Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
PUMA WILD, я залезла в архиив, но Leave feedback там нет((( или я не вижу :bu:
там только
Sell this item
View seller's other items
More actions

Return this item
View similar items
Save this seller
Contact seller

tatasisiya добавил 24.11.2012 в 22:14
PUMA WILD, прочитала Вот что!! "Помните, вы можете поставить отзыв на ebay в течении 60 дней!" У меня 60 дней уже прошло(((( поздняк.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
tatasisiya, тогда посмотрите слева раздел Shortcuts и в нем ссылка Leave Feedback. Если 60 дней с момента покупки не прошло, то там будет ваш лот.

Я отзыв ставлю в тот же день как получаю посылку. Насколько знаю, то непроставленный отзыв продавцу не грозит отрицательным.
 
  • Like
Реакции: tatasisiya

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Aleks1129, а на почту пришло подтверждение того, что вы выиграли? Еще посмотрите в MyEbay - Messages.
В разделе Saved Searches находятся сохраненные вами шаблоны поиска. Выигранных лотов там быть не может. Раздел Purchase History!!!

Подтверждение не пришло.
может причина в выходных.
как добавить иной адрес доставки?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Выходные ни при чем. Подтвержение приходит автоматически. А Вы точно уверены, что выиграли этот лот? Скриншот можете сделать?
Добавление адреса: My ebay - закладка Account - Adresses - View all shipping addresses - add a new address
 
  • Like
Реакции: Aleks1129

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Насколько я понимаю, при поиске никак нельзя отсечь продавцов, которые шлют только на подтвержденный адрес? В последнее время все чаще с этим сталкиваюсь, когда ищу необходимую вещь. Только время зачастую зря теряю, а рисковать не хочется, чтобы потом нарваться на проблемы.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Насколько я понимаю, при поиске никак нельзя отсечь продавцов, которые шлют только на подтвержденный адрес?
Никак нельзя.

В последнее время все чаще с этим сталкиваюсь, когда ищу необходимую вещь. Только время зачастую зря теряю, а рисковать не хочется, чтобы потом нарваться на проблемы.
Странно, я вот чем дальше - тем реже такое вижу. Что за товар?
Кстати, ничто не мешает написать продавцу, объяснить ситуацию и попросить добавить вас в исключения. С вероятностью 99% - соглашаются (правда, у меня уже за 400 отзывов)
 
  • Like
Реакции: Flynn

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
OnlyU, 80 грамм это практически не расхождение
Что можете посоветовать в этой ситуации?
вскрывайте посылку сразу на почте,предварительно узнайте у девушке что там должно быть
 
  • Like
Реакции: OnlyU

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Aleks1129, а на почту пришло подтверждение того, что вы выиграли? Еще посмотрите в MyEbay - Messages.
В разделе Saved Searches находятся сохраненные вами шаблоны поиска. Выигранных лотов там быть не может. Раздел Purchase History!!!
На почту пришло сообщение:
"Dear aleks1129,

In response to your request to be reminded of your eBay User ID, please find below the information we have on file for you. If you didn't submit this request, ignore this email. Your User ID is: aleks1129
Your registered email address is: ..........@mail.ru


If you have forgotten your password, you can request it at:"

Перевод этого сообщения непоказался подтверждением выигрыша.
А по поводу уверен ли я, что выиграл лот, по окончанию аукциона (покупку производил за секунды до окончания) высветилась рамка "Поздравляем с выигрышем лота, свяжитесь с продавцом". Связь с продавцом я отложил. так как покупка происходила в 4-35 и я всю ночь не спал- готовился.
надеялся. что в акаунте будет история о торгах и выигранам лоте.
В моих адресах нет американского адреса. Покупал я в США. есть англиский адрес. Может это причина.

По адресу:
My eBay -> messages-> Inbox-> All messages
Вижу запись на дату покупки eBay User ID Reminder
Открывая её, вижу ту же фразу, которая пришла мне на почту. Её приводил я выше.
Девочки, помогите разобраться. Торги были за антиквареат. Да и минуса мне в репутации ненужны.

