Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Валя, вообще сообщение, написанное капсом, приравнивается к крику.
понятно
Первый раз такое слышу.
честно лень было переписывать.
так как почти все написала перед тем как заметить что кнопку нажала.
100 дел одновременно делаю и диск записываю, и музыку в дорогу отбираю, фильмы скачиваю, корзину собираю, на форуме сижу....
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Vel, а как быстро высылают коды купонов на скидку? или кто как хочет. и может ли мне продавец прислать этот код в сообщения,которые я могу получать в my ebay

У меня то же самое. Ничего не понятно. Тоже жду купон)
На письмо пока никто не ответил
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Итог моих попыток открыть закрытое дело. В ибей писала на мейл с разных адресов, не ответили. Писала в пейпал - сказали, идите вы на...ибей. В общем, не захотели снова открыть дело. НО! Вещь таки мне пришла! Нормального качества, все ок. Ура.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
подскажите, если продавец принимает оплату только от аккаунтов Палки зарегистрированных на адрес США, что я могу сделать чтобы всё таки купить этот товар? есть смысл спрашивать продавца не сделает ли он исключение?

написала всё таки проду вопрос не может ли он принять платеж от российского аккаунта Палки, т.к. в другом форуме прочитала, что вроде такой опыт с этим продавцом уже был (правда сообщение старое), он ответил: If your shipping address in paypal is a confirmed USA address, we can accept your paypal payment.
переводчиком перевела, но смысл все равно не ясен, я же написала что аккаунт российский, или может я не правильно понимаю смысл этого предложения?
Помогите пожалуйста понять
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Он говорит что если ваш адрес в США является проверенным, то они отправят.
Но для этого посредник должен сам расплатиться и его адрес должен быть проверенным.
Или вы подтвердить должны подтвердить американский адрес по которому отправляете (но это немного сложно)

Я так понимаю.
 
  • Like
Реакции: eco333

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Он говорит что если ваш адрес в США является проверенным, то они отправят.
Но для этого посредник должен сам расплатиться и его адрес должен быть проверенным.
Или вы подтвердить должны подтвердить американский адрес по которому отправляете (но это немного сложно)

Я так понимаю.

Спасибо, может быть подскажите еще, что значит проверенный адрес? и как можно подтвердить адрес шопфанса? с посредником не хочется связываться...
 

Oska

Новичок
Шопоголик
Доброе утро, подскажите пожалуйста, пришло письмо, но товар я уже получила, мне что дальше-то делать?
We're writing to let you know that we removed the listing for the following item that you bid on or won:

290621905099 - WOOLRICH ARCTIC PARKA WOCPSO245 NEW

Most items listed on eBay are legitimate, and there are many things we do to protect our members from buying items that aren't. One thing we do is remove items reported to us as allegedly infringing through the eBay Verified Rights Owner (VeRO) program, which you can read about at the following page:
http://pages.ebay.ca/help/policies/questions/vero-ended-item.html

In this case, we removed the listing because the copyright or trademark owner of this product reported that they believe the item may not be authentic.

What to do next:
If you won the item and haven't paid for it yet, don't pay for it.

If the seller offers you the item outside of eBay, we strongly encourage you *not* to accept the offer. These types of transactions are extremely risky and are not covered by eBay buyer protection programs.

If you've already paid for the item through eBay and want to get your money back:
-- You can open a case in our Resolution Center. You have to wait 7 days from the day you made your payment before you can open a case.
-- To access the Resolution Center, go to:
http://resolutioncentre.ebay.ca
-- Under "I bought an item," select "I haven't received it yet."
-- We'll walk you through the process for getting a refund. Because we removed the listing, you won't be able to look up the seller's contact information.

If you paid but didn't go through eBay, here are some things you can do:
-- If you paid using Western Union (800-325-6000) or MoneyGram (800-926-9400), contact the company directly.
-- If you paid by check, contact your bank to stop payment.
-- If you paid by credit card, contact your credit card company to dispute the payment.

We want to make sure you get your money back safely and quickly.

Regards,

eBay Trust & Safety
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Oska, если товар получен и претензий к продавцу у Вас нет - можете ничего не делать.
 
  • Like
Реакции: Oska

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
немного покупаю на аукционе, возник вопрос(может глупый) : выпрыгивает окошко у некоторых продов New eBay shopping basket
Shop, compare and buy several items at once with your shopping basket.
- это я могу у него купить 2-3 товара и он скомбинирует доставку?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Руфина, да, хоть и странно - корзина по eBay появилась достаточно давно. Позволяет собрать несколько товаров от одного продавца, чтобы не заморачиваться перепиской с просьбой объединить доставку. Больше того, в отличии от BIN - товар, положенный в корзину еще не куплен, т.е. можно что-то выложить обратно, никаких обязательств перед продавцом.
 
  • Like
Реакции: Руфина

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
когда же будет видно сколько за доставку??? наверное на этапе оплаты)))
буду пробовать, спасибо.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки подскажите, что-то копаюсь и не могу найти, например я добавила в Wish list товары разных продавцов из разных площадок, сейчас нахожусь на американской. Когда открываю товар другой площадки он не дает зайти в ту категорию где этот товар находится. Собственно в чем вопрос, как узнать с какой площадки конкретный товар чтоб зайти на нее и уже посмотреть всю категорию подобных товаров? :ah:
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Подскажите,пожалуйста, можно ли в случаеbest offer просить скидку 30%. :ad: У продавца 4 одинаковые сумки.Стоимость завышена. Можно ли купить одну и при этом попросить тааакую скидку. :ah:Понимаю,что это наглость,но так хочется. Или не стоит нарываться на грубость? Я где-то на форуме читала,что можно просить скинуть 10% и то лишь в том случае,если покупаете мелким оптом.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
можно ли в случаеbest offer просить скидку 30%
попросите, конечно)
Или не стоит нарываться на грубость?
ой, если вам ответят грубо, точно не стоит связываться с таким продавцом!
Я где-то на форуме читала,что можно просить скинуть 10% и то лишь в том случае,если покупаете мелким оптом.
ну и враки. Мне 15% скидку делали за 1 платье. И в хвастах пишут, что и больше продавцы уступают :)
 
  • Like
Реакции: gataki и likastar

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Мне уступали точно и больше 40% однажды. А вчера сторговалась с 290 до 250 (не 40 % конечно,но тоже приятно). Предлагайте ту цену,которую считаете приемлемой!!!
 
  • Like
Реакции: gataki и Gelinger

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Мне уступали точно и больше 40% однажды. А вчера сторговалась с 290 до 250 (не 40 % конечно,но тоже приятно). Предлагайте ту цену,которую считаете приемлемой!!!

Ну вы и умница. Просто я не очень умею торговаться,но буду учиться! А Вам пора курсы открывать!:) 40% - это круто! Да и 40$ тоже не плохо!
 
  • Like
Реакции: likastar

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Да, а еще когда делаете предложение( цены) можно написать как вы мечтали всегда о такой вещи,как она вам уже снится,и что вы готовы были бы заплатить и двойную цену...но пока можете предложить только ( и тут ваша цена :)).Очень часто срабатывает!Удачи!
 
  • Like
Реакции: Tiaminka и toyrembo

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
добрый день!
подскажите что это предлагают BillMeLater? это для крупных покупок?
прокатывает ли это для российских карт? кто нибудь уже пользовался этим?
спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.