Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Но покупать у него уже не хочется. Что мне собственно делать, писать негативный отзыв или?
так пусть сделает вам возврат 5$ за этот заказ, а вы оставите нейтрал с описанием ситуации. И все довольны.
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Даже можно о несоответствии открыть кейс...если еще время не упущено(я бы так и сделала).Зачем вам еще одна покупка у такого продавца.Напишите ему об этом и отзыв негативный обязательно
 

Qim

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
4
0
Брест
так пусть сделает вам возврат 5$ за этот заказ, а вы оставите нейтрал с описанием ситуации. И все довольны.

Продавец видимо включает тупака.
Вот что ответил:
Don't angry,OK?It is my fault.Could you tell me what is the meanning of nozzles-Christmas trees
that you point to?
dear friend,I am an honest seller.could you not give me negative feedback?It will influce my store.If you still not like the item,could you send it back and I will pay for the shipping fee?Then refund all the money.Could you not give me negative feedback?It is my fault,pardon?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Продавец видимо включает тупака.
забавно)) Он назад предлагает отправить и полный возврат - в принципе, вариант. Именно это предложат и в кейсе по несоответствию описанию.
Прод китаец?
 

AlexaN

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
227
483
0
Юг Украины

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
AlexaN, у него написано
Shipping and handling
Save up to $19.00 on shipping when you buy additional eligible items from apparelsave.

Сохраните до $19.00 на морские когда вы покупаете право на дополнительные элементы из apparelsave.

Значит 2я пара 10,99
 
  • Like
Реакции: AlexaN

AlexaN

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
227
483
0
Юг Украины
Ааа, ок! Спасибо)
Не заметила эту надпись))
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Подскажите пожалуйста. Сделала первую покупку. Потихоньку осваиваю ebay. Оплатила покупку я сразу (вчера вечером), продавец уже поставил отзыв, что быстро оплатила и прочее, типа молодец) но товар ещё не отправил. Мне обязательно нужно с ним связываться для выяснения вопросов о доставке? Она кстати бесплатная, или посидеть, подождать? Трек номер там же, как я понимаю автоматом появится при отсылке?) Что порекомендуете?)
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Если не указано,что отправляет с треком,то его и не будет.Нужно заранее договариваться и доплачивать за трек.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
оу...пасибки, тогда нада связываться, а то совсем не понятно как доставят...
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Да доставят нормально,не переживайте!Просто трек-это не обязательная опция,у меня с треком 2-3 покупки идут из 10, и все доходят.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ещё раз спасибо! Буду знать). А если без трека, то на нашу обычную почту принесут? Ну в смысле явно ж не курьером? Эх всё равно, наверное напишу им)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Подскажите, плиз, первый раз с таким сталкиваюсь, оплатила товар, у прода стоит, что отправка в течении 3 дней после оплаты, прошло 4 дня, пишу продавцу - он говорит, что отправил, еще день назад, но на Ебей, в строчке, где должна быть отметка об отправке пусто и письмо об отправке тоже не приходило :( Попросила трек (отправка должна быть Федексом), прод вообще замолчал :bu: Если продавец отправил товар, всегда ли отмечается это на Ебей, или продавец обманывает, что отправил?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Фунтяра, На ебее отмечает сам продавец, заходя в свой аккаунт. Может отметить, может нет, так же и с письмами- может прислать продавец, а может ебей, в догонку к размещению значка отправки.
Если трек так принципиален - пишите, но вообще, по правилам, продавец только обязан отправить товар в оговоренный срок. а давать трек, ставить значок отправки и писать Вам письма никто его обязать не может...
Если рейтинг приличный - я бы просто ждала... ИМХО.
 
  • Like
Реакции: JennyS

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Ого, сейчас ответил, что отправил Айрмейлом и поэтому трека нет, хотя доставку оплатила за Федекс. У него и в магазине стоит, что при заказе на 100 долларов отправляет Федексом (у меня на более, чем 100дол. заказ), и до этого я переписывалась, он написал, что Федекс стоит 25 долларов, а Аирмейл 15. Я оплатила 25 по инвойсу как он прислал. Что теперь делать:(?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки подскажите плиз.
Hi Anastasia
Your order will be shipped using EMS express in the next business day (Sunday). you will get a tracking number - we will add it alter that day to your sell record
Первая часть я так поняла, что в воскресенье отправят ЕМС ещё и трек дадут, а вот эта часть фразы, что значит - we will add it alter that day to your sell record? Что то мне хром коряво переводит и я понять не могу (мы добавим его изменить этот день, чтобы продать вашу запись) :(
И подскажите, где нибудь прописывается срок годности продукции? (я взяла средство для волос) а теперь вот думаю...и стоимость сравнительно ниже чем аналоги в этом же магазине, и доставка бесплатна ещё и емс...не подходит ли там срок годности к окончанию...или только вопросом продавцу можно узнать?
 
Последнее редактирование:

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Ой слушайте помогите понять

We are not responsible for the shipping fees of your country the packages will be sent as gifts.


Они не несут ответственность за доставку если указано что это подарком
или
не несут ответственности за то что я буду платить в своей стране за подарок? (если нужно будет платить)

Сижу и думаю как правельно понять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.