Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Здравствуйте всем!))
Я заранее извиняюсь, но не смогла я прочитать все 39стр.)
Может этот вопрос уже задавали, что скорее всего)))
Скажите пожалуйста, можно ли отследить посылку по вот таким способам доставки?
-Standard Int'l Flat Rate Shipping
-USPS First Class Mail InternationalTM
-USPS Priority Mail International Large Flat Rate Box@
что надо просить у продавца какой-то tracking number, да?
и, конечно, извиняюсь еще раз за столько вопросов...0=))) но, в какие сроки придет и совершенно ли точно, что стоимость доставки, кот у меня появилась на ебэе и кот я проплатила ч/з PayPal не увеличится с приходом на нашу почту? Может ли продавец че-нить приписать там еще? или наши за что-нить взять?
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Kabu,
Скажите пожалуйста, можно ли отследить посылку по вот таким способам доставки?
-Standard Int'l Flat Rate Shipping
-USPS First Class Mail InternationalTM
эти нельзя


USPS Priority Mail International Large Flat Rate Box@
МОЖНО.
нужно попросить у продавца tracking number,хотя обычно продавцы сами его указывают в мейле об отправке, или в вашем личном кабинете появляется напротив выигранного и оплаченного лота.

что стоимость доставки, кот у меня появилась на ебэе и кот я проплатила ч/з PayPal не увеличится с приходом на нашу почту? Может ли продавец че-нить приписать там еще? или наши за что-нить взять?
Не увеличится.
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
queen79, спасибо!! большущее!)))
не, ни фига они мне не указали)) сама спрошу))
надо будет его потом на сайте http://www.usps.com/ ввести в поле Track & Confirm?

Kabu добавил 21.01.2010 в 14:50
ой, еще:
они все просто на почту доставятся и мне уведомление придет, так?
0=)
 
Последнее редактирование:

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
queen79, спасибо!!)

то есть получается, что USPS Priority Mail International Large Flat Rate Box@ лучший способ доставки? и по срокам и потому что отследить можно?

какие способы доставки вы предпочитаете и почему?(вопрос ко всем, кто увидит)))
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Мне продавец написал:
dear, My delievery company told us, the customs from our country very districtly about shoes, if the sole isn't have hole, it can not to your country , isn't it?
Thank you
Allen
по-русски:
Наша компания по доставке сказала нам, что тамоэня нашей страны очень строго настроена насчет ваших туфель, если в их подошве нет дырки, мы не можем отправить их, так?
Ну это очень НЕдословный перевод, т.к. у в их английском черт ногу сломит)
че отвечать-то???)))))

Kabu добавил 21.01.2010 в 19:01
Masyanya, а вот если лот стоит 0,95 +доставка 20$- развод?
Отзывов много все позитивные
 
Последнее редактирование:

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
слушайте, а это тоже развод?
весь ебей завален вот такими ноутами за сто баксов
http://cgi.ebay.com/NEW-7-Mini-Netb...tZUK_Computing_Laptops_EH?hash=item4a9d1c446b
http://cgi.ebay.com/7-Mini-Netbook-...ZViewItemQQptZUS_Netbooks?hash=item2a036e2ade

http://cgi.ebay.com/10-1-Mini-Lapto...ZViewItemQQptZUS_Netbooks?hash=item27ade1c3e6
по последней ссылке еще и шипинг бесплатный для России

в чем подвох? их не пришлют или они не работают?=)

Просто еще нет ставок. Они появятся и цена возрастет. Если есть сомнения, что это развод, то смотрите рейтинг продавца, отзывы о покупках у него. У этого продавца все отлично - не вижу причин сомневаться.
Последний был продан за 182. Это же нетбук, нормальная цена для него.

SlautKa добавил 21.01.2010 в 19:11
Нет это не нормально, скорее всего развод. Расчитано на то, что диспуты из-за 1 бакса открывать никто не будет. Отзывы у продавца есть?

смотря, что продается. я вот таких много бусин для браслета покупала. даже дешевле доллара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, подскажите...Я хочу зарегистриовться, а какой мне адрес писать? Биллинг или шиппинг?:ax:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Всем доброго дня.Стоимость лота-1 доллар+бесплатная доставка до России-это нормально?
например,из Гонконга это нормально

DiMa добавил 22.01.2010 в 02:45
всем здравствуйте, сделала свою первую покупку на аукционе. возник вопрос у меня виза аэрофлот. эти покупку идут в счет миль?
скорее всего да ...
из условий начисления бонусов этой карты:
Каждый раз при оплате товаров на предприятиях торговли и сферы услуг с использованием карты “Visa Аэрофлот” как в России, так и за границей, держателю карты начисляются бонусные мили, которые добавляются к общему количеству миль, начисленных по Программе “Аэрофлот Бонус” при полетах рейсами компании “Аэрофлот” и авиакомпаний - участников альянса Sky Team.
подробности можете тут найти-спросить http://www.aeroflotbonus.ru/
 
