Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Aleks1129, по вашему скану нифига не видно,вижу только один лот,оплаченный
"Поздравляем с выигрышем лота, свяжитесь с продавцом"
так ну вы связались с продавцом? и почему с ним надо связаться?какой то запрос вы отправляли -ничего не поняла!

Звезда добавил 25.11.2012 в 22:42
OnlyU,
В посылке сапоги
ну значит тем более разница в 80 грамм не существенна!
По идеи я должна молча забрать,а мы потом сами обменяемся посылками,не привлекая почту.
Ну если Вы нашли девушку то обменяйтесь и все дела,только посылку если есть сомнения просто вскройте на почте!С чего вы решили что там чужая посылка?
Мне так же молча взять посылку и найти потом адресата
этого делать не нужно,тогда да придется писать заявление при работниках почты

Звезда добавил 25.11.2012 в 22:45
Прод английский сказал, что отправит в Россию. что он там в настройках у себя наменял. не знаю. но теперь я не могу оплатить ни на свой российский адрес(ebay) блокирует, не на английский (PayPal) блокирует.
чего вы ждете пишите проду,что не можете оплатить,у меня было такое с английским продавцом,написала ей она все изменила и окей!
Unable to process payment. Please contact the merchant as the shipping address provided by the merchant is invalid, and the merchant has requested that your order must be shipped to that address.
так на какой адрес у вас привязан аккаунт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OnlyU

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Aleks1129
так ну вы связались с продавцом? и почему с ним надо связаться?какой то запрос вы отправляли -ничего не поняла!
[/color][/i]
OnlyU,

Нет, с продавцом не связывался.
Никакого запроса не отравлял.
В почте никаких сообщений о выигранном или невыигранных лотах нет.
По окончанию торгов 9обоих лотов), на Ебее высвечивалась рамка, с поздравлениями с выигрышем торгов и рекомендациями связаться с продавцом.
Возможно, причина в том, что в моём акаунте нет американского адреса, покупал в Америке.
Я немогу при регистрации нового адреса ввести номер телефона. Без номера адрес не принимают. Телефонный номер вводится в поле разбитое на три сектора. Как вводить номер? +380953505ХХХ
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Американский телефон вводим так: (ххх)ххх-хххх. Итого 10цифр, а у вас 9 вижу + 3 под х. Лишних 2. Вы свой вводите? Надо посредника.
Александр, а в папке Спам письма смотрели? Дело в том, что ибей автоматически рассылает письма о выигрыше/проигрыше лота.
 
  • Like
Реакции: Aleks1129

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Американский телефон вводим так: (ххх)ххх-хххх. Итого 10цифр, а у вас 9 вижу + 3 под х. Лишних 2. Вы свой вводите? Надо посредника.
Александр, а в папке Спам письма смотрели? Дело в том, что ибей автоматически рассылает письма о выигрыше/проигрыше лота.

Адрес добавил. Благодарю.
Написал письмо, в техподдержку ЕБЕя. В ответе сказали. что в истории моего акаунта невидят никаких следов о торгах за те лоты. Сказали, что было бы хорошо, если бы я мог назвать номера лотов, но я их незнаю, а по названию, фирме и модели товара ничего не определишь.
Я думаю, возможно продавец указал минимальную цену, за которую он готов продать товар, и ставка торгов непривысила её.

Ладно, ничего страшного не случилось.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aleks1129, будьте внимательны. И еще ваш почтовый ящик на домене ru? Лучше завести на com (например, gmail.com) - письма из импортных магазинов домен ru не очень любят.
 
  • Like
Реакции: Aleks1129

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
чего вы ждете пишите проду,что не можете оплатить,у меня было такое с английским продавцом,написала ей она все изменила и окей!

Раньше так и делала. а этот говорит, чтобы я свзалась с службой поддержки, они мне помогут. служба поддержки пишет, чтобы я попросила у прода эл.почту. прод электронку не дает. якобы я прошу у него конфедициальную информацию. до завтра я должна оплатить или прод отменяет сделку. первый раз столкнулась с таким упертым продом:ak:
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
выложите текст,не поняла Вас[/QUOTE]

Hi,
Your item was shipped out by Hong Kong Post via normal airmail. When the parcel arrived into your countries, there may have an internal tracking number for your local post office use for the delivery.
But I don't have the tracking number can be provided. Once it arrived into your country, your local post office will handle to deliver your parcel to your address. Please be patience to wait for the delivery.
If you have any questions, please feel free to let me know again.
Thank you
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться: мне на почту пришел код на 115 долларов по акции от фейсбук, а как им воспользоваться я не понимаю. Куда его нужно вводить?
Помогите!!!!
И вообще, как определить товары, на которые можно использовать этот код :bu:
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
да-да на 15
а как узнать какие товары участвуют в этой акции, или это на все товары с сайта ебей
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Есения14,
Lady S., вот в качестве примера:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/14/thumb_5876850a3532d60625.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Переходим по ссылке Show me how (покажите мне как). Всплывает подсказка что можно использовать купон.
В Opere не всегда только видно эту подсказку. Лучше пользоваться другим браузером.
А сам код вводится внизу страницы оплаты в специальном поле.
 
