Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Serebro, спасибо вам за развернутый ответ про ВАТ
я на самом деле потом вникла в арифметику и сама догадалась в чем моя ошибка.
ну и к слову я его как-то никогда не считала, обычно в европейских магазинах автоматом он высчитывался и меня особо не волновал
про ссылку на прода - меня уже поправили, я вам как-то автоматом дола ссыль из англоязычного аккаунта, а он продаетн на немецкой площадке.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Gelinger, Маша :ax:,значит это просто отписка стандартная
как ему написать о том что там ничего нет?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот такой трек:
0311024000025916*** (еще 3 цифры в конце).

Вчера трек дали, когда нажимаешь на него, никакого движения не показывает пока. Доставка на амер. адрес, была б/п.
где его еще можно отследить?
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Если вчера только трек дали,то еще может не быть движения,это нормально.Попробуйте завтра-послезавтра на сайте USPS
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
SmilyGirl, Это не трек, а номер таможенной декларации. Дня через три попробуйте ввести его на сайте USPS, велика вероятность, что получите настоящий трек-номер (к сожалению, так бывает не всегда).
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Спрошу еще раз - если продавец вместо нужно мне товара выслал более дешевый (не ту модель техники) мне где целесообразнее клайм открывать - на ebay или paypal?

Правда на моей стороне - в заказе у меня одна модель, а по всем документам прилагающимся к полученной посылке - другая.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
где целесообразнее клайм открывать - на ebay или paypal?
Открывайте лучше на палке. Сначала предупредите продавца о вашем намерение, может он и сам все уладит. И не забывайте, что время для жалобы у вас 45 дней с момента оплаты.
 
  • Like
Реакции: Trola

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
может он и сам все уладит
он пообещал уладить, но эти 45 дней к концу уже подходят и у меня есть подозрение что он как раз и хочет дотянуть до этой даты чтоб я ничего сделать потом не смогла.
Спасибо
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Кто-нибудь знает, как узнать является ли адрес подтвержденным в Ebay и Paypal. Шиппинг и биллинг адреса у меня одинаковые. В описании лота написано что тем, у кого адрес неподтвержден (unconfirmed), не отправят:( И как вообще можно подтвердить свой адрес?

Спасибо:ax:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Laila, все, кроме американцев, не могут подтвердить свой адрес.
 
  • Like
Реакции: Laila

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
И как вообще можно подтвердить свой адрес?
в paypal точно можно привязать к пластиковой карте свой адрес, вот наверное это оно и есть.
А вообще если шипинг с билингом совпадают то должны выслать и так - некоторые магазины делают запрос в банк по данным пластиковой карты и проверяют чтоб адрес карты совпал с адресом доставки

Trola добавил 09.02.2012 в 13:02
не могут подтвердить свой адрес.
у меня несколько раз не проходила покупка (тоже писали что адрес не подтвержден), так я высылала скриншот своей paypal страницы (на английском), где были видны мое имя, адрес и последние цифры карты. И после этого сразу все отсылали.
Правда один магазин еще запросил выписку по карте - ну я так прямо и выслала им файл на русском языке (сбербанковский) - они отстали и сразу оформили заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila

Arinava

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
0
0
Новосибирск
Всем доброго времени суток! Я опять со своим пистолетом. Думала на ebay можно найти всё, смотрела и английский и американский, но найти то, что нужно не могу... Может мне кто-нибудь поможет? Нужен пистолет именно Teroson PowerLine II . Заранее очень благодарна за помощь!

Извиняюсь за настойчивость.... Неужели мне никто не поможет?
 

bronze77

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
76
372
53
МО
Извиняюсь за настойчивость.... Неужели мне никто не поможет?
Арина, по-моему бренд Teroson принадлежит торговой марке Henkel (Германия) . Попробуйте поискать этот пистолет на немецком ebey.
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Девушки, дорогие, выручайте! Я похоже, подсела на шоппинг на Ебее ))
Вопрос такой: есть очень понравившиеся мне босоножки, и аукцион (зверь невиданный для меня)) Я сделала ставку - тут всё понятно, но больше никто не поставил. Аукцион заканчивается завтра, что будет, если поставила только я? За какую цену продавец отдаст вещь? За ту, что стоит как "buy it now" или за ту, что поставила я?
Заранее благодарна за ответ.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Sunny_girl, если аукцион заканчивается завтра - то еще вполне может быть много ставок, особенно - на последних минутах. Если вашу ставку перебьют - получите на почту уведомление, что кто-то поставил больше вас и сможете поднять ставку. Если никто не поставит больше, чем вы - выиграете лот по цене, равной текущей минимальной ставке. Та сумма, которую поставили Вы - это потолок, который вы обозначили, но реально окончательная цена запросто может оказаться ниже.
 
  • Like
Реакции: Sunny_girl

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
Сразу извиняюсь, если пишу не в этой теме. Опыт заказов у меня минимальный - заказывала всего два раза. Вчера заказала чехол на планшетник, а сегодня пришел отказ. Причина отказа следующая

This case has been opened by the seller with the following reason: Buyer purchased item by mistake or changed mind.
Additional information provided by the seller: Dear buyer,
you bidded 2 times,but you should be just want 1 pc,now we send cancel order request to
you ,you just accept this,it's ok,thanks!
Я так понимаю, что у него отразилась покупка двух чехлов или я путаю.
В общем не могу понять, вышлет он мне или нет и ждать обратно денег или нет?))))
Подскажите, как лучше поступить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.