Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

markoska

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
5
0
0
Москва
Господа, добрый вечер.

Писала уже в тему. Теперь появился новый вопрос.
Мне пришли побитые тени из Англии. Я все сфотографировала и написала продавцу.
Полторы недели она молчит. Что делать дальше??? Открывать диспут? И как это сделать?
Заранее спасибо за подсказку.
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Здравствуйте, девушки!

Вопрос такой... приобрела телефон http://www.ebay.com/itm/220837931743?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649, оплатила 11 января, сегодня уже 18-е! Продавец так и не отправил телефон, хотя когда я писала, мне ответили так (письмо от 12 янв.):
Hello,
No worries, your item is shipping out, today!
We have received your request
to add your phone number to the shipping
label, as well. Thank you, and take
care.
Sincere regards,
Erik
S.
Customer Service
Devices Now eBay
Skype:
DevicesNow

Может, я что-то не поняла? Или сделала что-то не так?
До этого на ебее покупала только мелкие и недорогие товары, поэтому и опыта нет.
:ak:

Заранее спасибо за ответ!
 

Irma4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
53
39
0
Новосибирск
Ой девочки!! Подскажите как отменить заказ -осталось всего пара дней до конца аукциона а у меня самая большая ставка - все бы ничего - но я новечек в этом всем и зарегистрировала в paypal сбербанковскую карту((( мозгов то не хватило вчера увидеть, что она не поддерживается - теперь не знаю что и делать - все равно не успею другую карту завести и зарегистрировать за 2 дня((( Что мне делать?
 

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
А можно совсем глюпый вопрос задам?
Зарегистрировалась, вот хочу сделать пробный заказ, мелкий, фри шиппинг, заказать можно прям сейчас.
Ни в какие переговоры вступать не надо? Кладу финтифлюшку в корзину, оплачиваю и жду? Правильно поняла?
 

Irma4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
53
39
0
Новосибирск
а могу ли я немного опоздать с оплатой на 2-3 дня? сегодня поеду карту открою в втб24
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
если есть то только сбербанковские опять(
у меня тоже сбербанка, и ничего работает.

Vel добавил 18.01.2012 в 12:00
а могу ли я немного опоздать с оплатой на 2-3 дня? сегодня поеду карту открою в втб24
а вы посмотрите что в описании к лоту написано.
Кто 7 дней дает на оплату, кто-то 1-2 дня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irma4ka

Irma4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
53
39
0
Новосибирск
Vel,
а у вас какая виза? может мне просто в сбере поменять карту....у меня електрон - самое интересное, вчера регистрировала и все успешно прошло - я спокойно заказала платье и жду сижу - сегодня еще раз попробовала зайти а мне вылетает табличка - не удалось зарегистрировать карту((( - почему интересно сразу мне вчера написали что все успешно прошло((
а перед регистрацией я читала как и что - но надпись про сбер вообще не увидела - вот и такое бывает...((
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста. Поменяла адрес отправления, теперь система пишет - адрес не подтвержден в пейпале? Как его подтвердить? Другие адреса я тоже не подтверждала никак.
 

Irma4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
53
39
0
Новосибирск
Vel,
Спасибо вам огромное - посмотрела, у них 7 дней дается на оплату - я скорее всего успею)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SoleMio

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девушки а кто нибудь торговался на Ибей?? вообще такое практикуется? мне сумочка одна нравится, хочу хотяб долл на 20-30 дешевле купить, как вообще с продавцом договариваться или не недо?)


в общем то я написала продавцу, и он мне сделал скидку на отправку, вместо обычной почтой обещал экспресс отправить) на деньгах это не отразилось, зато придет быстрей
 
Последнее редактирование:

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
А с чего вы взяли,что он не отправил???Он же пишет,что отправил,вроде

В том-то и дело, что не отправил! Во-первых, в "заказах" нет статуса об отправке, во-вторых, я оплатила отправку с трекингом, трекинг есст-но не выслали, да и на почту не пришло письмо, что отправили. (продавец пишет, что высылает worldwide только "быстрой почтой" типа DHL,Fedex.) Написала им письмо ещё раз - молчок... Деньги сняли с карты в тот же день, как сделала заказ.
Самое интересное - буквально на след.день сделала заказ - сумочку Guess, так отправили в оговоренный срок и дали трекинг, хотя доставка стоила нааааамного дешевле (так как priority mail), в заказах тут же появился соответствующий значок.
 

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
Здравствуйте!у меня тут

вопрос про ебей.два дня назад на ебее решил штаны купить.оплатил заказ
палкой.платеж вернулся в тот же миг.написал
продавцу он говорит что ничего не понимает
почему платеж вернулся.на карте денег было достаточно.после ебей в этот же день платил
палкой на Бике платеж прошел.сижу жду
возврата денег от палки.им написал письмо с
вопросом что делать как быть почему платеж не проходит.они молчат подскажите в чем причина возврата платежа?решился вот на ебей что то купить и такой облом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.