Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
вот смотрите. купила у одного продавца много чего (долларов на 50)
Дата заказа 01/13/12 (т.е. диспут уже не открыть)
Продавцу не могу написать, пишет: ind answers from mrsinja1961
info
We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.

что-то можно сделать?

TanyaJJ добавил 05.03.2012 в 21:52
Продавец: http://myworld.ebay.com/mrsinja1961/
 
Последнее редактирование:

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
создал аккаун, ничего не покупал не продавал, просто зарегистрировался, прошел мес и решил купить куртку, при оплате пишет:
Your request could not be processed at this time
Help
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.
{e38062-638989x}
If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help.

Создал новый аккаунт, выкупил куртку все в порядке, но при покупке нового товара снова выскакивает такая табличка, что с этим делать?!
что они от меня хотят?!
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
TanyaJJ, Уже ничего, только ждать и надеяться.

marman, У Вас ограничение по сумме покупок, такое бывает. Вам нужно верифицировать свой аккаунт в РР, ИМХО. А по ссылке, Вам предлагаемой, Вы ходили?
Почитайте здесь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
Неужели никто не может помочь, чем отправлять ссылками, которые мне в принципе ненужны для изучения, я зарегистрирован на Paypal, более того, подтвержден там и даже делал покупку на другом сайте, а вот какая проблема в ebay не могу понять, есть знатоки?

Может стоить как то подправить профиль в ebay, галочку где поставить, кто подскажет?! Ну очень нужна помощь, очень нужно выкупить товар, а время то идет
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
что они от меня хотят?!

If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help.
вообще они просят написать им.
Создал новый аккаунт
будете так баловаться, все ваши аккаунты забанят.
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
вообще они просят написать им.


будете так баловаться, все ваши аккаунты забанят.

Дама, вы или не пишите вообще или пишите по существу, что я им написать должен?
Насчет аккаунтов, мне срочно нужно выкупить, а помощи нет, не могу разобраться, что мне ещё остается делать?!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
да ко мне можно и проще. Например, УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР.

что я им написать должен?
то и написать: имею аккаунт, хочу купить лот, получаю надпись - копируете туда сообщение. Все, дальше действовать как скажут.
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
да ко мне можно и проще. Например, УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР.


то и написать: имею аккаунт, хочу купить лот, получаю надпись - копируете туда сообщение. Все, дальше действовать как скажут.

я не шарю в анг, помогите составить грамотно ?
и куда писать тоже подскажите пожалуйста
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
хм, не понял, а при чем тут соm и ru сайт?
или они связаны между собой?
говорите по русски можно им написать? ну щас попробую
 

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Добрый день! Прошу совета !Совершила первую покупку,прождала 38 дней-посылки нет.Списалась с продавцом,готов вернуть деньги .Как их правильно вернуть,с чего начать.Может кто подскажет, первая покупка и осечка.А может еще стоит подождать до 45 дней. Спасибо!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
при чем тут соm и ru сайт
это площадки в разных странах, только и всего. ком - американская, ру - российская.

Gelinger добавил 06.03.2012 в 15:49
Как их правильно вернуть
продавец отменяет сделку, вам придет письмо, где вы ставите точечку, что согласны на эту отмену. И все. Смотрите в пейпал - должна появиться возвратная транзакция. И напротив лота на ибэй значок доллара изменится (это вы увидите). Когда деньги зачислятся вам на карту зависит от вашего банка. это может занять до 30 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fidget

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Gelingerспасибо! А подскажите,пожалуйста еще,я должна отправить проду утвердительное письмо,что согласна на возврат.В принципе , я денег и не требовала,он сам предложил вернуть.Насколько я понимаю,мой счет он знает или нужно указать.
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
у меня вопрос, а если у меня адрес шипито вбит в доставку и в тоже время там написано россия, возможно из за этого они не хотят принимать от меня оплату?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А подскажите,пожалуйста еще,я должна отправить проду утвердительное письмо
да, конечно) Напишите, что согласны на возврат денег.
мой счет он знает
знает, ничего указывать не нужно. :)
у меня адрес шипито вбит в доставку и в тоже время там написано россия
где - там? на ибэе или в пейпал? или и там, и там? На ибэе нужно указать адрес доставки, и страна должна, конечно, соответствовать.
 
  • Like
Реакции: fidget

Ксения12

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
15
4
3
Елец
Привет! Помогите кто-нибудь.Выиграла аукцион на английском ибее, а товар оплатить не могу. Т.к. вместо окна "оплатить" было "отметить как оплаченный". Теперь там висит значок дол.,а платеж не могу провести. Такое получилось впервые, не знам, что делать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.