Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки скажите пожалуйста , выиграла аукцион , отплатила , сейсас пришло письмо
Hi, I still show the Paypal transaction as pending. Do you show that as well? I have this item and another one that have been pending since the 4th, I just wanted to check on the status....

что -то не пойму, статус в пэйпле стоит Unclaimed ..... куда писать -продавцу или в пэйпл??? :bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
МамаДД, 100раз один и тот же вопрос.
Вы бы не ленились почитать тему. Куча вопросов отпадет.
Пишите проду, что именно по этому адресу вам нужна доставка.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Vel, не, ну так нельзя - попробуйте прочитать всю тему, или хотя бы ее половину:ax:

Я, например, вообще не понимаю ничего пока в этой системе, и вот, сижу и думаю, может не влазить?
Девочки, что скажете, может лучше через кого-то покупать?
Я ооочень хочу себе джинсы
http://www.ebay.com/itm/NEW-HOT-Stunning-Gold-Button-MISS-SIXTY-Lady-Cool-Jeans-/250796783430
Девочки подсказали, что в Украину не шлют..... Как думаете, стоит попросить его, спросить, или, все-таки. поискать посредника?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Бобитта, он везде шлет.
Доставка Ships to:Worldwide
Просто у него стоимость не указана, поэтому с ним надо связаться.
Мне кажется вы дорого хотите купить, да еще в Китае.
 
  • Like
Реакции: Бобитта

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
:ai: спасибо...девочки. Мне просто очень нравятся эти джинсы -меряла их в магазине....я схожу в магазин, гляну на бирку, откуда их везут)))
А по поводу доставки, Anes мне подсказала, что у них в перечне стран Украины нема.... я смотрела тоже...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Vel, не, ну так нельзя - попробуйте прочитать всю тему, или хотя бы ее половину
Я, например, вообще не понимаю ничего пока в этой системе, и вот, сижу и думаю, может не влазить?
Знаете, если ничего не понимать, то можно в такое влезть, что потом будете также ничего не понимать и писать в другие темы вопросы типа - "как вернуть деньги?", как открыть диспут?", где искать посылку?" и т.п.
Поэтому всё здесь правильно пишут - сначала нужно изучать и понимать, а потом покупать! Меньше будет проблем.
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Лали, не сочтите за грубость, но так же можно и спросить у тех, кто опытнее. Как бы тяжело мне ни было, но времени на перелистывание пятисот страниц у меня, к сожалению, нету. Можно много чего предложить: поискать по гуглу, поискать по теме, почитать то и то, а можно просто ответить на вопрос. имхо, конечно.
К тому же тема так и называется.

Поэтому всё здесь правильно пишут - сначала нужно изучать и понимать, а потом покупать! Меньше будет проблем.
а разве процесс идет по другому?
 
  • Like
Реакции: Anes

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Кто-нибудь просил прода выслать другую фотографию лота?
И вообще возможно ли это через сообщения на ибее?

Дело в том, что понравился один лот, но прод нулевый (ни одного фидбека), цена низкая, да еще и фото на сомнения наводят (на одном чей-то ник написан).
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Как бы тяжело мне ни было, но времени на перелистывание пятисот страниц у меня, к сожалению, нету.
а разве процесс идет по другому?
Видать, да. :) Поймите - для вашего же блага даётся совет - хоть немного вникнуть.

а можно просто ответить на вопрос.
А разве не отвечают? :) Просто и вопросы бывают разные. Можно какие-то моменты не понимать, а можно ничего не понимать и ничего не хотеть читать. Но по моим наблюдениям, в последнем случае иногда случаются проблемы посерьезней, типа блокировки аккаунта, и потом самомстоятельно вы уже не сможете покупать на ибей, система вас будет блокировать под любым аккаунтом.

Лали добавил 09.10.2011 в 14:36
Кто-нибудь просил прода выслать другую фотографию лота?
Мне высылал один продавец доп. фото, но не через сообщения на ибей, а прям на мейл (я ей его сообщила).
Через сообщения тоже можно, например, если закачать фото на фотохостинг и дать на него ссылку в сообщениях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: obstinate

