Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
Посмотрите тут www.edost.ru. Справа сбоку найдите окошко "отследить по номеру". На этом сайте вам покажут данные китайской почты. Посылка начнет трекаться в России недели через 2-3 только!!!! - это минимум.

katt-00 добавил 08.03.2012 в 21:31


Может это поможет:

1) Это сейчас пока вы одна ставку сделали, а опытные покупатели обычно ставят ставки под конец аукциона - чтобы точно победить. Так что бдите!!! Но, возможно, тут у вас не будет конкурентов. Это магазин, у них много товара. На всякий случай на последних секундах аукциона еще раз сделайте ставку на пару баксов больше текущей, чтобы точно выиграть.

2) Адрес доставки ваш будет автоматически прислан продавцу в письме от ибея и пейпэла. Это будет тот адрес, что указан в вашем paypal аккаунте. Если надо отправить на другой адрес - просто пишите продавцу, что вам надо отправить посылку по другому адресу.

3) Доставка за 6.99 - это обычная почта, идет 1-1,5 месяца. За 25 - экспресс. тут уже от вас зависит, хотите быстрее - платите больше. Когда будете оплачивать через пэйпэл, то можно будет выбрать доставку - обычную или экспресс. Поставите галочку.

4) Хороший ли прод?? - надо читать его отзывы. Особенно отрицательные. Ваш прод из Китая, не всегда картинка совпадает с реальностью....

5) А размер точно ваш??? Там 6-ка английская - это 8-ка американская...

6) А еще,куда писать? Даст ли он трекер? И куда платить? - там есть пункт - contact seller - туда писать. Трек даст на доставку за 25 баксов, вторая обычная без трека. Оплачивать только через paypal, который привязан к вашей карте. У вас же есть paypal аккаунт????

Как американская 8-ка??? Написано же US-6 И в табличке US 6= размеру s. Грудь 81-86,талия 66-71......Или я что-то не так понимаю и....получается оно большое =(((((((( Мне не надо за 25,а почему обычной почтой трекер не дают? Я на хусейле морской почтой заказывала-мне давали трекер! PayPal у меня есть,но у меня карточка дурацкая! Кукуруза,которая! (правда не знаю,работает ли она еще? =)))),но меня напрягает,что по ней доллар дороже =( Можно было бы через знакомого оплатить сбербанковской картой,но у него нет PayPal..
 

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
Киньте ссылку на платье, так легче разобраться. А пейпал аккаунт заводится за 10 мин.

так в том сообщении она есть =) http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220967547610#ht_3294wt_1270 Да я знаю,но я же не буду друга просить из-за меня paypal заводить.. А у самой все руки не доходят нормальную карту завести..
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Сорри, не заметила. Платье размер 6 рассчитано на бюст 34" (смотрим measurements of dress). Рейтинг у продавца хороший.
Вообще-то без пейпала на ибее делать нечего. Посмотрите в раздел Payment details: пейпал предпочтителен, хотя продавец принимает и другие карты. Пейпал - это защита ваших денег и пренебрегать ею не стоит.
Совет на будущее: прежде чем покупать что-то в любом магазине, прочитайте хотя бы FAQ по нему - избежите многих подводных камней.
 

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
Сорри, не заметила. Платье размер 6 рассчитано на бюст 34" (смотрим measurements of dress). Рейтинг у продавца хороший.
Вообще-то без пейпала на ибее делать нечего. Посмотрите в раздел Payment details: пейпал предпочтителен, хотя продавец принимает и другие карты. Пейпал - это защита ваших денег и пренебрегать ею не стоит.
Совет на будущее: прежде чем покупать что-то в любом магазине, прочитайте хотя бы FAQ по нему - избежите многих подводных камней.

получается ОГ 86 и ОТ 71,так? Вот в талии несколько великовато.. Только если "талия" в этом платье на привычном месте,а не под грудью,как по фасону этого платья..

masipusik добавил 08.03.2012 в 22:39
Может это поможет:

1) Это сейчас пока вы одна ставку сделали, а опытные покупатели обычно ставят ставки под конец аукциона - чтобы точно победить. Так что бдите!!! Но, возможно, тут у вас не будет конкурентов. Это магазин, у них много товара. На всякий случай на последних секундах аукциона еще раз сделайте ставку на пару баксов больше текущей, чтобы точно выиграть.

