Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Кареглазка, я так поняла что это типа платочков пропитанных составом? А вы их внимательно разглядели? Может они слиплись? Сложены в несколько раз и плотно прижаты друг к другу? Если все-таки один, то фидбек же еще не ставили? Пишите продавцу и просите разъяснить ситуацию.
Посмотрела картинку - упаковка pack одна - и в ней 5 платочков.
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Т.е. получен 1 такой пакетик как на фотке и в нем 1 платочек? Пиши продавцу, фидбек пока не ставь.
 

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
договорился с продавцом о сделке мимо ебея - напрямую через палку

Это нормальный вид "счет-фактуры"? Или он всё же должен внести подробное описание товара и что-то еще?

1406274.png
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
=-Olga-=, читайте описание лота, в частности "Attention".
Картинка (для просмотра нажать)
Девочки иногда здесь задают такой вопрос, однако если читать описание, то продавец прав! Лучше оплатите лот, а то так и до блокировки недалеко.
в чем это он интересно прав???? Среди перечисленных стран моей нет!!!
Потому и пришла сюда за советом, чтобы избежать блокировки. Еще раз повторю - ставку делала осознанно, рассчитывая на бесплатную доставку, как и указано в описании лота!
И 2 доллара не такая большая сумма, но для меня это дело принципа!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
В этот раз опять написала продавцу, но на 99% уверена - продавец опять проигнорирует мою просьбу. Что делать?
Оплачивать доставку не хочу принципиально - потому как лот "копеечный", и с платной доставкой не имеет для меня интереса.
мм, в лоте сказано, в частности на принтскрине Лали, что прод не делает скидку на доставку аукционных лотов. может, поэтому только двухдолларовая доставка?
хотя, конечно, Украины нет в исключениях. Не знаю, не оплатить - получить второй страйк. Хотя можно и самой пожаловаться на продавца ибэю.
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
мм, в лоте сказано, в частности на принтскрине Лали, что прод не делает скидку на доставку аукционных лотов. может, поэтому только двухдолларовая доставка?
хотя, конечно, Украины нет в исключениях. Не знаю, не оплатить - получить второй страйк. Хотя можно и самой пожаловаться на продавца ибэю.
наверное, так и сделаю. Сделаю скидку на разницу во времени, и если через сутки не ответит, придется жаловаться. А так и писать "Выиграла лот такой-то (ссылка), в описании было указано три способа доставки, включая бесплатную, а теперь продавец требует оплатить доставку"?
 

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
Gelinger, дайте мне ответ, пожалуйста.
больше не буду атаковать эту ветку вопросами :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
да, так и писать. В этом же суть вашей претензии :yes:

Gelinger добавил 17.02.2012 в 18:48
Это нормальный вид "счет-фактуры"?
да, нормально. Вы знаете, что покупать в обход ибэя - незаконно? Это я не пугаю, это я предостерегаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: =-Olga-=

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
люди, а кто знает такой момент, подскажите, я хочу прикупить купоны на скидку в джимбори и крейзи на ebay и прошу выслать мне эти купоны на мыло, я все равно должна выбирать только тех продавцов, которые шипят worldwide, или это не существенно в данном случае, если эти коды я хочу получить на электронку.
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
девочки, пожалуйста откликнетесь. не могу никак решить что делать. вопрос на 676ой странице...
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
да, нормально. Вы знаете, что покупать в обход ибэя - незаконно? Это я не пугаю, это я предостерегаю)
а чем это грозит? И если ни одна из сторон не проболтается, то никто ведь и не узнает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.