Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margitte

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
52
108
0
РФ
пожалуйста, скажите. Я зарегистрировалась на ибей, но запроса по данным карты не было. А их ввести?
я хочу сделать ставку...
На eBay данные карты не вводятся. Когда будете оплачивать лот, перейдёте на Paypal. Для этого Ваш аккаунт eBay должен быть привязан к Paypal. Сделать это можно так: My eBay - Account - Paypal Account - Link my Paypal Account. После этого Вы сразу перейдёте на сайт PayPal, где надо будет ввести email адрес и пароль Paypal. Дальше жмёте Link Your Account. Всё :)
 
  • Like
Реакции: Бобитта

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
точно не видно?:) это хорошо, но все равно неприятно. попробую написать в саппорт ебея. правда не понимю, что требовать при этом? извинений, что ли. а может извинений и скидки? фотки есть, но кто докажет, что это не я сама сорвала этикетку, вытащила из нормальной коробки и помяла сапожки? в этом раскладе я и правда мошенницей, требующей скидку, могу показаться.. Или в таких случаях ебей на сторону покупателей становится?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
что требовать при этом?
хм. Видите ли, ибэй - это же площадка, а не магазин. Вряд ли вам дадут скидку.
Требуйте удаления обвинения в мошенничестве - вы все вовремя оплатили - выполнили свою главную обязанность как покупателя.
 
  • Like
Реакции: Antilopa

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Написала в ебей в кастомер саппорт заяву на необоснованные оскорбления, порочащие мою репутацию :)))) и потребовала удаления коммента. Хотела еще и извинений прода поребовать, но решила, что это лишнее, неохота негатив от этой истеричной особы опять ловить.. посмотрим, чем дело кончится. Всем спасибо!
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Судя по переписке вы обе истеричные особы и нашли друг друга:ag: Уж простите..
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
здравствуйте! подскажите мне как быть! на площадке United Kingdom я нашла продавца с интересующим меня лотом, но у продавца написано, что он не шлет международно, однако я втерлась в доверие к нему и попросила, чтоб он прислал! продавец - пошел мне на встречу! НО этот лот еще надо выиграть, а я не могу сделать ставку(((
или как мне поступить, просто этот лот я точно не хочу упустить!

Смотреть далее
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
НО этот лот еще надо выиграть, а я не могу сделать ставку(((
или как мне поступить, просто этот лот я точно не хочу упустить!
Собрат вы мой по несчастью. Вам надо добавить английский адрес и на время сделать его основным. Тогда вы сможете сделать ставку. А потом не забудте его поменять обратно)
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

katy310

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
42
7
0
пятигорск
Подскажите плиззз,где находится кнопка,с помощью которой я другие ставки могу автоматически перебивать
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Да не, просто это такие мелочи, которые не стоят таких нервов и разборок:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
разве коммент будет видно в аккаунте покупателя?
Уточню - посмотрите - этот коммент будет видно, если продавец зайдет в отзывы, которые вы оставляете? Или только если потом в профиль продавца зайти?
посмотрим, чем дело кончится
есть новости?)
просто это такие мелочи
отправка на 8 день после платежа и неточное описание лота - не мелочи.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Судя по переписке вы обе истеричные особы и нашли друг друга Уж простите..
:ag: согласна.
Не, ситуация конечно некрасивая, продавец хам! Но - открыть диспут, как только появилась такая возможность.. по меньшей мере необдуманно. Ну и пригрозили бы диспутом, ответил бы и отправил, как миленький. А потом открыли бы диспут по причине несоответствия товара заявленному в описании. А то небось открыли о неполучении товара, на седьмой-то день.


Уточню - посмотрите - этот коммент будет видно, если продавец зайдет в отзывы, которые вы оставляете? Или только если потом в профиль продавца зайти?
Маш, этот коммент видно либо в отзывах продавца, либо в обратных отзывах покупателя, т.е. если продавец захочет посмотреть какие отзывы покупатель оставил другим продавцам, то увидит эту перепалку.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
потом открыли бы диспут по причине несоответствия товара заявленному в описании. А то небось открыли о неполучении товара, на седьмой-то день.
Причину диспута можно изменять)
либо в обратных отзывах покупателя
вот мне интересен этот момент) Мне комментариев к фидам еще не оставляли :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
автоматически перебивать
ставите ставку и следом максимальную ставку за которую вы готовы купить данный товар. И система автоматически будет делать за вас ставки.
Снайпер, делает ставку на последних секундах.
Например такая программа
Программа
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Причину диспута можно изменять)
Да, хорошее дело. Но, к примеру, если открыть на 43-й день о неполучении, а получив посылку - изменить причину. А то при открытии на 7-ой день (и это при пересылке в Россию-то) действительно выглядит малость скандально. имхо. И со сроками можно пролететь, при неполучении посылки продавец докажет отправку квитанциями и т.д. и через определенное время диспут/клейм всё равно закроется, покупатель ни с чем, а тут тебе посылочка пришла, да ещё и не с тем содержимым, что ожидалось. А при открытии диспута к концу срока, больше вероятности добиться справедливости. Лучше всё предусмотреть заранее, всякое ведь бывает.

Мне комментариев к фидам еще не оставляли
А у меня есть один, но по сравнению с моим рейтингом он выглядит убого и неправдоподобно. Даже удалять не стала.
 

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
здравствуйте! подскажите мне как быть! на площадке United Kingdom я нашла продавца с интересующим меня лотом, но у продавца написано, что он не шлет международно, однако я втерлась в доверие к нему и попросила, чтоб он прислал! продавец - пошел мне на встречу! НО этот лот еще надо выиграть, а я не могу сделать ставку(((
или как мне поступить, просто этот лот я точно не хочу упустить!

Смотреть далее

я в таких случаях обычно прошу продавца разрешить ставки для других стран, они ставят либо worldwide либо что то ещё и все в шоколаде :)
 

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста. Вчера купила товар, сразу его оплатила, а сегодня продавец открыл дело через ибей об отмене покупки (покупатель просит отправить в страну, в которую я не отправляю), хотя Россия есть в списке стран. Как правильно поступить в этом случае?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
мамаВера, сделайте скан страницы.
но если он не захочет то все равно не отправит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.