Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beep-Beep

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
11
110
0
Мос. область
Beep-Beep, мне кажется, достаточно просто связаться с продавцом, когда вы уже закончите шопинг, и попросить окончательный инвойс через форму обратной связи в описании любого купленного вами товара. Он же видит все ваши покупки, сориентируется как-нибудь :)

А попросить окончательный инвойс когда только положила товар в корзину? Или когда все оплачу?
Please request a combined invoice when you’re finished shopping.
То есть, что значит finished shopping?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А попросить окончательный инвойс когда только положила товар в корзину? Или когда все оплачу?
Please request a combined invoice when you’re finished shopping.
То есть, что значит finished shopping?

ПЕРЕВОД: Пожалуйста, запросите комбинированный счет, когда вы закончили покупки.

Счет просите до оплаты.
Если оплатите, что тогда просить то.
Поздно будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beep-Beep

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Коллеги, еще вопрос..заказывала мужу башмачки у стритмоды на ебее. Заказываю не впервый раз. Заказала коричневые пришли тан ( по нашему красное дерево) муж естественно такие не оденет. Как думаете, есть варианты решения проблемы? письмо им написала, но что то пока не отвечают...В ордере стоит браун..ка кдумаете, можно указывать что это их ошибка, я то заказывала браун
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Коллеги, еще вопрос..заказывала мужу башмачки у стритмоды на ебее. Заказываю не впервый раз. Заказала коричневые пришли тан ( по нашему красное дерево) муж естественно такие не оденет. Как думаете, есть варианты решения проблемы? письмо им написала, но что то пока не отвечают...В ордере стоит браун..ка кдумаете, можно указывать что это их ошибка, я то заказывала браун
Конечно можно.
Просите деньги за пересылку их ботиков домой.
 
  • Like
Реакции: kumparsita

Beep-Beep

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
11
110
0
Мос. область
Прощу помощи новичку!
Я отправила продавцу письмо с просьбой об инвойсе.
Он написал мне ответил одним словом Sent, то есть он его отправил.
Где теперь мне его взять?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Прощу помощи новичку!
Я отправила продавцу письмо с просьбой об инвойсе.
Он написал мне ответил одним словом Sent, то есть он его отправил.
Где теперь мне его взять?

на ебей, на своей эл. почте
 
  • Like
Реакции: Beep-Beep

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
В покупках это в корзине? Или где? Что собой этот инвойс представляет? когда я увижу эту скидку? На каком этапе?
Вы на ебей покупали?
Если да , то в покупках (история покупок) должны увидеть там должен быть объединенный инвойс , по нему переходите к оплатите и смотрите там детали.
 
  • Like
Реакции: Beep-Beep

Beep-Beep

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
11
110
0
Мос. область
Вы на ебей покупали?
Если да , то в покупках (история покупок) должны увидеть там должен быть объединенный инвойс , по нему переходите к оплатите и смотрите там детали.

Cпасибо большое!
Вы мне очень-очень помогли!
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Здравствуйте, прошу помощи, дело в том что я всегда с ебея заказывала только на прямую без посредников, сейчас у меня в Бандерольке собирается посылка с обувью и я очень хотела бы купить вот эту куртку http://www.ebay.com/itm/32078828880...AX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_500wt_1282 и отправить все вместе, но у продавца в описании заявлено "I ONLY ship to the address registered with PayPal", т.е отправляет он только на адрес в палке. Вот и вопрос: может начать делать ставки, или все же написать ему слезное письмо с просьбой отправить посреднику? Спасибо
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ли все же написать ему слезное письмо с просьбой отправить посреднику? Спасибо
Конечно сначала напишите продавцу! Во-первых, он ваши ставки и отменить может. И во-вторых, это просто будет вежливо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezgina

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
bezgina, лучше сначала написать и попросить. Продавцы бывают разные, если не договоритесь - может включить "вредного дядю" и пойти на принцип... Нужны ли Вам эти проблемы?
 
  • Like
Реакции: bezgina

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки помогите разобраться, первый раз заказала сегодня, пришло письмо на почту что все вроде заказ и оплата прошли, а топом еще одно письмо вот:

Hi luda,

Sorry, we were not able to process your PayPal payment for US $35.99 for one or more items.

If you would like to purchase and pay for this item / these item(s) with another payment method, please return to your cart to check out and submit payment again.Remember, great deals don't last long on eBay, so some of your items may have already been purchased by other buyers.Complete payment soon to avoid missing out.

Thanks for shopping on eBay!

Что это значит????? Моя оплата не прошла? Что делать дальше?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки помогите разобраться, первый раз заказала сегодня, пришло письмо на почту что все вроде заказ и оплата прошли, а топом еще одно письмо вот:

Hi luda,

Sorry, we were not able to process your PayPal payment for US $35.99 for one or more items.

If you would like to purchase and pay for this item / these item(s) with another payment method, please return to your cart to check out and submit payment again.Remember, great deals don't last long on eBay, so some of your items may have already been purchased by other buyers.Complete payment soon to avoid missing out.

Thanks for shopping on eBay!

Что это значит????? Моя оплата не прошла? Что делать дальше?

Привет Люда, извините, мы не смогли обработать ваш PayPal оплату США $ 35.99 за один или несколько элементов. Если вы хотели бы приобрести и оплатить эту позицию / к элементу (ам) с другой способ оплаты, Вы можете вернуться в свою корзину, чтобы проверить его и оплатите заказ again.Remember, отличные предложения долго не живут на eBay, поэтому некоторые из Ваши пункты, возможно, уже были куплены другими покупателем .Complete оплаты скоро не упустить. Спасибо за покупки на eBay!

Я так понимаю ваш платеж не прошел.
А что в РР написано напротив платежа?
 
  • Like
Реакции: Luda243

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Vel в пей-пеле написано выполнено и деньги сняли. Может это письмо запоздало пришло, у меня сначала денег на карте не хватило, потом я пополнила и оплатила, и пришло письмо об оплате, а через 7 мин это, что платеж не обработан.. Теперь что получается, только ждать отправят или нет?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel в пей-пеле написано выполнено и деньги сняли. Может это письмо запоздало пришло, у меня сначала денег на карте не хватило, потом я пополнила и оплатила, и пришло письмо об оплате, а через 7 мин это, что платеж не обработан.. Теперь что получается, только ждать отправят или нет?

Пишите продавцу и укажите номер транск.(операции) в РР
 
  • Like
Реакции: Luda243

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Пишите продавцу и укажите номер транск.(операции) в РР

Спасибо, уже написала) через переводчик правда, надеюсь меня поймут)))

Фух, ответили уже, что вышлют в течении суток. Видимо это действительно запоздалое письмо было. Как же хорошо что есть этот форум и все девочки, которые никогда не откажут в помощи)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.