Последнее редактирование:

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Мне продавец написал:
dear, My delievery company told us, the customs from our country very districtly about shoes, if the sole isn't have hole, it can not to your country , isn't it?
Thank you
Allen
по-русски:
Наша компания по доставке сказала нам, что тамоэня нашей страны очень строго настроена насчет ваших туфель, если в их подошве нет дырки, мы не можем отправить их, так?
Ну это очень НЕдословный перевод, т.к. у в их английском черт ногу сломит)
че отвечать-то???)))))
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Kabu,
ух-ты,как весело!! А откуда продавец- американец?? насмешил.. напишите, что все неправда, пусть шлет туфли уже..))

queen79 добавил 22.01.2010 в 17:32
по пересылке- из штатов- я предпочитаю usps priority mail international.
 
Последнее редактирование:

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Здравствуйте, нашла инфу что если через профитбид заказ сделать на ebay, то можно получить бонус новичка (при условии регистрации на аукционе через этот сайт). Я уже пару недель назад зарегилась на ebay, можно ли теперь перерегистрироваться заново? На ebay и paypal один и тот же email. Нужно завести новый эмейл в этом случае и поменять и на аукционе и в ПП? Или же так нельзя? Оч. хоца данный бонус.
PS. На сайте написано что заводить новые аккаунты для получения бонуса чревато.
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
queen79, не..кореец)))
так проблема в том, что они намекают, что без дырки НЕ могут выслать....!!)) чего хочешь, то и делай!)))
я им написала, мол, тогда же они будут испорчены....?
еще не ответили...
но я уже в предвкушении)))))
хихи)

usps priority mail international- это сколько по срокам?
я еще слышала, можно как-то застразовать посылку..скок это стоит?..и как это сделать?)

Kabu добавил 22.01.2010 в 20:29
Я тут по-моему уже заспамила всех....))))
хотела попросить, может, у кого-то есть фотка с посылки с трэкинг-номером?
а то продавец не понимает, что я от него хочу..((((
а я еще ни разу ничего не получала пока....+(
 
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Девушки, я тут почитала, заранее извиняюсь, если пропустила что!))..сумки заказывали на ебэе?..как вам качество? фотке соответствует?...

качество, конечно, разное. Это ведь не один магазин ))) а тысячи продавцов. Жду 2 сумки. Как придут - отпишусь
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Покупала 2 барби на немецком ebay. Куклы получила, написала письмо, что я не член евросоюза и как насчет возврата вата. Так и не ответили. Завтра последний день, чтобы оставить отзыв продавцу.
Итог, если кому-то и вернут налог, то считай повезло.
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Сообщение от Kabu Посмотреть сообщение
Девушки, я тут почитала, заранее извиняюсь, если пропустила что!))..сумки заказывали на ебэе?..как вам качество? фотке соответствует?...
качество, конечно, разное. Это ведь не один магазин ))) а тысячи продавцов. Жду 2 сумки. Как придут - отпишусь
спасибо большое!! а то я думала, в пустоту написала...+)
я вот тоже 2 сумки заказала...теперь вот предвкушаю....))
буду оч. рада увидеть Ваш отзыв...жду...))
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Kabu, а вы просматриваете отзывы продавцов? Может встретиться и ваш лот. Полезно почитать
На картинке они все красивые :) Покажите, какие заказали - я свои сейчас тоже покажу
 

alekcebha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
13
0
1
Тула
Подскажите. я новичок на e-bay, правильно ли я написала адрес доставки, примерно так: Irina Ivanova Karakozova, 43-A-23 Tula, Tulskay 325678 Russia. Спрашиваю потому что не получила уже 2 посылки из США. Одну отправили 20 ноября, а вторую 9 декабря самой что ни на есть простой почтой, другой не было бы смысла покупать. Сначала грешила на продавца, потом на новогодние праздники, а теперь думаю может я виновата. Из Англии по такому адресу мне приходили посылки, но тогда я не указывала Тульская. Помогите советом опытные шопоголики.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите. я новичок на e-bay, правильно ли я написала адрес доставки, примерно так: Irina Ivanova Karakozova, 43-A-23 Tula, Tulskay 325678 Russia. Спрашиваю потому что не получила уже 2 посылки из США. Одну отправили 20 ноября, а вторую 9 декабря самой что ни на есть простой почтой, другой не было бы смысла покупать. Сначала грешила на продавца, потом на новогодние праздники, а теперь думаю может я виновата. Из Англии по такому адресу мне приходили посылки, но тогда я не указывала Тульская. Помогите советом опытные шопоголики.


Тульская необязательно. А если пишете, то проставляйте обл. после названия.
А вот в адресе совершенно непонятно. A - это к дому относится? Тогда пишется слитно 43А, а не через тире.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.