Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Девочки,подскажите, пожалуйста, можно ли в письме продавцу писать не тот мейл,который использовался при регистрации,а другой. И можно ли его давать вообще. Я купила купон на скидку за несколько минут до окончания торгов. Просто срочно надо. И не успевала перед тем,как сделать ставку, спросить продавца сможет ли он сегодня его выслать на мейл. Написала письмо уже после того,как выиграла лот. Пока ни ответа ни привета. Или мне надо ждать сообщения на моем ибее. Спасибо
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки,подскажите, пожалуйста, можно ли в письме продавцу писать не тот мейл,который использовался при регистрации,а другой
по идеи он уже должен был выслать.
я думаю что можно попросить выслать на другой мэйл.
 
  • Like
Реакции: Ирина123 и gataki

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Vel, а как быстро высылают коды купонов на скидку? или кто как хочет. и может ли мне продавец прислать этот код в сообщения,которые я могу получать в my ebay
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
gataki, а вы куда написали продавцу, через ибей? Значит там и ждите ответ. А если в письме дали мейл, на который хотите получить купон, то тоже ничего страшного - караульте ответ везде. :)
 
  • Like
Реакции: gataki

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, а как быстро высылают коды купонов на скидку? или кто как хочет. и может ли мне продавец прислать этот код в сообщения,которые я могу получать в my ebay
это должно быть в описании к лоту
Но по идеи как увидит оплату.
В рр деньги моментально приходят
 
  • Like
Реакции: Ирина123 и gataki

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
В описании к лоту стоит приблизительная доставка 4-5 дней. Но я то думала,что это в том случае,если купон хотят получить на руки. Вот,что в описании
You are bidding on a 20% off coupon to use online at Janie and Jack.EX 12/31/11
Cannot be combined with any other offer or promotions, not valid at outlet store.
If you want a hard copy of the coupon for use at a store, I'll add $.50 for shipping so I can send it to you. Otherwise, you are bidding on my time and organizational skills to send you this online code (per eBay coupon policy)
Или онлайн тоже ждать 4-5 дней???

gataki добавил 27.11.2011 в 00:24
И еще. А что такое listing status?
This message was sent while the listing was closed.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А что такое listing status?
ответ в предложении

This message was sent while the listing was closed.
Это письмо было отправлено в то время как список был закрыт.
Т.е. это статус объявления -лота.
В том что вы дали про время ничего нет.
Но если в описание есть 4-5 дня, то значит так и есть

А вы им писали?
Ответ получили?
 
  • Like
Реакции: gataki

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
А вы им писали?
Ответ получили?
Here
Да.написала продавцу два жалобных письма с просьбой выслать коды как можно быстрее. Пока молчание. Я настолько была уверенна,что продавцы следят за теми лотами,время которых истекает и что проблем с отправкой кода на мейл не будет!!! И рейтинг у продавца 100%.
Да я готова уже купить еще один купон,но надо ждать целый день до окончания торгов. Боюсь,что он мне уже не понадобится. вещички так быстро уходят!
Vel, спасибо за помощь!

gataki добавил 27.11.2011 в 15:11
скажите,пожалуйста, что такое Neva note?
If you win just send Neva note please so I know and I will email to you.Thanks
 
Последнее редактирование:

egora

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
2
0
1
Москва
Подскажите, пожалуйста, в пятницу оплатила лот, вчера еще видела его у себя в заказах, а сегодня - пусто. На почту в пятницу пришло письмо о подтверждении оплаты (через пей-пел) и есть ссылка, по которой можно посмотреть информацию о заказе, но меня перебрасывает на страницу, где написано - извините, такого лота не существует. Страница продавца есть, но у него нет ни одного лота в продаже. Я новичок и уже волнуюсь - получу я свою посылку или нет?
 

egora

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
2
0
1
Москва
Anes

Anes, спасибо. Но там у меня пусто((( виден только другой лот от другого продавца...
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
подскажите, если продавец принимает оплату только от аккаунтов Палки зарегистрированных на адрес США, что я могу сделать чтобы всё таки купить этот товар? есть смысл спрашивать продавца не сделает ли он исключение? отправка на шопфанс, они не предлагают услуги оплаты товаров, только самим
 

Superclass

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
17
1
0
Bryansk
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как найти кнопочку отзыв(который оставляют владельцы того что я купить собираюсь), еще вчера радар-детектор когда искал видел живые отзывы покупателей
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как найти кнопочку отзыв(который оставляют владельцы того что я купить собираюсь), еще вчера радар-детектор когда искал видел живые отзывы покупателей

Top-rated seller
Member id ready4pie ( 599)
100% Positive feedback
В правом верхнем углу видите такую надпись.
Жмете на количество отзывов ( в данном случае это 599) и переходите на страницу продавца где можно почитать обратную связь
 

Superclass

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
17
1
0
Bryansk
отзывы о самом товаре помогите найти пожалуйста

Top-rated seller
Member id ready4pie ( 599)
100% Positive feedback
В правом верхнем углу видите такую надпись.
Жмете на количество отзывов ( в данном случае это 599) и переходите на страницу продавца где можно почитать обратную связь
да нет же не о продавце, а о товаре
 

Superclass

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
17
1
0
Bryansk
это уже отзывы вычитывать надо, там под отзывами подписано, о каком лоте идет речь.
спасибо, да точно там и находил отзыв о продавце и нажать просмотр

Superclass добавил 27.11.2011 в 20:37
А ПРОДАВЕЦ ЧТО ПРОДАЕТ???? ТОВАР.

ТАМ НА ЕГО КУПЛЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОТЗЫВЫ
ПРОСТО ОДНИ ОПИСЫВАЮТ ЧТО КУПИЛИ, ДРУГИЕ НЕТ.

Капслок вызван нервозностью? нет желания отвечать лучше не надо...
 
Последнее редактирование:

Superclass

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
17
1
0
Bryansk
А что вам крупный шрифт не нравится???, или от этого помощь менее полезная?
Очень странный мужчина.
значит нервозность! в таком состоянии все странные и противные...а я так вообще странный до ужаса:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.