Сейчас в свой акаунт добавлю американский адрес.
Немогу при создании нового адреса прописать телефон:
(+380) 95 3505...
без телефона адрес не принимают.
The following must be corrected before continuing
Telephone - Your phone number must be at least 10 digits.
 
Последнее редактирование:

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Девочки, подскажите как быть
Прод английский сказал, что отправит в Россию. что он там в настройках у себя наменял. не знаю. но теперь я не могу оплатить ни на свой российский адрес(ebay) блокирует, не на английский (PayPal) блокирует. Прод открыл дело о неоплате. срок у меня до 27. электронку свою не дает. служба поддержки пишет. что нужна электронка. А игрушки детские красивые. хотела маленького порадовать.
есть какая-нибудь возможность оплатить их?
Заранее спасибо. неделю уже голову ломаю

Unable to process payment. Please contact the merchant as the shipping address provided by the merchant is invalid, and the merchant has requested that your order must be shipped to that address.-это пишетпейпел, когда пытаюсь оплатить на английский адрес
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Можете показать скрин разделов в Summary?
Как это зделать?
Вот, какие подразделы у этого скрина
Summary
Buy
Bids/Offers (0)
Didn't win (0)
Nectar
Deleted
Lists
All lists
Watch list
Wish list
Create a new list
Saved searches
Saved sellers
Purchase history
Sell

Этот сбоку в этом разделе, лот который я купил досрочно в англии и он уже на международной почте:
Purchases Edit display properties of Won container |

All (1)
Awaiting payment (0)
Dispatched(1)
Awaiting Feedback (1)PeriodLast 60 days Sort byTime ended: recent first
Price Paid or not Item dispatched or not Feedback left or not Feedback received or not Actions
Clarion DXZ788RUSB CD MP3 USB Car Stereo Radio with Varibale Display 3 Pre-outs
Clarion DXZ788RUSB CD MP3 USB Car Stereo Radio with Varib... (251177233791)
Member ID bassjunkies-wton |
Feedback score of 101 |
100.0%
Sale date: 14/11/12
Tracking number: --
£119.99

Free P&P Paid with PayPal on 2012-11-14. Dispatched 15/11/12 Feedback not left Positive Feedback received Leave Feedback
Add warranty
More actions

Check All Add note

Archive

Page 1of 1
1
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aleks1129, скрин делается следующим образом:
1. Выводим на экран то, что хотим показать.
2. Нажимаем на клавиатуре кнопку Print Screen (иногда PrtScr) в верхнем правом углу клавы.
3. Открываем Paint (или любой другой редактор рисунков, например, IrfanView).
4. Нажимаем Ctrl+V, при этом копия экрана появится в редакторе.
5. Замазываем кисточкой или стиркой то, что не хотим показывать.
6. Сохраняем.
7. Полученный файл и загружаете в свое сообщение на форуме.

Aleks1129, по тому что написано, я не вижу этого лота. После выигрыша лот автоматически перемещается в Purchase History.
 
  • Like
Реакции: Aleks1129

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Aleks1129, скрин делается следующим образом:
1. Выводим на экран то, что хотим показать.
2. Нажимаем на клавиатуре кнопку Print Screen (иногда PrtScr) в верхнем правом углу клавы.
3. Открываем Paint (или любой другой редактор рисунков, например, IrfanView).
4. Нажимаем Ctrl+V, при этом копия экрана появится в редакторе.
5. Замазываем кисточкой или стиркой то, что не хотим показывать.
6. Сохраняем.
7. Полученный файл и загружаете в свое сообщение на форуме.

Можете показать скрин разделов в Summary?

 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aleks1129, у вас в Purchase только один лот - уже отправленный. Посмотрите в своей почте, там должны быть письма от ибея о выигрыше либо проигрыше. И еще картинки надо обрезать, а то полкартинки белый фон.
 
  • Like
Реакции: Aleks1129
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.