Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
AnnettaSPb, спасибо большоее!!))
я такой...начинающий маленький шопоголик..0=))
 

igla

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
24
120
0
Алматы
Kabu, а вы просматриваете отзывы продавцов? Может встретиться и ваш лот. Полезно почитать
На картинке они все красивые :)
Девченки не забывайте пользоваться сайтом для проверки негативных фидбэков http://toolhaus.org/
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, подскажите..по регистрации на аукционе...Я хочу отправлять на Шипито, мне в регистраци алрес Шипито писать или свой РФ.
Вы уж меня не закидывайте помидорками:ah:
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Девушки, я знаю,что пишу не туда,но даже и не знаю куда написать...у меня проблема такая:лот я купила,его отправили мне присвоили трекинг...НО где именно его отслеживать?На сайте USPS написано,что информации нет...как быть?Очень извиняюсь,если где-то об этом можно прочитать...очень прошу-киньте ссылочку...:ah::bozhemoj:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Lilo, почему вы говорите, что на сайте ЮСПС информации нет?!
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do

Электронная информация получена 26 января. Посылка идет обычнаят Приорити, не Экспресс, статусы у нее долгие, ждите через 2-4 недели у себя.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Wenila, как хотите, но лучше, наверное, сразу Шипиту, потому что некоторые продавцы США не принимают ставок России. :yes:
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Other Int'l Shipping
подскажите пожалуйста, чтоэт за доставка?..заранее сенкс...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Other Int'l Shipping
подскажите пожалуйста, чтоэт за доставка?..заранее сенкс...
Дословно "другая международная доставка", видимо имеется ввиду другой способ доставки, который не был описан ранее. Уточняйте у продавца. Для Вас Гугл переводчик рулит:yes: юзайте, не ленитесь.
 

igla

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
24
120
0
Алматы
а для чего?
ведь можно и так посмотреть отзывы о продавце и почитать, как он отвечает на негативные и нейтральные отзывы
для того, что бы увидеть сразу только негативные и нейтральные отзывы, чтоб получить полноценное впечатление о продавце.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
igla, полезный сайт)
только я никак не могу найти ID продавца! где оно находится??
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
На самом деле вы и сами можете справиться, если у вас есть пластиковая карта типа Виза Классик или Мастер Карт Классик, то вам нужно потратить часик на регистрицию на ebay и paypal, и несколько часов чтобы разобраться в работе этих сервисов и уже никому платить не надо. Все проблемы, которые могут возникнуть уже давно описаны на форуме, да и на самом ebay есть всегда подсказки, если английский более или менее, то разберетесь быстро.)))) Присоеденяйтесь к нам, удачи. :ad:
з.ы. когда я осваивала ебэй, у меня ушел наверно день на все про все, к вечеру я уже сделала первый заказ.
Мария,
а карта ВТБ 24 E-card не подойдет? только обычная VISA?
что-то очень хочется попробовать покупать на и-бее.
 

igla

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
24
120
0
Алматы
igla, полезный сайт)
только я никак не могу найти ID продавца! где оно находится??
MissMystery ID продавца это его имя



вот хочу привести пример, продавец bubba-rock у него 100% фидбэк, но если посмотреть через
http://toolhaus.org/cgi-bin/negs?User=bubba-rock&Dirn=Received+by, то можно увидеть отзывы, которые сразу и не заметишь, да и искать не будешь. В общем, кому-то должно пригодится
 
  • Like
Реакции: Masyanya и MissMystery

Каприза

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
23
0
0
Vol
Девочки, 25 декабря сделала заказик. Сижу жду. Посылку выслали обычной почтой. Никто не знает сколько она из США до РФ едет?Волноваться или еще рано?
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
igla, аа) а я то думала что это должен быть какой-то номер) и искала и не могла найти)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.