  • Like
Реакции: Есения14

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Aleks1129, будьте внимательны. И еще ваш почтовый ящик на домене ru? Лучше завести на com (например, gmail.com) - письма из импортных магазинов домен ru не очень любят.
Да, почта MAIL.Ru.
Всё понял. Завожу ящик на gmail.com
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
здравствуйте
подскажите, пожалуйста, как открыть диспут на ибее? желательно подробно

срок открытия диспута истекает через 7 дней
пыталась открыть диспут сама, но ничего так и не поняла, т.е. довести до конца открытие диспута так и не удалось, т.к. куда не нажимала но окно для сообщения о причине открытия я так и не нашла (((
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Нафаня, поменяйте язык и вся информация у Вас будет на русском,и Вам сразу все станет понятно(там все очень доступно написано)

Звезда добавил 27.11.2012 в 22:49
оксана ареф, Ваш прод имеет ввиду, что у него нет трэк номера и по прибытию в Вашу страну Ваша почта может присвоить посылке свой номер.Короче он Вам вежливо отказал в трэк номере:ag: возможно его у него действительно нет!Как давно Вы ждете посылку?
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите пожалуйста как правильно поступить, что-то я в стопоре, не первый год покупаю на ибее, но вот такое в первый раз. Ситуация. Сейчас формирую посылку в Штатах, посредник - Шопфанс. Купила на ибее 2 подсвечника, у продавца 100% репутация и большой рейтинг, продавец частник, я так понимаю, что торгует чисто своими вещами, товаров не много, 1- 2 странички. Сегодня получаю от Шопфанс фото посылки и вижу, что вместо моих подсвечников, в посылке - набор ручек. Сразу скажу, что цена у подсвечников и у ручек практически одинаковая. Написала продавцу, что прислал мне не то, что будем делать? Вечером получаю ответ - хотите возвращайте, что это ошибка почтовиков (моя посылка отправлена покупателю ручек, а его - ко мне), мы тут не при чём, на ситуацию повлиять никак не могли, сорри и т.д. и т.п. П Теперь получается, что я, чтобы вернуть им товар, должна заплатить 10 долларов Шопфансу + 10-15 долларов почтовые расходы. Про 10 долларов за услуги посредника, они мне пишут, что это мои проблемы, я ведь им заплатила только за товар, а расходы посредника - это мои проблемы. Но ведь, если бы они мне прислали то, что я у них купила, то и эти 10 долларов посреднику я бы не должна была платить..... Я в шоке....., как правильно поступить?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Кристи2000, да ситуация неприятная,а Вы можете шопфанс попросить коробку сфотать с адресом,может это не почта перепутала ,а они не верно запаковали? Ну даже если открыть диспут,думаю вернуть вам удастся только стоимость подсвечников,при условии возврата ручек,и прод правильно написал что
расходы посредника - это мои проблемы.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, да ситуация неприятная,а Вы можете шопфанс попросить коробку сфотать с адресом,может это не почта перепутала ,а они не верно запаковали? Ну даже если открыть диспут,думаю вернуть вам удастся только стоимость подсвечников,при условии возврата ручек,и прод правильно написал что

Звезда, думаю, что толку нет просить Шопфанс фотать коробку, т.к. естес-но там мой адрес, иначе как бы она ко мне пришла. Я не понимаю, что они имели ввиду, когда писали, что почтовики перепутали, предполагаю, что у прода есть курьер, которому они отдают товар, а тот в свою очередь отправляет, вот он вероятно и перепутал..... Написала проду, что черт с ними, с этими ручками, хоть они мне и не нужны, но пусть остаются мне, а подсвечники - забирайте сами, т.к. в случае всего этого обмена, они мне золотые выйдут.... Жду что ответит.....
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Кристи2000, да ответ ок, ему меньше геморроя !Я имела ввиду что на коробке может стояли в инвойсе ручки и адрес Ваш.просто не до конца выразилась:yes:
 
  • Like
Реакции: Кристи2000
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.