Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
gataki, думаю, Волжанка имела в ввиду отличную скорость доставки) Россиянам только мечтать остается о доставке за 3 дня :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
gataki, а зачем тогда отзыв оставлять? Как получите непосредственно на руки, тогда и ставьте отзыв, а то всякое бывает. :)
 
  • Like
Реакции: gataki

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
gataki, а зачем тогда отзыв оставлять? Как получите непосредственно на руки, тогда и ставьте отзыв, а то всякое бывает. :)

Просто я заказывала на адрес подруги,которая сейчас в Штатах,но скоро вернется в Украину. Она посылку получила,все отлично. Поэтому я и хотела сразу же оставить положительный фидбек. Зачем тянуть неделю? Ведь,насколько я поняла из форума, для продавцов это очень важно. Ничего,потерплю до завтра и поблагодарю. А можно еще один вопрос дилетанта? Если заканчиваются торги,а товар никто не купил. Через какой промежуток времени его можно снова выставлять. А то пока я боялась,что не осилю ибей, многие товары пропали. Но я точно знаю,что их не купили. Спасибо за помощь :ax:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Через какой промежуток времени его можно снова выставлять
да хоть в тот же день. Вы лот из вотчлиста не удаляйте. Тогда, если лот выложат еще раз, вам придет письмо с заголовком Item has been relist.
 
  • Like
Реакции: gataki

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
да хоть в тот же день. Вы лот из вотчлиста не удаляйте. Тогда, если лот выложат еще раз, вам придет письмо с заголовком Item has been relist.

К сожалению,я тогда еще не была зарегистрирована и даже не знала о всех возможностях аукциона,а просто глупо следила,как уходят классные вещички. Все боялась,не осилю, не смогу...Это я сейчас уже забросала всего в мой вотчлист. Эх, спасибо моей маленькой дочке, благодоря которой и для которой мама начала осваивать увлекательную науку покупок через интернет!
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Скажите, как на ebay подписаться, чтобы приходил имэил когда продавец выставляет на продажу новые товары? Такое вообще возможно?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Скажите, как на ebay подписаться, чтобы приходил имэил когда продавец выставляет на продажу новые товары? Такое вообще возможно?
добавляете его в избранные и оформляете подписку на новости.
 
  • Like
Реакции: Oluko

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
я так поняла что это только для магазинов возможно, для частников никак?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Oluko, для любого продавца, если только он сам в настройках своего аккаунта не отключил оповещение подписчиков.
 
  • Like
Реакции: Oluko

Margitte

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
52
108
0
РФ
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста - вчера первый раз воспользовалась кнопкой "make offer", ответа от продавца до сих пор нет. Как я узнаю согласился он на моё предложение или нет? Он должен прислать сообщение? И если он не согласится, то тоже должен ответить или может вообще ничего не ответить?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Margitte, вроде 2 рабочих дня дается на ответ)
 
  • Like
Реакции: likastar

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Margitte, продавец может и не ответить ничего.Просто через время прийдет сообщение,что срок вашего предложения истек.
 
  • Like
Реакции: Margitte и Gelinger
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.