Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Нет,он не писал,я вижу нет конвертиков об отправке на лоте. Я в это время покупала у другого еще прода,так та сразу отправила,на следующий день после оплаты.А у этого оплатила еще в четверг, 2.02,а отправки нет.

Конвертик не обязательно ставят.даже если отправлено.не волнуйтесь:)

likastar добавил 07.02.2012 в 12:17
Девочки, у меня тут такой вопрос.. я даже и не знаю, куда с ним приткнуться)
Хочется мне в общем, на ебее попасть в секцию для взрослых :ah:
21 мне есть уже, карта в оплатах ебеевских уже не раз задействована, но он просит её снова подтвердить, в том числе указать какой то Card identification number...
и даже показывает где его искать) [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/07/thumb_897564f30d59d01bf5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
НО. Карта у меня виртуальная (через киви-кошелек)
Может кто подскажет где там этот номер найти?)

Не знаю,как у вас (в России),но у нас в интернет-банке мне при регистрации интернетовской валютной карты пришло сообщение,в котором указаны эти три цыфры и дата действия карты.Может и у вас есть такое сообщение,проверьте на сайте банка(интернет) вашу почту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленуся1309

Arinava

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
0
0
Новосибирск
Всем доброго времени суток! Я опять со своим пистолетом. Думала на ebay можно найти всё, смотрела и английский и американский, но найти то, что нужно не могу... Может мне кто-нибудь поможет? Нужен пистолет именно Teroson PowerLine II . Заранее очень благодарна за помощь!

Извиняюсь за настойчивость.... Неужели мне никто не поможет.
 
Последнее редактирование:

KatYshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
44
116
0
Красноярск
Не знаю,как у вас (в России),но у нас в интернет-банке мне при регистрации интернетовской валютной карты пришло сообщение,в котором указаны эти три цыфры и дата действия карты.Может и у вас есть такое сообщение,проверьте на сайте банка(интернет) вашу почту
В данных карты на сайте есть какой то "Код безопасности", вроде по названию подходит, и как раз из 3х цифр состоит...но ебею всё равно не нравится)


не идентифицирует и просит заново все ввести...
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
AnnaKav, странно, но в наст. момент продавец ничего не продает. Все распродал, наверное..))

Serebro, ух ты, как это вы ловко его посчитали ;) оказывается я его не правильно считала. Теперь буду знать (только не совсем поняла логику расчета)
Ссылку дам как до своего компа доберусь
А логика простая..
Товар без НДС стоит X
Доставка без НДС стоит Y
Ставка налога в Германии 19%
Соответственно, цена товара и доставки с НДС рассчитывается как 1,19 х Х + 1.19 х Y = 1,19 x (X+Y). Следовательно, чтобы вычислить стоимость без учета VAT, нужно сложить стоимость товара и стоимость доставки, и разделить на 1,19.
 
  • Like
Реакции: AnnaKav

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Надо же, а я думал, что через ebay.com всё посмотреть можно..

Да, чего только не бывает.. Позавчера купил себе курточку у ам. прода. Доставка 24,16$, стандартная. А сейчас письмо пришло, прод 9$ вернул. Пишет - переплата за доставку. Я впечатлен от такой честности! Кстати, основной ассортимент у прода - детский. Видимо, кто детским торгует - самые порядочные. )))

PS Подумал, что честность должна быть вознаграждена и решил дать ссылку на правильного прода.
http://myworld.ebay.com/bugelsboutique/?_trksid=p4340.l2559
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Люди, помогите разобраться! Продавец ,на посылке с бесплатной доставкой,указал очень завышенную сумму ,я купила товар за 2 доллара,а он указал 15.И по почтовым законам Латвии я влетела на налог.В итоге налог мне оказался дороже ,чем сама покупка. Сколько заказываю мелочь,на Ебаи,такое первый раз.
Что в этом случае можно сделать? Не люблю не порядочность!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
может, это доллары гонконга, а не американские? Мне иногда конверты приходят, обкленные марками по 10$.
Вообще, продавец не несет ответственности за налоги и пенни страны покупателя.
 

irunja_f

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
42
11
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, при регистрации на ebay могу я оставить адрес доставки посредника в США, так как не все, что мне надо доставляется напрямую в Россию?
Могут быть разные адрес шиппинга и адрес биллинга?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А разве он имеет право ставить явно завышенную стоимость товара?
я думаю, что это просто другая валюта. Есть ведь и австралийский доллар, например, сингапурский. И у них совершенно другой курс. а значок такой же, как у американского. Вы напишите продавцу, может, он вам что-нибудь предложит в этой ситуации.
Могут быть разные адрес шиппинга и адрес биллинга?
могут. Только на ибэе основной адрес автоматически ставится из пейпала. Надо менять будет в настройках.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Продавец не имеет право изменять стоимость после оплаты.
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Скажите пожалуйста,а если написано FREE Economy Int'l Shipping То я оплачиваю только стоимость товара? Никаких потом скрытых платежей не будет?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
у продавца закончилась вещь,я ему написала по вопрос о появлении этой вещи ещё,он мне дал ссылку на китайский ебей,но когда я туда перехожу,мне пишет что такого нет
посмотрите кто-нибудь,может это только у меня так
вот ссылка:http://www.ebay.com.hk/itm/320841419662?ssPageName=STRK:MESCX:IT&_trksid=p3984.m1557.l2649
Заранее Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.