сообщения 3 недели и все затихло.Что делать мне ?терпения ждать уже нет.Может стоит проявить инициативу,есть ли смысл писать в рез.центр РР ,пошевелятся может?Сапоги мне уже не нужны ,купила новые. Хочу чтоб вернули мои 70 баксов.:ak:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Помнится где то читала, что если по моему мнению продавец завышает стоимость доставки, то я могу это как то обжаловать, подкиньте плиз куда обратиться, знаю что это недавнее нововведение.
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
eBay это прям цирк какой-то.. Продавец (причем registered as business seller) у меня пропал после оплаты, на письма не отвечает, трекинг не дает, лот как отправленный не отмечен.. Ну через месяц я открыл диспут, потом перевел его в клайм... Продавец молчит, хотя видно что новые лоты выставляет и на фидбэки отвечает иногда. eBay закрыл кейс в мою пользу, вместо рефанда дал мне свой дурацкий купон (типа не смогли они на пайпал перевести), в общем все стандартно..

И тут бац - письмо от пайпала - в запись о транзакции добавлена новая информация - трекинг.. Смотрю трекинг - продавец мне оказывается товар отправил, на 42-й день после оплаты и в тот же день когда мне ebay уже рефанд сделал... Сам продавец причем молчит и ничего не пишет...
И что интересно теперь со всем этим счастьем делать? Нафига он мне товар-то отправил спрашивается?
 

Katerin4ik

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
10
2
0
москва
Девочки у меня вопрос по чудо-платьям)
Написала продавцу он не отвечает(
У них один размер или как?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки у меня вопрос по чудо-платьям)
Написала продавцу он не отвечает(
У них один размер или как?

Не один :) Но для каждого платья - свои замеры, они указаны в описании.:yes:
 

Katerin4ik

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
10
2
0
москва
Эх не понимаю(
у меня размер где то XS-S
нравятся велосипеды и снеговики
велосипеды в описании гигантские какие то,
chest measurement; up to 40 inch.

waist measurement; up to 38 inch.

hip measurement; up to 42 inch.

Значит мне не подходит?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Katerin4ik, это замеры самого платья, а не ваших параметров. Поскольку оно в груди и бедрах свободное, то и параметры такие. А на груди поплотнее сидеть должны, вам 40 дюймов (100см) точно не подойдет по груди.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
shahfil, нуу, все же в итоге хорошо разрешилось) Можете в качестве компенсации за моральный ущерб принять товар и никому ничего не возвращать)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Katerin4ik, это замеры самого платья, а не ваших параметров. Поскольку оно в груди и бедрах свободное, то и параметры такие. А на груди поплотнее сидеть должны, вам 40 дюймов (100см) точно не подойдет по груди.
Я 92 в груди, нормуль село. Фотку ранее выкладывала. Кстати спросите продавца, если ли платьья на ваши параметры. Думаю они отошьют)))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я 92 в груди, нормуль село. Фотку ранее выкладывала. Кстати спросите продавца, если ли платьья на ваши параметры. Думаю они отошьют)))

Я вот не понимаю этих параметров... Они же пишут замеры самой вещи, а не женской фигуры? Но по идее 40 дюймов не должны же по размеру быть на ОГ 92см? Я на свой ОГ 100см хотела эти самые 40 дюймов прикупить :ai:
 

Garibovalilit

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
11
0
0
Yerevan
Приветик всем.

2 месяца назад купила часы,только сегодня дошли , оказывается не правильно поняла продавца ,продавали не часы,а страницу журнала VOQUE С изображением часов!!! какой бред.:ak:
ну вот,я купила страничку за 70 долларов.:ai:
что мне делать?как написать ему,чтобы он вернул мне деньги а я его страницу?
вроде написано,что возврат в течении 7 дней с момента получения.
я просто в первый раз в такой ситуации,не знаю как быть.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Garibovalilit, в описании товара было написано, что это страница? Думаю, да. Тогда всему виною Ваша невнимательность или незнание англ. языка.. Продавец прав и не обязан возвращать деньги. Скиньте ссылку за лот, я посмотрю описание..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.