Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Помогите пожалуйста, люди добрые! Я маньячу по лакам для ногтей и наконец-то на ибэе нашелся лак-моей-мечты :) Но заказывать оттуда не умею, да и карту привязать никак не получается(((
Пожалуйста, может кто-то может заказать его для меня? Цена 0.99 долларов + доставка. За небольшое вознаграждение :)
 

Макси1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
4
0
0
Астана
Прошу помощи

Соконфетники просветите меня! Вобщем заказала я кое-что с eBay еще 21 декабря, посылки до сих пор нету, это нормально? По трэку USPS выдает следующее
Label/Receipt Number: LC69 6590 869U S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Acceptance

Your item was accepted at 4:51 PM on December 21, 2009 in FREELAND, WA 98249. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

По российскому поиску пишет следующее:
Результат поиска:Внутрироссийский
почтовый идентификатор: LC696590869US
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:

Мне начинать долбить продавца или усе номано??? Чуть не забылы доставка в Казахстан, в Астану. Заранее благодарю!!! Извиняюсь за много букаф.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Мне начинать долбить продавца или усе номано??? Чуть
причем немедленно!! И диспут открывайте на пэйпал сегодня же- у вас через 3 дня все сроки выйдут и тогда ни денег не сможете вернуть. ни правды добиться!!!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Каприза, а трекинг Вам дали? Посылочку можно отследить. Доставка может быть от 14 до 30 дней обычной почтой.
 

Каприза

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
23
0
0
Vol
В том то и дело, что это ОБЫЧНАЯ ПОЧТА, трекинга и не должно быть.... Вот и не знаю что и делать....
 

Макси1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
4
0
0
Астана
Тревога

Сегодня как вы и посоветовали открыли спор на ПэйПэл. Отвнт пришел почти сразу же, причем ошеломительный. По их же правилам спор же нужно открывать в течение 45 дней, срок у нас не вышел. Ответ их такой:

This email confirms that your dispute with Ronald Chilfone is now closed.
Either you have reached a resolution with the seller or the dispute has
been open for more than 20 days.
Thank you,
PayPal
И что теперь делать, я в шоке.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
советую продолжать наступление- снова диспут на пэйпал, на е-бэй о неполучении товара и письма продавцу- причем все письма и исходящие, и входящие сохранять..
 

Макси1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
4
0
0
Астана
Вопрос

Ща зашли мы с мужем на ПэйПэл, по нашим транзакциям, обнаружили там ответ продавца такого вида:
Your items were Mailed 12-21-09 Customs Label#LC696590869US You should have received by now. Poor mail delivery system Mail Presumed Lost, Refund Given
Вот теперь сидим и думаем это он после открытия диспута опомнился или как. И теперь дейсвительно вернут деньги или нет??? Извините за может быть наивные вопросы, но мы в первый раз, не все сразу понимаем.
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
скажите, на ебэй зарегилась давно. дошли руки до покупки. хочу сделать все через Наташу. когда ввожу ее адрес в шипинг, мне пишет система, типа проверить № телефона не удается. а я его по форме завожу, как надо. помогите?
и что такое ext
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
скажите, на ебэй зарегилась давно. дошли руки до покупки. хочу сделать все через Наташу. когда ввожу ее адрес в шипинг, мне пишет система, типа проверить № телефона не удается. а я его по форме завожу, как надо. помогите?
и что такое ext

А зачем вы при регистрации то это вводите? Вводите свои данные, а при доставке введете ее адрес. Не факт что дальше вы будете пользоваться акком только на ее адрес ведь, на ебее много товаров которые к нам шлют.
 
  • Like
Реакции: Шурша

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Макси1981,
ну да, он пишет, что отправил 21.12.09. дает номер.. отправил первым классом, без трекинга.. посыль утеряна. пишет, что деньги вернул. проверьте письма от пэйпал- должно прийти, что продавец сделал рефанд ... через неск. дней ищите на счете.
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Kabu Посмотреть сообщение
Other Int'l Shipping
подскажите пожалуйста, чтоэт за доставка?..заранее сенкс...
Дословно "другая международная доставка", видимо имеется ввиду другой способ доставки, который не был описан ранее. Уточняйте у продавца. Для Вас Гугл переводчик рулит юзайте, не ленитесь.
Да эт я поняла....английский не настолько плохо знаю, но все ранво спасибо!)
думала, может, там скрытый смысл какой, например...0=)

Kabu добавил 02.02.2010 в 22:54
Сообщение от Kabu Посмотреть сообщение
Other Int'l Shipping
подскажите пожалуйста, чтоэт за доставка?..заранее сенкс...
Это значит что просто отправят чем подешевле на усмотрение продавца

shahfil, спасибо!!)
П.С. цитаты я криво вставляю....уж не обессудьте....)))
 
Последнее редактирование:

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
liddha, продавец пишет, что собирается сделать вам возврат вашего платежа и не будете ли вы столь любезны отправить этот платеж снова на указанный е-мэйл, и очень извиняется за доставленное беспокойство..:ag:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки пожалуйста подскажите а если на ибее заказываешь и платишь через пай пал,то могут обмануть и ничего не прислать?и деньги уже не вернуть?может такое быть?ссори за может быть глупый вопрос,просто я новичок,а у продавца у которого я присмотрела вещицу,еще нет рейтинга.
 

liddha

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
4
0
Россия
Dreamka, а как же он вернет деньги, ведь, вроде, российский пэйпал не принимает деньги, только отправляет. есть ли какая-то метода без гемора их обратно получить?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
liddha, они оформляют Refund денег, т.е. как бы отмен операции. В этом случае деньги возвращаются сразу на карту, а не на баланс PayPal.

polina 80, конечно, рейтинг играет большую роль. Лучше обращаться к продавцам с рейтингом более 99,7%.
Но в любом случае, Вы защищены и в eBay, и в PayPal. Вы всегда сможете обратиться в Resolution Center и Вам помогут решить проблему и вернуть деньги.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
liddha, продавец оформит возврат денег Вам на карту и просит их снова отправить на указанный email.

P.S. Пожалуйста, не пишите один вопрос в разных темах. Вам в любом случае ответят, а повторы не одобряются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.