Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Блин у меня вообще какая-то фигня с ебеем творится. Стала оплачивать лот из Германии, до палки так и не дошла, пишут, что типа я уже оплатила. В пуршаз истори напротив лота значок доллара, письма пришли что спасибо за оплату. С палки, разумеется, письма нет. Вот думаю, что теперь делать...?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
воспользоваться опцией в more auction - Unmark as payment sent и оплатить заново)
Уже пробовала, не получается, выкидывает на ту же самую страницу.
Из письма тоже не могу заплатить, так как пишут:Die Kaufabwicklung ist für diesen Einkauf bereits abgeschlossen.Sie können unten die Einzelheiten zu Ihrem Kauf aufrufen, um sich die Zahlungsinformationen und den Versandstatus für Ihre Artikel anzeigen zu lassen...

Я вообще в этот лот даже зайти не могу, выдает красную надпись: Unfortunately, access to this particular item has been blocked due to legal restrictions in some countries. We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of said restrictions because of limitations of existing technology. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause, and we hope you may find other items of interest on eBay.
Я проду написала, чтобы электронку скинул, чтобы сразу в палку деньги перевести.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я вообще в этот лот даже зайти не могу
а, так бывает, зайдите в другой браузер)) Меня щас тоже так выкидывало.
Die Kaufabwicklung ist für diesen Einkauf bereits abgeschlossen.Sie können unten die Einzelheiten zu Ihrem Kauf aufrufen, um sich die Zahlungsinformationen und den Versandstatus für Ihre Artikel anzeigen zu lassen...
мм, а нельзя на другой площадке попробовать, чтобы текст по-английски был?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
а, так бывает, зайдите в другой браузер)) Меня щас тоже так выкидывало.

мм, а нельзя на другой площадке попробовать, чтобы текст по-английски был?
С другого браузера вообще на ебей зайти не могу (надо в настройках копаться). А текст только немецкий, как и сам лот. Я не могу его переделать, он появляется вверху над счетом, когда я пытаюсь оплатить из письма, которое на емейл мне пришло.
В любом случае ебей думает, что я уже все оплатила, так как значок доллара висит напротив моего лота с датой покупки... Первый раз такая ерунда... И прод пока молчит...
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
девушки, а лимит заказов в месяц или что-то в этом роде на ebay есть ???

Gloriya добавил 25.10.2011 в 23:05
а то я куртку купить не могу
пишет вот это
This transaction exceeds your remaining sending limit. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit.
 
Последнее редактирование:

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Это на покупки на ebay лимит. Это лимит оплаты на Paypal. Вам надо верифицировать свою карту, которую привязали к пейпаловскому аккаунту.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Gelinger, до меня дошло. Прод просто палку не принимает. Я сама виновата, надо было лучше смотреть... Вот я попала...
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
Это на покупки на ebay лимит. Это лимит оплаты на Paypal. Вам надо верифицировать свою карту, которую привязали к пейпаловскому аккаунту.

т.е. как я поняла, они мне на почту пришлют какой-то 4х значный код, который я куда-то вобью для подтверждения моей карты ?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Gloriya, нет, не на почту. У Вас снимется несколько долларов, и в выписке по счету вы увидите эти заветные цифры. Но не у каждого банка так...
А еще может быть лимит, установленный конкретно банком - лучше всего съездить туда и все уточнить (но только после того, как "привяжете" карту, а то некоторые банки выписку дают только на руки).
И, конечно, нужно обязательно написать продавцу, пояснив, что Вы не отказываетесь от покупки, просто проблемы с картой!
 

Gesh@

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
65
16
0
Ярославль
Выиграла я лот сапоги детские. в отправке стоял только Евросоюз но прежде чем сделать ставку связалась с продом и спросила сколько стоит доставка в Россию. доставка стоила 16 евро дчл за 2 кг. хорошо поставила ставку и выиграла лот . всю неделю запрашиваю сколько поставить в стоимости поставки. не могут детские сапоги весить 2 кг. прод молчит. что мне делать:clapping:

Дело в том, что как правило, стоимость доставки считается не за точный вес, а за некий диапазон. То есть от 1 до 2 кг посылка будет стоить 16 Евро. Возможно что вес сапог в упаковке будет попадать в этот диапазон до 2 кг. А может и не будет. В любом случае я бы на Вашем месте сейчас запросил у продавца инвойс через ебэй, и попутно проверил стоимость доставки на сайте DHL.
 

asalot

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
52
5
0
Харьков
Покупатель не подтверждает отмену покупки

Здравствуйте!
покупатель не смог оплатить товар и попросил отменить транзакцию, я отменила и у меня значится, что
Case type: Cancel transaction
Case status: Buyer has not responded.

Покупатель до сих пор не подтвердил отмену, что мне делать, у меня висит в оплате : не получены деньги, дело открыто

eBay note: Awaiting buyer's action on cancel transaction case. See case details

подскажите плиз
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, товар мне не пришел. Списалась с продавцом. Он сказал вернет деньги. Сейчас посмотрела, на против покупки стоит - your payment has been refunded.
Это продавец уже возвратил мне деньги? то куда смотреть? в пайпал эккаунте?
деньги появяться через какое то время? не сразу?
Спасибо!
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
На палке будет написано,что деньги вернули.А деньги ждите на карте,через ...(у каждого по-разному)дней
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
Gloriya, нет, не на почту. У Вас снимется несколько долларов, и в выписке по счету вы увидите эти заветные цифры. Но не у каждого банка так...
А еще может быть лимит, установленный конкретно банком - лучше всего съездить туда и все уточнить (но только после того, как "привяжете" карту, а то некоторые банки выписку дают только на руки).
И, конечно, нужно обязательно написать продавцу, пояснив, что Вы не отказываетесь от покупки, просто проблемы с картой!

а где эту выписку смотерть, чтобы цифры увидеть ??? у меня нет лимита, выставляемого банком, т.к. заказывала с др сайта и на большие суммы
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
Обращайтесь в банк. У Сбера их видно в СМС-оповещении. В других банках бывает по-разному.

офигеть ... а на сайте пей пола там, где указаны расходы, этот код виден не будет ???
у меня карта сбербанка виза классик ... может кто в курсе как у них ???
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Gloriya, нет, если бы он указан был в палке, то зачем его вводить туда же? :)
По карте Сбербанка - можете просто позвонить на горячую линию и узнать код.
А вообще вот вам целый раздел по "пей полу" :ag:
А то чувствую, что вы совсем не поймёте о чем речь. А там всё по полочкам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.