[/B]
У меня есть запасной вариант =)) Выбирала из 2-х! Так что,если что,попытаю удачу со вторым! =) Они в общем-то похожи,только цвет другой. Как сказал мой парень-оно "твоего" цвета,привычного. А желтое-что-то новое.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ниже под таблицей есть картинки, где показано где мерять. А в вашем платье "талия" явно под грудью.
Хорошо, когда есть второй вариант. Только не забудьте разрулить ситуацию с первым. Вы сделали ставку, т.е. должны себе представлять последствия ваших действий. Читайте FAQ.
 

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
Ниже под таблицей есть картинки, где показано где мерять. А в вашем платье "талия" явно под грудью.
Хорошо, когда есть второй вариант. Только не забудьте разрулить ситуацию с первым. Вы сделали ставку, т.е. должны себе представлять последствия ваших действий. Читайте FAQ.

Я к тому,что если ставку перебьют по моей глупости =) Тогда есть 2-й вариант. Ну,если под грудью,то буду надеяться,что платье будет не велико! На e-bay,как я погляжу,вообще как-то сложно с маленькими размерами..
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Как американская 8-ка???

,а почему обычной почтой трекер не дают?

Возможно я не досмотрела про размеры... И вас запутала...
А про трек вы у него и спросите, может дает за дешевую доставку тоже. Это нужно у продавца уточнить...
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Как американская 8-ка??? Написано же US-6 И в табличке US 6= размеру s. Грудь 81-86,талия 66-71......Или я что-то не так понимаю и....получается оно большое =(((((((( Мне не надо за 25,а почему обычной почтой трекер не дают? Я на хусейле морской почтой заказывала-мне давали трекер! PayPal у меня есть,но у меня карточка дурацкая! Кукуруза,которая! (правда не знаю,работает ли она еще? =)))),но меня напрягает,что по ней доллар дороже =( Можно было бы через знакомого оплатить сбербанковской картой,но у него нет PayPal..

У Кукурузы доллар по курсу ЦБ, для пейпал она отлично подходит. У Сбербанка курс выше чем у Кукурузы.
 

masipusik

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
48
43
0
Спб
У Кукурузы доллар по курсу ЦБ, для пейпал она отлично подходит. У Сбербанка курс выше чем у Кукурузы.

Оооо! Так все вообще супер! Спасибо,за подсказку =) Карту свою я как раз вчера нашла,да и к пейпалу она привязана уже!
 

Фима

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
21
4
3
Томск
Скажите, пожалуйста, каким образом происходит возврат денег от продавца? Я купила мужское пальто, оплатила, через 2 дня продавец прислал сообщение, что у него нет товара, и что деньги он вернул, НО на пейпале у меня написано "рефаунд" и сумма указанна, а денег на балансе нет и на карту они не вернулись. Подскажите как Вам деньги возвращались с Ебея?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Фима, если платили с карты, а не со средств Пейпал, то и возврат на карту ждите. а он идет как написали выше 3-30 дней
 
  • Like
Реакции: Фима

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
НО на пейпале у меня написано "рефаунд" и сумма указанна, а денег на балансе нет и на карту они не вернулись.
Если в палке уже отражен возврат, то волноваться не стоит, теперь ждите деньги на карте, а сроки уже зависят от банка.
 
  • Like
Реакции: Фима

грона

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
71
56
0
Москва
Если в палке уже отражен возврат, то волноваться не стоит, теперь ждите деньги на карте, а сроки уже зависят от банка.

Уточню для себя непонятливой.У меня также произошел возврат,он отражен в Paypal.Я так поняла, что ничего не нужно делать, чтобы деньги перевести на свою карту,автоматически переведется?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
грона, ничего делать не надо, осталась чисто техническая процедура оформления возврата денег, которую сам банк проведет. Большинство банков оформляют все за 3-4 дня, после этого Вы увидите, что баланс на карте у Вас изменился.
 
  • Like
Реакции: грона

TJHELGA

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
24
1
0
Москва,Химки
Девочки ,есть какие ходы -выходы ,как купить парфюмерию на ибее,кроме как отправить через шипито на свой страх и риск?Очень хочу несколько разных парфюмов,но они продаются только в США ...:(уже всеь форум перелопатила,не хочется думать,что это нереально...
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
Посмотрите тут www.edost.ru. Справа сбоку найдите окошко "отследить по номеру". На этом сайте вам покажут данные китайской почты. Посылка начнет трекаться в России недели через 2-3 только!!!! - это минимум.

ого-го:ai:а почему так долго не отслеживается?и еще только сейчас догадалась посмотреть отзывы,50 на 50:bu:вечно сначала куда-нибудь влезу,потом только думаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.