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Видать, да. :) Поймите - для вашего же блага даётся совет - хоть немного вникнуть.
Я попробую еще раз уверить Вас, что процесс идет в этом же русле. Что касается меня, то лично я пока вникаю, я еще ничего не успела заказать.
Думаю, другие действуют по такому же принципу.
Мне просто не совсем понятно, почему, когда человек обращается с просьбой, ему начинают давать советы и рекомендации, где искать ответы на вопросы, вместо того, что бы просто ответить, пусть и в сотый раз. Если нет желания - можно просто проигнорировать вопрос и не отвечать. Это мое мнение.
Поймите - для вашего же блага даётся совет - хоть немного вникнуть.
:ag: Спасибо. Я, практически, не зная английского, полностью разобралась с платежными системами, с ПейПалом, с привязками ПП к Ебэю, с регистрациями и там и там (естественно, с помощью этого форума и гугла), а теперь мне осталось просто прочесть 500 страниц. спасибо.:ax:
Зы: меня интересовали в этой теме несколько другие вопросы, на которые я уже получила ответы.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
но времени на перелистывание пятисот страниц у меня, к сожалению, нету.
Ваще не аргумент :popcorm1: Когда я была новичком - и побольше темы читывала - от корки до корки.
вы только не подумайте, что вас тут обижают или ущемляют)) Ибей сложен и могуч - не торопитесь с покупками, изучите вопрос хоть неделю-две. И мы, по мере сил, вам поможем)

Gelinger добавил 09.10.2011 в 14:55
Мне кажется вы дорого хотите купить, да еще в Китае.
еще раз +1. Это же фейк, копия, подделка - вам как больше нравится называть? Поищите на американских стоках или даже том же asos.com - отличные скидки бывают на мисс60 :) И будете щеголять в оригинале за такие же, если не меньшие, деньги.
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Я, практически, не зная английского, полностью разобралась с платежными системами, с ПейПалом, с привязками ПП к Ебэю, с регистрациями и там и там (естественно, с помощью этого форума и гугла)
Браво! Не, правда, вы молодец!
Но только о чем вообще речь тогда?

Думаю, другие действуют по такому же принципу.

Если речь о других, то вы ошибаетесь. Если бы у вас было время читать темы каждый день, то поняли бы, о чем я говорила выше, даже учитывая то, что к вам это никак не относится. А если этого нет, то и разговор беспредметный...
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, вопроса, типа "что мне делать" и "что это такое вообще" я еще не задавала))))
Но за советы спасибо, учту.
Лали, вот Вы то как раз меня лучше всех и понимаете)))
Чего в меня тапками кидаете? Я тему не развивала, я просто в самом начале на предложение "просто почитать тему "написала, что у меня, как и у многих, нет много времени на перечитывание всех страниц, тем более, что многая инфа, возможно, и устарела со временем. А страниц целых 500
:ax:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки подсказали, что в Украину не шлют..... Как думаете, стоит попросить его, спросить, или, все-таки. поискать посредника?
С этого все началось)
Во-первых, на ибэ всегда следует писать прежде всего продавцу, если есть какие-то сомнения в лоте или доставке. Ну а с посредником из Китая заморачиваться из-за одних джинс - ну не знай, лучше такие же с доставкой поискать.
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Gelinger, нет, не с этого :ag:
к тому же, даже если и прикинуть, что с этого - вполне нормальный вопрос, спросила - мне ответили, свое время сэкономила, и людей поблагодарила))

По поводу джинс....да, я вцепилась в них, просто по брендам искала, и на них попала....
Сейчас немного попустило, но все равно,:ai: как вспомню, сколько такие в магазине стоят)))))
Да к тому же, подумываю о посреднике, все-таки, английским владею на 2 сплюсом. А столько всяких мелочей.... Хоть везде уже и зарегистрировалась, но, пока сложно для меня...
 

Фима

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
21
4
3
Томск
Кто-нибудь просил прода выслать другую фотографию лота?
И вообще возможно ли это через сообщения на ибее.
Я однажды покупала у продавца б/у туфли, из крокодиловой кожи. И по фото с сайта трудно было понять в каком они состоянии. Владея английским на уровне средней школы, после окончания которой прошло уже не один десяток лет, я попросила его сделать более подробные фотографии. Он на почту скинул мне очень подробные и крупные фото с разных ракурсов. Так, что пробуйте. Удачи.
 
  • Like
Реакции: obstinate

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Бобитта, какие проблемы.
Я же вам написала
Доставка Ships to:Worldwide
внизу есть приписка
Этот товар будет выслан по всему миру. Связаться с продавцом - открывается в новом окне или вкладке дополнительные транспортные расходы и услуги.
Пиши сколько стоит отправить в Россию и оплачиваете. Там все автоматом.

Посмотрите на asos, там есть такой бренд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.