Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Басенькa -
Я написала, они сначала все 100% оригинально, вам вообще чудится все!
Я еще раз написала, что второй раз у вас в магазине беру, и вы меня обманываете! ну и т.д.
Они пишут - извините, для нас важен клиент, мы вам вышлем другую воду.
Сегодня прислали номер трека. дешевой почты, кот. только у них видна.
Ну если обманули, будет мне уроком. сразу буду открывать диспут!
p/s Вчера весь вечер сравнивала, уже начала сомневаться. ан нет, старым экз. держиться около дня, а этим только 10 мин, и спирта.... :ai:
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Подскажите как выйти из ситуации:конечно сама поторопилась-но я еще не очень опытный шоппер-в итоге выиграла лот (чудесные ботики, я их таааак хочу.) но у прода нет оплаты ПП, только банковский перевод. На мои письма с предложениями оплатить ПП-молчит. Чтож делать то? Он же по неоплате мне страйк влепит....И кстати-когда сгорают страйки?

desert1 добавил 16.09.2011 в 13:56
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Хочу заказать этот лот, но не знаю, как выбрать размер
http://viewitem.eim.ebay.ru/Lolita-...ie-A90/260832742639/item?transId=835012748016
Товарищ предлагает onesize
Один универсальный размер:ag:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
  • Like
Реакции: desert1

laksh_laksh

Новичок
Шопоголик

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
desert1, точно же) Спасибо)

А как в этом лоте выбрать размер?
http://viewitem.eim.ebay.ru/55-Hight-Heels-Rock-gothic-Punk-lolita-boots-US610/310206350643/item
Написано US6-10, но графы для выбора размера я не вижу
Или размер можно будет указать размер при оформлении заказа?
ну нет...спросите продавца нужный Вам размер...счёт выставит или(и) в указаниях при оплате укажите
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
через год.

в топку такого. Лучше страйк. А какая сумма покупки?
Да в том и дело что сумма покупки 25 евро, и еще 15 прилипнет за трансфер, и еще время, которое я потрачу на походы в банк:(.
А нет ли никакого способа снять потом этот страйк, аргументируя что я б с удовольствием оплатила через ПП???:ah: Ну вдруг:ah:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Пдскажите как быть:br: заказала товар у этого продавца keratin_connection отправлен ещё 30 августа, заплатила 15 долларов за трек Priority Mail International, но тот трек, который он мне дал не трекается :aq: Пишу ему он или не отвечает или пишет какую то ерунду, типа укажите адрес по которому ушла посылка :aq: По идее приорити ко мне доезжает за две недели, уже должна быть у меня. Написала ему опять сегодня, понимаю что у них выходной, но как думаете сколько ещё ждать? Или уже давно пора открывать клейм?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Avrora2004, ну отзывы-то у продавца 100%, только один нейтрал. Так что подождите еще.
 

Solnces

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
52
26
0
Кременчуг
Подскажите, как правильно сделать. у одного продавца я хочу купить 2 лота. мне выбрать один лот, а потом написать продавцу что прошу присоединить еще то то и то то. или выбрать два лота, но написать продавцу что бы он их объединил?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Solnces, для начала списаться с продавцом) а потом как он скажет.
 

AlexaN

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
227
483
0
Юг Украины
Подскажите!
Через поисковики попала на compare.ebay.com
Смущает это compare в адресной строке. Что бы это означало?
 

ЛИЛИЯ:-)

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
117
74
0
Тольятти
Простите может за глупый вопрос :ah: что делать если я по ошибки заказала три купона на скидку за один я заплатила а за другие нет !Как мне отказаться от них ? Мне все время напоминают что я должна их купить !
 

ЛИЛИЯ:-)

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
117
74
0
Тольятти
напишите продавцу. Он должен отменить сделку. по-другому никак.

Я ему написала не пойму что ему еще от меня надо:bu: вот что он ответил
on your side please request cancel the transaction ,to close your case ebay automatic file a case to buyer that not pay. so if you have mistake order you have to cancel your transaction..
thank you
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Пдскажите как быть:br: заказала товар у этого продавца keratin_connection отправлен ещё 30 августа, заплатила 15 долларов за трек Priority Mail International, но тот трек, который он мне дал не трекается :aq: Пишу ему он или не отвечает или пишет какую то ерунду, типа укажите адрес по которому ушла посылка :aq: По идее приорити ко мне доезжает за две недели, уже должна быть у меня. Написала ему опять сегодня, понимаю что у них выходной, но как думаете сколько ещё ждать? Или уже давно пора открывать клейм?

В общем наконец то мне соизволили ответить:

We have no control over the shipments eBay system is just estimating the total time, many times it ships in few days to your country and it can sit there in customs or post office for a long time.
I suggest you check you local post office yourself and verify it.
Tracking number: LJ624129811US you can always check it on www.usps.com
our Item's Status The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on August 30, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Please be advised tracking is not available for this product. No further information is available for this item.

Thank you

Но как этот так за что я платила 15$? В обще в условиях у них доставка приорити
http://www.ebay.com/itm/120770536017?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.