Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Я выиграла лот http://www.ebay.com/itm/260900081959?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 после чего получаю от продавца сообщение "Dear,very sorry for it1 2 have not stockplease choice otherwaiting for your reply soonwaiting."
Вот и не пойму что от меня требуется.

1 и 2 не доступны выбрать надо другую модель вроди я так поняла:ah:
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
1 и 2 не доступны выбрать надо другую модель вроди я так поняла:ah:
да, забыла написать, что я выбрала цвет, только уже не помню какой :ah: как можно посмотреть сообщение которое я писала ему, которое прикрепленное к платежу?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
inj3, я тоже так поняла, как Loveljka. Там в лоте 15 расцветок, на выбор, т.е. вам отправляется одна пара (расцветку вы выбираете - они пронумерованы и отправляете продавцу сообщение с номером выбранной расцветки). Если вы продавцу ничего не писали, не выбирали расцветку, то скорее всего он предупреждает заранее, что вариантов 1 и 2 сейчас нет в наличии. Вам нужно отправить продавцу сообщение с номером выбранной расцветки.

Лали добавил 30.11.2011 в 21:56
ак можно посмотреть сообщение которое я писала ему, которое прикрепленное к платежу?
В пэйпал нужно зайти в эту транзакцию, внутри будет ваше сообщение продавцу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
inj3, я тоже так поняла, как Loveljka. Там в лоте 15 расцветок, на выбор, т.е. вам отправляется одна пара (расцветку вы выбираете - они пронумерованы и отправляете продавцу сообщение с номером выбранной расцветки). Если вы продавцу ничего не писали, не выбирали расцветку, то скорее всего он предупреждает заранее, что вариантов 1 и 2 сейчас нет в наличии. Вам нужно отправить продавцу сообщение с номером выбранной расцветки.

Лали добавил 30.11.2011 в 21:56

В пэйпал нужно зайти в эту транзакцию, внутри будет ваше сообщение продавцу.
Спасибо! Посмотрела, точно №1 выбрала пойду менять.

inj3 добавил 30.11.2011 в 22:05
а как мне попросить прода выставить счет еще на одну пару? И может ли он отказаться выставлять за такую сумму которую я выиграла?
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а как мне попросить прода выставить счет еще на одну пару? И может ли он отказаться выставлять за такую сумму которую я выиграла?

inj3, лучше ещё одну выиграйте, ближайшая через 11 часов
http://www.ebay.com/itm/Baby-Knee-S...402?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cbf16257a
Можно попросить, чтобы отправил их одной посылкой.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Аяла

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
50
21
0
Израиль
Еще бы объснили китайцы, зачем производителю выпускать мини версии, а потом продавать их через них за недорого

А что в этом такого сверхъестественного?
Нормальный маркетинговый ход выпустить мини-версию достаточно нового товара, давать эту мини-версию в подарок за покупку свыше определенной суммы. А потом покупательница оценит с помощью мини-версии новый товар и придет купить его.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО

Аяла

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
50
21
0
Израиль

Не новый? Хорошо, продукт, который недостаточно хорошо продается.


Можно конечно желаемое выдавать за действительное, но подделка от этого не станет оригиналом.

Я не утверждаю, что конкретно та мини-версия - оригинал. Я не согласна с тем, что мини-версия - это обязательно подделка. У меня опыт работы в другой люксовой косметике и эти мини-версии туши были постоянно, как минимум 2-х разных видов.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Нет, года 2-3 как не новый.

Я не согласна с тем, что мини-версия - это обязательно подделка
Я это тоже не утверждала.Уже писала где- то (наверно в болталке), что миниатюрки производит и распространяет производитель только в рекламных целях. Эти легальные версии имеют определенные ограничения, как то: количество, спец. упаковка, места распространения.
Уже исходя из этого, можно сделать выводы о китайских мини люксовой косметики и парфюма.
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Пож-та, подскажите, где задать вопрос продавцу. Не могу найти, инструкцию читала, у меня не видно этой функции "задать вопрос"
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
GolubM, в самом низу описания лота нет ask a question? ТОгда можно через профиль продавца, contact member
 
  • Like
Реакции: GolubM

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Нет, года 2-3 как не новый.


Я это тоже не утверждала.Уже писала где- то (наверно в болталке), что миниатюрки производит и распространяет производитель только в рекламных целях. Эти легальные версии имеют определенные ограничения, как то: количество, спец. упаковка, места распространения.
Уже исходя из этого, можно сделать выводы о китайских мини люксовой косметики и парфюма.

Только мы забываем о том что в Китае тоже продается эта косметика и никто не исключает что ее там и производят для определенного рынка :)

Спорить оригенал это или нет нет смысла, прийдет тогда будет ясно фигня это или нет.

Но просто то что отзывы больше 2000 за косметику положительные, это дает возможность на то что это не ерунда очередная, хотя и так конечно возможно
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Superclass, ну что ж, желаю вам в другой раз сначала просматривать список лотов продавца, а потом уже покупать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: likastar

Superclass

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
17
1
0
Bryansk
видео о доставках считаю интересным, чтобы быть готовым ко всему! советую почитать комменты к видео

http://www.youtube.com/watch?v=P55lYmnsp3s&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=g6b5nRe38T8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=5xy6p4vPnYQ&feature=related
ой зря я начал ссылки на видео кидать их немерено просто
напоследок собственно сама ПОЧТА РОССИИ и например выгрузка посылок!
http://www.youtube.com/watch?v=nCRJI9X6JDc&feature=related
а мы потом претензии будем писать продавцу) скоро на ебэй у каждого продавца будет подпись о невозможности доставки в Россию)))
 
  • Like
Реакции: likastar

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Superclass, последнее видео - классика) а вторая часть - просто милые тётки, это не реклама, где показывают киберпочту с сотрудниками с модельной внешностью.....((((

Anes добавил 01.12.2011 в 21:36
опять я, похоже, что это судьба, я пошла на ЖЖ Н.Ветлицкой, которую, как оказалось, тоже волнует Почта Росси, нашла у неё интересный ролик
 
Последнее редактирование:

Superclass

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
17
1
0
Bryansk
Superclass, последнее видео - классика) а вторая часть - просто милые тётки, это не реклама, где показывают киберпочту с сотрудниками с модельной внешностью.....((((

Anes добавил 01.12.2011 в 21:36
опять я, похоже, что это судьба, я пошла на ЖЖ Н.Ветлицкой, которую, как оказалось, тоже волнует Почта Росси, нашла у неё интересный ролик

http://medved01.livejournal.com/276322.html?mode=reply#add_comment
медвед тоже о ней самой писал и в частности касаясь ебэй
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки начала осваивать ебей, вот у меня к вам вопросик. Сейчас пришло письмо что я мол выиграла лот, но ставок я на него не делала. Висел в моем списке. До этого оплачивала 2 выигранных лота и кроми них нечего больше не отображалось. Как так получилась я что-то совсем не понимаю!!! Подскажите что делать в данный момент я этот лот не хочу выкупать.
 

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Девочки начала осваивать ебей, вот у меня к вам вопросик. Сейчас пришло письмо что я мол выиграла лот, но ставок я на него не делала. Висел в моем списке. До этого оплачивала 2 выигранных лота и кроми них нечего больше не отображалось. Как так получилась я что-то совсем не понимаю!!! Подскажите что делать в данный момент я этот лот не хочу выкупать.

Вы уверены что вы его выйграли, а не сообщение о том что срок заканчивается и у вас есть попытка его выйграть???
в истории покупок он стоит не оплаченный (purchase history)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.